2. Хандожко Евгений Дмитриевич
  3. Отзывы: Хандожко Евгений Дмитриевич

Евгений Хандожко

Монтаж натяжных потолков, демонтаж натяжных потолков, установка люстры

Отзывы: Евгений Хандожко

Монтаж натяжных потолков
Сделали работу отлично! Ровно то, что просили. Хорошее качество полотна, установили без морщин, без зазоров и очень быстро. Установили все нужные точки по свету, разобрались с электрикой, с которой начудил застройщик. Приятные в общении. Могу смело рекомендовать!

Быстро, слаженно, красиво!
Регина
Монтаж натяжных потолков
Ребята мододцы... Приехали, как и договаривались, без задержек. Сделали все на совесть. Посоветовали, как лучше разметить освещение. Я довольна потолком и их работой. И по стоимости очень не плохо

Монтаж натяжных потолков
Пунктуальный и вежливый человек. Мастер своего дела,все сделал быстро и качественно. Вопросов к специалисту нет,однозначно рекомендую!👍🏻🤝
Спасибо, взаимно!

Монтаж натяжных потолков
Сделал быстро, качественно, без грязи!! Супер !!! Советую!
Хороший специалист 👍

Монтаж натяжных потолков
Ребята настоящие профессионалы! Исправили и доделали работу, которые начали и бросили другие исполнители. Приехали в тот же день вечером, всё осмотрели и смогли сходу дотянуть полотно. На следующий день закончили остальные участки.

Постарались учесть все наши пожелания, справились со сложной геометрией несущей конструкции лоджии.
Знают своё дело, рекомендую!
Спасибо, взаимно!

Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена на отлично! Очень приемлемые цены, ниже чем у других мастеров. Однозначно рекомендую!!!
Выполнил работу, как договаривались
Лидия Петровна
Монтаж натяжных потолков
Ребята молодцы, сработали отлично! все быстро и качественно. Однозначно рекомендую.
Спасибо, взаимно !!!

Монтаж натяжных потолков
Быстро, четко, качественно! Спасибо большое!
Козлов Михаил Иванович
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Приехали оперативно, все сделали, приятные в общении ребята
Монтаж натяжных потолков
Все сделали хорошо и быстро. Весь инструмент есть. В общении приятные, вежливые. Рекомендую.
Монтаж натяжных потолков
Парни молодцы,быстро,качественно, замеры по телефону согласовали,без всяких выкрутасов всё сделали.побольше таких ребят беспроблемных.светильники покупали сами,и чуть подвели в нестыковке...поэтому лучше пусть светильники привозят свои по согласованию.3 раза рисовала эскиз расположения светильников,надо сказать, что они терпимо ожидали неторопливо.очень приятные пацаны...
Евгений Хандожко
Спасибо большое ) взаимно)

Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Спасибо Евгению за всё!
Связались, быстро и конкретно обсудили объём работы. В течение часа мастера уже были по адресу.
Работа выполнена быстро и качественно!
Рекомендую!!!

Демонтаж натяжных потолков
Договорились о встрече.
В назначенное время специалисты были на месте.
Сделали быстро, аккуратно и дали рекомендации на будущее.
Юра

Очень качественное оказание услуг

Монтаж натяжных потолков
Ребята приехали за 100км в область, работу выполнили на отлично , мы довольны ! Спасибо
Работа с напарником
Быстро откликнулись, приехали, исправили после протечки и проконсультировали по имеющимся вопросам
Благодарю ребят за чётко выполненную работу
Спасибо взаимно

Монтаж натяжных потолков
Ребята все сделали хорошо, оперативно приехали на замер. Установили качественно. Рекомендую
Демонтаж натяжных потолков
Был запрос снять аккуратно кусок натяжного потолка.
Договорились, приехали в срок. Сняли аккуратно. Ничего не порвали. Работой довольна.
Замена натяжного потолка
Все хорошо, быстро и качественно. мы довольны
Монтаж натяжных потолков
Приезжали, общали сделать потом параллельно брали заказы повыгоднее, а меня все кормили завтраками, а в итоге пропали захожу на профи, а они уже от заказа отказались. Непорядочные люди, с такими каши не сварить.
Евгений Хандожко
Изначально отказ был сразу! Затем человеку дали понять что этот заказ брать не будем! Но человек решил иначе! Он прекрасно понимал что мы были загружены! Спасибо за понимание!
Монтаж натяжных потолков
Отличная работа, оперативно и без косяков
Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена хорошо, в срок. Работой доволен.

Монтаж натяжных потолков
Евгений с Александром очень ответственные и добросовестные специалисты. Оперативно выехали на замер, в сроки сделали нам потолок- быстро и качественно! Мы довольны и однозначно их всем рекомендуем!)))
Спасибо большое ☺️)

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Быстро и качественно все сделал, перетянул потолок в одной комнате, переделал разводку под светильники и повесил светильники. Приятное общение.
Oksana

Монтаж натяжных потолков
Все классно, спасибо за работу. Я довольна, все нестандартные моменты были решены! Очень ответственные специалисты.
Спасибо большое)

Монтаж натяжных потолков
Спасибо ребятам за оперативную помощь, сделали все качественно и в срок, приятные, вежливые , учли все пожелания.
Установили потолок, люстры ,сделали крепления для лофт перегородок и карниз, а ещё предложили помощь и заменили нам дверной замок🫶🏻по стоимости все , как договаривались
Спасибо большое)

Монтаж натяжных потолков
Спасибо ребятам, мы остались довольны!👍 Ребята честные, порядочные. Учли все нюансы наших "ровных" стен. Работа была не простой, но они справились на "отлично". Сделали все аккуратно. Собрали и установили по нашей просьбе люстры. Начали монтаж в срок, как и договаривались. Все возникающие вопросы обсуждали с нами. После работы убрали мусор.
Спасибо, Взаимно)

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Ремонтировали натяжной потолок после затопления. Евгений приехал вовремя, сделал все качественно и ровно так, как просили. Очень понравился результат и ответственный подход к работе в сочетании с ценой! Всем рекомендую)
Монтаж натяжных потолков
Этот « специалист « ничего не умеет ***.Разная высота потолка слева и справа(см.фото)в туплете-переделывал,на кухне натянул и тут же пробил дырку(см.фото), от его перфоратора обрушилась часть плитки в ванной. У меня был теплый свет,сделал холодный не спрося. Постоянно ходил курить. *** всю лестницу( пришла жаловаться уборщица). В окнах расплавился соединительный слой и потек от их жара. Приехал без удлинителя,части деталей,изоленты- монтажной лентой соединял провода.
Евгений Хандожко
Здравствуйте, ну итак начнем: 1) плитка обрушилась не по моей вине, она была поклеена на обои ( заказчик вкурсе) ,2 разная высота потолка, по простой причине, что заказчик сам просил сохранить высоту,я предупредил что не будет уровня(изначально все устроило) по поводу полотна( поменяли за свой счет, но по приезду заказчик просто не захотел платить и не впустил в квартиру!)но потом ему это не понравилось! 3 первофатором по плитке я не работал!( заказчик тоже вкурсе/***) идем далее к окнам вообще никакого дела не имеем, при натяжке такого потолка, это просто не реально! Про изоленту ( все соеденения были сделаны на Ваги) и самое важное прошу заметить, что заказчик НЕ ОПЛАТИЛ ЗАКАЗ! Всячески оскорблял, и тд! *** спасибо за понимание!

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Евгений мастер своего дела, приехал день день, выполнил поставленные задачи быстро и качественно. Он
Монтаж натяжных потолков
Мы остались очень довольны работой Евгения и его команды. Всё выполнено качественно, в срок, по доступной цене.

Монтаж натяжных потолков
Заказ выполнен на отлично. Были сложности так как мебель в кухни под потолок, обращалась до этого в другие фирмы и все в один голос говорили что надо обрезать двери. Ребята приехали, сделали без всякой обрезки.
Площадь 14 кВ, ( ванна, кухня, коридор ) по времени 4,5 часа.
От души рекомендую!!!
Евгений Хандожко
Спасибо) были рады вам помочь!
Монтаж натяжных потолков
Сделали быстро и качественно при условии большой сложности монтажа
Монтаж натяжных потолков
Проблемы с организационными вопросами, но качество работ на высоте
Все супер
Отличные ребята
Быстро
Не догорого 🙌🏻👍🏻
Рамиль
Монтаж натяжных потолков
Если вы ищите качественные потолки по приемлемой цене, рекомендую данного мастера. Все чисто, аккуратно и оперативно. Будем обращаться еще.
Спасибо ) взаимно!

Монтаж натяжных потолков
Молодой парень с командой приехали,оперативно установили потолок и европлинтус,убрали за собой.У Евгения профессиональный пылесос,так что пыли и грязи практически не было.Нам всё понравилось,обязательно попросим помочь нам в будущем!
Евгений Хандожко
Спасибо, взаимно! Хороший заказчик!!
Зинаида
Монтаж натяжных потолков
Ребята молодцы !!! Сделали все быстро и качественно. Цены ниже рыночных , рекомендую !!!
Отлмчный заказчик, рекомендую!