2. Худокон Константин Алексеевич
  3. Отзывы: Худокон Константин Алексеевич

Константин Худокон

Бытовая техника, установка кондиционеров, подключение стиральных машин

Отзывы: Константин Худокон

Установка кондиционеров
Смутила единственная отрицательная оценка, но думаю закрою на неё глаза и это оказалось верным решением. Константин приятрый в общение человек, прехал во время. Взял с собой пылесос для перфоратора, в следствие чего грязи от сверления не было. При себе был весь необходимый надор инструментов.
Работу выполнил максимально аккуратно и качественно. Цена не изменилась. Претензий 0. Все пожелания учёл. Однозначно рекомендую.
Спасибо, все хорошо

Установка кондиционеров
Специалист очень ответственный, заранее подъехал и осмотрел место планируемой работы! Пунктуальность, имеет в наличии необходимый инструмент и материалы, работает чисто и профессионально, вежлив и общителен! Работу по установке кондиционера выполнил отлично!

Установка кондиционеров
Задача выполнена оперативно, качественно. Константин профессионал, все по делу, приятно работать - всем рекомендую!

Все сделал отлично, рекомендую 👍
Тимофеев Антон Олегович
Подключение варочной поверхности
Константин заранее созвонился, приехал во время. Оказалось, что нужно изменить посадочное гнездо под варку, с чем Константин прекрасно справился. Все аккуратно, быстро, четко. Спасибо.
Марк
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Мастер приехал вовремя, все сделал качественно.
Валера

Установка кондиционеров
Мастер отлично выполнил работу, все профессионально, буду рекомендовать друзьям.

Подключение бытовой техники
Прекрасный мастер!
Видно, что Константин работает с желанием, старается сделать по максимуму, а не тяп-ляп.
Вежливый, аккуратный, пунктуальный. Очень приятный в общении как человек.
Всё показал , объяснил как пользоваться техникой.
Работой мастера очень довольны и однозначно рекомендуем!

Подключение индукционной варочной панели
Константин, специалист высочайшего уровня! Очень оперативно отреагировал на заказ, приехал вовремя. Аккуратный мастер, вежливый и интеллигентный.

Навеска телевизоров
Очень хороший мастер,и как человек, приехал быстро, все сделал,дорого не взял,объяснил, буду рекомендовать знакомым и обращусь ещё

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Очень быстро приехал, четко и быстро выполнил установку машины и еще немного подшаманил подтекающую раковину.
Показал себя как хороший специалист
Наирбек Муталимов

Подключение электрических плит
Всё чётко и очень быстро
Ярослав
Подключение духового шкафа
Аккуратно, быстро. Ожидания оправдал.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Отличный мастер. Приехал в строго оговореное время, сделал всё быстро и хорошо. По цене отлично. Плюс за свои тапочки :)

Установка мульти-сплит-систем
Хорошо выполнил свою работу, отсутствие пыли было приятным бонусом. Рекомендую этого мастера!
Установка кондиционеров
С момента созвона и до завершения установки кондиционера всё прошло по плану. Константин порекомендовал марку, по нашей просьбе сам закупил оборудование. Пока не использовали кондиционер в полной мере, но пока все хорошо.

Подключение стиральных машин
Мастер своего дела. Всём довольны. Спасибо.
Подключение посудомоечной машины
Подключали посудомоечную машину. Мастер сделал все быстро и аккуратно. Все необходимые расходные материалы были с собой, что ускорило процесс.
Гельфанд Яна Александровна
Подключение посудомоечной машины
Всё было хорошо. Всё работает.

Навеска телевизоров
Все сделано великолепно. Рекомендую этого мастера всем.
Подключение стиральных машин
Все отлично 👍 спасибо! Стираем) Всё быстро, чётко!
Дмитрий Пыпин

Подключение стиральных машин
Константин очень компетентный специалист. Проконсультировал, все грамотно установил. Очень доволен ценой и качеством.

Муж на часПодключение посудомоечной машины
Замечательный мастер.
Пунктуальный, вежливый, аккуратный, спокойный, приятный в общении. Всё расскажет и покажет. Чётко и досконально выполняет работу.
Обязательно обращайтесь.
Настя Король
Подключение посудомоечной машины
Договорились на 1500₽, в итоге минус куча нервов и 4000₽. На месте, сделав пол работы, озвучил, что будет подпиливать трубы, чтобы моя посудомойка влезла. Из-за попросил 4000₽, Окей, согласилась при условии что машинка встанет под шкаф. По итогу, трубу не пилил, установил тройник. Шкаф отошёл от стены, да и ладно. Сифон под раковину не установил, оставил одну гофру и перегнул ее, чтобы не сифонило из канализации)))) на следующее утро заметила, что вода стала стоять в раковине, приехал переделать, перегнул гофру по новой и уехал. В тот же день набрал, сказал что ещё кухню может подтянуть обратно)))) я отказалась, куда уж третий раз мастера гонять туда сюда)
Через 20 дней под шкафом ЛУЖА! Течёт из замечательного тройника. Написала, мастер опять готов приехать переделать. Я не хочу. Это некачественная работа. Я хочу, чтобы у меня просто все работало и не текло,такое может сделать только другой мастер, видимо) вернуть деньги за работу - отказался! НЕ советую, качество-сантехник из жэка
Константин Худокон
Уважаемая Настя, начну с того, что чтобы установить сифон его нужно для начала купить.
Ваш шкаф отошёл от стены потому что его двигал Ваш муж ( о чем он мне лично сказал). А если у Вас спустя 20 дней забилась канализация, то обвинять мастера в этом по меньшей мере непорядочно и несерьёзно.
А беря во внимание что в личку Вы мне писали о потёкшем кране который как оказывается из выше вами сказанного не имеет отношения к протечке, то незнаю что и думать....

Установка встраиваемой посудомоечной машины
У нас была установка посудомоечной машины. Отличное качество выполнения работы.
Подключение электрических плит
Всё хорошо, плита подключена и работает.

Подключение варочной поверхности
Прекрасно выполнил работу. Вежливый, грамотный, аккуратный.

Прекрасный мастер!

Установка люстрыУстановка потолочного светильника
Пунктуальный вежливый специалист. Все объяснил, спокойно разъяснил. Сделал качественно и оперативно. Рекомендую!
Петров Юрий

Быстро . Качественно и не дорого . Рекомендую

Подключение электрических плит
Работа выполнена своевременно, качественно,мастер своего дела, рекомендую к этому специалисту обращаться.