2. Худойназаров Фазлиддин Рахмоназарович
  3. Отзывы: Худойназаров Фазлиддин Рахмоназарович

Фазлиддин Худойназаров

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Фазлиддин Худойназаров

Отделочные работыРемонт комнатыРемонт коридора
Просто супер!!!
Работы выполнены очень качественно, ребята большие профессионалы, сделали все идеально:
- ровные стены, углы и потолок.
- качественно покрасили.
- очень аккуратно и чисто. После себя все убирали, мыли.
Ребятам пришлось исправлять ужасную работу предыдущих мастеров.
Отдельно хочу отметить личностные качества мастеров:
- пунктуальность.
- трудолюбие.
- вежливость.
- уважение.
Фото до/после прикладываю.
Штукатурка стен
Быстро и качественно положили плитку в ванной и туалете, а также поставили инсталляцию. Работники очень хорошие, добрые, работают быстро, хорошо, а главное качественно. Огромное спасибо за проделанную работу, не могу нарадоваться результату!☺️
Самвел
Шпаклёвка стен
Хороший специалист . Пришел все оценил . На месте договорились о цене. Причем все прозрачно дне каких дополнительных денег не просил . Одним словом красавчик мастер . Честный спокойный и профессионал дела . Советую
Алеся Андреева

Штукатурка стен
Супер! Все аккуратно, подсказал, дал рекомендацию,работа выполнена в срок.Рекомендую данного специалиста
Поклейка виниловых обоев
Мастер вежливый, аккуратно и оперативно сделана работа, с условием того, что в комнате были сложные стены. Мы все остались довольны. Рекомендую!
Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Всё хорошо сделал, приехал даже раньше чем планировали. Всё ответственно и качественно выполнил👍
Баранова Наталья Викторовна

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейНаклеивание стеклообоев
Ребята приехали вовремя, сделали все профессионально. Надо было оклеить обоями комнату, оформить окно и дверь наличниками, установить плинтуса. Успели все сделать за один день, при чем не торопясь. Очень довольна их работой. Однозначно, рекомендую.

Отделочные работыРемонт квартирПокраска стен
В данном заказе у меня были жесткие временные рамки. Фазлиддин все работы провел на высоком уровне и выполнил точно в срок. Спасибо ему большое.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Спасибо за хорошую работу.. мастера приехали и за 4 дня вернули стенам первоначальный вид…. Настоящие специалисты …. Советую.. Все очень оперативно
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Работа выполнена хорошо, мастер пунктуален
Гришунина Екатерина

Демонтаж потолка из гипсокартона
Очень честно и качественно демонтировал потолок из 2-х слоев гипсокартона и снял натяжной потолок. Работу выполнил быстро, вынес весь мусор, хотя у меня без лифта дом и далеко мусорка. Легко было договориться и понять друг друга. Все своевременно и как договаривались!
Ремонт ванной комнатыРемонт комнатыРемонт кухни
Здравствуйте! Наняла Фазлиддина для косметического ремонта в квартире.
Сделал все аккуратно, убрал мусор, даже бонусом некоторые работы провел.
Помог с закупкой материала, ездил со мной в магазин со списком, старался выбрать недорогие материалы, экономил мои деньги, как я и просила. Сам заносил материалы на 5й этаж без лифта, это все входило в стоимость.
Ирина Зеленина
СантехникаКомплексный ремонтОтделочные работы
Понравилось все - к работе приступили сразу же. У нас сроки горели - сделали косметический ремонт в двушке за три недели, ванна и туалет - капитальный. Поставили двери, положили ламинат, зашпаклевали стены, где-то ровняли, привели в порядок арку в коридоре. Все сделано, качественно! Материалы закупали сами, мы по чеку потом переводили деньги. От соседей жалоб и нареканий не поступало, на площадке поддерживали чистоту. По деньгам все так, как и договорились. Не накручивали дополнительные расходы. Мы очень довольны работой этой бригады.

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Делали плитку в двух санузлах и на кухонном фартуке. Плитку резали станком, работают быстро, 36 кв м сделали за 6 дней. Качество хорошее. Общаются вежливо.