2. Колемаскин Алексей Степанович
  3. Отзывы: Колемаскин Алексей Степанович

Алексей Колемаскин

Сантехник, установка водосчётчика, счётчики воды

Отзывы: Алексей Колемаскин

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Добрый день.
Отзыв положительный.
Ниже Алексей писал о себе так :

Выполняю весь спектр сантехнических услуг, в том числе установку водосчетчиков, замену и опломбировку с предоставлением полного комплекта документов для регистрации. Работаю по Москве и области. Быстро, качественно, профессионально. Могу оказать помощь в покупке недостающих материалов для работы.

Всё написанное подтверждаю. Работа выполнена хорошо. Материалы и разные детали в наличии. Спокоен, общителен, работает грамотно.
В ГБУ приняли документы, всё зарегистрировали.
Спасибо.

Нужна была замена труб в ванной и кухне, выбирала мастера по отзывам и цене. У Алексея была самая адекватная цена и хорошие отзывы. Быстро договорились и в короткий срок Алексей произвёл замену труб. Работой осталась довольна, мастер все объяснил, проконсультировал и сделал все на отлично. Рекомендую!

Осталась очень довольна работой мастера.Приехал вовремя,осмотрел проблемное место и быстро устранил проблему,объем проведенной работы оказался больше, чем я рассчитывала(редукторы давления,гребенки,замена труб водоснабжения),но цены на работу очень демократичные,поэтому в бюджет уложились.Если честно, даже не рассчитывала на такой результат,ожидала равнодушия и обдираловки,но нет,бонусом получила еще и рекомендации на будующее.Спасибо Алексею и Профи за возможность получать качественные услуги.
Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Очень вежливый, общительный парень. Согласился за вменяемые деньги смонтировать гребёнки водоснабжения, проложить в готовые каналы подводки Рехау с установкой водорозеток (7шт.) и Монтаж канализации (3 точки).
Сделал всё очень быстро, но крайне неряшливо и нефункционально. Одну гребёнку, точно придется переустанавливать, поскольку доступ к ней неудобен и ограничен.
Глядя на сделанное, возникает впечатление, что приходил сантехник из ЖЕКа и, за бутылку справился с задачей).
Ведь, всё работает, не течет!
Только, вот не за бутылку, а вполне себе за деньги и не малые, учитывая 8 часов работы.
Учтивый, разговорчивый, доброжелательный и вежливый молодой человек.
Но "хороший парень" - это не профессия. Возможно, ему удается грамотно и быстро менять счётчики на трубах водоснабжения, но выполнять более емкую работу, явно не стоит.
Венера

Оперативно приехал. Все сделал по высшему разряду! Хороший человек и мастер. Спасибо!)

Установка водосчётчикаСчётчики воды
Установка полотенцесушителя
Заказ был сложный, нужно было заменить подводку к старому полотенцесушителю, повесить новый, в условиях ограниченного доступа к магистральным трубам. Большинство других специалистов отказались от заказа. Сделал быстро, без дополнительных поездок в магазин. Весь нужный инструмент и расходники были с собой (впервые такое вижу). Перед отзывом специально выждал месяц - убедился, что ничего не потечёт. Все здОрово!
Все норм.

Все быстро и оперативно!!! И ценник не рубит.. Как многие его коллеги на профи ру.. Рекомендую всем!!!
Установка водосчётчика
Хороший мастер. Сделал все что нужно и даже больше. Рекомендую.
Установка водосчётчикаСчётчики воды
Быстрая и качественная работа. Рекомендую!
Установка водосчётчика
Работа была сложная, чтобы поставить счетчики на воду. Алексей выполнил работу чётко и очень профессионально. Мы остались довольны. Советуем всем вызывать этого специалиста.
Спасибо Алексей

Очень понравилась работа этого мастера.Приехал вовремя по договоренности, сделал все быстро,чисто и аккуратно.Вежливый,общительный. Оставил ценные советы и рекомендации. Сразу видно профессионала своего дела. Цены очень демократичные. Впредь буду пользоваться только его услугами и всем рекомендую обращаться именно к нему.
Установка водосчётчикаМонтаж систем водоснабженияВодоснабжение
Вызывал мастера для замены водосчетчиков родителям. Все сделано профессионально и в срок. Выданы все необходимые документы. Предоставлена гарантия 1 год. Рекомендую.
Оксана Некрасова

Установка водосчётчикаМонтаж систем водоснабженияВодоснабжение
Быстро и качественно заменил счетчики. Полный комплект документов по счетчикам. Включая сертификат, лицензию, договор на вполненные работ. Опломбировал счетчики. Всё хорошо.