1. Домашний персонал

Ирода Кодирова

Домработница, повар, сиделка

Отзывы: Ирода Кодирова

ДомработницыМытьё оконПриготовление пищи
Качественная работа за свои деньги. Рекомендую.

ДомработницыМытьё оконГлажка
Женщина приятная, приходит вовремя, все выполняет прекрасно, хорошо убирается!!!

ДомработницыГлажкаУборка квартиры
Ирода пришла вовремя, очень хорошо убралась! спасибо! Надеемся на длительное сотрудничество:)
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Несмотря на то, что было указано "генеральная уборка", не все поверхности были обеспылены тщательно, на обратной кромке стульчак осталась грязь.
Так же было неприятно, что при уборке вещи были переложены в другие места. В частности, вечером пришлось искать зонтики, так как их переложили, а на место не вернули. Перчатки с открытой тумбы были найдены в коробке из под обуви, которую планировалось выбросить через неделю после покупки. Дома двое маленьких детей и есть свои особенности в предъявлении требований к уборке.
В остальном всё хорошо - кухня отлично отмыта и окна тоже. С них начиналась уборка.

ДомработницыПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Всё понравилось. Чистота и порядок, просто замечательно!
Очень быстро и качественно сделана уборка квартиры. Спасибо!
ДомработницыГлажкаМытьё посуды
Опыта нет совсем, убирается только с января. Возможно, когда-то убиралась, но сейчас вообще толком не умеет пользоваться пылесосом, на чистящие средства и прочее смотрела удивленными глазами. Сразу сказала, что результат мне не понравится. Зачем тогда приходить. Очень не рекомендую.Женщина ужасно меня подвела, и она об том знала. Худший мой опыт на профи.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично! Благодарю за чистоту и качественную уборку!)
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все хорошо. Спасибо!
Обращусь еще.

ДомработницыПриготовление пищиСтирка
Внимательная, порядочная девушка, сделала все на 5+, навела чистоту во всех комнатах, в санузлах приготовила первое второе а главное привела в восторг детей, налепив домашних пельменей! Одни положительные впечатления, обратимся к Ироде ещё. Очень рекомендую данного исполнителя!
Спасибо Вам, Ирода!
Наша семья - ваши постоянные клиенты:)

ДомработницыГлажкаПоддерживающая уборка
Все прошло хорошо, спасибо большое за помощь!

ДомработницыПриготовление пищиГлажка
Ирода очень аккуратная, человека сразу видно с порога: мягкая, теплая энергетика, при этом делает все бесшумно, невидимо, лишних вопросов не задает, делает все на совесть, буду звать на постоянной основе! Есть с чем сравнить качество и подход, я сама юрист и очень дотошна до всего, но тут я спокойно доверилась и не пожалела! Спасибо профи. ру за возможность найти качественную помощь по дому!
Провела качественную поддерживающую уборку в квартире 50 кв: пылесосила, мыла полы, протерла поверхности, провела уборку санузла; разобрала посуду и протерла поверхности на кухне, поухаживала за питомцем, заложила стирку, погладила белье и поменяла постель. Возможно, сделала еще что-то, что я не увидела: квартира блестит!
Алеся

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
👍Без опозданий
👍Без разговоров по телефону. Лично меня не смущает это, но все же)
👍Все чисто и аккуратно, без запаха хлорки
👍Аккуратно все расставлено на свои места

1 раз все четко и ответственно
Хорошо бы дальше также ❤️🌺🙌
Рекомендую исполнителя, только нам оставьте время 😁
Джульетта Эбзеева

Дневные сиделки
Очень хорошая девушка!!! И очень хорошо справилась со всеми задачами!!! Спасибо Вам огромное!!!
Оксана Тихомирова
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ожидалось большее...После уборки одной комнаты,приходилось заново пылесосить и вытирать пыль..Ориентировалась на отзывы...но они не оправдались...На просьбы,касаемо уборки,реагировала остро...Больше её не стала звать...До конца не убралась...Гладит очень плохо...
ДомработницыМытьё оконПриготовление пищи
Очень быстро договорились, приятная девушка, уборка качественная, я довольна.
Даяна

Сона
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень довольна осталась от Ироды! Пришла вовремя, сделала все качественно и быстро! Договорились на постоянную основу! Надеюсь, что в следующие разы все будет также хорошо !

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все понравилось. Качественно, быстро. Рекомендую.
Lyubomir
Уборка квартиры
Ирода пришла раньше назначенного времени. Уборка и глажка были тщательными, все указания были выполнены быстро и аккуратно. Мы остались довольными, будем и впредь обращаться. Спасибо!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная уборка,очень тщательно, спасибо вам большое.
Ёдгор Сирожидинович
Трупку нада поднят надо
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка понравилась! Рекомендую! Буду обращаться и впредь к данному специалисту).
Так же заказал глажку вещей, справилась с задачей.
Из минусов это наледь унитаза, но как объяснила, что не было спец.средства и нужной щетки(
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Быстро, аккуратно! Ирода пришла ровно в назначенное время.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромное спасибо за хорошую работу!
Оксана Колтышева

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо! Все отлично, в лучшем виде

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Ирода выполнила непростую задачу (уборка после ремонта) отлично! Пунктуальная, аккуратная. Буду обращаться ещё к этому специалисту.

Уборка трёхкомнатной квартиры
Все очень хорошо, квартира сияет, буду обращаться ещё!
Прекрасная уборка) очень рекомендую👍🏻
Приготовление пищи
Не очень (
Evgenia

ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Качественно, быстро, спасибо
Уборка нежилых помещений
Спасибо Ироде и ее супругу за наведение порядка в сарае. Очень приятные и ответственные люди! Будем сотрудничать дальше! Рекомендую!