2. Киреев Андрей Владимирович
  3. Отзывы: Киреев Андрей Владимирович

Андрей Киреев

Массажист, антицеллюлитный массаж, восстановительный массаж

Отзывы: Андрей Киреев

Лечебно-оздоровительный массаж
Андрей профессионал, тактичен, пунктуален, внимателен. Полностью понимает что делает в своей профессии.

Массаж при сколиозе
Крайне рекомендую Андрея!

Мануальная терапия
Андрей - профессионал своего дела.
Андрей держит обратную связь, интересуясь насколько комфортно или нет при сеансе массажа. Любезен и добродетелен, никакого негатива, все круто!
Безмерно рад, что попал к нему и прохожу на текущий момент курс терапии.

Спортивный массажМассаж спины
Вступило в спину и не отпускало три недели,
Записался к Андрею.
Сразу понял, что специалист высокого уровня и после первого сеанса записался на регулярные посещения.
За несколько сеансов прошли почти все боли и что самое важное - болело плечо, был уверен, что это суставы, после трех сеансов - боль, которая длилась несколько лет ушла.
Советую!

Массаж спиныОстеопатический массажЛечебный массаж спины
Замечательный специалист, проработал всю спину, ушла боль, чувствую себя намного лучше👍🏽
Массаж при сколиозе
Пробую оставить отзыв. Ставлю пять звёзд. Отправляю оценку. Не проходит ! Потому что я должна выбрать между " просто пять" и " пять с плюсом". Но я не думаю такими категориями, мне хочется просто оставить пять звёзд в знак признательности !

Прекрасный специалист!Обращусь ещё!

Мануальная терапия
Очень грамотный специалист. Хорошо проработал проблемные места, после первого сеанса почувствовал облегчение. Буду проходить курс у Андрея!
Андрей , здоровья тебе и твоим рукам!

Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Впервые на лечебном массаже, мне все понравилось, результат ощутим. Буду продолжать ходить и дальше.
Массаж рукМассаж спиныЛечебный массаж спины
Знающий специалист и отличный человек
Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж шеи и зоны декольте
Массаж понравился, пояснице, спине и шее действительно стало легче, голова до массажа почти не поворачивалась, сейчас все хорошо. Массажем довольна, мастер приятный в общении.

Лимфодренажный массаж
Спасибо большое за отличный массаж.

Спортивный массаж
отличный специалист , рекомендую !

Массаж для расслабления мышц
Отличная работа! У Андрея супер руки, расслабил меня очень хорошо, подсказал какие проблемы со спиной и как их избежать. Обязательно приду ещё.
Отлично. Спасибо!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Все отлично! Хорошо помял меня, Андрей! А я на секундочку 105 кг.
К сожалению не закончил курс (семейные причины).
Так что смело к Андрею, если нужен результат.
Спина перестала болеть.
Юлия Простова

Массаж для расслабления мышц
Все понравилось. Без нареканий.

Мануальная терапия
Все отлично! Будем продолжать сеансы по возможности.

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Очень хороший специалист, внимательный к болевым точкам. После массажа чувствую себя прекрасно.
Массаж ног и стопТочечный массажМассаж бёдер и ягодиц
Все замечательно, хороший специалист, подошёл очень ответственно.
Массаж делал аккуратно и в тоже время эффективно (учитывая мою травму). Все объяснял, рассказывал. Нога после массажа не болела и на следующий день тоже, а для меня это важно. Спасибо!
Магомед

МиопрессураМассаж поясницы
Классно проработал с мышцами. Приятный массажист. Мне понравилось
Лев
Мануальная терапия
Годная консультационное содействие и отличный спортивный массаж.

Лечебно-оздоровительный массаж
Отличный специалист. Приехал вовремя, все необходимое с собой. Вежлив, профессионален.
Массаж ног и стопТочечный массажМассаж спины
Хороший специалист. Вежлив , тактичен. Комфортная обстановка. Лечения помогло. Рекомендую!

Мануальная терапия
Андрей-супер мастер, после первого сеанса почувствовал легкость во всем теле.

Мануальная терапия
Великолепно. Андрей профессионал буду ходить!
Кулаков Владислав Валерьевич

Отличный специалист!

Мануальная терапия
Мастер своего дела. Спасибо большое за профессионализм,с первого сеанса есть результат.

Мануальная терапия
Андрей, просто своими золотыми руками починил меня за один сеанс. Огромное спасибо Андрей. Все советую.
Otabek

Супер 👍

Отличный глубокий массаж
Наталия Пащенко

Мануальная терапия
Прекрасный специалист!!!!!Я очень довольна!Обязательно в следующий раз только к нему!!!
Мануальная терапия
Работой специалиста осталась очень довольна. Пришла с сильной болью, не могла наклониться... и сразу же после первого сеанса почувствовала улучшение . Порекомендую всем данного специалиста. Тактичный, внимательный, мастер своего дела!
Массаж при остеохондрозе
Хороший специалист. Проблема решена. Рекомендую.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Отличный специалист. Мастер своего дела. Уже после первого сеанса чувствую себя намного лучше. Всем рекомендую Андрея, как профессионала!

Мануальная терапия
Андрей супер специалист! Были боли в шее, сразу после первого сеанса стало легче. Эффективно, рекомендую.

Прекрасный специалист!
Андрей в короткий срок снял болевой синдром в пояснице, мышцы стали более эластичными, прекратилась "отдача" боли в ногу.
Очень довольна специалистом и его работой, рекомендую!
Царева Анна
Массаж для расслабления мышц
Прекрасный, крепкий мужчина с сильными руками. И да,со своим действительно качественным, широким, удобным массажным столом👌
анатолий

Спортивный массажМассаж спины
Все очень понравилось! обязательно вернусь еще. Андрей - отличный специалист.

Массаж для расслабления мышц
Очень внимательный специалист, хорошо знающий анатомию мышечного корсета. Сильные руки.
Качественный массаж

Массаж спины
Ни разу не прогадал, обратившись к Андрею. У меня остеохондроз, частые мигрени и боли в шее. После трех сеансов чувствую себя раз в десять лучше, сразу захотелось двигаться, что-то делать, улучшилось настроение, перестала постоянно ныть шея. Андрей чуткий, добрый, вежливый специалист, от сеансов остаются только положительные эмоции. Обязательно доделаю курс до конца. Если хотите глубокую проработку мышц, то вам сюда. Очень советую!!
Роберт

Мануальная терапия
Отличный специалист в своем деле!

Сделал массаж с достаточно забитыми мышцами, на следующий день стало значительно проще жить.

Специалист подойдет тем, кто хочет достаточно сильно размять мышцы.

Мануальная терапия
Андрей сделал работу очень качественно! Уже в процессе терапии почувствовал себя лучше.
Обязательно вернусь ещё, советую 🤙🏻

Массаж для расслабления мышц
Понравилась работа 👍 Разбирается специалист в мышцах, что за что отвечает, очень хороший массаж 💆‍♀️ была впервый раз, но пройду курс... Хочу здоровые мышцы и спинку 🌺
Ринат

Мануальная терапия
Андрей всегда приезжает вовремя, со всем необходимым оборудованием. Большое внимание уделяет безопасности.
После первого же сеанса я понял, что буду проходить курс именно у Андрея.
Настоящий профессионал!

Массаж
Получила курс массажа при грыже шейного отдела позвоночника. За 12 сеансов спазмированые мышцы расслаблены, болевой синдром снят. Все мы собираем контакты надёжных врачей и специалистов, чтобы случись что, знать к кому обращаться. Вот Андрей как раз такой специалист, которого смело рекомендую знакомым и сама при необходимости обращусь за помощью. Большое человеческое спасибо!
Лика

Массаж триггерных точек
Хочу сказать огромное спасибо Андрею за проделанную работу.
Не каждый возьмётся и РЕШИТ проблему беременной женщины с повышенным АД. Но благодаря массажам Андрея, я перестала пить таблетки от гипертензии и излечилась от головных болей.
Скоро вновь возобновлю массажи.

Массаж спины
Очень хороший специалист, качественно проработали всю спину. Всем рекомендую.

Массаж триггерных точек
Андрей лучший специалист по массажу, с которым доводилось встречаться.
Редко бывает так, что человек по настоящему любит свою работу и уважительно относится к клиентам.
Моя спина чувствует великолепно. Андрей сфокусированно нашел все тригерные точки и методично их проработал в течение серии сеансов. Искренне благодарю и буду рекомендовать Андрея друзьям

Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Чувствуется, что Андрей - профессионал и своё дело знает. Горячо рекомендую.
Виталий Смирнов
Глубокотканный массаж
Андрей отлично делает глубокотканный массаж. Сильные руки, отличное знание дела!
Дом

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Андрей замечательный профессионал, прекрасно знающий своё дело. Очень детально объясняет, если возникают вопросы, даёт советы и рекомендации. Мне здорово помог с зажимами и мышечными спазмами уже за несколько сеансов. Буду обязательно обращаться только к нему. Рекомендую!
Андрей Морозов
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Провели 9 сеансов массажа. Мышцы стали себя чувствовать гораздо лучше. Андрей очень вежливый специалист, знающий свое дело. Лечебный массаж - процедура не из приятных, но эффект от этого для организма положительный. Обязательно буду пользоваться услугами Андрея. Рекомендую
Мануальная терапия
Очень грамотный специалист! С одной процедуры стало намного легче ходить, боль ушла ! Спасибо Андрей !
Natali

Замечательный специалист!
Делает сильный, глубокий массаж.
Очень тщательно прорабатывает все болевые точки, после массажа хочется дышать!
С душой и толком подходит к массажу, очень внимателен и доброжелателен.
Всегда пунктуален, приезжает вовремя, пишет заранее.
Привозит удобную кушетку, все очень тщательно обрабатывает.
Всем рекомендую!

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Андрей замечательный массажист. Огромное спасибо за помощь! Очень сильно болела поясница , не могла встать с кровати. Андрей проработал все тригерные точки, расслабил мышцы. Курс массажа помог встать с кровати на ноги. Дальше дело за мной , укрепление мышц и корсета. Всем рекомендую, Андрей настоящий специалист в своём деле. Буду обращаться ещё !!!
Зара

Лечебно-оздоровительный массажМассаж триггерных точек
Отлично починил спину😄 не мог двигаться , после массажа сразу встал на ноги как новенький) Рекомендую специалиста.
Массаж спиныМиофасциальный массаж спины
Отличный мастер, после двух недель сеансов боли ушли. Сейчас чувствую себя полностью здоровым человеком.
В анамнезе : грыжа межпозвоночного диска в поясничном отделе с сильными болями в ноги.
Назначили операцию по замене межпозвоночного диска, хорошо что нашла такого специалиста.
Регина

Лечебно-оздоровительный массаж
Отличный массаж, замечательный Андрей, как по-человечески, так и профессионально. Рассказал про каждую точку, почему болит, как все связано. Пришёл со своим столом, все продезинфицировал. Понравилось абсолютно все! Буду обращаться ещё.

Массаж
Отличный специалист своего дела и собеседник👍🙂

очень хороший специалист:)

Массаж
Профессиональный мастер и приятный человек. Андрей делает настоящий массаж - больно, но эффективно! Моя проблема со спиной была успешно решена. От души рекомендую 🙏🏻

Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Андрей- отличный профессионал, прорабатывает все больные точки, возвращает лёгкость забитым мышцам. Да и просто интересный, приятный в общении человек. Я и моя спина говорим Андрею "спасибо"!!!
Аля
Все отлично. Специалист
Alla

Массаж для расслабления мышц
Мне очень всё нравится, всё четко, качественно, знает каждую точку в теле. Много у кого делала массаж, но всё не то. А Андрей прям то, что надо👍🏼

Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж живота
Пунктуальный. Делали классический массаж. Качественная и сильная проработка всех групп мышц. Рекомендую.

Спортивный массаж
Прекрасный специалист!! Смело могу рекомендовать всем

Массаж триггерных точек
Андрей очень крутой массажист! С первого сеанса нашел все больные мышцы и триггерные точки. По моей просьбе массаж делал довольно мощный, сразу был заметен результат! Изменилась осанка, позвоночник выровнялся, даже дышать стало легче!

Мануальная терапия
После массажа перестала болеть спина, специалист грамотный. свой стол, всё стерильно. Однозначно буду проходить курс. Рекомендую
Инга

Остеопатический массаж

Антицеллюлитный массаж
Все супер! Специалист выкладывается по полной программе! Спасибо
Рустем Мансуров

Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Прекрасный специалист, знающий и ответственный. Очень рекомендую!

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Массаж понравился. Массажист силен, приятен в беседе.
С глубокой проработкой точек - больновато, зато спина, которая 4 месяца с кресла не вставила, перестала болеть.
Классический массаж - без вопросов - огонь.

Лечебно-оздоровительный массаж
Все отлично! Пунктуальность, профессионализм, человек любит свое дело.

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Класс, класс, класс. Спасибо огромное и до встречи. Это самы профессиональный массаж в моей жизни. Мучаюсь с детства со спиной и шеей. С первого раза лучше, 100 процентная проработка всего.

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Андрей отличный специалист. Обратилась с напряжением в шее и спине от сидячей работы. Выезжает на дом со столом, что для меня было важно. Провёл диагностику, нашёл триггеры, руки сильные, массаж понравился, напряжение спало, но, естественно, нужен курс массажа, за один раз проблема не решается. Дал рекомендации, как не допускать развития болезни в дальнейшем и что для этого могу делать самостоятельно. Рекомендую специалиста!

Массаж
Отлично. Выкладывается на 100 %, пунктуальный.
Антицеллюлитный массаж
Все понравилось. Спасибо Андрею за работу.

Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Ответственно относится к своей работе, сеанс массажа проходит длительно, постоянно ведёт диалог с пациентом, сильный руки вежливый и компетентный специалист, после массажа я довольна)
Массаж спины
Массажист вежливый, работает с полной отдачей. Свой стол. Приезжает вовремя, без опозданий.
Данила

Массаж
Рад знакомству с Андреем давно искал специалиста который найдёт причину болей и недугов, А не просто будет снимать боль, вместе с женой профессионально занимаемся борьбой , Андрей грамотный помогает нам в восстановлении на момент карантина, смело рекомендую специалиста !!! Сначала скептически отнёсся из-за отсутствия отзывов , но после услышанного ,что специалист готов разбираться в моих проблемах и помогать мне это важно для меня продолжаем работать с каждым разом чувствую себя лучше
Спасибо Андрей
Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Все очень понравилось! Очень продуктивный и хороший массаж. Мастер очень корректный.
Эмма

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Андрей делает качественный массаж,диагностирует проблемные зоны,тщательно прорабатывает их.Массаж снял боль и напряжение.Цель достигнута.