2. Кириенко Алексей Петрович
  3. Отзывы: Кириенко Алексей Петрович

Алексей Кириенко

Подключение стиральных машин, демонтаж посудомоечной машины, демонтаж стиральной машины

Отзывы: Алексей Кириенко

Четко быстро и компетентно
Мальвина

Подключение стиральных машин
Приехал быстро. Все по делу и четко, профессионально. Рекомендую мастера.
Подбор посудомоечной машины
Все отлично, помогли с задачей

Подключение стиральных машин
Была очень сложная работа, но Алексей сделал все идеально. У меня достаточно старая квартира, и все делалось очень давно.
Работа заняла гораздо больше времени чем ожидалось, но все сделано на ура 🥳

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Блестящий мастер, подключали посудомойку, всё на высшем уровне. Крепко и качественно. Алексей очень внимательный, всё доступно объясняет, наваливает тонну полезных советов по эксплуатации.
Давно пользуюсь услугами мастеров с профи, и всегда, все хорошо. Но тут, прямо, другой уровень подхода к работе.

Благодарю!
Матвей

Подключение посудомоечной машины
Большое спасибо за работу!
Очень здорово, что получилось всё сделать за один раз.
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Мастер приехал быстро, через 2 часа после запроса услуги, сделал все качественно, и быстро, рекоммендую
Марк
Подключение посудомоечной машины
Алексей всегда на связи, работу выполняет быстро, но качественно, дает ценные рекомендации по обслуживанию техники. Очень доволен, буду обращаться снова

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Отличный мастер, выполнил двойную работу,починив и установив старую машинку. Работа выполнена в день обращения.
Установка фасада на посудомоечную машину
Четко, аккуратно, компетентно

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Договорились с Алексеем днем на вечер. Приехал вовремя. Посудомоечную машинку установил профессионально. Отличный мастер. Обязательно обратимся к нему еще.
Работа выполнена

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все супер. Установка на уровне, консультации, решение текущих проблем. Обращусь при необходимости ещё.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Оперативно и результативно подключена посудомоечная машина, необходимые запчасти были у мастера с собой. Также дал полезные рекомендации по использованию.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Алексей устанавливал посудомоечную машину - сделал все качественно, бережно (у меня очень легко повредить пол, мастер это учел), я очень доволен. Видно что грамотный специалист, рекомендую!
Мария Рязанова
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Мастер пунктуален, помог решить все вопросы. Договорились о задаче поздно вечером, а утром мастер уже был на месте
Подключение стиральных машин
Мастер опытный, знающий! Отключил старую машину, заменил все детали и подключил новую. Еще проконсультировал про дальнейшую эксплуатацию. Все устроило!

Подключение стиральных машин
Быстро. С полезными комментариями и советами

Демонтаж стиральной машины
Отличная работа, могу рекомендовать.

Установка встраиваемых стиральных машин
Мастер с работой справился на отлично. Пунктуальный, оперативно отреагировал на заявку, старую машинку демонтировал, новую поставил, проинструктировал по обслуживанию с машинкой. Работой очень довольна. Мастера рекомендую!!!!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Отличный мастер! Безукоризненная работа и внимание к деталям.
Слава

Качественно, быстро .
Всем советую

Аккуратный мастер, всё установил качество. Спасибо за работу! Рекомендую
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Качественная установка, пунктуальность специалиста.
Катя

Отличный специалист
Не боится сложных задач
Справился на пять с плюсом

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Алексей установил встроенную посудомоечную машину. В ходе работ возникли неожиданные сложности, с которыми мастер ювелирно справился. Высокопрофессиональный специалист, вежливый, аккуратный, пунктуальный. Также рассказал много нюансов по работе посудомоечной машины, по уходу за ней. Проверил, что нет протечек, что машина работает штатно.
Кроме того, дал совет, гениальный в своей простоте, как решить проблему незакрывающейся двери кухонного шкафа. Отдельное спасибо за эту подсказку!!! Дал полезную информацию по стиральной машине.
Очень рада, что обратилась именно к Алексею.
С удовольствием рекомендую.
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Отличный специалист, мастер своего дела. По работе претензий нет, справился со всеми поставленными задачами. Делает всё быстро, чётко, аккуратно и качественно. Не только хороший специалист, но и честный, порядочный человек. Однозначно рекомендую. 👍 При необходимости буду обращаться ещё, а также рекомендовать друзьям и знакомым.

Подключение стиральных машин
Быстро и качественно! Всем рекомендую!!!
Туманова Мария Сергеевна
Подключение посудомоечной машины
Вежливый, пунктуалтный, проконсультировал отлично, на все вопросы ответил

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Всё прошло отлично, работы выполнены на 5 с плюсом.
Мастер приехал на консультацию с образцами оборудования и дистанционно помогал с выбором кранов, труб и прочей фурнитуры.
После проведения работ всё чисто и аккуратно. Рекомендую!

Подключение стиральных машин
Понравилось все! Очень хороший специалист и человек)) все подключил, объяснил. Очень благодарны ему.
Зара

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Алексей очень грамотный специалист. Приятный в общении, вежливый, пунктуальный.
Работы оказалось намного больше, чем изначально предполагалось, и Алексей со всем помог. Устранил все параллельно возникавшие неполадки. Все сделал качественно. Дал много полезных рекомендаций. Мы с мужем очень благодарны. Рекомендуем.
Хороший мастер. Рекомендую.
Подключение стиральных машин
Оперативно приехал. Отключил старую стиральную машину, заменил кран, подключил новую и установил по уровню. Объяснил как ухаживать, чтобы прослужила дольше. Все необходимые инструменты и материалы привёз с собой.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Очень профессионально и качественно.

Всё быстро и красиво!

Подключение посудомоечной машины
Быстро и качественно сделанна работа, однозначно рекомендую
Установка встраиваемых стиральных машин
Все прошло отлично, специалист приехал вовремя, все инструменты при себе были. Задача у нас нестандартная была, времени заняло больше, чем планировалось, но специалист все сделал, подошел к решению внимательно, неравнодушно, предложил свои идеи, дал рекомендации по эксплуатации. В итоге стиральная и сушильная машинки установлены по месту в колонну, отрегулированы, подключены, работают. Спасибо большое за работу!
Рома

Подключение стиральных машин
Быстро договорились о работе ,приехал во время,сделал работу качество ,дал советы по стиральной машине, отличный мастер ,обращусь еще .Рекомендую!

Подключение посудомоечной машины
Все отлично! Помимо устранения всех проблем подключения посудомоечной машины дал рекомендации по чистке и уходу за стиральной машиной
Подключение стиральных машин
Установил стиральную машинку, работу выполнил быстро, профессионально

Быстро, аккуратно.
Очень профессиональный спациалист
Подключение стиральных машин
Всё отлично! Чётко и быстро!

Алексей красавчик!
Сделал так что ничего не видно, провел за духовым шкафом и за стиральной машиной. Всё сухо и всё работает.
Я ему всю сложность работы расписал, он сказал: «Сам разберусь» и разобрался.
Самое топовое что понравилось Это ПУНКТУАЛЬНОСТЬ. Сказал через 1,5 часа буду и приехал ровно минута в минуту.
Олег Бесчастнов

Подключение посудомоечной машины
Все прошло отлично. Будем сотрудничать в дальнейшем!
Все четко сделано
Отличный исполнитель

Подключение стиральных машин
Очень рекомендую этого мастера!Устанавливала стиральную машину в новый дом! Все сделано профессионально и по приемлемым ценам,много посоветовал по исправлению косяков строителей,которые не видны сразу!Спасибо за работу!
Сурен
Подключение стиральных машин
Алексей настоящий профессионал своего дела! Все на высшем уровне!
Шамиль

Спасибо огромное !!!
Сделали работу , так еще инструктаж ценный дали! Идеальный мастер 🙏🏻
Подключение посудомоечной машины
Пришёл во время, все установил как надо.

Подключение стиральных машин
Случай оказался сложнее, чем предполагалось вначале, но Алексей все сделал за адекватную цену, еще и приехал в течение двух часов. Произвело впечатление, что привез с собой целую тележку всякого добра вплоть до пружинок для ножек и губки, которой отмывал машинку. Компетентный мастер и приятный в общении человек. Буду обращаться еще (хотя, конечно, таких историй хотелось бы поменьше😅)
Ярослав

Подключение стиральных машин
Всё сделано четко и профессионально.
Работа была не легкой, но Алексей справился на отлично.
Больше ему спасибо, буду обращаться ещё.
Чистка стиральной машины
Быстро и качественно) дал рекомендации , чтобы машинка прослужила дольше. Спасибо
Хороший специалист. Провел грамотную диагностику.

Установка встраиваемых стиральных машин
Мастер своего дела! Все очень аккуратно и профессионально! Спасибо большое!

Ремонт барабана стиральной машины
Алексей мастер своего дела. Очень приятный и вежливый человек.
Подключение стиральных машин
Алексей , подключал стиральную машину , отличный специалист, все объяснил , показал как обращаться с техникой , приятный в общении . Цена за работу адекватная

Подключение стиральных машин
Замечательный специалист. Сделал даже больше, чем договаривались. Дал объемные и информативные консультации. Перед запуском стиральной и сушильной машин провел диагностику, чистку. Проверил после подключения. Очень ответственный подход к работе. Будем обращаться в дальнейшем. Рекомендуем от души. Спасибо Алексею!

Подключение стиральных машин
Алексей, профессионал своего дела. Работу провел аккуратно и профессионально. Сделал все на отлично! Рекомендую данного специалиста

Подключение стиральных машин
Алексей большой профи своего дела. Установил все качественно, дал все необходимые рекомендации по уходу и эксплуатации. Мы очень довольны! Спасибо! Рекомендуем мастера

Подключение стиральных машин
Специалист приехал ровно к назначенному времени, быстро все установил, дал очень ценные рекомендации по эксплуатации машинки. После установки тщательно проверил работоспособность, функционал и качество своей установки, все подробно рассказал. Качеством услуги очень довольна!

Подключение стиральных машин
Стиральная машина была подключена качественно. Мастер предварительно уточнил все детали, принёс с собой всё необходимое для установки.

Подключение стиральных машин
Работа сделана быстро и качественно, большое Спасибо!
Ян

Подключение стиральных машин
Здорово выполнил свою работу, посоветовал некоторые моменты, приятный в разговоре!
Спасибо большое 👍
Подключение стиральных машин
все качественно, вовремя, с комментария по эксплуатации. Рекомендую

Подключение стиральных машин
После визита Алексея остались только положительные впечатления. Все сделал качественно и по приемлемой цене. Объяснил все по правильному использованию стиральной машины. Всем советую!

Демонтаж посудомоечной машины
Огромное спасибо за выполненную работу. Алексей приехал во время и выполнил всю работу быстро и качественно.
Оклейка мебели
Специалист приехал во время и прекрасно справился с поставленной задачей