2. Кохан Вадим Анатольевич
  3. Отзывы: Кохан Вадим Анатольевич

Вадим Кохан

Навеска предметов интерьера, сборка мебели, установка силовой розетки

Отзывы: Вадим Кохан

Ксения Яшина
Установка карнизов
Все быстро, качественно и чисто
Установка карнизов
Очень вежливый и приятный мастер. Быстро отвечает, быстро приехал и хорошо сделал

Навес полок
Быстрая обратная связь, договорились день в день, приехал без опазданий, сделал всё на высоченном уровне, никакого шума, грязи, всё идеально!

Установка карнизов
Вадим оперативно приехал, установил 2 карниза - все четко, профессионально, рекомендую!

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Очень быстро и качественно все сделал! Бесконечно благодарна!

Навес полок
Понравилось все и даже больше! Отличный внимательный специалист. Пунктуальный, чистоплотный, куча своего профессионального инструмента. Вежливый. Дале сделал бонусную услугу дополнительно. Очень приятно! Буду обращаться постоянно!

Установка потолочных карнизов
Всю работу, о которой договорились, мастер выполнил аккуратно, быстро. Сверлил без пыли, после работы все убрал. Очень комфортен в общении.
Альбина
Установка столешницы из ДСП
Отличный мастер. Все сделано аккуратно, сам выбросил весь мусор. Спасибо за отличную работу за очень адекватную цену!

Установка потолочных карнизов
Спасибо большое Вадиму за его профессионализм!так качественно и быстро повесить 2 карниза!рекомендую Вадима от всей души!еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Яна Ширяева
Вырез в столешнице
Приятный мужчина, все быстро сделал, все инструмкнты прт нем, отличного качества. буду обращаться еще
Ремонт кухонных фасадов
Отлично и быстро! Просто супер! Рекомендую всем.

Навес полок
Очень адекватный, вежливый специалист. Немного задержался на предыдущем заказе, о чем сразу предупредил. Работу выполнил аккуратно, убрал за собой весь мусор. Вадим, большое Вам спасибо. При необходимости обязательно обращусь еще)
Устройство гардеробной
Оперативно, более чем адекватная цена, проведены доп работы без всякой оплаты (по взаимной симпатии судя по всему)

Навес полок
Осталась очень довольна выполненной работой Вадима. Все очень профессионально, быстро, качественно. Очень воспитанный, позитивный и аккуратный молодой человек. Очень рекомендую.
Элиза

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Выполнил все быстро и качественно! Очень приятный и вежливый в общении, рекомендую!
Сборка кровати
Да, все отлично. Кровати собраны.
Установка потолочных карнизов
Необходимо было установить карниз. Мастер приехал к назначенному времени, перед выездом предупредил , что едет. Все инструменты у Вадима были с собой (даже стремянка). Работу произвел Четко, быстро, аккуратно. В общении вежлив. Пользовалась несколько раз мастерами с этого сайта, Вадим оказался самым лучшим. Рекомендую пользоваться профессиональными навыками Вадима.

Установка карнизов
Первый раз нашла специалиста на данном сайте и мне очень повезло. Задачей была установка двух карнизов. Вадим профессионал своего дела, пунктуален, всю работу выполнил отлично

Сборка дивана
Отличный мастер! Приехал вовремя, сделал всё быстро и четко !
Милана

Мастер отлично справился с работой. Все прошло быстро и аккуратно! Результат потрясающий, однозначно рекомендую!

Сборка шкафа
Надо было быстро собрать шкаф. Вадим откликнулся на мой заказ. Договорились о цене и о времени. Приехал во время. Инструмент у него свой. Много инструмента,,😊
Приятный человек. Не болтливый, делает дело со знанием профессионала. Шкаф собран. Мы остались довольны. Обязательно буду советовать друзьям. Потребуется, обязательно обращусь ещё раз .

Сборка шкафа
Вадим замечательный мастер-профессионал. Предложил правильное решение установки. Выполнил всю работу быстро и аккуратно. Имеет полный набор профессиональных инструментов. Рекомендую мастера !!!!!

Сборка шкафа
Вадим общительный, расположенный к людям человек. Это очень важно. Детали заказа я указала неточно, что не повлияло на решение доделать работу. Большая благодарность за отзывчивость
Сборка шкафа
Прекрасный,вежливый специалист, приехал со всеми инструментами ,после себя оставил чистоту,так же вынес упаковки от шкафа.

Сборка стола
Отличный специалист, с удовольствием обращусь еще.
Быстро договорились о встрече, приехал вовремя. Весь инструмент привез с собой. Оперативно собрал стол с полками и стулья. Отдельное уважение за то, что выкинул коробки из-под мебели.

Сборка комодаСборка стеллажейСборка корпусной мебели
Собрал аккуратно , в моем случае не хватало деталей от производителя. Вадим предупредил об этом и даже отметил на инструкции каких деталей не хватает. При этом все равно смогли собрать комод) после мебели ещё и коробки убрал)