2. Клюев Павел Николаевич

Отзывы: Павел Клюев

Stepatat
Оперативность .
Ремонт лазерного принтера
Все оперативно и пунктуально.
Ремонт лазерного принтера
все было сделано в оговорённое время, принтер был починен. дал дельные советы по использованию картриджей. после чего принтер стал работать как новый)
Ремонт лазерного принтера
Мастер ответил на все вопросы, все почистил, подсказал, где купить запчасти.
Ремонт лазерного принтера
Мастер - очень приятный мужчина, приехал вовремя и быстро устранил проблему, объяснил, что делать, если будут проблемы в будущем, по цене получилось столько, сколько договорились. Всем рекомендую!

Ремонт лазерного принтера
Все понравилось Грамотно обьяснил.Профессионально исправил поломку.
Все прошло отлично!
Отличный специалист
Ремонт лазерного принтера
Работа выполнена хорошо и в срок. Рекомендую.
Ремонт лазерного принтера
Мастер приехал в срок, все сделал, все объяснил. Еще раз спасибо и удачи!

Большое спасибо!

Ремонт лазерного принтера
Понравился подход мастера, прибыл даже чуть раньше оговорённого времени (по согласованию), к сожалению не смог полностью устранить проблему, не по своей вине, а по причине того что нет запасных частей (старая техника). Рекомендую мастера, буду обращаться ещё.
Ремонт лазерного принтера
Всё хорошо. Задача решена, принтер работает .Будем вызывать на профилактику. Спасибо огромное!
Оксана Ивановна Берсенева
Ремонт лазерного принтера
Мастер-грамотный, знает свое дело. Проблему решил быстро. Дал рекомендации. Спасибо

Ремонт лазерного принтера
Спасибо, Павел! Действительно, Ваш совет помог и я самостоятельно устранил неисправность в принтере.
Я рад, что смог вам помочь С уважением, Павел

Аккуратно, во-время, спокойно и качественно
Эдуард
Ремонт лазерного принтера
Все нормально,все по делу плюс консультация!

Отличный мастер

Ремонт лазерного принтера
Павел с проблемой справился на отлично! Могу смело рекомендовать как хорошего специалиста.
Ремонт лазерного принтера
Все отлично. Павел быстро починил неполадку с принтером.
Отлично

Ремонт лазерного принтера
Супер. Быстро и очень качественно. Видно человек знает своё дело.

Ремонт струйного принтера
Работу Павла оценю на 5+! Приехал во время, как и договорились. Сама работа быстро, качественно, с лёгкостью определил проблему и так же легко ее устранил! Рекомендую всем! Мастер 👍
Савелий
Ремонт лазерного принтера
Мастер пришёл, всё сделал. Принтер плохо забирал бумагу!
Обслуживание принтеров
Спасибо. Почистил принтер. Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации.
Ремонт лазерного принтера
Павел смог оперативно приехать и исправить проблему. Так же, рассказал, как избежать таких проблем в дальнейшем. Спасибо!

Супер мастер
Филипп

Ремонт лазерного принтера
Все просто отлично. Оперативно, недорого и качественно.
Мастер оч.Хороший.
Мария Гневшева
Ремонт лазерного принтера
У принтера была нестандартная поломка, мастер все быстро и аккуратно сделал, очень довольны результатом
Договорились, приехал, разобрался. Все работает.
Все сделали!
Ремонт лазерного принтера
Быстро и качественно починил принтер. Все работает отлично.

Ремонт принтера
Мастер очень понравился, пришел в оговоренное время, осмотрел принтер, все проверил, выявил проблему, устранил ее, проверил как печатает принтер по завершении работ, предупредил о возможных проблемах с отдельными деталями принтера, которые желательно со временем поменять, рассказал почему.
Таня
👍👍👍
Радий

Ремонт лазерного принтера
Павел оперативно приехал, с зап частями. Починил печь в принтере. Сделал рекомендации по дальнейшей работе с принтером. Молодец!

Спасибо, отличный специалист!
Ремонт лазерного принтера
Не рекомендую. Делал 2 часа …
Отвечу на вопросы,…
Павел Клюев
Здравствуйте! начнем с того что мы с вами решили вопрос. Зачем вы пишите такой отзыв? Второе. Погрешности бывают у всех. Вы мои отзывы читали все ? Почитайте пожалуйста. И тогда объективно станет ясно.
Нелли

Ремонт лазерного принтера
Прекрасный мастер, устранил проблему.

Ремонт лазерного принтера
Все качественно и быстро, отличный квалифицированный специалист.
Ремонт струйного принтера
Всё супер! Ничего не работало до прихода мастера. После работы мастера всё заработало!
Принтер перестал видеть компьютер, теперь видит!
Все хорошо!
Ремонт лазерного принтера
Всё быстро и качественно! Супер!
Быстро приехал.
Все заменил и настроил.
Долго проверял, листов 50 распечатал.
Теперь все работает.

Ремонт принтера
Павел очень помог. Ответственный и очень порядочный человек. Отличный специалист, не рвач. Взялся за работу, которую, отнюдь, не все соглашались делать, при этом стоимость была более чем адекватная. К сожалению, я по своей забывчивости запоздал с отзывом. Тот случай, когда отзыв действительно хочется оставить. Еще раз огромное спасибо!

Ремонт лазерного принтера
Изумительно сделанная работа, очень благодарен
Igor

Отлично! Рекомендую!!!

Ремонт лазерного принтера
Специалист своего дела, все починил, объяснил как и что было не исправно. Спасибо.

Ремонт струйного принтера
Большое спасибо мастеру за мастерство и пунктуальность. Обязательно ,при необходимости, обращусь к Павлу еще раз.
Сармина

Ремонт лазерного принтера
Качественная, аккуратная работа. Павел объяснил из-за чего произошла поломка и в каком в дальнейшем это предотвратить. Огромное спасибо!

Ремонт лазерного принтера
Специалист. Знает свое дело.

Ремонт лазерного принтера
Приехал, как и договаривались, все объяснил. Дело свое знает. Рекомендую. Будем обращаться.

Ремонт лазерного принтера
Грамотный специалист, сделал все быстро и хорошо!
Ремонт струйного принтера
Мастер приехал вовремя,провел диагностику,но к сожалению, устранить неполадку не удалось. Спасибо.
Ремонт лазерного принтера
Не совсем ....долбасил крышку принтера пока его не остановили да вообще вёл себя не совсем адекватно.выберете кого нибудь доугого,добрый вам совет.
Бадри
Ремонт лазерного принтера
Проблема решена. Все отлично.

Ремонт лазерного принтера
Быстро, чётко, качественно. Вежливый и интеллигентный мастер .

Ремонт лазерного принтера
Оперативно откликнулся, быстро нашёл причину поломки и устранил. Вежливый и аккуратный. Дал дельные советы.

Ремонт лазерного принтера
Павел большое спасибо! Работа сделана качественно, обошлось без замены детали. Мастер своего дела.

Ремонт лазерного принтера
Павел специалист своего дела , справляется в любой задачей , после ремонта в добавок ко всему провёл полную диагностику и почистил принтер . Искренне рекомендую этого специалиста .
Будрина Ирина Геннадьевна
Отличная работа

Отличный мастер!
Посоветовал какую деталь и где лучше заказывать для ремонта.
Был на связи все время.
Сделал качественно, все работает
Андрей Карпов

Ремонт лазерного принтера
Павел - отличный специалист, мастер своего дела. Быстро и качественно починил сломанный принтер. Я очень доволен. Павел, спасибо Вам большое!
Быстро, четко
Ремонт лазерного принтера
Мастер приехал в день заявки, поломка была не сложная. Сделал все очень быстро. Пока принтер работает.
Ремонт струйного принтера
Все почистил, починил. Работой остались довольны.

Ремонт лазерного принтера
Павел провел диагностику принтера, определил что сломалось. Заменил часть, сделал профилактику! Все замечательно, качественно и быстро! Советую данного мастера!
Леся

Ремонт лазерного принтера
Павел отличный специалист! Все сделал в срок и с минимальными расходами.

Ремонт лазерного принтера
Мастер быстро и профессионально выполнил работу, высокая клиентоориентированность.

Ремонт лазерного принтера
Павел подошел к своей работе очень ответственно. Сообщил мне, что причина поломки - истончившаяся термопленка. Показал разницу между бывшей и новой. После моего согласия на ремонт быстро его произвел. Предупредил о возможной в дальнейшем поломке - это бушинги прижимного вала. Сказал, что ее устранение будет стоить дороше, чем сам принтер, да и этой детали уже нет на рынке, т.к. принтеру уже более 10 лет. По этой причине посоветовал больше не вкладывать в него много денег. В то же время обнадежил - что этот принтер относится к категории той техники, когда делали все качественно и для "для людей".
На принтере за сутки отпечатали около 100 страниц. Все работает. Могу посоветовать Павла, как грамотного и вежливого специалиста.
Alina

Ремонт лазерного принтера
Хорошо отработал. Сделал все аккуратно. Вызов был срочный, он нашёл время.
Ремонт лазерного принтера
Пунктуальный, быстро поменял, посмотрим как будет работать, если что буду обращаться.
Виктор Воробьёв
Ремонт лазерного принтера
Работы выполнены качественно, претензий нет.

Ремонт струйного принтера
Оперативно приезали и все починили, я всем довольна, буду обращаться в эту фирму
Александра Владимировна Исакова

Ремонт лазерного принтера
Очень классный мастер.Знаток своего дела. Молодец
Ремонт лазерного принтера
Павел - отличный специалист! Приехал вовремя, сделал свою работу хорошо.

Ремонт струйного принтера
Всё супер , быстро починил , очень внимательный , пунктуальный , знающий , бонусом почистил принтер , много рассказал , я нашла своего мастера, буду только к нему обращаться , рекомендую однозначно...и да , был в перчатках и маске , что сейчас очень важно , спасибо
Ксения Евгеньевна

Спасибо огромное! Вы прекрасный мастер!!!! Человек наверняка знает свою работу
Ремонт струйного принтера
Сделано всё быстро и качественно. Спасибо.

Ремонт струйного принтера
Отличный мастер,человек слово, приехал во время, все сделал быстро и качественно, цена соответствует заявленной работе, рекомендую на все 100%

Ремонт струйного принтера
Помог быстро справится с проблемой у принтера. Спасибо большое

Ремонт струйного принтера
Отличный мастер!!! Починил принтер быстро и качественно. Что не маловажно недорого!!!Спасибо большое Павлу!!! Разобрался в проблеме ,все исправил))) Всем советую!!!
Ольга Владимировна

Ремонт струйного принтера
Мастер устранил проблему (принтер не брал бумагу).
Учитывая неопытность пользователя - принтер у меня всего полтора месяца был в работе - мастер объяснил, как правильно обращаться с принтером. Что принтер должен стоять на жесткой поверхности (и так далее).
Мастер в маске и в перчатках. Общается мягко, спокойно, коротко и ясно. Рекомендую всем, кого устраивает такой стиль работы.

Ремонт лазерного принтера
По телефону понял проблему,приехал с запчастями в удобное для меня время,на месте починил принтер и заправил картридж.Павел,спасибо.
Благодарю за отклик!!
С уважением, Павел
Элеонора

Ремонт принтера
Плюсы: Пунктуальный , очень легкий в общении , быстро определил поломку , и также быстро ее устранил . Павел Николаевич все рассказал о правильной эксплуатации , проверил печать Принтера в действии . Аккуратно заправил нам картридж . В общем - все прошло профессионально и цена порадовала . Благодарю !
Минусы: Нет
Описание: Рекомендую этого мастера !
Василий Леонидович
Ремонт лазерного принтера
К сожалению запчасть под замену оказалась с брачком.
Но надо отдать должное Павлу он подшаманил и принтер задышал, так что честное 5.

Ремонт принтера
Все чётко, быстро! Договоренности выполнены и даже чуть больше помог!

Ремонт лазерного принтера
Все понравилось, буду обращаться ещё.

Ремонт принтера
Очень хороший мастер! Нашёл деталь и починил принтер!

Ремонт струйного принтера
Очень приятный молодой человек. Профессионал своего дела! Всем советую, будем обращаться ещё
Марат

Ремонт лазерного принтера
Быстро договорились, оперативно приехал, быстро устранил непорядок в принтере. Принтер работает
Катя Маракулина

Ремонт струйного принтера
Большое спасибо Павлу: приехал вовремя, был вежлив, аккуратен, наладил работу принтера. Рекомендую специалиста!

Все ок
Ильяс

Ремонт лазерного принтера
Павел, очень вежливый и пунктуальный. Подошёл со знанием к делу и решил проблему - оказалось, что было достаточно простой консультации.

Ремонт струйного принтера
Все очень понравилось. Вежливость! И прозрачность в тонкостях ремонта принтера!!!
Я очень довольна!

Ремонт лазерного принтера
Работой мастера остались довольны. Павел приехал в день заказа, точно сориентировал по цене. Сам приобрёл нужные запчасти. Павел очень вежливый, аккуратный человек. Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации техники. Помог настроить сопряжение мфу и ноутбука. Теперь все работает как часы. Точно буду рекомендовать всем знакомым, номер телефона мастера записала и уже знаю что буду чинить в следующий раз. Большое, Вам Павел, спасибо!!! Побольше бы таких мастеров как вы!

Ремонт лазерного принтера
Чудесный специалист - очень доброжелательный, пунктуальный, мастер своего дела. Починка принтера заняла минут 15, Павел объяснил, в чём проблема и дал советы на будущее. Буду обращаться к нему и впредь, очень рекомендую.

Ремонт лазерного принтера
Все просто замечательно. Приехал вовремя. Мастер вежливый, внимательный. Работу свою знает, делает быстро и качественно. Дает гарантию. Спасибо большое.

Ремонт принтера
Огромное спасибо мастеру за высококвалифицированную работу. Павел приехал во время,разобрался с неполадкой,все исправил. Принт работает. Благодарю

Ремонт лазерного принтера
Павел великолепный мастер, компетентный и заинтересованный в результате. Сразу посоветовал хорошего производителя не оригинальных, но качественных картриджей за очень адекватную цену (в ВОСЕМЬ раз дешевле оригинала), а также магазин и где я смог заказать их с доставкой.
Приехал, заменил ролики для двух принтеров, все почистил, рассказал про больные места и уход.
Принтеры, которые уже хотели списать работают как новые! Я очень рад, что выбрал именно его и хорошо, что отказался от услуг пары других мастеров, предлагавших ремонт за существенно большую стоимость и дававших неверные советы.
Павла очень рекомендую, побольше бы таких мастеров на профи.ру!

Ремонт лазерного принтера
Всё отлично! Не хотел брать денег!!! Так как проблема была плевая!! Сделал профилактику и диагностику, дал рекомендации по обслуживанию и эксплуатации! Спасибо огромное!
Ремонт лазерного принтера
Хороший мастер, подробно все обьяснил. Неполадки устранил

Ремонт лазерного принтера
Специалист пунктуальный, доброжелательный, общительный. Все починил, смазал, где нужно, рассказал в чем проблема, и как не нужно поступать. Все проверил. Работает. Спасибо!
Дарья Шевцова

Ремонт принтера
Отличный, доброжелательный и знающий свое дело мастер! Быстро заменил флажок в механизме подхвата бумаги, теперь все работает. Очень рекомендую!

Ремонт принтера
Павел - замечательный мастер и очень приятный человек. Просматривая список мастеров, которым я хотела бы доверить починку своего принтера, я, не знаю почему, может, интуитивно, может, после прочтения отзывов, отметила именно Павла Клюева. И когда он отозвался, была рада. А еще больше порадовалась, когда он починил мой древний аппарат, буквально реанимировал то, что куплено в прошлом веке, а в 2008 году снято с обслуживания. Павел очень аккуратен в работе, очень деликатен в общении. Приехал точно в оговоренный день и час. Привез все детали. Мастерски и быстро справился с проблемой. Дал ценные советы по дальнейшему пользованию принтером. Очень рекомендую этого профессионала!

Ремонт принтера
Мастер провёл диагностику принтера, забрал плату, заказал новую и установил. Все вежливо и пунктуально.

Рекомендую. Спасибо!

Павел отличный специалист!
Заранее до встречи дал ценный совет о покупке печатающей головки.
Быстро и уверенно заменил печатающую головку принтера, но, к сожалению, головка, купленная мной, оказалась нерабочей (НЕ вина мастера), дальше будем думать, что делать.
В процессе работы все показал и объяснил.
Лев

Ремонт лазерного принтера
Отличный мастер! Приезжал дважды, сначала диагностировал неполадку, потом закупил запчасти и приехал в другой день для замены. Очень аккуратно работал, в итоге принтер функционирует прекрасно! Буду обращаться еще и советовать знакомым.

Ремонт принтера
Павел отличный мастер. Пунктуальный, ответственный, разбирается в принтерах. Рекомендую всем!
Олеся Игоревна

Ремонт принтера
Мастер быстро и качественно устранил неисправность, объяснил причину поломки. Все доступно, понятно. Только приятные впечатления. Спасибо!
Нана
Ремонт принтера
Хороший мастер, все объяснил показал. В будущем буду обращаться к нему . Рекомендую .
Ремонт принтера
Павел показал себе, как грамотный, думающий специалист. Внимателен к мнению Клиента. Понравилось, что провел тестирование отремонтированного принтера на разных этапах сборки. Разборка МФУ произошла быстро, конечно собирать МФУ можно быстрее )
В целом общением, ремонтом доволен.
Ремонт принтера
Все прошло отлично! Мастер посмотрел принтер, посоветовал где лучше брать картридж, смазал ролики спец жидкостью для продления работы. К сожалению, одну из проблем решить не удалось из-за нехватки времени (нужно было разбирать принтер, а это надолго). Но в остальном все отлично!

Ремонт принтера
Очень компетентный мастер. За диагностику не взял ни копейки. Проблема заключалась в том, что у принтера был сломан привод подачи бумаги. А все началось с одной детали (пружинки), которая залетела внутрь принтера. Павел Николаевич согласился приехать второй раз и разобраться с этим (в первый раз не получилось, тк было уже поздно для такой долгой работы). Мастер потратил не мало времени, чтобы найти деталь. Но Павел Николаевич был даже готов помочь нам искать эту пружинку в магазинах. Привод был полностью починен. Также приобрели картридж за более низкую цену, чем в сервис центрах. Павел Николаевич, спасибо большое за вашу работу!
Ремонт принтера
Павел Николаевич - отличный мастер, знающий и пунктуальный.
Принтер пока не починен, но в том нет вины мастера. Просто древний агрегат.
Будем и дальше сотрудничать. Дал также много советов дельных.
Советую как профессионала в своем деле.
Василина
Ремонт принтера
Очень приветливый, доброжелательный и пунктуальный Павел Николаевич и очень скромный. Рассказал варианты нашего выхода что делать с принтером, наговаривать лишнего не стал. Большое спасибо. Если будем нуждатся в мастере по ремонту принтера только к нему обратимся.

Ремонт принтера
Высококвалифицированный специалист,очень довольны и работой,и результатом.

Ремонт принтера
Павел пришел вовремя. Принтер починен. Знает свою работу на отлично . Советую как профессионала в своем деле.

Ремонт принтера
Быстро и здорово. Большое спс.
Наталья Дмитриевна

Ремонт принтера
Павел Николаевич отличный мастер и порядочный человек. У меня принтер жевал бумагу и она часто застревала. Бумагу П.Н. вынул, но не советовал капитальный ремонт принтера: он старый и детали к нему недешевы. И хотя принтер после "медицинского" осмотра мастера бодро заработал, П.Н. рекомендовал заменить его на новый и выбрал для меня по Интернету два недорогих образца. А мой принтер послушно вывел эту информацию на бумагу. Деньги за работу Павел Николаевич брать отказался. " Я ничего не ремонтировал, я плату беру только за работу, а не за вызов", - сказал он. А ведь он приехал к нам в Северное Бутово из Кузьминок. Нам было очень неудобно, тем более что мой принтер продолжал демонстрировать безупречную работу по приказу мастера. Мы с трудом уговорили Павла Николаевича взять хотя бы 500 рублей. И до сих пор чувствуем неловкость: человек потратил время и вернул (пусть не на долго) к работе мой принтер, дал рекомендации по уходу за этим "монстром", а мы... Огромное вам спасибо, МАСТЕР!

Ремонт принтера
Всё отлично, всё заработало!

Ремонт принтера
Я очень довольна работой Павла.
Пришёл в указанное время, быстро понял в чём проблема. на диагностику и устранение поломки ушло 1,5 часа. Сколько сэкономленного времени по сравнению с отвези/привези в сервис.
Огромное спасибо Павлу Николаевичу!Вернул к жизни мой принтер,
выдал необходимые рекомендации.Очень тактичный,внимательный,неравнодушный специалист.Добросовестный и ответственный.Могу смело рекомендовать пользоваться его профессиональными услугами
Марианна

Ремонт принтера
Прекрасный мастер, приехал в день обращения, прочистил,проконсультировал,всем советую.
Глеб

Качественная работа

Подключение принтера
быстро, качественно !

Ремонт принтера
Всё очень быстро и качественно сделале
Александра Хохлова

Ремонт принтера
Когда размещала заказ, поняла, что ситуация не самая простая - лазерные принтеры чинят многие, а со струйными ситуация гораздо сложнее. Павел отозвался быстро и предложил помочь. Мастером очень довольны - очень компетентный, доброжелательный. Помог нам с принтером - и наладил работу, и дал полезный совет. Хотелось бы рекомендовать его, как квалифицированного в своей области специалиста, к которому можно обратиться с ремонтом принтера.
Марк

Ремонт принтера
Большое спасибо Павлу за качественную работу. Мастер приехал в удобное для нас время и починил наше МФУ за адекватную цену.
Павел отзывчивый и тактичный, отлично разбирается в технике.

Ремонт принтера
Все понравилось. Пунктуальность., грамотный специалист своего дела!!! С первого раза принтер «брыкался», Павел приехал ещё раз и все сделал чётко и быстро. Плюс рекомендации которые он дал очень полезны!! 5+

Ремонт струйного принтера
Мастер приехал вовремя,работу выполнил быстро и качественно .👍
Ника Суворова

Ремонт принтера
мастер отремонтировал принтер которому лет 10. в сервисном центре ремонтировать отказались. очень аккуратный, внимательный. ответил на все вопросы. подсказал какой купить принтер в следующие раз, если надумаю купить новый. Спасибо!!!!!
Ремонт принтера
Павел оперативно диагностировал проблематику и выполнил ремонт принтера. Рекомендуем.
Ремонт принтера
Павел, спасибо большое за работу, оживили нашь умирающий принтер😊, никто не хотел браться за работу со струйный принтером так как они сложны в ремонте🙄 Ещё раз большое спасибо, рекомендуем Вас мастер с большой буквы👌👌👌

Ремонт принтера
Павел замечательный мастер! разбирается в своем деле, видно, что знает и любит свою работу!
ответил на все вопросы, проконсультировал на будущее, обязательно обращусь в следующий раз к нему! рекомендую!

Ремонт принтера
Очень грамотный специалист, увлеченный своим делом. Быстро приехал, устранил поломку в короткие сроки, все сделал по приемлемым ценам. Огромная благодарность мастеру. Всем рекомендую Павла.
Павел Клюев
Благодарю за столь высокую оценку за мой скромный труд!
Халиса

Ремонт принтера
Приветливый мастер! Справился с работой, устранил все неполадки, все сделано быстро!
Геннадий

Ремонт принтера
Большое, большое спасибо Клюеву Павлу Николаевичу за честный ремонт принтера Epson L1800. Большое спасибо за прекрасную работу.
Павел Клюев
Благодарю за высокую оценку моего труда!

Ремонт принтера
Отличный мастер, чувствуется большой опыт. Порадовало то: что хорошо знал особенности моего принтера. Починка, к сожалению, потребовала редких запчастей, которые сложно у нас достать, но порадовало то что получилось сделать точную диагностику. При возможности с удовольствием обращусь ещё, всем рекомендую.
Савелий

Ремонт принтера
Неисправность была устранена. Мастер профессионал. Работает аккуратно. Дал несколько полезных советов, касательно эксплуатации техники.

Ремонт принтера
Отличный мастер. Приехал, починил принтер за 15 минут, денег взял по минимальной ставке. Довольна на 5+, хотела уже везти принтер в сервис - а не понадобилось! Мастера рекомендую.
Павел Клюев
Благодарю за отзыв. Большое спасибо!