2. Кондратьев Александр Александрович
  3. Отзывы: Кондратьев Александр Александрович

Александр Кондратьев

Ремонт стиральных машин, подключение стиральных машин, демонтаж посудомоечной машины

Отзывы: Александр Кондратьев

Быстро и четко

Ремонт стиральных машин
Работа выполнена быстро и профессионально. Даны рекомендации по обслуживанию машины. Большое спасибо за работу.

Ремонт стиральных машин
Больше спасибо Александру, выручили на пять с плюсом!!! Уже по телефону указал на причину неисправности.Приехал быстро,вежливый профессионал своего дела без лишних слов и разводов на деньги. После озвученной суммы она не поменялась. Побольше бы таких мастеров заинтересованных в помощи клиенту за разумные деньги. Всем советую, не пожалеете. Если хотите получить качественную услугу, а не оплачивать услуги бездарных мастеров, тратя на это время и деньги. 5+
Замена кнопок стиральной машины
Замечательный специалист, вежливый, внимательный к деталям, починил кнопку на стиральной машине,дал ценные советы,профессионал своего дела, рекомендую данного мастера!!!
Влада

Ремонт отжима стиральной машины
Все сделал быстро, рассказал подробно о возможностях - что можно сделать, сколько это будет стоить, к чему приведет и какие проблемы могут возникнуть при том или ином решении. На деньги не раскручивал, советы дал толковые.
Лейла

Спасибо Вам Александр!!
От души рекомендую !
Александр Кондратьев
Спасибо большое, очень приятно. Был рад Вам помочь.

Ремонт отжима стиральной машины
Большое спасибо Александру за качественную работу! Созвонились, мастер задал профессиональные вопросы.
Приезд вовремя, определение проблемы и её устранение - очень оперативно. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Александр, огромное вам спасибо за ремонт стиральной машины LG прие ал без опозданий. Нашел и быстро устрани проблему. Проблема в замке крышки.
Мне все очень понравилось. Вызывайте такого отличного мастера
Сергей Земсков
Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо мастеру Александру за проделанную работу. Починил стиральную машину. Все быстро, чëтко! В общении очень приятный молодой человек! Отдельное спасибо за консультацию)
Ремонт стиральных машин
В машинке не крутился барабан. Александр все внимательно посмотрел, обьснил и починил:) Очень приятный в общении и говорит по существу. Мастера рекомендую

Ремонт стиральных машин
Замечательный специалист. Сразу по описанию определил причину поломки, быстро исправил. Дал грамотные и, что важно, простые и понятные рекомендации по дальнейшей эксплуатации стиральной машинки.
Ремонт стиральных машин
Все отлично - быстро, четко, понятно и по делу. Машинка снова исправно работает. Александр очень приятен в коммуникации и дал дополнительные рекомендации по уходу за стиральной машиной. При необходимости обращусь еще и посоветую другим 👍🏻 спасибо!
Ремонт стиральных машин
Все выполнено быстро и качественно
Как договаривались
Спасибо за помощь

Ремонт стиральных машин
Александр- ПРОФЕССИОНАЛ своего дела!!! Отличный мастер, все быстро, четко, без навязываний дополнительных ремонтов и услуг! Показал и рассказал проблему в моей стиралке и посоветовал её правильную эксплуатацию. Помимо основной проблемы, поменял еще Тен ( который оказывается у меня перегорел уже давно) и устранил протечку подачи воды! В общем рекомендую однозначно👍🤝
Лёля

Ремонт стиральных машин
Александр, профессионал с большой буквы, ответственный и пунктуальный! Всё исправил быстро, на совесть) Всю работу показывал и объяснял, что и зачем нужно делать. Однозначно буду рекомендовать и обращаться, если вдруг придётся ещё раз.
Ремонт стиральных машин
Понравилась работа Александра, начиная с первого общения, далее все чётко и по делу, в сроки, все договорённости выполнены, хорошее соотношение цена-качество.

Ремонт стиральных машин
Приехал в удобное мне время, все объяснил, четко все отработал, выполнил не только ремонт, но и почистил стиральную машинку хорошо.
Рассказал на что нужно обратить внимание в будущем.
Хороший специалист, очень рекомендую!!!

Утилизация стиральных машин
Хороший добрый мастер, приятен в общении устранил причину поломки ровно за час машинка работает как новенькая всем рекомендую
Гульнара

Ремонт стиральных машин
У Александра, много хороших отзывов. Я не буду повторяться, напишу, как было.
Как только разместил заявку, мастер сразу отреагировал. Мы быстро связались и договорились о встрече. В итоге, приехал вовремя, всё объяснил, провёл необходимые работы. Всё было четко и по делу. Мастер вежливый и ненавязчивый, понятно объясняет и качественно делает свою работу. Желаю удачи и больше хороших клиентов!

Ремонт стиральных машин
Александр оперативно откликнулся на запрос, уточнил проблематику, обозначил возможные работы и диапазон цен. Подъехал оперативно (даже раньше оговоренного времени, при этом предупредив заранее). На все вопросы охотно отвечал (как по работе узлов машины, так и по проводимым действиям) . Быстро выявил проблему и оперативно устранил неисправность (был сломан датчик закрытия дополнительного люка загрузки). В общем, работой доволен, буду рекомендовать.
Ремонт стиральных машин
Быстрый ответ, оперативная работа, очень доброжелательный человек, объясняет всё от А до Я. Возможен ремонт на месте, что очень радует.

Ремонт стиральных машин
Было приятно, что Александр сразу предложил созвониться и прояснить проблему с машинкой. Приятное общение, ремонт был выполнен хорошо. Остались приятные впечатления

Ремонт стиральных машин
Благодарю Александра за ремонт стиральной машины! Я не смогла присутствовать во время работы, Александр сделал все возможное, чтобы я могла комфортно контролировать процесс. Мастер приехал вовремя, созванивался со мной на каждом этапе работ, присылал информацию в сообщениях и даже снял для меня 2 видео после диагностики и после ремонта. Александр профессионал не только в работе, но и в общении с клиентами!
Если будут ещё поломки стиральной машины буду обращаться только к Александру. И всем родным и знакомым посоветую.

Ремонт стиральных машин
Отлично сработал. Хороший парень. Вовремя, вежливо. Рекомендую!
Мали

Все супер 👍🏻

Ремонт стиральных машин
С Александром мы встретились как со старым знакомым. Он все объяснил, исправил поломку, дал рекомендации и дождался, чтобы стиральная машинка прошла полный цикл, чтобы посмотреть, нет ли других проблем.
Ремонт стиральных машин
Быстро и в срок, все как обговаривали!
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, отремонтировал стиральную машину, добросовестный!
Валентин

Все сделал быстро аккуратно. Спасибо
Эдуард

Прекрасная, профессиональная работа!
Ната
Ремонт барабана стиральной машины
Быстро и хорошо всё починил.

Ремонт стиральных машин
Очень довольна работой мастера! Быстро определил поломку, все сделал четко и грамотно. Приятный в общении, дал гарантию на работу! Спасибо за работу! Однозначно рекомендую!
Анаит

Ремонт стиральных машин
Мастер знает своё дело хорошо, чувствуется большой опыт, много объяснил и рассказал, приятный и адекватный в общении.

Ремонт стиральных машин
Приехал быстро. Устранил неполадку. Проконсультировал по дальнейшей эксплуатации стиральной машины. Мастером осталась очень довольна. Готова воспользоваться его услугами в дальнейшем.
Ремонт стиральных машин
Приехал оперативно, все очень подробно объяснил. Машинка прыгала на отжиме, мастер поменял амортизаторы, выровнял, теперь все хорошо. Александр посоветовал специальные ножки, так как плитка у нас скользкая.

Ремонт стиральных машин
Обратилась к Александру по вопросу ремонта стиральной машины. Он сразу же вышел на связь, задал уточняющие вопросы, и мы договорились о встрече в этот же день. Александр провел диагностику. Ремонт не понадобился. Уточнил некоторые моменты по работе машинки и дополнительно помог в проблеме с электричеством. Очень приятный молодой человек, пунктуальный и доброжелательный. Очень рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Спасибо, рекомендую. Пунктуальен, приехал с инструментами. Специалист сразу видно, так как быстро нашол проблему в стир. машинке. Сделал диагностику . Отдала 2000

Ремонт стиральных машин
Замечательный работник и отличный специалист. Всё было сделано, как и обговаривалось заранее. По телефону уже даже определил поломку стиральной машины. Теперь машинка работает как новая! Александр, очень вежливый и грамотный специалист, всё полностью объяснил моим пожилым родителям, и им всё было сразу понятно. Моим родителям было очень приятно с Вами пообщаться. Спасибо большое Вам, Александр, за работу. Если что, то только к Вам опять)))

Ремонт стиральных машин
Все отлично! Приехал оперативно, по телефону предположил причину поломки, взял все необходимое с собой. Поломку устранил быстро, все показал, объяснил. Рекомендую
Ремонт стиральных машин
В стиральных машинках LG точно разбирается. Приехал оперативно, быстро разобрал, запчасти в наличии были с собой.
Мастером доволен!
Ремонт стиральных машин
Приехал и провел диагностику стиральной машины.
Ремонт стиральных машин
Спасибо! Всё хорошо) оперативно!!!
Ольга Колесниченко

Ремонт стиральных машин
Александр-прекрасный мастер! Починил стиралку убитую. Объяснил причину, провел диагностику. Рекомендую!
Анастасия Маркина
Отличный специалист 👍🏻

Все сделано классно , без накруток на допы . Рекомендую

Ремонт отжима стиральной машины
...Понравилось обслуживание выявление пробелов вработе общего

Ремонт стиральных машин
Спасибо Александру за работу по ремонту стиральной машины.
Быстро приехал, сразу нашел проблему, а также указал на необходимость ремонта других элементов. Также быстро привез запчасти отличного качества и оперативно закончил работу, провел испытания и дал гарантию.

Ремонт стиральных машин
В 7 утра созвонились, в 10 утра все работало. Просто супер!!!!!
Лонг

Всё хорошо.

Ремонт стиральных машин
Александр просто мастер своего дела!
Приехал точно в указанное время
Все тщательно посмотрел, сказал что требуется заменить, а что нет
Нам требовалось заменить крестовину, подшибники и еще какую то деталь(название не помню)
Александр предоставил все фото до и после замены
Также Александр еще позвонил на следующий день и спросил про работу машинки все ли нормально
Рекомендую данного мастера, это максимально честный человек, который очень качественно выполняет свою работу!
Ремонт стиральных машин
Хочу поблагодарить Александра за помощь со стригальный машиной. Все сделал быстро, качественно. Провёл диагностику 👍Посоветовал как эксплуатировать машинку так, чтоб не навредить.
Ремонт стиральных машин
Хороший специалист. Все сделал быстро. Поменял детали, все объяснил. Рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Быстро качественно. Я довольна.
Аскар

Ремонт стиральных машин
Качественно выполненная работа, Александр действительно мастер своего дела, полностью объяснил все возможные причины поломки, разобрали все по деталям и заменил все проблемные моменты.
Алекса Бьюти

Шикарный мастер!Я очень довольна
Лада

Ремонт стиральных машин
Мастер своего дела! Работа выполнена быстро и качественно! В дальнейшем планирую воспользоваться еще услугами Александра.
ЕЛЕНА

Ремонт стиральных машин
Специалиста Александра Кондратьева рекомендую!
Приехал во время, всё четко объяснил, оперативно установил новую деталь в стиральную машинку. Машинка снова работает. Спасибо Александру за его профессиональную работу!

Ремонт стиральных машин
Александр просто 🔥. По телефону все чётко объяснил , рассказал . В этот же день приехал : провозится с нашей крошкой кучу времени . Сделал все на 5 с +. Наша машинка ожила и обещает работать . Спасибо огромное за проделанную работу . Телефон ваш уже в записной книжке 😉

Ремонт стиральных машин
Александр детально обьяснил, что случилось с машинкой, и как ее в дальнейшем правильно использовать.

Ремонт стиральных машин
Грамотно все объяснил, отремонтировал и дал гарантию на свою работу. Рекомендую как специалиста всем

Ремонт барабана стиральной машины
Мастер- золотые руки. Приехал вовремя, чётко и быстро определил неисправность. Цены ниже рыночных, предложил варианты ремонта. В этот же день стиральная машинка была как новая. Качеством работы я доволен. Мастер клиентоориентирован, высокий уровень профессиоанилизма. Рекомендую на всё 100!

Хороший мастер

Ремонт стиральных машин
Очень хороший специалист, который разбирается в своей сфере деятельности. Александр быстро нашел причину поломки и устранил ее. Вполне адекватная цена, предоставляется гарантия и договор на выполнение работ. Всем рекомендую обращаться именно к этому специалисту.
Kristina

Ремонт стиральных машин
Всё супер ,стиральную машинку сделал ,всё чётко 👍😁Рекомендаю специалиста ,мастер своего дела .

Александр, супер мастер!!!)))
Знающий свое дело на 5+. Устранил проблему в стиральной машине, из-за которой вызывали и даже больше. Очень приятный человек в общении))) Дал советы по эксплуатации стиральной машины и даже пмм. Вызывайте мастера!!! И даже не думайте, не пожалеете это точно!!!
Александр, спасибо огромное!

Ремонт стиральных машин
Все прошло просто великолепно. Очень вежливый и профессиональный мастер! Максимально приятный человек в общении. Знает свое дело на отлично, максимально и ответственно погружен в работу и просто золотые руки. Все доходчиво объяснил по эксплуатации машинки (дал дельные советы), рассказал причину неисправностей и какая из запчастей не работала как нужно. Поставил оригинальные запчасти. Крайне советую обращаться к Александру за помощью и консультациями!
Ремонт стиральных машин
Быстро, четко, все по делу

Ремонт стиральных машин
Пунктуален. Очень хорошо объясняет и помогает разобраться в проблеме. Всегда на связи. Рекомендую!!

Ремонт стиральных машин
Я таких ещё не встречала! Обожаю мастеров, которые "горят" своим делом. Если ваша стиральная машина сломалась, Саша точно починит и даст профессиональные рекомендации. Больше не надо искать никого! Сохраняю себе в записную книжку для рекомендации близким людям.❤️

Диагностика стиральных машин
Отличная работы, мастер прям любит свое дело и с заботой относится к технике. Устранил проблему быстро, рассказал как правильно заботится о стиральной машине, чтобы она подольше прослужила! В случае чего, будем обращаться снова.

Все отлично.
Вежливый адекватный специалист. Знает своё дело.
Приехал быстро.
За понятное время и сумму устранил поломку полностью. 👏🏼👍🏼 Мы довольны. Спасибо Александру! Рекомендую.
Будем пользоваться его услугами по обслуживанию стиральной машины и далее.
Дмитрий Громов

Все оперативно и качественно

Ремонт стиральных машин
Приехал очень быстро, все быстро и чисто сделал! Большая благодарность!

Ремонт стиральных машин
Мастер очень хороший. Приехал во время, всё сделал отлично. Устранил все неисправности. Очень рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Мастер четко обозначил проблему, стоимость и оперативно исправил все неполадки! Рекомендую! Очень хороший специалист!
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя и сделал все необходимое. Это для меня самое главное
Ремонт стиральных машин
С Александром быстро списались, договорились, и в назначенное время он приехал. Выявил несколько неисправностей, которые быстро устранил, а также дал советы по уходу за техникой. Работой довольна. Мастера рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Обратилась к Александру с проблемой задымления в барабане стиральной машины. Думала машинке конец . Александр оперативно приехал, выявил причину, оказалось перегорел тен и заменил его на новый. У нас была сложность ещё с тем , что машинка проблематично встроена в гарнитур, но и тут мастер нашел выход. Александр аккуратный, вежливый, толковый специалист. Надеюсь машинка будет ещё долго хорошо работать) Спасибо вам за работу!
Ануфриева Екатерина Васильевна

Ремонт стиральных машин
Очень профессионально, оперативно и качественно была решена проблема со стиральной машиной. Самые положительные впечатления от общения, предложенного решения и позитивного настроя! Рекомендую 101%, если есть задача решить вопрос быстро, качественно и профессионально!

Замена амортизаторов стиральной машины
большое спасибо! все понравилось. Александр пришел вовремя, все объяснил, показал, дал рекомендации и оперативно произвел ремонт, оставил чистое рабочее место. спасибо

Ремонт стиральных машин
Александр, мастер своего дела, да и просто хороший ЧЕЛОВЕК,, всем рекомендую от души.
Приехал вовремя, выяснил причину поломки, забрал детали отвёз в мастерскую , всё отремонтировал, привёз обратно установил, всё работает!!!
С 10 утра начал ремонтировать и в 14 ч. всё закончил. Просто Молодец!!!

Ремонт стиральных машин
Всю работу выполнил чётко, добросовестно и профессионально. Большое спасибо.

Ремонт стиральных машин
Вежливый, пунктуальный, мастер своего дела. Работу сделал в оговоренный срок и за оговоренный деньги. Спасибо!

Чистка стиральной машины
Мастер очень ответсвенно относится к своей работе, нашёл проблему, всё починил/почистил, отличный специалист)

Быстро четко

Ремонт стиральных машин
Грамотный, аккуратный специалист и человек приятный.
Сам съездил и докупил недостающие материалы.
Всё доступно объяснил и сделал на совесть.

Ремонт стиральных машин
Александр- настоящий профи своего дела! Моментальный отклик на заказ, дистанционная диагностика поломки и оценка ремонта.Через 2 часа после размещения заказа (из-за удалённости моего места жительства) моя стиралка снова работает! Александр ещё на этапе звонка правильно распознал неисправность, поэтому ремонт обошёлся в 1.5 раза дешевле, чем мог бы.
Бонусом была приятная беседа :)

Подключение стиральных машин
мастеру большое спасибо! с душой и интересом подошел к выполнению работы, машинку на стену повесил, все шланги провел сквозь стену, протащил под ванной наглухо закрытой со всех сторон, через маленький лючок все коммуникации подключил. Китайские шланги не хотели подключаться к нашим, проблема была решена!
хорошо разбирается в устройстве машинок, дал несколько рекомендаций по эксплуатации, в случае протечек сказал, что можно звонить для устранения
Masha Alexeeva
Сделал все замечательно)
Ремонт стиральных машин
Спасибо Александру за работу!
Специалист приехал в оговоренное время, все сделал очень быстро!
Рекомендую Александра, буду в дальнейшем к нему обращаться!
Ремонт стиральных машин
Прекрасный мастер и человек! Специалист своего дела. Все отлично разъяснил и быстро заменил вышедший из строя насос. Мастера однозначно советую.
Эльвира

Чистка стиральной машины
Всё хорошо, всё понравилось, работа была выполнена качественно. Спасибо, что есть такие хорошие доброжелательные мастера!

Ремонт стиральных машин
Все четко быстрое и качественно! Полная консультация как дальше эксплуатировать чтоб дольше прослужила! Очень довольна специалистом рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Спасибо,очень хорошо.Прекрасная работа,ответственный специалист.
Ремонт стиральных машин
Добрый день! Мастер приехал к назначенному времени. Александр согласился доделать ремонт машины за другими горе-мастерами. Он нашел потерянный провод и установил его. Александр грамотный и честный специалист. Однозначно рекомендую его.

Ремонт отжима стиральной машины
В течении трёх часов поломка устранена. Всё показал, предложил варианты решения, оперативно устранил поломку, дал рекомендации и гарантии. В общем было приятно общаться и расставаться с деньгами)).

Ремонт стиральных машин
Моей машинке, как оказалось, требовалась полная реанимация от замены насоса до тена. Александр очень профессионально подошел к делу, все показал и рассказал. Очень важный момент , что в наличии оказался нужный тен, мой оказывается умер уже давно (фото прилагаю). Большое спасибо мастеру, буду рекомендовать друзьям.
Александр Шатилов

Утилизация стиральных машин
Рекомендую . Специалист хороший !

Ремонт стиральных машин
Александр согласился приехать в день создания заказа. Оперативно провел диагностику и выявил проблему. Заменил необходимую запчасть. Также дал дополнительные рекомендации. Мастер своего дела. Очень рекомендую.
Саният

Подключение стиральных машин
Все сделал быстро и качественно, поехал за недостающими запчастями на рынок. Все очень понравилось.

Ремонт стиральных машин
Все отлично. Качественно, аккуратно, быстро, адекватная цена
Ремонт стиральных машин
Специалист приехал к назначенному времени, оперативно определил проблему, дал подробные объяснения по ее устранению. Провел комплексную диагностику.

Ремонт стиральных машин
Очень приятный в общении и отлично знает своё дело. Посмотрел даже больше, чем ожидали!
Эмма

Ремонт стиральных машин
Александр прекрасный мастер, сделал все четко и быстро, профессионал с большой буквы и просто приятный человек
Дал много полезных рекомендаций по эксплуатации машинки, очень благодарна! Буду рекомендовать знакомым

Ремонт стиральных машин
Действительно замечательный мастер. Предыдущий «мастер» пытался чинить, даже не смог диагностировать поломку и отказался. Александр профессионально всё проверил, нашёл проблему и починил. Очень повезло, что обратилась именно к нему. Дал хорошие советы. Рекомендую.
Семен

Ремонт стиральных машин
Мастер сразу определил проблему, назвал стоимость, приехал с требуемой деталью и все починил.
Большое спасибо! Рекомендую
Ремонт стиральных машин
Хороший мастер, приехал как и договаривались, все сделал быстро и хорошо. Машинка работает как новая и не шумит.

Ремонт стиральных машин
Александр сделал все необходимое на 5 с плюсом, дополнительно дал рекомендации по использованию стиральной машинки. Очень приятный молодой человек и профессионал
Ремонт стиральных машин
Мастер быстро и оперативно смог определить суть проблемы и приехал подготовленным не только к диагностике, но и к ремонту. Все работает теперь. Дельные советы и рекомендации, реальные прогнозы. Все очень профессионально.
Ирина Кирилюк

Ремонт стиральных машин
Большое спасибо мастеру за моментальный отклик. Приехал в этот же день. Все сделал. Посоветовал какой лучше использовать стиральный порошок и очиститель для стиральной машины. Ничего сам не продавал, просто дал совет. Молод, жизнерадосен, работает быстро и слажено. Спасибо ему огромное! Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Ремонт стиральных машин
Александр отличный мастер знает свою работу на 5+ всё сделал качественно и аперативно. Ремонт стиральной машины.

Александр пунктуальный мастер. Чисто , аккуратно и вовремя устранил поломку. Цена адекватна услуге. Берегите своих помошниц- стиралтных)) почаще вызывайте на ТО мастера Александра . Рекомендую

Ремонт стиральных машин
Грамотный мастер, сделал свою работу на совесть! Рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Мастер четно и оперативно установил и устронил проблему.
Ремонт стиральных машин
Спасибо, слив в машине работает. Сначала, правда, был стук, но сейчас он исчез. Благодарю отдельно за ликбез по использованию шуруповерта.
Ремонт стиральных машин
Всё сделали за один день.
Дмитрий Петухов

Ремонт стиральных машин
Спасибо Александру за оперативность и профессионализм. Все сделал, все рассказал. Все работает. Очень рекомендую.
Аршак

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя, быстро и аккуратно починил стиральную машинку. Необходимые запчасти были с собой. Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое за починку LG. Сразу с переписки мастер вовлекся в проблему, а не просто сделал отписку с типовыми решениями (как многие другие). Когда Александр пришел, то быстро поменял мотор в стиральной машине, параллельно доступно объяснил как работают все узлы. Так же я дополнительно попросил Александра заменить амортизатор. После сбора стиральной машинки он тщательно и несколько раз провел тесты, чтобы выставить все по высоте и избежать лишних вибраций при стирке. Работой и общением я остался очень доволен, еще раз спасибо.
Станислава

Ремонт стиральных машин
Быстро приехал, быстро починил, все понравилось, если что буду обращаться. Спасибо большое! Мастера рекомендую.
Антонина

Ремонт стиральных машин
Я как обычно ожидала подвоха, но все было сделано в рамках договоренностей по цене и времени приезда. Это приятно удивляет. Никаких доп.услуг накручено не было. Рекомендации по уходу и дальнейшем обсулуживании машинки были оставлены мастером.

Ремонт стиральных машин
Хороший специалист знающий своё дело. Рекомендую всем. Может выручить даже советом дистанционно.

Ремонт стиральных машин
Быстро , оперативно, отлично выполнен заказ!

Ремонт стиральных машин
Позвонил в 23 часа, встала стиралка, завтра времени нет…
Саша спасибо большое
Все оперативно и четко
Съездил за запчастью, приехал все починил
Я очень доволен, буду рекомендовать друзьям

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое за работу. Которая была сделана быстро, аккуратно и качественно. Советую всем мастера Александра и сама буду к нему обращаться, если что 🙂

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, приехал и починил всю сломанную технику разом, даже ту, которую мы уже хотели сдавать в утиль.

Ремонт стиральных машин
Вежливый, толковый, знающий свою работу профессионал.
Элла
Ремонт стиральных машин
Спасибо мастеру, все отремонтировал оперативно. Все объяснил. Машинка работает.
Галия
Оперативно!

Ремонт люка стиральной машины
Отличный мастер, всё подробно разьяснил, проконсультировал.
Очень клиентоориеентирован. Всем советую

Подключение стиральных машин
Всё просио отлично, мастер подключил машинку, всё рассказал, даже успокоил соседку по коммунальной квартире) всё работает, я очень довольна

Ремонт стиральных машин
Всё супер. Быстро, профессионально.

Семь звёзд. ))
Замена подшипника. Волшебно быстро и качественно. У любимой стиральной машинки - вторая жизнь. Спасибо, Александр, Вы - профи!

Ремонт стиральных машин
Александр молодец, оперативно устранил все неисправности и дал ценные рекомендации по дальнейшей эксплуатации. И все это по вполне гуманному тарифу.

Ремонт стиральных машин
Все отлично. Договорились быстро. Пришёл в назначенное время. Диагностировал причину протечки. Нужны были дополнительные материалы, которые мастер заказал и выкупил в тот же день и сразу нашёл время заменить. Так как у меня маленький ребёнок, даже день без стиральной машинки был бы проблемой. Вежливый, приятный в общении, даёт рекомендации, но не навязывает своё мнение. Рекомендую!
Чемоданов Александр

Ремонт стиральных машин
Быстро разобрался в причине поломки, все устранил. Дал полезные советы по эксплуатации

Все ок!

Ремонт стиральных машин
Работы выполнена качественно, быстро и профессионально.
Анастасия Чернова

Ремонт стиральных машин
Александр настоящий профи и просто хороший человек.
Александр Кондратьев
Спасибо Вам большое, очень приятно!

Спасибо большое Александру за ремонт моей стиралки! Мастер приехал вовремя. Всё быстро, четко, аккуратно сделал. Дал полезные советы по уходу и эксплуатации. Всё работает!

Ремонт стиральных машин
Хороший мастер: профессионал своего дела, вежливый, общительный. Все рассказал, показал, быстро и качественно починил машинку. Буду если что еще к нему обращаться. Рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Оперативно приехал, так же оперативно произвёл ремонт.

Ремонт стиральных машин
Выражаем благодарность Александру, работу выполнил в кратчайшие сроки, практически реанимировав стиральную машину! Очень советуем специалиста.

Ремонт стиральных машин
Александр мастер своего дела. Сразу выявил поломку , сделал все четко , быстро и качественно , спасибо огромное

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, приятный в общении, охотно и доходчиво объясняет, ничего не навязывает, сопровождает свою работу фото и видеоотчетами. Дает гарантию на выполненную работу. Благодарю Александра за четко проделанную работу.
Надежда Сергеевна

Ремонт стиральных машин
Александр, очень хороший специалист своего дела, как оказалось машинка просто засорилась. Приехал быстро, прочистил ещё быстрее. Получила массу удовольствия общения со специалистом и ещё не раз обращусь к его услугам.
Мастера советую 🔥🔥
Александр Кондратьев
Спасибо, был рад Вам помочь.

Ремонт стиральных машин
Мне очень понравилась работа Александра и отношение к работе. Вовремя приехал, был в маске. Внимательно и аккуратно провел диагностику стиральной машины. Диагноз с заменой подшипников, суппорта и прочее, и прочее не подтвердился. Похвалил за хорошее состояние машины и наличия фильтра для нее. Все подробно объяснил, наглядно продемонстрировал. Дал рекомендации по уходу за машиной и использования моющих средств. А еще у меня текли батареи отопления. По моей просьбе Александр их посмотрел, сходил за нужными деталями ( благо магазин рядом). Все починил, убрал за собой мусор. Просто сплошные положительные эмоции от его работы. Рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Неисправности все устранены. Спасибо!
Спасибо, был рад помочь!

Ремонт стиральных машин
Соображающий и разбирающийся в машинках человек.
Адекватно и охотно общается и объясняет, что к чему.
Все наглядно демонстрирует клиенту и перепроверяет результат своей работы для пущей уверенности.
Не старается впарить лишнего, так же отдает предпочтение "родным" запчастям, в чем я с ним солидарна
Можете смело вызывать Александра для ремонта своей техники!
Ремонт стиральных машин
Быстро и оперативно починил стиральную машину.Спасибо!Надеюсь ещё послужит и постирает нашей семье немало вещей🤗
Александр Кондратьев
Спасибо! Был рад Вам помочь!
Ремонт стиральных машин
Александр сразу определил причину громкого стука машины при отжме стиральной машины, грамотно провел диагностику по приезду, забрал с собой в цех барабан машины и то, к чему он прикреплен, промыл, установил новые подшипники, амортизаторы и новую резиновую манжету.При этом он прислал фото и видео отчет. Работой я довольна, общение с мастером было четким и ненавязчивым. Благодарю Александра за отлично проделанную работу!
Александр Кондратьев
Спасибо большое! Был рад Вам помочь.
Пётр
Ремонт стиральных машин
Отличный специалист, быстро качественно, не дорого.
Спасибо! Был рад помочь!

Прекрасный профессионал, очень творчески и эффективно подходящий к работе.
Мелкий ремонтУстановка карнизовНавес полок
Отличный мастер, пунктуальный, вежливый, аккуратный.

Очень!5+
Ремонт стиральных машин
Мастер выполнил работу весьма оперативно и профессионально. Необходимую деталь привез с собой.
Всё пояснил, дополнительно дал полезные советы. Стоимость только довольно высокая.
Александр Кондратьев
Спасибо большое, был рад Вам помочь. К сожалению стоимость зависит не только от меня, но и от стоимости запчасти, оригинал или аналог или того хуже дешёвый китай..
Алексей Николаевич Бондаренко
Ремонт стиральных машин
Прозрачная работа специалиста, держит тебя в курсе всех событий. Наглядно показал неполадки, предложил разные варианты решения проблемы. Оперативно устранил неисправность стиральной машины.
Ремонт стиральных машин
Всё нормально. Главное, приехал быстро, определил неисправность
Fidel Veitia Hechavarria

Очень крутой мастер,рекомендую…..
Александр Кондратьев
Спасибо, Был рад Вам помочь!
Егор Москвичев
Ремонт стиральных машин
Хороший мастер! Подгадал под меня приезд, сделал все быстро, объяснил, что сломалось. Рассчитывал отдать меньше, но за пределы оговоренной изначально суммы не вышли, это важно. Ремонт по переговорам был от 4 до 6 тыс.
Александр Кондратьев
Спасибо большое, был рад Вам помочь!

Ремонт стиральных машин
Пунктуальность, тактичность, квалификация, любовь к своей работе, наличие всего необходимого инструмента, все показал - объяснил. Однозначно буду советовать моим знакомым.
Александр Кондратьев
Спасибо Вам большое, был рад помочь!
Данил
Ремонт стиральных машин
Оперативно и со знанием дела починил стиральную машинку
Ремонт отжима стиральной машины
Александр работает профессионально. Знает многие модели стиральных машин и их особенности. Быстро определил проблему и заменил неисправные детали и протечку шланга. Рекомендую, как специалиста высокого уровня.

Ремонт стиральных машин
Мастер отлично рассказал, как не стоит обращаться со стиральной машиной, а также быстро её починил, заменив комплектующие менее чем за час
Юлия Владимировна

Ремонт стиральных машин
Все четко, быстро, работа на отлично, машинка работает. Даже получили рекомендации по уходу. Спасибо, Александр!
Александр Кондратьев
Спасибо вам, был рад помочь !

Установка трубки домофона
Вся работа выполнена в наилучшем виде, быстро и надёжно 😌

Ремонт стиральных машин
Александр приехал в течение часа с момента, как мы договорились. Починил все очень быстро, рассказал как ухаживать за стиральной машиной. Очень довольна мастером и рекомендую

Ремонт стиральных машин
Мастер оперативно откликнулся на заявку, собрался и приехал в удобное для нас время, притом, что живем мы за городом. Быстро и качественно провел диагностику и выявил поломку. Ремонтные работы провел быстро, качественно и аккуратно, все инструменты и комплектующие были у мастера с собой. Параллельно было проведено техобслуживание стиральной машины и получены советы по использованию и обслуживанию машины. Александр поразил своей пунктуальностью и аккуратностью, ремонт сопровождался видеоотчетом и комментариями. Очень довольна работой мастера, очень благодарна за помощь и РЕКОМЕНДУЮ всем!
Александр Кондратьев
Спасибо! Был рад Вам помочь!
Ольга Шевкопляс

Ремонт стиральных машин
С первого же взгляда, специалист своего дела! Оперативность на высшем уровне. В день подачи заявки приехал. Установил проблемы. Разобрал. Посоветовал что можно ещё заменить. Необходимые новые запасные части установил. Собрал. Всё чистенько и аккуратно. Весь процесс ремонта пошагово в видеоотчете. Большое спасибо!)
Андрей Косилов
Подробно обсудили поломку.

Мастер проверил несколько возможных проблемных мест, а затем обозначил минимально необходимый ремонт, и что еще было бы неплохо, но необязательно, поменять.

Договорились на минимальный вариант: все четко и быстро. Неделя прошла - машина работает. 👍🏻👌🏻
Александр Кондратьев
Спасибо большое, был рад Вам помочь!
Ivan

10 из 10

Ремонт полотенцесушителя
Работы проведены качественно и оперативно. Спасибо большое!

Подключение стиральных машин
Отличный мастер! Качественно и оперативно подключил стиральную машину. Вежливый и професионаллный. По всем работам буду обращаться только к нему.
Александр Кондратьев
Спасибо вам большое! Был рад Вам помочь!
Татьяна Владимировна

Ремонт стиральных машин
Приятный и доброжелательный человек. Оперативно вышел на связь. Быстро приехал. Выявил проблему в стиральной машине и устранил неполадки. Инструменты и комплектующие были при мастере. Решил сопутствующие проблемы. Рекомендую!
Мария Петровна Борисова

Ремонт стиральных машин
Спасибо ещё раз Александру за быстрый ремонт и консультации-отличный мастер!
Ремонт стиральных машин
Все понравилось. Сделано качественно,быстро) спасибо большое!

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист. Приехал вовремя. Все оперативно и качественно починил, ещё и дал подробную консультацию по уходу. Огромное ему спасибо!
Александр Кондратьев
Взаимно, был рад Вам помочь!

Ремонт стиральных машин
Оперативно починил стиралку. Приехал в воскресенье в выбранное мною время. Позитивный человек.
Работает быстро и чисто. Спасибо!
Гузаль

Ремонт стиральных машин
Перестала работать машинка, оказалось что это клапона. Александра я нашла на профи,он попросил выслать фото машинки,уже по телефону разобрался в причине и приехал сразу же и починил ее буквально за 10 минут) все отлично,все работает) спасибо огромное мастеру! Советую обращаться к нему,он мастер своего дела.💪🏻
Татьяна Жарова

Ремонт стиральных машин
Александр сразу откликнулся на заявку, предварительно уточнив жалобы. Причина неисправности прояснилась не сразу. Но мастер провел полную проверку, выявил причину и выполнил ремонт. Машина сейчас работает прекрасно, хотя находится в эксплуатации около 15 лет. Кроме этого, Александр предупредил, какие есть уязвимые места в машине, как они будут со временем давать о себе знать. Это даст мне возможность вовремя обратиться по поводу ремонта, чтобы стиральная машина не вышла из строя полностью, что ее уже будет невозможно спасти.

Ремонт стиральных машин
Не закрывался люк у стиральной машины, Александр быстро разобрался в поломке, предложил несколько вариантов по ремонту. Все отремонтировал быстро, качественно!
Ирина Александровна
Установка люстры
Хорошая работа, чёткая.Я довольна.
Ремонт стиральных машин
Мастер своего дела! Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Все понравилось. Пунктуальный, аккуратный. Бился до последнего, пока не установил причину неисправности. Всем рекомендую. Вот просто молодец
P.S. Да еще и с чувством юмора

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Всем рекомендую. Работа выполнена быстро и качественно.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Приехал, выявил проблему, объяснил причины и быстро все починил. Машинка заработала. Рекомендую!!!
Элина
Ремонт стиральных машин
Ремонт выполнен оперативно. Была замена клапана. Показал как чистить фильтр у машинки, рассказал как нужно ее правильно эксплуатировать, чтобы прослужила как можно дольше
Ремонт стиральных машин
Аккуратный пунктуальный. Хорошо разбирается в том что делает.
Спасибо Вам большое.
Ремонт стиральных машин
Все профессионально, понятно объяснил, машинка работает. Быстро договорились и оперативно приехал. Александр, Спасибо!
Света
Ремонт стиральных машин
Александр очень профессионально и оперативно отремонтировал мою стиральную машину. Молодой, энергичный, профессиональный и ответственный мастер, рекомендую!!!
Спасибо Вам большое!

Ремонт стиральных машин
Рекомендую от души. Быстро и качественно провел ремонт, приехал в удобное для меня время. Также помог с мелкими проблемами по электрике.

Чистка стиральной машины
Позитивный, приятный, толковый, грамотный специалист, комфортная понятная коммуникация. Всё разъясняет, показывает на протяжении всего процесса - в итоге, всё понятно и всё работает. ценник норм, но даже комментировать не буду, специалист стоит каждого пене))
Ремонт стиральных машин
Александр - профессионал своего дела!
Поразил своей оперативностью и пунктуальностью.
С такими мастерами невероятно приятно иметь дело.
Премного благодарна.
Рекомендую!!!
Спасибо Вам большое!
oleg putilov

Мастер своего дела!

Ремонт стиральных машин
Специалист высшего класса.К работе относится ответственно.Всем рекомендую!
Александр Кондратьев
Спасибо Вам большое! Был рад вам помочь!
татьяна

Ремонт стиральных машин
Алексанр очень быстро отреагировал заказ. Подробно объяснил в чем заключалась проблема. Качественно быстро заменил детали.Работой осталась очень довольна.Больше бы таких мастеров.

Ремонт стиральных машин
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ РАБОТА! Александр приехал точно в указанное время, сделал диагностику, устранилось причину протечки в стиральной машине. Дал очень ЦЕННЫЕ рекомендации по уходу за машинкой. А еще, что тоже очень приятно, произвёл ремонт двери шкафа. МАСТЕР НА ВСЕ РУКИ! Мне понравились в Александре приятная энергетика и позитив. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ МАСТЕРА!
Александр Кондратьев
Огромное спасибо Вам! Был рад помочь!