2. Клевцов Сергей Юрьевич
  3. Отзывы: Клевцов Сергей Юрьевич

Сергей Клевцов

Кухонные гарнитуры, изготовление лестниц, облицовка лестниц

Отзывы: Сергей Клевцов

Отделка лестниц деревом
Поставил бы 5 с плюсом, если бы ребята выполнили работы в срок. Затянули сильно, было много доделок. Но, что самое главное, корректно реагировали на все указанные недочёты и исправляли. Пользуемся готовой лестницей с удовольствием.

Изготовление деревянных ступеней
Работой мастерской Сергея очень доволен. Смета не была превышена, сроки соблюдены, качество на высоком уровне. Буду продолжать сотрудничество с Сергеем и рекомендую его другим посетителям этого ресурса.

Отделка лестниц деревом
Обшивали бетонную лестницу, долго, но оно того стоит 🫶
Очень круто получилось. Спасибо!

Отделка лестниц деревом
Большое спасибо, Сергею! Профессионал своего дела, все выполнено четко и качественно! Мы в восторге, лестница из сказки! Всем рекомендую.

Отделка лестниц деревом
Красивая аккуратная лестница, по цене тоже соответствует качеству. Я лестницей остался доволен! Рекомендую
Изготовление торговых островков
Качественно и не дорого исполнил заказ. Все шероховатости исправили мгновенно без проблем. Рекомендую.
Юлия Щербакова
Изготовление деревянных ступеней
Сергей с командой большие молодцы! Выехали на замер оперативно,в тот же день дал оценку и подписали договор(ему пришлось дважды к нам ехать). Делали дольше,чем я ожидала,но очень качественно: подгоняли каждую ступень и облицовочную сторону..получилось дорого-багато :)) Спасибо!
Глеб Чернов
Отделка лестниц деревом
Обращался к Сергею для обшивки лестницы. С момента подписания договора до установки прошело пару недель и ребята приехали, и сделали всё. Было пару недочетов, но в дальнейшем Сергей их устранил. Пользуемся и радуемся.
Изготовление деревянных ступеней
Все отлично. Быстро ответили, сразу сделали КП по адекватной цене (цена не изменилась после замера). Очень хорошее качество исполнения.
Изготовление шкафа
С учётом всех внешних обстоятельств на момент заказа и не самого благоприятного фасада для исполнения работа выполнена успешно. Мелкие недочёты по решению электрики и подгонке на месте.
Изготовление гардеробных
Чёткая грамотная консультация. Рекомендую.
Отделка лестниц деревом
Долго, но объективная причина (болезнь мастеров) и как результат реальность лучше ожидания!
Очень классный специалист!!!
Все отлично. Спасибо.
Отделка лестниц деревом
Сергей оперативно приехал на замер и подписание договора. Цена на замере соответствовала заявленной ранее в заказе. Из особенностей работы: цвет ступеней идеально подобрали в цвет ламината. Бригада установщиков с опытом, выполняли работу старательно. Недочёты, которые я не заметила на приёмке исправили в согласованные сроки без промедлений. Что, на мой взгляд является признаком ответственного подхода и гарантией качественной работы. Так же у Сергея заказала дверцы в сантехнический шкаф. Задача была попасть в нестандартный цвет керамогранита. Без повышения стоимости изделия перекрашивали дверцы три раза, пока не получили цвет, который полностью меня устроил.
Отделка лестниц деревом
Лестница не сделана, метариал испорчен, далее подробнее:

21.07.2021 г. был заключен договор на монтаж деревянной лестницы с перилами на бетонное основание. В тот же день была внесена предоплата в размере 132000 р. (70%).

Крайний срок выполнения работ был обознаечен 25.08.2021 г.
Дальше было просто ожидание. 13.08.2021 я задал вопрос как идут дела с нашим заказом, на что Сергей ответил, что материал закуплен и пришле чертеж на этой неделе (изначально чертежа не было, все было только на словах).

19.08.2021 я задаю вопрос по чертежам и дате монтажа, т.к. до указанной в договоре даты оставалось 6 дней, Сергей отвечает что чертеж пока не готов, пришлет позднее, а монтаж будет осуществлен 27-28 августа, что уже нарушает условия договора.

21.08.2021 я задаю вопрос по цвету краски, т.к. Сергей обещал привезти выкрасы, но не сделал этого, привозят только 25.08.2021.

26.08.2021 присылает чертежи, нам они не нравятся, но ждать больше нет сил, т.к. в доме маленький ребенок и лестница, перила нужно очень!

Монтажники в итоге не приехали ни 27, ни 28, а приехали только 29 августа.
Приехали *** (Руслан и еще кто-то) практически без инструмента, т.к. по словам Руслана ему обещали легкий монтаж...

Несколько дней они устанавливали ступени и подступенки, далее они заболели *** на день, потом поработав еще пару дней снова не приехали, проблемы с машиной якобы, прошла почти неделя, а даже не все ступени были установлены. Те, что были установлены стояли криво, везде были зазоры, на что Руслан говорил что все будет исправлено после монтажа (герметиком видимо)
В процессе монтажа ступеней мастер зачем-то бросил их и решил начать устанавливать нижний столб, ходил по соседям, спрашивал перьевое сверло, кстати у меня часть инструмента он так же заимствовал...

В итоге я отказался дальше сотрудничать с такими мастерами.
132000
Петр
Отделка лестниц деревом
Рыботу выполнили на отлично.
Татьяна Валерьевна
Изготовление деревянных лестницЛестницы под ключ
Сергей, огромное спасибо за работу! Я даже не надеялась, что кто-то сможет сделать меньше,чем за неделю и в таком качестве! Лестница реально получилась шикарная, я нисколько не не пожалела, что выбрала именно Вас!
Ещё раз Благодарю!
Монтаж балясин и перил
Работа заключалась в изготовлении балюстрады и лестницы. Мои пожелания были услышаны и приняты во внимание при исполнении. По цене договорились. За работу твёрдая пять. По срокам, уверенная четыре. Необходимо произвести ограждение на антресоли, планирую обратиться к данному мастеру.
Бандык Евгений
Отделка лестниц деревом
В целом все хорошо, единственное что процесс был затянут. Но Сергей и его бригада терпеливо все переделывали, раз за разом.
Лестница отличная получилась, спасибо
Изготовление мебели на балкон
Сделали аккуратно и качественно. Очень понравилось. Рекомендую!
Evgeny
Изготовление кроватейИзготовление кровати-чердакаИзготовление детских кроваток
Спасибо Сергею и его команде за выполнение этого непростого заказа. Все очень понравилось, дети в восторге. 👍👍👍

Изготовление деревянных ступеней
Хочу выразить благодарность Сергею за помощь. Мне нужна была сложная винтовая лестница. Очень доволен его работой. Все сделано идеально, как я хотел. Вызывает уважение его профессиональный подход к изготовлению и установке. Все точно и четко. Спасибо. Удачи в бизнесе.
Отделка лестниц деревомОтделка лестниц ламинатом
Немного затянули со сроками. Качеством работы монтажников довольна
Оганес
Изготовление деревянных лестниц
Вроде нормально. Наверное, стал бы рекомендовать.
Zamir

Изготовление лестницЛестницы под ключ
Мастер просто бомба, легко иметь с человеком дело который с полу слова понимает. Очень доволен и работой, и мастером 👍👍👍
Отличная лестница, пока всего 10 дней прошло, но выглядит хорошо, не скрипит
Изготовление деревянных лестниц
Все отлично, сделали как и обещали по срокам. К качеству работ и материалов претензий нет. Советую

Отделка лестниц деревом
Понравилось все , лестница супер, качество на высоте. Помимо лестницы уже обратились и по мебели и по многому другому, однозначно буду еще сотрудничать.
Изготовление лестницЛестницы под ключ
Понравилось все) адекватная цена, окрашивание хорошими материалами!!!
Изготовление мебели
Компания супер, все понравилось!!!
Краснодеревщики
Заказ не выполнен до конца: шкаф не собран полностью: карниз от шкафа ( на предполагаемой реставрации и изготовлении недостающих фрагментов) находился у мастера больше полугода.
Сергей бесконечно кормил меня обещаниями, что доделает позже... и я не должна со своей "ерундой" мешать ему выполнять более дорогие заказы. Моё терпение закончилось, когда мастер в очередной раз пообещал завершить работу, но никто не приехал, и он даже не удосужился об этом предупредить.

Чтобы не попасть в подобную ситуацию при работе с этим специалистом и вдруг не оказаться в числе невыгодных заказчиков, я советую не доверять устным договорённостям, а составлять письменный договор и тщательно оговаривать штрафные санкции за срыв сроков
Изготовление деревянных лестницЛестницы под ключ
Спасибо Сергею и его команде! Изготавливали и устанавливали нам лестницу на второй этаж и ограждение над вторым светом. Сделали все очень профессионально, аккуратно и красиво. За собой все пропылесосили. Единственное задержали по срокам, но результат оправдал ожидания. Стоимость 180000 руб.

Изготовление деревянных лестницЛестницы под ключ
Работа Сергея и его бригады оставили исключительно приятное впечатление. Очень детально подошли к изучению заказа, помогли определиться с выбором дерева, очень ответственно подошли к вопросу реставрации лестницы. Сделали все вовремя и в срок. Все доп вопросы и чувствительные моменты решались путём компромиссов, построенном на взаимном уважении. Приехали сами со своим инструментом и расходниками. За собой все убрали и навели порядок. На 100% доволен заказом.
Изготовление деревянных лестницЛестницы под ключ
Заказывали у Сергея лестницу в 2х этажный дом. Этап замера и заключения договора прошёл отлично. Стоимость совпала с озвученной на сайте. Но дальше 2 недели мы согласовывали сам проект лестницы. При этом, Сергей каждый раз новый вариант присылал спустя почти неделю. В день монтажа в 10 часов утра приходит сообщение, что монтажа сегодня не будет и переносится на 2 дня . Соответственно, у нас срываются планы и на следующий день, которые были привязаны к готовой лестнице. Но даже это было бы все мелочи, если бы не одно большое НО: при заключении договора мы уточняли, достаточно ли 1 балясины на ступень для защиты от пролезания детей между ними. И Сергей ответил, да, что для детей старше года достаточно. А по факту двое детей (2 и 4 года) легко пролезают между балясинами. Как итог, "воротами безопасности" не закрывают вход на лестницу, нужно теперь что-то ещё придумывать дополнительно между балясинами на ступенях. Что, конечно, создаёт нам дополнительные неудобства при использовании
Гульнара

Изготовление лестниц
Очень довольны работой Сергея и его команды. Все в сроки и на оговоренных условиях. Ребята настоящие специалисты своего дела! что особенно радует, что согласованная цена не была увеличена!!! Буду обращаться еще!
Изготовление шкафа
Сергей настоящий профессионал! Он и его команда сделали нам детскую нашей мечты! Все как на проекте. Получилось здорово.
Очень клиентоориентированный подход - отвечал на все, даже самые глупые вопросы, подъезжали с образцами и консультацией в удобное время, все сделали в срок, как договаривались.
Очень рекомендую 🙂

Изготовление деревянных лестниц
Cергей и его коллега изготовили и установили лестницу у меня в доме. Проем для установки лестницы был очень маленький и не смотря на это лестница у ребят получилась удобная, несмотря на миниатюрные размеры. Установили быстро и очень аккуратно. Работой довольна.
Монтаж деревянных лестниц
Спасибо Сергею за быструю и качественную работу. Была произведена установка ступеней на существующий металлический каркас.
Артемий
Изготовление столешниц из МДФ
Все было сделано качественно и в срок! Остался доволен, могу рекомендовать!

Изготовление стола
Единственный не отказался от срочного заказа,
не испугали сложность и сроки, выполнил достаточно сложный заказ за 4 дня, а самое главное качественно, чётко по утвержденному проекту, остался доволен на 100%
Олег Мальков

Изготовление деревянных лестницЛестницы под ключ
Понравилось, что ребята не курят, второе приехали без опоздания, Сергей порадовал работой я видел многих специалистов, и много нкокуратных, здесь мне ПОНРАВИЛОСЬ КАК БЫЛА СДЕЛАНА РАБОТА ВСЕ ЧЁТКО КЛАСС!!!! инструмент У РЕБЯТ ТОЖЕ НА УРОВНЕ, САМ ЛЮБЛЮ СТРОИТЬ, И ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ ХОРОШИЙ ИНСТРУМЕНТ, У МЕНЯ ХУЖЕ ИНСТРУМЕНТ ЧЕМ У РЕБЯТ. ребята молодцы очень окуратныОЧЕНЬ , Я ДОВОЛЕН!!! И ЕЩЕ ПЯТЕРКУ СТАВЛЮ ЗА ПАРФЮМ РАДУЕТ КОГДА РЕБЯТА НЕПРОСТО РАБОТЯГИ, КОРОЧЕ РЕБЯТА КЛАСС, НЕПОДУМАЙ ТЕ ЭТОТ ОТЗЫВ НЕПУСТЫШКА РЕБЯТ СОВЕТУЮ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ МНЕ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!! РАБОТА НА ТВЁРДУЮ ПЯТЁРКУ.
62000