1. Домашний персонал
  2. Хайдарова Гулраъно Олимбоевна
  3. Отзывы: Хайдарова Гулраъно Олимбоевна

Гулраъно Хайдарова

Домработница, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Гулраъно Хайдарова

Мытьё окон на балконе
Все понравилось! Очень быстро и качественно! Все было выполнено в день заказа!
Мытьё окон на балконе
Обращалась за мытьем окон в квартире. Гуля приехала с помощницей. Справились очень быстро и качественно. Рекомендую!
Всё убрано согласно договоренностям
Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Добрый день! Непрофессионал чистой воды, даже не думайте тратить время и деньги!!!!!! . Не выполняет условия по работе. И прикидывается ***, говоря, что вы меня об этом не предупреждали, мы это с вами не обговаривали и т.д. и т. п.
Гулраъно Хайдарова
Спасибо за хорошие отзывы ,,В клининге не первый день работаю, знаю таких придирчивах и мелочных,! Если человек как думает в другом тоже самое,мне очень жаль что у нас с клиентом произошло недопонимание.Работа каторые я должна было всё сделала(700кв м) и вдруг у неё появилась желание не отпускать мне до вечера ( 17:00),у нас договор не так было, когда человек не понимает в состоянии агрессии конечно я чувствовала что то неладное и решило уйти своей безопасности !!!
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Качественно, профессионально, сразу понятно, что человек давно в этой сфере, не халтурит, верхние полки, углы, лампы все охвачено
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Оперативный выход. Все сделали, о чем договаривались. Быстрая качественная работа!
Уборка двухкомнатной квартиры
Пришла вовремя, коммуникабельная,работала быстро, четко. Качество уборки хорошее. Я довольна результатом
Игорь Геннадьевич Казаков

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Девушки умницы, быстро и качественно!)
Милая девушка
Мытьё окон на балконе
Гуля хорошо помыла окна. Мне все понравилось. Быстро и качественно. Мастера советую
ЮЛИЯ

Оперативно. Быстро и чисто
Очень приятные девушки,вежливые и чистоплотные
Всё чисто, тщательно, спасибо 🙏
Уборка проведена качественно

Поддерживающая уборкаУборка производственных помещений
Все очень хорошо, пришла во время, убралась отлично, сделала все красиво, рекомендую, будем постоянно звать🙏🏻
Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Хава
Убрались отлично,я довольна👍🏻

Все 👍
Сайфулло Насиллоев

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Всё отлично как договорились рекомендую
Воронцов Евгений Олегович
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка кухниПоддерживающая уборка
Спасибо большое, все понравилось, Гуля молодец!
Дарима

Уборка трёхкомнатной квартиры
Быстро отреагировала на заявку, приехала вовремя, квартира блестит и сияет, очень довольна! Благодарю!
Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаУтренняя уборка офисов
Хорошая уборка. Все остались довольны. Спасибо!
Кантемир

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличный специалист, пунктуальная, ответственная. Все сделала хорошо, без нареканий. Советую!
Ivan

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все чисто, очень хорошо! Еще раз обращусь!
спасибо 🤝 за доверие

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Осталась довольна уборкой, быстро и качественно! Однозначно буду приглашать снова!
спасибо 🤝🌹 за доверие
Профессионал
Все отлично !
Приехала сама Гуля , все быстро убрала без лишних вопросов и перерывов на чай
Лусине

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Окна помыла просто отлично, откликнулась очень быстро, супер специалист, рекомендую
Станислав Князев
Спасибо всеь супер

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро чисто меня не беспокоили действовали самостоятельно
Владислава Бабичева

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень довольна уборкой феи-чистоты. Быстро и качественно. Обращусь обязательно еще!

Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
мастер на все 100% выполнил свою работу , все идеально чисто , дешево , быстро сделано
советую мастера всем , выполняет свою работу идеально

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё отлично,,,,, советую всем!!!!!!
Эльвира

Мытьё окон
Гуля очень хорошо убралась. Помимо мытья окон, мы решили сделать глажку и поддерживающую уборку - все было сделано тщательно, аккуратно, на все пожелания Гуля реагировала очень позитивно и все учла.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Я осталась довольна в целом уборкой моей двухкомнатной квартиры. Гуля пришла вовремя, отнеслась к моим пожеланиям с вниманием, работала и быстро, и качественно. Очень аккуратная, приятная в общении и собранная. Заплатила за уборку столько, сколько было оговорено в самом начале. Не раздумывая, буду к ней обращаться на постоянной основе.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка оставляет желать лучшего… Девушка приехала, начала возмущаться, что уборка двухкомнатной квартиры, а не однушки, как ей сказали. Хотя в объявлении указано, что уборка двухкомнатной квартиры!! Непонятно. Ну в принципе не устроили бы условия- никто не держит, но девушка осталась. Справилась за 4 часа, что, как я считаю, достаточно быстро для ГЕНЕРАЛЬНОЙ уборки (раньше около 6-ти часов прибирали) Ну собственно генеральной её и не назвать, к сожалению. Все поверхности липкие, зеркала помыты с разводами, стеклянный столик судя по всему не протирался вообще… Так легко можно прибраться и самому, в общем, не советую связываться, по крайней мере с девушкой по имени Татьяна. Оплатила только потому, что всё-таки человек потратил своё время, а недочёты, о которых я сообщила во время уборки устранены толком и не были, только для галочки. Напоследок Татьяна попросила написать отзыв, ну и собственно вот он)
Мытьё окон на балконе
Татьяна выполнила даже больше, ем я просила. Несмотря на сложные окна (москитная решетка с отломанными ручками, закрытая уличная решетка (1 этаж), все чисто и аккуратно. Даже потолки с полами на балконе теперь чистые. Все понравилось. Будем обращаться еще.

Мытьё окон на балконе
Все сделано быстро и качественно. Специалист приехал со своим материалом, очень профессионально, без лишних вопросов. Буду рекомендовать и заказывать еще. Спасибо!!!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приехала вовремя, очень качественно убрали квартиру, которая не эксплуатировалась некоторое время, включая сантехнику. Вежливая, добросовестная.

Мытьё холодильника
Отличная работа
Леван
Все сделала быстро, качественно

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Гулранъно выполнила работу на 5+. Даже почистила балкон на котором никто не был лет 10 😂 все чисто, аккуратно) советую!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Специалист пришел вовремя, но уборкой недовольны. Самое удачное что повредили покрытие не кухонных шкафах средством.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка сделана очень хорошо, все быстро и четко, рекомендую всем

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приехала вовремя, все сделала аккуратно, помыла все начисто, даже там где я не просил!
С удовольствием воспользуюсь ещё раз услугами этого специалиста и всем советую
Александр Михайлович Масленников

Мытьё окон на балконе
Все понравилось: быстрота, четкость в работе, мастерство и настоящий профессионализм.
Anastasia
Мытьё балконовУборка кухниУборка квартиры
Все вовремя и качествено
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Качественная, быстрая уборка всей квартиры.
Михаил Целовальников

Уборка однокомнатной квартиры
Просто супер , очень качественно, достаточно быстро , обязательно ещё раз воспользуюсь услугами !
Оля
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все хорошо, оперативно согласилась и приехала во время, навела чистоту и порядок, все качественно.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо! Заказ полностью выполнен, по цене все как сразу договорились
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Гуля, очень оперативно откликнулась на заказ и приехала. За час выполнила поставленную задачу. Рекомендую как специалиста
Есть нюансы,но девочки исправили

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Осталась очень довольна работой Гули. Приехала вовремя, обговорили объем работ, договорились о цене и Гуля приступила к работе. Всю кухню выдраила, духовка как новая, окна блестят, ванна сияет. Все замечательно. Специалиста рекомендую.
Дмитрий Сергеевич
Мытьё окон
Понравилась пунктуальность, аккуратность. Окна помыла отлично
Уборка однокомнатной квартиры
Понравилось все , чисто и быстро.
Ася

Оперативно, профессионально. Быстро и качественно
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
С Гулей приятно работать! Все внимательно выслушала, приехала вовремя, выполнила работу быстро, в соответствии с пожеланиями и с хорошим качеством. Однозначно рекомендую специалиста и буду обращаться снова!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Первый раз на Профи и сразу повезло) Гуля оказалась пунктуальна и трудолюбива. План более чем выполнен. Свежо и просторно стало. + выполнено в рамках моего бюджета. Добавил в избранное;)
Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Спасибо всё сделала на 5+

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Очень доброжелательная девушка . Убралась чисто , все хорошо . Буду рекомендовать другим.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Гуля огромная молодец, убрала за 3,5 часа квартиру в которой больше полугода никто не убирался, квартира была в бесхозяйном состоянии. Все вычистила, вымыла, в процессе изменилась цена так как было принято решение убирать даже то, что не оговаривалось ( по моей инициативе). Гуля настоящая умничка. К работе подошла педантично и сделала «как для себя»

Мытьё окон
Очень хорошо были вымыты окна. Тщательно и очень быстро. 6 огромных окон меньше чем за 2 часа
Ольга Анатольевна

Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Очень качественно и быстро убрала квартиру, сантехника просто сияет.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Срочный заказ на уборку квартиры выполнен оперативно в тот же день! Все как обговаривали. Работа выполнена быстро и качественно! Очень извиняемся что из-за пробок пришлось нас ждать. Благодарим за проделанную работу и желаем успехов в этом нелегком труде!
Уборка выполнена качественно

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Оперативная и отличная уборка
Очень быстро и чисто!

Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Все очень понравилось. Могу порекомендовать)

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Молодец! Быстро, качественно. Очень довольна, пригласим ещё...

Спасибо большое. Очень довольна работой. Быстро , качественно и аккуратно
Виталина

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказ деньв день. Пришли 2 девушки, о масштабе работ были предупреждены, со всем справились. Да были мелкие недочёты, которые сразу устранялись.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работа по уборке 1комнатной квартиры выполнена!!! Плита, СВЧ, санузел, полы тщательно вымыты!!! Гуля очень старательная, приветливая, работу делает быстро и хорошо!!! Спасибо большое Гуле!!! Однозначно рекомендую!!!

Уборка однокомнатной квартиры
Договорились в день уборки, специалист приехал быстро, качественно убрал за приятную цену.
10/10

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Всё прошло замечательно! Спасибо огромное! Кухня и ванная сверкают чистотой!
Мытьё окон на балконе
Заказывала услугу для мамы, поэтому отзыв оставляю с ее слов: в целом работа выполнена. Нельзя сказать, что плохо, но и восторга нет, как например было в прошлом году с другим специалистом.
Дату работ мне пришлось переносить несколько раз, т к мама болела.
Полина Ганина
Мытьё балконовПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Отличные чистые окна! Спасибо!
Все сделали хорошо , я довольна работой ) спасибо за ваш труд ☺️
Валентина Николаевна

Мытьё окон на балконе
Гуля у меня мыла окна.Пришла во время.Окна помыла быстро и хорошо.В общение доброжелательна и вежлива.спасибо ей.Буду ещё заказавать ей мойку окон
Всё хорошо и чисто
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
С генеральной уборкой справилась отлично Гуля. Я довольна. Квартира у меня была в запущенном состоянии, Гуля с помощницей справились. Рекомендую! Буду еще обращаться. Спасибо вам за чистоту и порядок 🙏

Очень хороший специалист рекомендую
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень быстрая уборка, все чисто и хорошо

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Идеальная уборка, просто не разу так не делали в Клининге, Гуля лучшая❤️ подвинула диван 😳я офигела, все прям очень круто🙏❤️ вс🥲заказываете уборку у нее, мой рекомендс 👍👌❤️
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка квартиры
Быстро,качественно, мастер своего дела, очень довольна))
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Замечательный специалист, всё быстро, чётко с отличным настроением. Очень благодарна за чистоту в доме🙏🏻

Всё прошло великолепно
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Все понравилось. Приехали вовремя, убрались после ремонта бысто и чисто. Помыли все от пыли, стены, полы, окна. Приехали со своим инвентарем и средствами.
Уборка однокомнатной квартиры
Оперативно ответили и в течение двух часов уже приехала девушка, но другая. Все пожелания учли. Благодарю.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Луля работает прекрасно. Все сделала быстро и очень тщательно!!!
Обязательно буду рекомендовать ее своим близким!
Заррина

Спасибо большое Гуля мы очень довольны рекомендую 👍
Мытьё окон
Гуля прекрасно помыла мои очень сложные окна! Очень рекоменду! Буду обращаться ещё!!!
Регина

Мытьё окон на балконе
Гуля очень милая, вежливая, приятная девушка. Пришла вовремя, отлично вымыла балкон и окно в комнате всего за час. Однозначно рекомендую, сама буду пользоваться ее услугами в дальнейшем
Мытьё окон на балконе
Все понравилось. Окна и подоконники все чистые! Мы довольны :)

Всё шикарно, красота!
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Ни в коем случае не обращайтесь к данному специалисту, только потратите свое время. Сказала, что квартира после ремонта, ремонт дизайнерский, обои черные, полы чёрные, уверяла, что проблем не будет, перед выездом попросила сделать видео, все сделала, отправила, никаких дополнительных фото не просила!!!! Когда приехал специалист, сказал, что нет таких средств, нет парогенератора и так далее...., отказался делать работу!!!! Потеряла день просто зря!!!! Если Вам дорого Ваше время найдите другого специалиста. Просто кошмар
Гулраъно Хайдарова
клиент сообщил мне не достаточную информация ,когда пришля заказа увидела что это не нашем формате там очень много было маленькие детали чтоби исправить, не хотела рисковать и прислось отказаться чем истортить дорогой дизайнерский ремонт.
А пачему бы им не заказывать профиссиональную уборку(кампании) с гарантией...,...

Мытьё окон на балконе
Отличный специалист, уборку провела на высшем уровне. Весь инвентарь привезла с собой, использует профессиональную химию. Вежливая, пунктуальная. Буду вызывать на постоянной основе и всем рекомендовать!
Мытьё окон
Гуля пришла вовремя, приятная девушка. Помыла окна быстро и качественно.
Лора

Мытьё окон на балконе
Большое спасибо! Очень хорошо вымыты все 6 окон в квартире. Рекомендую!
Мытьё окон
Окна были очень грязные (выходят на Рублевку), помыла хорошо! Понравилось: пунктуальность, все быстро и качественно сделала, позитивный настрой, приветливая, все необходимые аксессуары принесла с собой. Очень хорошая девушка! Хорошая,качественная работа!
Советую!
Наталья Зайцева

Уборка однокомнатной квартирыУборка кухниПоддерживающая уборка
Благодарю за прекрасную уборку!
Специалист приехала качественно и быстро все помыла! Очень приятная!
Отдельное спасибо за духовой шкаф, стал как новый, а был уделан очень сильно.
Даже мусор вынесла. Дома чистота и красота! Рекомендую! Теперь буду обращаться регулярно!
Вера Фролова
Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Специалист приехала вовремя. Всё обещанное помыла и почистила хорошо. Работа выполнена оперативно и качественно. Рекомендую.
Просто не приехала..

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборкаУборка кухни
Гуля волшебница и моя спасительница. Приехала со своим инвентарем и моющими средствами, за пару часов идеально вымыла 4 окна и кухонный гарнитур.
Смирнова Юлия

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Пунктуальность, быстрота, четкость! Я довольна, дома так чисто никогда не было! Буду еще обращаться)
Анатолий Александрович

Уборка двухкомнатной квартиры
Быстро. Качественно. Чисто. Рекомендую.
Даниель
Все сделано качественно и вовремя. Уборкой доволен. Все пожелания учтены
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось. Специалист пришел вовремя , сделал генеральную уборку качественно и на совесть. Будем обращаться еще.
Все

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все очень быстро и качественно, специалиста советую. Окна вымоли наилучшем образом
Глажка белья
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все было отлично, уборка прошла очень качественно, квартира чистая

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пришли двое девочка начали работать быстро и качественно помыли окно невероятно везде блестит я не ожидал стал довольными спасибо вам Гуля дальше с вами сотрудимся рекомендую всем 🤝👍💯
Генеральная уборкаУборка производственных помещений
Все прошло отлично
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Первое что понравилось,это аперативность. Позвонила, договорились,в этот же день приехала убрать. Оставила квартиру Гуле на уборку и сама уехала. Через три часа квартира блестела) Всё тщательно убрано,мусор вынесли. Окна чистинькие.

Очень хорошо! Работы было много .. быстро , чисто ! Умнички ☺️

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё быстро, очень качественно, спасибо большое!
Гуля Нематовна

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Гуля пришла вовремя, убралась восхитительно👌, порядочная добросовестная, зделала то что даже и не просила. Большое спасибо вам Гуля за такую качественную уборку везде чисто и приятно! Очень рекомендую буду часто обращаться к вам. Свем советую😍.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Гулраъно восхитительно убрала квартиру. Там было довольно запущено, на полу валялись вещи, и изначально приглашённая клининговая компания сбежала в ужасе.
Гуля же приехала вовремя, убрала изумительно быстро и чисто. Мои самые лучшие рекомендации!

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень довольна работой Гули! Настоящий профессионал своего дела. Всё прошло оперативно и качественно.
Сразу видно, что человек любит свою работу! От души рекомендую , в следующий раз обязательно обращусь снова!
Заррина

Мытьё оконМытьё окон после ремонта
Спасибо Гуля я очень довольна .РЕКОМЕНДУЮ
Мытьё окон
Требовалось вымыть два окна после ремонта. Степень загрязнения была обозначена. Приехала Гуля вымыла водой окна протёрло от пыли, Я приехал принимать, позвонил ты спросил почему не отмыли клей и остатки шпаклёвки от окон Хотя рядом с окном специально лежала тряпка 646 растворитель Чтобы это сделать, что ранее обсуждалось, Коля сказала что приедет другая девушка и всё доделает, другая девушка приехала отмыла половину я дистанционно рассчитался думал что Всё сделано приехал и снова удивился. Сказал что нужно вымыть пол 40 м² плитка и ламинат предварительно его пропылесосил окна Гулю обозначила стоимость 3.000 руб. В день сдачи квартиры приезжает третья другая уборщица заходит в квартиру и говорит что после ремонта пропылесосить и Вымыть пол Она готова за 10.000 руб, естественно я отказался никому не рекомендую этого исполнителя безответственное договорённости не придерживаются делают некачественно!!!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Были учтены все пожелания, отдельное спасибо за отмытую начисто ванную в съемной квартире. За 2,5 часа избавили нас от грязи.
Мытьё балконов
Все отлично, балкон стал желанным местом для всей семьи

Мытьё окон
Всё отлично! Гуля быстро отозвалась. Справилась с застоявшейся грязью, которая образовалась за зиму от строительства соседних домов. Работа выполнена быстро, качественно, а самое главное чисто. Глаз радуется ☺️. Спасибо Вам, буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым
Алина Ефремовна

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо, я очень довольна уборкой, в квартире чисто и приятно! Избавились от залежей банок под мойкой, тараканы капитулировали, всё понравилось! Рекомендую!

Уборка квартиры
Все было сделано быстро и качественно! Спасибо!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Гуля пришла вовремя, убрала качественно и быстро. Спасибо. Буду обращаться ещё.

Мытьё полов
Все великолепно! Поверхности блестят!
Каргаполова Ирина Николаевна

Гуля - это клининг-профи! Окна балкона блестят как никогда)) Очень рекомендую

Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Все отлично. Оперативно и соответствует ожиданиям!!!!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка была выполнена в срок, качественно. Спасибо
Генеральная уборкаУборка квартиры
Была убитая комната. Огромный объем работы. Гуля убиралась 4,5 часа. Но все шкафы разобрали, весь мусор выкинули. Помещение просто не узнать. Все можно увидеть по фото)
Дмитрий Логвинок
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично, Гуля приехала вовремя, все узнала и приступила к уборке.
Выполнено все отлично.
Не торопясь, часа за 3 убрала всю квартиру.
Спасибо большое, очень выручили.
Все понравилось. Сделала даже больше. В квартире чисто
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Спасибо Гуле. Убралась быстро и качественно.
Дарья Селищева
Все прошло хорошо. Специалиста рекомендую

Уборка однокомнатной квартиры
Супер-мастер по клинингу!!! Рекомендую всем! Отодвинула холодильник и вымыла под ним, хоть я и не просила. ОЧЕНЬ старалась! 5++++
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Быстро, некачественно. В заказе были прописаны все необходимые работы, описано что уборка после ремонта. Несколько раз обратила внимание на то, что нужно было сделать.
спасибо за отзыв

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Да я довольна. Очень мне понравилось.

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Все прекрасно помыли, довольна. С человеком очень легко работать.
Поддерживающая уборкаУборка квартирыУборка туалета
Все хорошо , спасибо !
Eva
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборкаУборка кухни
Впервые вызвала клининг для дома . Гуля оперативно справилась с поставленной задачей , результатом я осталась довольна .
Обязательно вызову еще раз на мытье окон и глажу :)

Уборка однокомнатной квартиры
Понравилось все, по возможности закажу еще. Большое спасибо!
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Гуля хорошо убралась, больше спасибо! Работу выполняла быстро и качественно.
Нонна

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Замечательные результаты работы специалиста Гули! Внимательная к деталям, очень аккуратная и профессиональная.
Отлично разбирается с препаратами!
Скорость и качество!
Очень остались довольны!
Благодарю!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа выполнена в срок, качественно.
Alex
Все хорошо убрали

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Две девушки пришли и очень быстро убрались. Цена чуть ниже рынка, но очень хорошо убрались!

Уборка однокомнатной квартиры
Уборка быстрая (40м2 примерно за 2 часа), окны/пыль/шкафчики/сан узлы - все идеально)
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Все сделано чётко по ТЗ, нужный вид уборки. Когда попросила Гульнару быстрее закончить с последней комнатой она начала работать с удвоенной скоростью:) спасибо!

Уборка однокомнатной квартиры
Гуля очень приятная девушка. Очень быстро откликнулась на заявку. Сразу приехала. Квартира после уборки вся сияет.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё отлично, качественно, быстро.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
уборка выполнена быстро и качественно

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Гуля ответственно подходит к работе, активная, быстрая,энергичная. Теперь приглашаем ее всегда поддерживать чистоту в квартире. Все чисто помыла, окна тоже, погладила белье и даже сварила суп. Спасибо!
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Мне всё понравилось, советую! Единственное не заметили какие-то места , но это не страшно, так как дом большой.
Оло
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка квартиры
Пришла вовремя, хорошая и быстрая уборка

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Гуля , порядочная, чистоплотная, роботящая, делает свою работу тщательно! Я довольна!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо за качественную уборку!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Гулраъно молодец. Сделала очень качественную уборку. И очень быстро. Спасибо!
Элина

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка очень понравилась! Специалист сделал даже больше того, что требовалось. Приятная в общении. Надеемся на постоянное сотрудничество.
Ролан Быков
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё отлично, качествено, быстро, скромно.