2. Хачатрян Мхитар Ваникович
  3. Отзывы: Хачатрян Мхитар Ваникович

Мхитар Хачатрян

Установка кондиционеров, демонтаж внешнего блока кондиционера, демонтаж внутреннего блока кондиционера

Отзывы: Мхитар Хачатрян

Установка кондиционеров
Понравилось абсолютно всё. Ребята приехали строго в назначенное время. Были очень вежливы. Установку делали очень аккуратно и бережно, но в то же время и очень оперативно! Никакой пыли и грязи за собой не оставили. Дали рекомендации по использованию и чистке. Определенно буду советовать друзьям. И обращаться сам буду, в случае необходимости! Твердая 5+
Установка кондиционеров
Все прошло отлично. Кондиционер установили аккуратно, качественно и быстро. Грязи после себя не оставили. Рекомендую
Дарья Щербакова
Установка кондиционеров
Быстро установили, объяснили как чистить. Вежливые.
Работу выполнили хорошо, рекомендую
Лакшми

Установка мульти-сплит-систем
Прекрасные мастера, все поставили со всеми задачами справились. Мусор весь убрали все работает. Рекомендую

Установка кондиционеров
Сделали всё быстро и качественно 👍
Установка кондиционеров
Все прошло супер!, спасибо огромное, ребята хорошие, буду рекомендовать специалиста и обращаться при необходимости ещё!!!

Установка кондиционеров
Молодцы! Очень грамотный подход, супер качество за отличную цену. Рекомендую 💯%. Спасибо за полезную информацию.

Прокладка трассы для кондиционера
Мхитар молодец, приехал с ребятами в обговоренный день и время.
Свой инструмент, за 1,5 часа сделали свою работу, мусор убрали за собой.
Работа на 5+
Однозначно советую. Так же как куплю сам кондиционер, слова позову их на установку.

Добавляю спустя месяц, сделал ремонт в комнате и наконец-то купил кондиционер, так же позвонил ребятам чтобы пришли и установили, как обычно все четко, быстро и по факту. Молодцы

Все быстро, профессионально!Рекомендую!!!

Установка кондиционеров
Быстро, четко, все как договаривались. Спасибо.

Установка кондиционеров
Очень вежливый мастер, делает свою работу с душой, приятно было смотреть на профессионализм, все аккуратно и чисто. Класс! Из всех предложений, мой выбор пал на этого специалиста, и я не прогадала!!!! Все отзывы честные!!! Рекомендую !

Установка кондиционеров
Очень довольна работой, ребята большие молодцы, работают как настоящая команда. Не смотря на сложности которые возникли при сверлении, справились на ура. При этом цена осталась прежняя. Рассказали как самим правильно обслуживать ! Огромный плюс- все за собой убирают и отсутствие пыли . Выбирайте -не пожалеете!!! Буду ставить еще в одной комнате, безусловно приглашу их снова.

Всё чётко , быстро . Качественно
3 кондиционера в квартире за 3 часа установили . Без шума и пыли !

Установка кондиционеров
Приехали вовремя, сделали чисто, быстро, качественно. Два кондиционера, за 4 часа. Просто молодцы. Рекомендую. 🤗👍👍👍Цена 10 000 руб за штуку,как и было оговорено.

Установка кондиционеров
Спасибо огромное за работу, всё сделали быстро и качественно. Приехали во время, уложились в срок, даже раньше)) всё супер👍

Установка кондиционеров
Все супер сделали и очень быстро. Мы остались очень довольны. Особенно понравилось что работают чисто

Установка кондиционеров
Ребята просто супер. Все сделали быстро и аккуратно.

Прокладка трассы для кондиционера
Отличный мастер, сделали все быстро
Ушаков Никита Сергеевич

Установка кондиционеров
Приехали на следующиы день, точно в оговоренное время и управились за час двадцать от и до. Вешали один кондиционер. Сумма совпала с той, что была оговорена изначально по телефону. Однозначно рекомендую данного специалиста!
Установка кондиционеров
Молодцы ребята,был нюанс в установке((мешал диван),который нельзя было никак подвинуть,решили вопрос быстро и без дополнительной платы! Правда мне пришлось поучаствовать в процессе )),все было быстро,без суеты и пыли,действительно все убрали за собой,вообщем 5ка твёрдая! Будем обращаться ещё.Спасибо!

Установка кондиционеров
Работой доволен. Приехали вовремя в назначенное время, установили быстро, а самое главное качественно. После работы чистота и порядок. Рекомендую

Установка кондиционеров
Мастера молодцы, рекомендую. Все четко, быстро, грамотно. Без разводов на месте, без навязывания чего лишнего. Очень доволен исполнением работы.
Рубен
Установка кондиционеров
Все четко, профессионально. Показали, помогли, все чисто аккуртатно сделали. Не накручивали.

Установка кондиционеров
Сделали работу по высшему разряду.Мастера своего дела!!!Аккуратно, чисто!
Ставили сразу 3 кондиционера с испарителем конденсата
Мухаммад

Установка кондиционеров
Оперативно, быстро и качественно за вменяемые деньги установили большой кондиционер! Советую и рекомендую!

Установка кондиционеров
Мастера профессионалы своего дела. Приехали вовремя как договаривались. Проконсультировали по вариантам установки и мы выбрали подходящий нам. Всю работу выполнили очень быстро. Спасибо!)

Установка кондиционеров
Понравилось все. Работу выполнили на отлично . По цене вышло как изначально договаривались . Всем советую

Установка кондиционеров
Цена одна из лучших на рынке. Приехали быстро. Все сделали качественно. Рекомендую к сотрудничеству.
Эрик

Установка кондиционеров
Грамотные и добросовестные мастера!
Быстро, качественно и чисто!
Работой доволен!
Установка кондиционеров
Все отлично, посоветовали лучшее место для установки, быстро сделали, пропылесосили и уехали!

Установка кондиционеров
Ребята МОЛОДЦЫ!!!! Сделали все качественно, быстро и недорого(по сравнению с другими мастерами) У нас новый дом, сейчас начнут многие устанавливать кондиционеры , однозначно буду рекомендовать Михаила. Ребята, всех вам благ и побольше заказов!
Установка кондиционеров
Хорошие мастера, установили аккуратно кондиционер, каждый момент согласовывали. Цена адекватная. Рекомендую.
Прокладка трассы для кондиционера
За день проложили трассы и продолбили штробы под дренаж. Убрали мусор. Качественно быстро. Молодцы. Помогли с покупкой кондиционеров.
Прокладка трассы для кондиционера
Ребята справились со своей работой быстро и качественно! Провели за собой уборку! Все понравилось, спасибо!
Геннадий
Установка кондиционеров
Спасибо, ребята всё сделали хорошо, нареканий нет.
Заказчик

Установка кондиционера в два этапа
Приехали как договорились, все чётко и аккуратно сделали. Будем наслаждаться теперь летом). Ребятам большое спасибо и удачи. Рекомендую!

Установка кондиционеров
Быстро договорились , быстро сделали ,стоимость как договорились , отличная работа , довольна результатом.
Установка кондиционеров
Приехали два молодых парня , быстро сделали ( за собой убрали мусор) и уехали
Установка кондиционера заняла около 1.5 часа
Вежливые и аккуратные . Еще и помогли приложение настроить ( у кондиционера нет пульта управления , только смарт)
Спасибо 🙏🏼

Установка кондиционеров
Сделал все быстро и аккуратно. Спасибо мастеру
Dmitriy

Прокладка трассы для кондиционера
Ребята профессионалы своего дела. Работают аккуратно и чисто. Штрабили с пылесосом.
Вообщем приехали в оговоренное время и всё исполнили на высшем уровне
Установка кондиционеров
Все отлично. Выполнили работу добросовестно.
Эдуард

Установка кондиционеров
Отец и сын Хачатрян устанавливали кондиционер. Установили очень быстро и качественно. Работают с пылесосом, так что и убираться не пришлось
Yuriy Sav

Прокладка трассы для кондиционера
Делают качественно на совесть, внимательны к деталя.
ZVIADI

Прокладка трассы для кондиционера
Молодцы ребята, все четко и оперативно! Рекомендую однозначно!
Edgar Hakobyan
Все круто сделали!!!

Прокладка трассы для кондиционера
Быстро, аккуратно, пунктуально) в общении приятны, цена не завышена, буду рекомендовать)
Альфия

Установка кондиционеров
Мхитар самый лучший, большое Вам спасибо 🙏 очень оперативно отвечали и договорились. Очень вежливый, честный , скромный и коммуникабельный, сразу видно воспитание. Было приятно видеть как работает Отец с Сыном, отличная команда! Всем рекомендую! 🌹

Установка кондиционеров
Оперативно приехали и рассчитали стоимость за работу, буквально в день обращения к ним. Цена приятно удивила так как в компании по продаже кондиционеров посчитали гораздо дороже. Приехали в обусловленную дату и время, с собой был весь необходимый инструмент, работу сделали качественно, быстро и даже убрали за собой мусор. Работой очень доволен, рекомендую.
Обращусь к ним ещё раз, когда буду вешать внутренний блок.
Самвел
Мастера на все руки !!рекомендую
Установка кондиционеров
Мастера приехали во время, уточнили детали и сделали все согласно договоренности. Спасибо
Рахман

Установка кондиционеров
Установили очень быстро и качественно молодцы рекомендую.

Установка кондиционеров
Быстро договорились, цена в процессе не изменялась. Приехали с напарником в удобное для меня время, соблюдали график тишины. С собой взяли строительный пылесос, оставили чистоту. Буду обращаться снова и рекомендовать.

Установка кондиционеров
Все прошло отлично! Быстрая слаженная профессиональная работа.
Рудольф

Спасибо огромное , все сделано профессионально , я очень доволен советую всем 👌
Владислава

Установка мульти-сплит-систем
Мхитар с напарником очень оперативно взялись за заказ (вечером созвонились, на следующее утро уже были на объекте). Мхитар учел все пожелания, ответил на все вопросы, адекватный и спокойный профессионал своего дела. По ходу ещё и с нашим прорабом общался. Сделали быстро. У нас была не самая простая задача с длинными штробами для установки мульти сплит системы в два этапа, так как идет ремонт. Так вот мастера с первым этапом справились очень хорошо, будем ждать на второй. Отдельно стоит выделить более чем адекватную цену. Спасибо вам!
Стас Артемьев

Прокладка трассы для кондиционера
Быстро, четко, все в срок и в назначенную дату. Очень рекомендую

Установка кондиционеров
Отличные специалисты! Очень быстро разобрались что мне нужно и качественно установили кондиционер! Весь мусор после установки собрали и вынесли! Инструмент хороший, очень быстро пробили бетонную стену!
Цена как договаривались. Рекомендую этих специалистов!

Установка кондиционеров
Быстро, качественно, профессионально!!! Буду рекомендовать знакомым!!!

Установка кондиционеров
Отличная работа! Посоветовали, проконсультировали, работу выполнили качественно, профессионально! Работают быстро, аккуратно. Мусор убирают после того, как проштробили стены. Спасибо огромное! Рекомендую специалиста!
Евгений Цапников

Быстро, аккуратно, чисто.
Большое спасибо ребятам.
Установка кондиционеров
Очень пунктуальные ! Сделали все быстро и аккуратно . Рекомендую !

Прокладка трассы для кондиционера
Профессиональная работа. Мастер приехал вовремя, все сделал быстро, аккуратно и чисто. Заложили трассу в комнате и вывели её на улицу через лоджию. Доп. услуг не навязывал, наоборот даже, сделал скидку!
Вот что значит дело мастера боится.

Вовремя, быстро и качественно

Установка кондиционеров
Отличные мастера, исправили работу за горе мастером,все сделали на высшем уровне,все советую👍👍👍
Леван Гулоян

Прокладка трассы для кондиционера
Хорошие специалисты! Всё сделали на отлично 👍 провели две трассы Рекомендую! В выборе не прогадаете!

Установка мульти-сплит-систем
Купил себе новый кондиционер и срочно нужна была установка. Я наткнулся на данного специалиста, мы смогли быстро договориться и назначили время. Приехал вовремя и установил без всяких проблем, мусор за собой убрал. Рекомендую!
Установка кондиционеров
Быстро и качественно установили кондиционер.
Быстро, качественно.
Эдгар

Установка кондиционеров
Спасибо большое за установку кондиционера, ребята выполнили работу в указанное время, приехали со своим инструментом с пылесосом убрали после себя дали консультацию по обслуживанию👍Очень довольны буду рекомендовать всем друзьям и знакомым!! Удачи вам ребята

Установка кондиционеров
Большое спасибо мастерам, приехали утром, где-то через три часа кондиционер уже стоял. Свои расходные материалы в оговоренной цене , нам ничего не пришлось покупать и оплачивать дополнительно, подарили ещё вилку, которой не оказалось на кабеле.
Кроме того, была проблема с арматурой, долго пытались её пробить, думала, откажутся или в другом месте сделают дырку, но они справились на отлично!

Установка мульти-сплит-систем
Сделали быстро и качественно, большое спасибо!

Установка кондиционеров
Все в лучшем виде.приехали вовремя ка4 и договаривались.сделали всё быстро,красиво,аккуратно.ни соринки за собой не оставили!!!вс5 показали рассказали.клас!!!рекомендую
Шамиль Исмаилович
Установка мульти-сплит-систем
Ребята молодцы всё сделали быстро и качественно по деньгам как договаривались,советую .
Установка кондиционеров
Мхитар предложил хорошую цену и уже на следующий день смог приступить к установке. Во время работы возник небольшой рабочий момент, который мы уладили. Учтены все наши пожелания относительно расположения внутреннего блока. Результатом довольны! 🤞🤞🤞 Спасибо большое!
Максим Алёхов
Установили кондиционер. Всем доволен
Установка кондиционеров
Мхитар прибыл с напарником точно в оговоренное накануне время, полностью со своим инструментом, и пылесосом. На протяжении всей работы (сверление стен) пользовались пылесосом, вся пыль от сверления стен убиралась.
Работа доведена до автоматизма, каждый из работников чётко выполнял свою часть. Вежливые, корректные, аккуратные. После установки объяснили как пользоваться кондиционером, пультом, показали разные режимы.
За собой убрали весь мусор и ушли, оставив приятные впечатления. Стоисость работ не менялась. Рекомендую
Джем
Установка мульти-сплит-систем
Все сделали хорошо. Даже непотребовалоось договариваться с соседями сверху. Немного обои испачкались вокруг кондеев. Но это мелочи

Установка кондиционеров
Ребята знают что делать. Быстро и без замарочек. И без лишних доп услуг.
Установка кондиционеров
Спасибо, все четко, быстро, оперативно и профессионально
Установка мульти-сплит-систем
Отличная команда, все сделали четко, рассказали, показали, дозаправили фреоном. Если б не мой косяк отсутствия запчасти, сделали б ещё быстрее, а так за 3 часа все готово. Рекомендую!

Установка кондиционеров
Редко пишу отзывы, но тут как говорится фартануло!!! Купил кондиционер и искали специалиста, которые установит его именно в этот день, так как в квартире просто нельзя находится, течет со всех((. Мхитар откликнулся один из первых и первый сказал, что приедет сегодня. Ребята сделали всё на столько быстро (1.10 часа), аккуратно и действительно, как писали отзывы оставили после себя чистоту! Чистоту ребята!!!, очень редко когда специалисты относятся к этому серьезно. Дай бог Вам здоровья и хороший клиентов по жизни. Кстати цена была самая маленькая из из всех, кто оставлял свои отклики)
Sergey

Ребята молодцы!
Быстро!
Профессионально!
Установка кондиционеров
Приехали вовремя, кондиционер установили, за собой всё убрали, сумму запросили оговоренную ранее. Вопросов нет, претензий тоже.
Vikki

Установка кондиционеров
Хочу поблагодарить мастеров: Мхитара и Вано, ребята профессионалы своего дела. Созвонились, обсудили, назначили дату установки, приехали и установили два кондиционера. Установка была нестандартная, корзина для внешних блоков располагалась сбоку от окна. Я думала, что без альпинистов не обойдусь, но
для Мхитара и Вано не существует не разрешенных задач! Сделали все четко, аккуратно. Убрали за собой весь мусор. Все сверление производилось с пылесосом.
Стоимость после завершения работ не изменилась! Выражаю огромную благодарность за проделанную работу!!!
Быстро и качественно !

Установка кондиционеров
Ставил 2 кондиционера, поставили за 3,5 часа. Работа выполнена очень быстро и в то же время аккуратно, практически без мусора. Оба кондиционера работают. Наблюдал за работай мастеров, все выполняют со знанием дела. Видно, что очень опытные мастера. Однозначно бы рекомендовал данного мастера и буду обращаться повторно.
Снежана

Установка кондиционеров
Очень понравились ребята мастера .Приехали как и договорились установили быстро примерно 1,5 часа.Это единственные работники после кого осталось все чисто.И цена очень радует
Установка мульти-сплит-систем
Все сделали хорошо, качественно, быстро

Установка кондиционеров
Все понравилось.Спасибо!!!Будем рекомендовать мастера друзьям.
Семен
Установка кондиционеров
Все понравилось, приветливые ребята, оперативно приехали, быстро установили, все за собой убрали и объяснили как пользоваться
Установка кондиционеров
Все быстро, чисто и все работает

Установка мульти-сплит-систем
Предварительно созвонились, все обсудили, договорились о времени и цене. Приехал вовремя, все необходимое привёз. Сделал очень быстро, показал, что все работает, рассказал как обслуживать.
По цене как договаривались, без сюрпризов.
В общем, очень довольна мастером, рекомендую!

Спасибо огромное!
Рекомендую всем!
Профи плюс человечность!!
Установка кондиционеров
Отработали точно в указанные временные рамки, качественно 👍
Александр Целуйко
Установка кондиционеров
Всё понравилось, нашли простое решение установки кондиционера в комнате с балконом.
Ева
Установка мульти-сплит-систем
Все работает замечательно, спасибо за оперативность!!!
Установка кондиционеров
Установили кондиционер. Все хорошо. Приехали на следующий день.

Установка кондиционеров
Профессионально выполненная работа, быстро и вежливо! Рекомендую этого специалиста!

Установка кондиционеров
Приехали, быстро и качественно установили. Управились за 1:40, хотя стена была с железными арматурами.
Убрались, все чисто. Использовали пылесос. Сами убрали за собой пусто, подмели.
В общем рекомендую, хорошие ребята

Все хорошо. Рекомендуем!
Установка кондиционеров
ГОНИТЕ ЕГО В ШЕЮ работает со своим сыном, причесывает складно, только из трёх установленных кондиционеров , фриона нет ни в одном, турубка на одном конд. пережата , пришлось менять трассу, на просьбу исправить он говорит что очень занят, когда сможет не известно, и предлагает воспользоваться другими специалистами
Мхитар Хачатрян
Во-первых,мы вас предупредили что трасса если длинная надо его дозаправить. У вас 9 метр ,У кондиционера есть инструкция где в книге все подробно описано,что в случае если трасса длинная,то её нужно обязательно дозаправить.
После нашей работы мы всё проверили в вашем присутствии,если у вас были какие-то вопросы или вам что-то не понравилось нужно было сообщить нам сразу на месте.
Во внутри был фреон он в это время работал нормально,после этого проблемы возникли из-за того,что трасса была длинная его нужно было дозаправить о чём мы вас изначально предупредили.
Во-вторых,когда вы обратились с данной проблемой к нам,мы находились не в Москве и не могли к вам приехать,и чтобы избежать каких-либо недопониманий посоветовали обратиться к другому специалисту чтобы он приехал и дозаправил.
В любом случае если мы приехали бы,то за дозаправку идёт отдельная плата т.к эта проблемы возникла не из-за нашей вины что у вас трасса длинная.

Установка кондиционеров
Работают в паре чётко, быстро, мусора не оставили. Доброжелательные, цену согласовали заранее и по результатам работы она не изменилась.

Установка кондиционеров
Очень грамотные специалисты, договорились по телефону всё объяснили, приехали во время, очень качественно выполнили работу ( установили кондиционер) на вентилируемый фасад!

Потом ещё купил кондиционер в другую комнату, позвонил так же договорились ребята приехали и установили кондиционер!

Рекомендую Мхитара!

Установка кондиционеров
Идеальная работа! Быстро договорились, сколько обозначили цену, так и поучилось. Доброжелательные работники, не грубили, не хамили, все за собой убрали, все заделали.
Превзошли все ожидания)
Правильный наш выбор, что выбрали этих профессионалов!
Еще раз спасибо!))
Установка кондиционеров
Хорошие ребята, установили все быстро. Никаких доплат, все материалы были включены.
Благодарю за работу.
Аня

Установка кондиционеров
Все прошло отлично! Большое спасибо специалистам! Установили без лишних вопросов, чисто, тихо и качественно.
Советую)
Установка кондиционеров
Приехали вовремя. Сделали все быстро. Полностью довольны. Рекомендую.

Установка кондиционеров
Приехали быстро все сделали и после себя всё пропылесосили! Отлично выполнили свою работу! Очень вежливые👍 работа стоила 12000 но я добавил 1000₽ на чай!

Демонтаж кондиционера
Очень довольна работой специалистов. Приехали вовремя, сделали быстро и аккуратно. Буду еще обращаться)

Установка кондиционеров
Быстро, качественно и пунктуально.
Приехали на следующий день
Устанавливали огромный мультисплит
Вроде все ок и работает)
По цене договорились заранее, никаких сюрпризов не было
Дали советы по очистке, что это легко делать самостоятельно)
Установка кондиционеров
Приехали ко времени все сделано согласно договорённости

Установка кондиционеров
Отлично сработали. Ребята сделали всё аккуратно, без пыли и грязи. Предельно доброжелательны и вежливы, на любой вопрос - подробный развёрнутый ответ.
Трасса получилась немного больше стандарта. Доплатил, не жалею. Всё - по-честному. Спасибо.
Рекомендую всем.

Установка кондиционеров
Хорошие специалисты, установили кондиционер хорошо, быстро, также мусор весь убрали.
Спасибо большое, очень довольна!)
Ника
Установка кондиционеров
Качественно, ответственно. Работают 2 мастера. Все убрали за собой. Цена как договаривались, без увеличения. После окончания выдали акт выполненной работы. Сказали, сразу звонить , если будут вопросы или проблемы. Молодцы, ребята. Спасибо
Установка кондиционеров
Специалисты приехали вовремя, как договаривались. Работу выполнили быстро и качественно. Нареканий нет.
Установка кондиционеров
Все прошло нормально. Работой доволен. Все сделали оперативно.

Установка кондиционеров
Отличные мастера, профессионалы! За 3 часа установили два кондиционера. Работают слаженно. Есть все инструменты, работают с пылесосам, поэтому грязь по всему дому не летит. У нас розетки были около плинтуса, сделали нам провода длинные прям до розеток, так что удлинители не нужны! Смело обращайтесь к ним за помощью!
Установка кондиционеров
все качественно . Спасибо.
Anna

Установка кондиционеров
Очень довольны выполненной работой, мастера приехали в удобное нам время, все работы выполнены быстро и чисто. На установку 1 кондиционера ушло не больше 1.5 часов. Очень вежливые и приятные люди, спасибо!

Установка кондиционеров
Долго искал хороших специалистов по установке кондиционеров. Читал отзывы.
Но удачно на мой запрос отозвался Мхитар. Согласились на его услуги и условия. И не прогадали. Ребята приехали в оговоренное время. Быстро сделали шумные работы в отведённое время. Также учли все особенности монтажа. Сделали доп.работы. Выражаю ребятам благодарность и всем советую обращаться за их помощью. Оставлю контакт для установки следующего кондиционера
Наталья Добровольская
Установка кондиционеров
Быстро взяли заказ в работу. Договорились на ближайшее время. Всё сделали аккуратно и четко, с соблюдением тихого часа. Специально распланировали день, что бы сделать шумные работы когда можно, а в тихий час протягивать трассы и монтировать оборудование.
За 6 часов установили два кондиционера на вентилируемом фасаде (керамогранит)

Установка кондиционеров
Быстро и качественно. Очень вежливые специалисты.
Установка кондиционеров
Отличные специалисты. Профессионалы своего дела. Демонтировали 2 кондиционера на одной квартире. Установили 3 кондиционера на другой квартире. Были применены нестандартные решения при размещении двух внешних блоков в одной корзине. Очень рекомендую
Установка кондиционеров
Специалист прислал каких то непонятных людей, на русском языке не разговаривают, в грязной *** одежде, нет сменной одежды, обуви, *** сразу же отказались от таких работников, не рекомендую, работает как подрядчик
Мхитар Хачатрян
Начну свою речь с того что мы к каждому клиенту относимся уважительно и доброжелательно и оставляем всегда положительные качества.
Во-первых,научитесь вежливо встречать гостей.Мы даже не успели переступить порог вашего дома как вы сразу набросились и начали **** повышать на нас голос.
Во-вторых,уважая себя человек,не важно какой работой он занимается, не позволит чтобы на него повышали голос.Тем самым мы развернулись и отказались выполнять работу.
Мы прекрасно владеем русским языком…вы себя повели так,что не один человек бы после вашего оскорбление не стал бы вести диалог.
Мы устанавливаем кондиционеры каждому клиенту любя и бережно как устанавливали бы себе.Вы можете убедиться прочитав все наши положительные отзывы.
Качественная работа

Установка кондиционеров
Приехали в назначенное время установили кондиционер аккуратно Спасибо большое .
Установка кондиционеров
Быстро договорились, пришли и установили кондиционер) никаких проблем)
Лилит

Установка кондиционеров

Нам надо было установить 2 кондиционера.

Быстро договорились, утром приехали со всем необходимым оборудованием для установки и материалами. Профессионалы своего дела! Без лишних вопросов все установили, чисто, аккуратно, с хорошим настроением.

Большое спасибо!
22000

Установка кондиционеров
Профессионалы. Качественно и быстро установили кондиционер. Ни одной пылинки за собой не оставили. Всё необходимое было собой. Вежливые. Рекомендую!

Установка кондиционеров
Огромная благодарность ребятам за качественный и профессиональный монтаж кондиционера! Сделано все аккуратно, быстро и качественно! Смело рекомендую данных специалистов! Молодцы!!!

Очень быстро и профессионально установили 2 кондиционера, без пыли и грязи
Александра Бабенко

Установка кондиционеров
Очень профессиональные специалисты. Установка прошла быстро, я неожидала что практически без шума, готовилась к худшему. Мхитар очень приятный человек: позвонил за час, предупредил что выезжает. Четко по времени. Мхитар работает в паре с сыном, все оборудование привезли с собой. Проконсультировал, предложил оптимальные варианты подвеса. Очень аккуратно, никакого мусора, пыли. Я очень довольна результатом! Обязательно порекомендую друзьям и соседям. Большое спасибо!!!
Все сделали спасибо
Установка кондиционеров
Работа выполнена качественно. Весь мусор убрали. Вежливые мастера. При возникших непредвиденных сложностях постарались быстро и профессионально устранить проблему.

Очень приятные люди!
Сделали все быстро и на высшем уровне.
Никаких доплат не требовалось, даже не смотря на проблематичную установку
Установка кондиционеров
Все аккуратно установили, сумму согласовали заранее.
Установка кондиционеров
Все сделали быстро, за собой убрались.

Установка кондиционеров
Все отлично! Ребята молодцы, быстро качественно, чисто!
Камила
Установка кондиционеров
Спасибо большое Мхитару и его сыну за оперативную установку кондиционера. Очень советую именно этого мастера, Мхитар с сыном - приятные, добрые и вежливые люди, аккуратно все установили, убрали после весь мусор, никаких проблем не возникло. Настоящие профессионалы своего дела. Работой очень довольна! Удачи вам!
Перенос кондиционеров
Мастер приехал в тот же день. Сделал с помощниками все аккуратно и оперативно. Буду рекомендовать обязательно. Спасибо за работу.
Установка кондиционеров
Очень профессионально. Качественно. Инженерные решения находятся быстро и реализовываются с профессиональной точностью. Спасибо большое. Буду рекомендовать своим знакомым.
Заправка кондиционера
Отличный специалист, выполнил всё как и договарились, цена дешевле, чем у остальных. Рекомендую
Зофа

Установка мульти-сплит-систем
Мужики работают четко, быстро, знают свое дело! Мастера что надо, рекомендую!
Ярослав
Установка мульти-сплит-систем
Созвонились, договорились, через час уже были у нас, ребята отзывчивые, опрятные, делают быстро и качественно 👍
За 1ч30м все было готово, по оплате как договорились, без сюрпризов.
Еще понравилось, что отслеживают тихий час детей в доме и выполняют работу избегая тихого часа, соседи тоже остались довольны!
Установка мульти-сплит-систем
Ребята, просто, Молодцы!!! Всё сделали быстро, чисто и вежливо!!!
Установка кондиционеров
Хорошие ребята, знают свое дело, быстро, четко, никаких лишних дел, после себя не оставили мусора, дали дельные советы. Очень рекомендую.

Установка кондиционеров
Отличные ребята,оперативно приехали ,все сами купили и привезли,устранили все косяки за рабочими которые делали трассы,сделали все очень быстро,учли все просьбы и пожелания,режим тищины не нарушали.Очень даволен работай! обязательно буду рекомендовать
Установка кондиционеров
Всё хорошо , быстро договорились , быстро установили , это мой первый кондиционер, надеюсь прослужит долго . Если что буду ещё обращаться к вам , спасибо

Отличный специалист!
Знает рынок,может предложить кондиционер по складской цене.
Доставили сплит систему бесплатно.
Установили кондиционер очень аккуратно (не смотря на сильную кривизну стены) , мелкодисперсной пыли и мусора почти не было.
Особое спасибо за плонимание (я перенёс установку на неделю за день до работ).
Рекомендую!!!

Установка мульти-сплит-систем
Хочется поблагодарить Мхитара с помощником за прекрасную работу! Спасибо! Приехали в оговоренное время, установили кондиционер. Всё сделали очень аккуратно. Убрали за собой весь мусор. Было приятно с вами сотрудничать.

Установка мульти-сплит-систем
Все понравилось, быстро, чисто, приехали в день обращения
Роман Валерьевич

Установка кондиционеров
Задание выполнено на отлично! Мхитар с сыном - опытные специалисты. Задача была непростая, необходимо было установить 4 сплит-системы в нестандартном доме. Всю работу выполнили за один день, привезли лестницу 14 метров. В процессе выполнения Мчитар и Вано были очень вежливыми и приятными в общении. На протяжении всего общения рассказали много полезного о кондицинерах и их использовании. Соблюдали закон о тишине и с соседями проблем из-за шумных работ не возникло. Исполнители убрали весь мусор за собой. Рекомендую!

Установка кондиционеров
Сегодня Мхитар с коллегой установили мне кондиционер. Приехали вовремя, работу выполнили очень аккуратно и быстро, не оставили никакого мусора. Работа была сопровождена приятной беседой. Спасибо огромное!

Установка мульти-сплит-систем
С ребятами можно иметь дело. Всё сделано быстро и качественно. Не хапуги. Ставил 12 кондиционер.
Установка кондиционеров
Всё хорошо, была нестандартная установка, корзина кондиционера от застройщика находилась далеко, но всё успешно установили!
Юрий Швецов
Установка кондиционеров
Ребята молодцы!!! Договорились, они приехали, посмотрели, дали совет, предложили варианты установки.договорились о времени, приехали четко во время, все установили как нужно, мусор собрали, пожелали долго пользоваться и радоваться! Однозначно рекомендую!!!
Vyacheslav
Установка кондиционеров
Сделали все быстро и аккуратно. Хорошие профессионалы.

Быстро,качественно!
Эмиль

Установка кондиционеров
Рекомендую мастера. Приехал с сыном, все сделали, пожелания учли, работали чисто.

Установка кондиционеров
Аккуратно, минимум мусора. Рекомендую!
Айдар
Установка мульти-сплит-систем
Быстро и качественно установили мультисплит систему. Сразу видно что профессионалы, буду советовать знакомым. Работой остались довольны!
Всё нормально
Отличная работа, спасибо!

Установка кондиционеров
Все супер! Всем рекомендую! Все сделали быстро, чисто буду обращаться еще!

Установка кондиционеров
Мастера отличные, всё чётко в оговореное время,работа выполнена качественно,ни пылинки за собой не оставили.Огромное спасибо.Соберусь вешать кондиционер на кухню обращусь только к вам.

Пунктуальность, аккуратность, профессионализм.

Установка кондиционеров
Менее, чем за 2 часа демонтировали старый внешний блок и установили новую сплит-систему. Ещё и убрали за собой👍🏻

Установка кондиционеров
Разместил заказ, ответили, в этот же день смогли доехать (были на заказе рядом) и все оперативно установили. Внешний блок на кронштейнах и внутренний. Спасибо большое за оперативность и профессионализм)
Размик

Прокладка трассы для кондиционера
Ребята молодцы, всё окуратно и оперативно сделали. Профессионально знают свою работу. Всем рекомендую
32000

Установка кондиционеров
Быстро, качественно и за адекватную цену установили здоровенный кондиционер. Короб прилегает вплотную к стене, трассу, которая идет от внешнего блока к внутреннему скрыли, за что отдельное спасибо, не нужно ничего придумывать и самим закрывать. Просили так же установить помпу дренажную, все сами подобрали и привезли. А так же поменяли корзину под кондиционер, тк в предыдущую наружный блок не вставал.

Установка кондиционеров
Мхитар с коллегой работают превосходно! Оперативно договорились, достаточно быстро всё сделали, чистенько. Без проблем нарастили провод, в общем одни положительные эмоции! Спасибо! На будущие установки рассматриваем только Вас)

Демонтаж кондиционера
Все работы сделаны качественно и быстро, убрали весь мусор, хорошо почистили кондиционер после демонтажа, спасибо большое!
Отличный специалист
Сергей Сунгаев

Установка кондиционеров
Сделали все качественно и быстро, редко встретишь высокое качество по низкой цене.

Установка кондиционеров
15.02.2023 Мхитар с коллегой устанавил Сплит - систему на кухню. Когда открыли упаковку, обнаружили что не хватает 4 болта (без которых сплит - систему не поставишь), отсутствовала вилка и очень короткий провод. Мхитар все решил, болты у него были, провод сделали длинным. Когда установили кондей, оказалось что он заправлен на половину и соответственно не дует ((( Заправили кондиционер и все стало ОК! Ребята все сделали аккуратно, за собой все пропылесосили и протерли пыль! Я очень довольна как выполенна работа. Не смотря на все это сумма вышла дешевле чем у всех остальных кто предлагал услугу! Спасибо большое! Буду вас рекомендовать своим знакомым!
Мхитар Хачатрян
и вам спасибо большое за такой хороший отзыв

Установка кондиционера в два этапа
Ребята молодцы, быстро откликнулись, приехали сделали все быстро и чётко!
Луиза

Установка кондиционеров
Превосходный мастер. Кондиционер установлен безупречно. Шнур оказался коротким, и чтоб не болтался удлинитель немного подшаманили и сделали красиво. За собой убрали, ни одной пылинки не оставили. Воспользуюсь ли я ещё услугами Мхитара, однозначно да.
Установка кондиционеров
Всё отлично, приехали в срок, сделали работу качественно
Рекомендую для работы!
Установка кондиционеров
Приехали в заранее обговоренное время, произвели монтаж оперативно. Данных специалистов рекомендую.

Установка кондиционеров
Приехали оперативно, поставили кондиционер, короб, удленили шнур ( заводской был короткий). Заправили фреоном до полного. Работают аккуратно, после себя все убирали
Установка кондиционеров
Ребята сработали на отлично, всё сделали быстро профессионально и за собой убрались

Прокладка трассы для кондиционера
Отличный специалист, вежливо и профессионально!
спасибо за отзыв)

Установка кондиционеров
Всё прошло отлично. Приехали быстро, сделали всё тоже быстро и качественно. Цена невысокая. Очень рекомендую 👍
Мхитар Хачатрян
спасибо большое за отзыв)

Установка кондиционеров
Все отлично установили. Спасибо!
спасибо за отзыв
Лена

Установка кондиционеров
Ещё раз скажу спасибо Мхитар)
Один раз я выбрала эту мастеру
В этот раз тоже выбрала .
потому что мне все понравилось работает аккуратно и профессионально
Всем советую 👍👍
и вам большое спасибо

Установка кондиционеров
Все профессионально , культурно и без всяких допов и разводов на деньги . За сколько договорились столько и заплатила . Спасибо вам большое.
большое спасибо вам
Установка кондиционеров
Спасибо ребятам, всё быстро, качественно и чисто!
Шерали

Монтаж внешнего блока
Хочу выразить огромную благодарность мастеру, по нашей просьбе приехали оперативно, мало того что все сделали быстро еще и дали пару советов для того чтобы кондиционер больше не выходил из строя, так же сделал приятную скидку на доп. услуги. А в конце еще и написал гарантийный талончик и акт выполненных работ. Все честно и документально. Советую !
Лена

Установка кондиционеров
По телефону предварительно обсудили вопросы по установке кондиционера. Приехал во время, работал без перерыва, профессионально решал все возникающие проблемы: крепление кондиционера на фасаде с утеплителем, прокладку трассы крепление внутреннего блока. После работы все прибрал. Инструмент профессиональный. В общении доброжелательный, отвечает на все вопросы грамотно, давал хорошие советы. Однозначно.рекомендую Мхитар как ответственного профессионала своего дела.
Павел Кыртиков

Монтаж внутреннего блока
Большое спасибо за оперативную работу! Специалисты приехали в течении двух часов с учетом пробок. Проконсультировали, дали совет как лучше установить внутренний блок. При работе сваркой очень были очень аккуратны и не повредили потолок и ремонт. Работу сделали оперативно и за разумную цену.

Установка кондиционеров
В работе мастера понравилось всё:

пунктуальность, оперативность, аккуратность, профессиональная установка, профессиональный
инструменты, . Спасибо за работу Михаел)
ВСЕМ СОВЕТУЮ

Установка кондиционеров
Грамотныи вежливый специалист, профессиональ!!! Приехал в
назначенные время, сначала проконсультировал где лучше расположить, всё за собой убрали. Работой остальис доволен , ещё рас спасибо
спасибо за отзыв