2. Ghazaryan Arayik
  3. Отзывы: Ghazaryan Arayik

Ghazaryan Arayik

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Ghazaryan Arayik

Эльвира
Аника

Мелкий ремонт
Замечательный мастер своего дела! Все сделано идеально. Очень переживал за результат, который превзошел все ожидания! Огромное спасибо!

Штукатурка потолка
Спасибо специалисту. Очень хорошо выполнил работу по штукатурке и покраске потолка, сделал декоративную штукатурку стен, положил плитку напольную. Быстро и качественно. Рекомендую.

Штукатурка стен
Отличный специалист сразу согласился приехать на следующий день, сделал работу свою быстро, качественно мы очень довольны огромное ему Спасибо !побольше бы таких специалистов!
Катя Иноземцева
Штукатурка стенШтукатурка потолка
Ответственный мастер. Оперативно договорились. Оперативно сделал работу. На фото вид до и после. Отличный результат. Спасибо!
Шпаклёвка стен
Хороший мастер, ответственный, работает быстро. Качество работы меня устраивает, стоимость тоже. В начале договаривались по шпаклевать стены, в итоге ещё поклеили обои, залили полы в ванной и коридоре
Штукатурка стен
Работой мастера остались очень довольны. Сделал из ужасной стены такую, как надо. Быстро и аккуратно.
Иррина
Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Очень некачественная отделка. Наплывы, стены кривые, углы вообще не умеет делать и красит плохо, остаются разводы от валиков((( Только для дешёвых ремонтов. Относительно не дорого.
320000
Регина
Штукатурка потолка
Араик, профессионал своего дела. Деликатный и очень коммуникабельный человек. Ощущение, что для него нет невыполнимых задач. Быстро, качественно. После себя все убрал. Буду рекомендовать своим друзьям.
Айдар

Шпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Работой остался доволен, на удивление всё сделано быстро, а главное качественно. Специалист с огромным опытом работы, подсказал по материалам. Рекомендую
Малярные и штукатурные работыПокраска стенШпаклёвка стен
Мне нужно было сделать косметический ремонт-привести в порядок стены: оттереть клей, зашпатлевать и покрасить. Работой Араика осталась очень довольна, т.к. сделал всё очень быстро и так, как я хотела. Спасибо
Инна Николаевна

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенГрунтовка стен
Мне очень повезло.Прекрасный мастер и хороший человек. аккуратный, пунктуальный, человек - мастер своего дела. Рекомендую и буду приглашать еще.
Ольга Александровна Жарикова

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенГрунтовка стен
Работой Араика очень довольна. Сделано всё качественно и в короткие сроки. Буду рекомендааать этого специалиста своим знакомым и друзьям.

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШтукатурка потолка
Мастера рекомендую, Араик выполнил работы в оговоренный срок в полном объеме . Работает аккуратно, пунктуален. Цена, о которой договорились до выполнения работ, мастером не менялась.

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска откосов
Понравилось все!
Замечательный мастер. Профессионал и знаток своего дела!
Связались и на следующий день уже начали работу.
Что нам понравилось больше всего:
1. Соблюдены все сроки работ
2. Мы не контролировали процесс, получали подробный отчет по работам каждый день
3. Выполнено все по нашим требованиям
4. Качество работы выше всяких похвал
5. Выполнил дополнительные "недоделки", которые остались от прошлых мастеров
6. Продолжили работать с мастером по другим работам (укладка ламината)

Теперь, если друзья и знакомые спрашивают рекомендации - от всей души рекомендую Араика!

Спасибо огромное!!! Мы наконец-то переехали в свою квартиру!!
Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Работа сделана ужасно

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШпаклёвка стен
Благодарим мастера, все сделано качественно, профессионально и быстро.
Удалов Георгий
Всё отлично
Шпатлёвка потолка
Все сделано оперативно и аккуратно

Подготовка поверхности
Работает хорошо и быстро. Проблем не возникло никаких.
Все непредвиденности обговариваются и решаются без проблем. Не пожалела, что наняла именно его!
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенГрунтовка откосов
Мастер молодец ,все делает по желанию Клиента ,умеет грамотно общаться ,стрессоустойчив
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Делали укладку плитки в общем коридоре на этаже и в лифтовом холле. Сначала мастер быстро уложил по схеме раскладки плитку. Но последний этап затирки был выполнен не правильно. И кроме этого после работы оставил всю грязь от затирки. Хорошо я в этот же день всё сама оттёрла, иначе бы всё присохло и осталось бы так, в небрежном исполнии.
Если будете нанимать этого мастера, советую следить за выполнением работы и все этапы обговаривать.
Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка

Укладка керамогранитаУкладка кафеляУкладка плитки (пол)
Спасибо, работой довольна, качественно, кропотливо, рекомендую.
Выполнена укладка напольной плитки на лестничной площадке.

Отделочные работыПокраска стен
Араик однозначно мастер своего дела. Работа выполнена быстро, без нареканий. Мастер очень вежливый и распологающий. Будем обращаться к нему снова.
Демонтаж штукатурки
Заказывали демонтаж. Стены разные и кирпичная, и бетонная, и блочная. Работа сложная. Мастер все сделал оперативно, аккуратно, мусор собрал в мешок. По цене 250 руб за метр стены. Плюс сам мастер интеллигентный, спокойный, адекватный. Рекомендую.
Демонтаж обоев
Работу не сделал, ушел после часа работы.

Штукатурка стенГрунтовка стенШпаклёвка стен
Хочу поблагодарить за добросовестно проделанную работу и консультацию.Ответственность и профессионализм своего дела.Все сделал как договаривались четко и в срок.
ШтукатуркаЗаделка неровностейШтукатурка стен
Всё сделал качественно и в срок

Штукатурка стен
Спасибо большое за оперативную работу .
Делал декоративную штукатурку кароед .
Все понравилось !
Справился за 5 часов !
Думаю ,что в дальнейшем будем ещё сотрудничать .
Советую !
Шлифовка стенШпаклёвка стен
Отличный мастер! Сделал все качественно! Дал много дельных советов, за что отдельное спасибо. Обязательно, в ближайшее время, обратимся к нему еще!
Мастера рекомендую!!!
Шпаклёвка стен
Все отлично. Работа выполнена качественно и в срок.

Ремонт коридора
Отличный мастер, всем советую )
Александр Югов

Штукатурка потолка
Отличный мастер. Работает чётко, оперативно и в срок, теперь знаю к кому обращаться. Рекомендую!!!
Штукатурка стен
Быстрое и аккуратное исполнение. Спасибо!

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Все сделано отлично и в очень короткие сроки. Короче чем договаривались. Спасибо огромное.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШпаклёвка стен
Очень хороший специалист. Быстро и качественно выполняет работу. Помог с покупкой и доставкой материалов. Все грамотно и четко рассказал и объяснил. Большое спасибо!
Ремонт квартир
Очень внимательный к деталям и тактичный мастер.
Быстро и хорошо 👍
Спартак

Штукатурка стен
пунктуален, вежлив. работает быстро.
дал несколько важных советов по ремонту.
хороший мастер и берет не дорого
Альберт
Шпаклёвка стен
Мастер , хороший понимающий , где надо даёт советы . Стены , выровнял отштукатурил и т.д.Все сделал быстро и очень качественно ! Советую этого мастера !!!

Шпаклёвка стен
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Всё хорошо.