2. Кипа Сергей Владимирович

Оргтехника

Отзывы: Сергей Кипа

Все сделано отлично

Ремонт лазерного принтера
Сергей разбирается в принтерах, это точно, все починил! Работу оцениваю на отлично. Рекомендую.
Как человек очень приятный, общительный и пунктуальный.

Ремонт лазерного МФУ
МФУ - перестал захватывать бумагу и распознавать катридж. Сергей приехал вовремя, как договорились. Работу выполнил быстро и качественно. Все причины, которые привели к поломке исправлены, почистил все внутри, заменил ролик захвата бумаги. Дополнительно отремонтировал второй МФУ, теперь нет проблем с печатью при верхней подаче бумаги.
Полностью поддерживаю все отзывы. Отличный мастер! Рекомендую обращаться к нему. Сергей, огромное Вам спасибо!

Ремонт лазерного МФУ
Забарахлило МФУ Brother dcp 5075 у родителей - перестал захватывать бумагу. В переписке с мастером он указал, что возьмется устранить неисправность и назначил адекватную цену за ремонт, приехал в удобное для меня время.
Были тщательно проверены все причины, которые могли бы привести к поломке, даны рекомендации по эксплуатации. Кроме того, мастер поколдовал над качеством печати и хотя об этой услуге мы не договаривались, дополнительных денег не взял. Теперь аппарат работает.

Работу оцениваю на высший балл и выражаю благодарность.
Рекомендую данного мастера.

Оргтехника
Лучший мастер! Всё сделал как для себя, чисто, быстро, научил полезным лайфхакам с принтером, о которых даже и не подозревал!
Ремонт струйного принтера
Все супер, приехал оперативно, сделал качественно и не дорого.
Ярослав

Ремонт лазерного МФУ
Замечательный человек и высококлассный специалист.
Сейчас это большая редкость. Была бы возможность поставить оценку 10, поставил бы не задумываясь.
Пунктуальный, аккуратный, все подробно рассказывает и объясняет.
Надо было починить лазерный МФУ, грязно печатал, полосил, через раз зажевывал бумагу.
Сергей приехал вовремя как договорились, разобрал весь МФУ, почистил все внутри (бумага прилипла на ленту), починил ролики захвата бумаги, дал исчерпывающие рекомендации.
Цену от заявленной не завышал, даже наоборот снизил.
Если у вас есть проблема с лазерным принтером/МФУ, рекомендую обратиться к Сергею.

Ремонт лазерного МФУ
Огромное Спасибо Сергею, всё чётко, оперативно. Грамотный специалист. И очень интересный человек. МФУ работает!!!! А как это важно при работе на удалёнке!!! Всем рекомендую!!! Никакой «воды» всё чётко и только по делу!
приехал вовремя,отремонтировал принтер!
рекомендую
Максим Шевченко

Заправка картриджа
Настоящий профессионал! Всем рекомендую!
Настя

Ремонт лазерного принтера
Большое спасибо мастеру за его работу. Сделал все очень быстро и профессионально, устранил неполадку, что была в принтере.
А ещё показал много скрытых функций, о которых мы и думать не могли!
Очень довольны! Спасибо!

Ремонт лазерного МФУ
Все отлично. Сергей приехал точно как договорились. Проблема с картриджами подтвердилась. Мог послать меня за новыми, но в итоге решили попробовать перебрать 2 штуки. Все прекрасно получилось, печатает и ничего не скрипит. Все объяснил, рекомендации дал. Даже весь мусор забрал с собой к моему удивлению. Все чисто и аккуратно. Рекомендую.
Ремонт МФУ
Сергей пришёл заблаговременно. Работал аккуратно, всё сделал безупречно.
Большое ему спасибо!

Ремонт лазерного МФУ
Все сделано быстро и профессионально.

Заправка картриджа
Все отлично. Быстро и качественно.

Ремонт лазерного принтера
Сергей помог с ремонтом 2х МФУ HP 1536. Сам диагностировал в чем не исправность, не пришлось ничего долго объяснять.

По итогу чистка 2х принтеров, устранение дефекта при сканировании, ремонт податчика, замена термовалика.

Работу сделал аккуратно. Подход профессиональный в высшей степени.

Дал рекомендации по расходникам.

Сергею спасибо за помощь.

Оперативно четко, недорого - рекомендую
Неполадка была незначительная. Быстро обнаружил. Устранил

Ремонт лазерного МФУ
Неполадка устранена полностью. Сергей произвел впечатление ответственного, грамотного и трудолюбивого специалиста. Без проблем приехал на место в удобное для меня время по предварительной договоренности. Однозначно рекомендую обращаться к нему за помощью!

Добрый день!
Сергей Владимирович, мастер своего дела! Сделал все отлично, быстро, дёшево. Показал лайфхаки, о которых мы даже не знали. Проконсультировал, дал советы. Очень пунктуальный. Спасибо Вам большое, в дальнейшем буду пользоваться Вашими услугами и советовать знакомым - друзьям.
Иван Берг

Отличный мастер!
приехал вовремя, сделал ремонт принтера по изначально предложенной цене. Всё работает )

Ремонт принтера
Огромная благодарность специалисту Сергею! Реанимировал мой принтер, взял на себя всю работу по ремонту принтера и картриджей, которые я по незнанию заказала без его рекомендаций. Все объяснил, отремонтировал, заказал запчасти необходимые. Все сделано профессионально, четко и быстро! Я рекомендую данного специалиста.
Alexey

Ремонт лазерного принтера
Работа выполнена со знанием дела и аккуратностью. Помимо исправного принтера получил рекомендации по предотвращению будущих проблем с ним.
Большое спасибо Сергею за отличную работу!

Ремонт лазерного МФУ
Понравилось все. Все вовремя. Приятный в общении человек. Оперативно починил агрегат. Отношение неформальное. Были сделаны еще всякие мелочи в отношении МФУ - что-то смазано, что-то почищено, что-то подлажено, кроме основной проблемы. И по ходу работы мастер дал несколько нужных советов по эксплуатации. Неисправность устранена. Все отлично. Однозначно рекомендую. Спасибо большое!
Сергей Дмитриевич

Ремонт лазерного МФУ
Мастер очень понравился: благожелательный, все объяснит. Сделал хорошо. Цену не завышал.
Nikolay

Заправка картриджа
Все понравилось! Все супер! Большое спасибо! Все рассказали и показали, как картриджи заправлять! Очень хороший человек!
Ольга Кудряшова

Ремонт лазерного принтера
Сергей мастер своего дела. Очень быстро, без лишних вопросов, разобрался с основной проблемой - заменил соленоид для восстановления подачи бумаги. Затем доработал другие проблемные моменты, не ушел до тех пор, пока не разобрался со всем окончательно, так чтобы прибор работал, словно куплен только вчера. Все понятно объяснил, дал инструкции и подарил кабель, который лучше оригинального. Спасибо огромное.
Юрий Евгеньевич Хохлов
Ремонт МФУ
Мастер оперативно выявил и исправил поломку, провел очистку цветного принтера, протестировал и дал рекомендации по дальнейшему использованию. Очень хорошая работа. Рекомендую
Vlad

Рекомендую всем!
Дима

Ремонт МФУ
Все сделали, все отлично;)

Ремонт принтера
Очень понравился Сергей. Приятный человек во всех отношениях. Отремонтировал недорого и качественно. За эту работу предлагали 4700. Он отремонтировал за 1500 с расходными материалами. Очень культурный. Проконсультировал относительно расходных материалов. Очень советую всем!

Ремонт МФУ
Все быстро четко, без лишних телодвижений

Ремонт лазерного принтера
Мастер приехал в оговоренное время. Сделал свою работу качественно + дал рекомендации по расходным материалам. Спасибо большое)))

Отличный мастер!
Приехал в четко оговорённое время, работу выполнил быстро, проблема была решена. Были даны рекомендации по дальнейшей работе.
Проделанной работой очень довольна. Спасибо, Сергей!

Все сделано отлично!

Ремонт принтера
Мастер приехал в назначенное время. Работа выполнена на высшем уровне! Получила грамотную консультацию, очень рекомендую!!! Большое спасибо!!!

Ремонт струйного принтера
Спасибо!!!! Мастер приехал во время, выполнил работу, все объяснил и дал нужные советы, которые экономят время и деньги !!!! Рекомендую! Ещё раз спасибо !
Zara Magarramova

Ремонт лазерного принтера
Очень вежливый, пунктуальный мастер!
Выполнил свою работу быстро, без затруднений. Поделился множеством секретов по работе моего принтера. Если что то случится э, будем обращаться снова именно к этому мастеру!