1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Каунов Илья Михайлович

Сноуборд, сноуборд фристайл

Отзывы: Илья Каунов

Сын очень доволен.
Понятно все объяснял. Общение сразу дружеское, что очень важно для подростка. Никаких поучений.
Сноуборд
Чрезвычайно приятный в общении и очень достойный инструктор. Мне всё понравилось.
Анжела
Сноуборд
Приятный в общении инструктор, занимались вдвоём с подругой, обе новички. Илья уделил внимание обеим, всё понятно и грамотно объяснял и показывал, буду брать ещё уроки.
Марат
Сноуборд
Все понравилось, Илья открытый и коммуникабельный специалист, все грамотно объясняет и показывает, буду обращаться ещё.
Сноуборд
Илью однозначно рекомендую! Терпение, опыт, внимание к правильной технике. Четко и по делу!
Сноуборд
Ох, как сложно ломать себя, тело работает механически, уже по привычке😰 А когда профессионал смотрит со стороны, подмечает ошибки, даёт инструкции в теории, и отрабатывает вместе с тобой на практике, это ценно!
Я рада была провести урок с Ильёй! Рекомендую однозначно! Благодарю за терпение и опыт, до новых встреч на склоне! Всем ровного вельвета и техничного катания!
Сноуборд
Понравилось, что быстро договорились, Илья прислал ссылки на то как пройти, где взять в прокат, очень полезные ссылки, это очень помогло. Оценили существующий уровень, обозначили проблемные вопросы, которые надо будет видимо как то решать:) но это только путем дальнейших занятий. Но хотя бы теперь понятно на что обратить внимание

Сноуборд
Илья проводил занятие для 8 летней девочки. Сразу нашли общий язык, после первой двухчасовой тренировки, ребёнок был в отличном настроении и не хотел уходить со склона. После уроков Илья дал свою оценку уровню ребёнка, а также рекомендации по дальнейшему обучению.
Общее впечатление об Илье очень положительное: воспитанный, вежливый молодой человек, который ставит перед собой задачу научить. Скоро у нас повторное занятие с Ильёй - дочка очень рада, переживает, что двух часов ей будет мало.
Сноуборд
Илья с пониманием и терпением относится ко всем трудностям, помогает преодолеть страхи)
Сунгатуллина Диана

Сноуборд
За три занятия отработали хорошо повороты и подготовились к поездке в горы🙌🏻 на На Эльбрусе и Домбае чувствовала себя уже супер уверенно🏂

Илья много внимания уделяет технике, будете повторять упражнение, пока не будет получаться на автомате все выполнять))

Очень советую всем кто хочет встать на сноуборд или исправить старые ошибки (мой случай)

Сноуборд
Илья отличный инструктор! Все очень четко и по делу! Хорошая подготовка для поездки с горы)
Милена

Сноуборд
Очень повезло с первого раза найти своего инструктора. Илья супер спокойно и понятно объясняет, не давит и никуда не гонит. Атмосфера дружественная, нет никакой надменности и заскоков по типу «я самый крутой инструктор, слушай сюда», как это бывает у более старших коллег. Посоветовал бюджетный прокат, всегда на связи, на все вопросы отвечает. Не тренер, а душка
Оля

Сноуборд
Отличный инструктор! Спокойный, четкий, комфортный. Тренировка прошла отлично.
Anna

Сноуборд
Я уже умела более менее катиться, не надо было вставать на доску с нуля. Илья исправлял уже закатанные ошибки. И у него получилось =)
За два часа профи не станешь, поэтому уже договорились на следующую тренировку.
Masha

Сноуборд
Очень крутой парень, все подробно объясняет и все контролирует, для новичка самое то)

Сноуборд
Все чилл, дан воин прошло на одном дыхании , будем заниматься дальше 👍👍👍

Сноуборд
Решила начать кататься на сноуборде с нулевыми навыками. Пару раз каталась на горных лыжах, но это несчитово. И в день занятия в голове было только «я в ужасе». Потом после того, как в прокате взяла всё необходимое, дошла до склона, опять накатило «я в ужасееее, зачем ты пришла сюдааа, лучше дома продолжать гамать в Хогвартс легаси». А потом Илья появился весь такой добряша. Пояснил за происходящее. Стало поспокойнее. Тезисно и доходчиво рассказал азы по технике. И погнали кататься. Инструктор располагает к себе. Час пролетел незаметно. Я с горы съезжала! Хотя вообще не рассчитывала на это, без иллюзий шла, по кайфу вкатиться в этот мир. Пишу отзыв вечером, уже купила ботинки😄😄Не терпится покататься снова с Ильей!

Сноуборд
Лучший инструктор . 2 недели терпел наше с подругой баловство, но уверенно поставил нас на доску и подготовил к поездке в горы . Вдохновил заниматься сноубордом на постоянной основе и помог с выбором доски . 100 из 10
Сноуборд
Хорошо провёл тренировку. Очень спокойно всё объяснил, теперь можно уверенно ехать в горы. Ещё посоветовал бюджетный прокат) Вообщем спасибо!

Сноуборд
Очень рада, что нашла Илью в качестве инструктора - доступно объясняет, грамотно выстраивает тренировку(на мой скромный взгляд начинающего), а главное - поддерживает и сохраняет позитивный настрой))) За 1,5 часа познакомились с доской, проработали основную стойку, спуск на заднем и переднем канте. Спасибо большое Илье, уверена, обращусь к нему ещё)

Сноуборд
Благодарю за тренировку! Я каталась на сноуборде впервые и несмотря на большое количество информации на первом занятии, всё прошло отлично. Инструктор объяснил основы катания доступными способами, ответил на все интересующие вопросы. Также поддержка и внимание помогли приобрести уверенность в катании. В общем занятие прошло в приятной и комфортной атмосфере) Если вы ещё в поиске инструктора, то смело обращайтесь к Илье, мой рекомендосъон🙌🏻
Аня
Сноуборд фристайл
Кайфовый тренер, отлично объясняет 👌🏽 будем совершенствовать свои навыки) спасибо большое)🙏

Сноуборд
Брали занятие на 2 часа, 2 человека.

Илья отличный инструктор, умеет правильно подобрать слова и показать так, чтобы точно было понятно.
И я, и жена остались довольны занятием, планируем обращаться к Илье еще.

Дальше немного по занятию и методике Ильи.

Пришли на занятие с нулевыми навыками катания на заднем и переднем канте. За первый час научились соскальзывать и выполнять упражнение елочка на заднем канте, за второй час на переднем канте.

Методика обучения: все упражнения подводящие и основные сначала разбирались теоретически на словах, что нужно сделать с ногами, руками и телом и почему именно так, потом пару минут выполняли без сноубордов, и только потом переходили на сноуборды, несколько подходов Илья контролировал с поддержкой, далее пару подходов просто под присмотром и при необходимости поддержке, а потом уже полностью самостоятельно.
Количество подходов могло варьироваться от скорости усвоения.
Тренировка прошла супер

Сноуборд
Очень боялась, раньше никогда не каталась но инструктор Илья расположил к себе с первой минуты и настроил на положительные результаты! 2 часа прошли не заметно, была под впечатлением и записалась уже на след занятие. Рада что обратилась именно к Илье , если бы не он мои страхи и не уверенность в итоге бы победили. Огромное спасибо 💖💖💖💖
Влад
Сноуборд
Спасибо! Тренировка прошла на ура, Илья объяснял все на пальцах и помогал во всем, для меня вставшего на сноуборд впервые все было понятно, однозначно буду заниматься ещё!

Сноуборд
Очень благодарна Илье! Настоящее обучение, а не банальный инструктаж по безопасности, который можно и в сети посмотреть. Все логично объясняет, помогает побороть страхи. Начинаешь чувствовать себя человеком, который тренируется, а не неудачником, потолок которого - кататься на заднем канте))

Сноуборд
Сегодня был мой первый день на сноуборде. В восторге и от своих результатов, и от тренера (потому что первое - это огромная его заслуга). Огромный упор на технику, которая залог успеха. Объясняет не просто, как нужно, но и почему. Ну и сам по себе человек очень контактный. Комфортный в общении. Что тоже важно. Продолжаем)
Сноуборд
Все отлично! Погружение в обучение произошло максимально комфортно. В конце было ощущение, что начало что-то получаться. Теперь хочется заниматься еще и еще)
Равия

Сноуборд
Илья очень приятный и понимающий тренер!
Все расскажет, а главное поддержит!
Спасибо тебе большое, ты супер!
Сноуборд
Замечательный тренер, доходчиво и спокойно обьясняет, тренировка прошла очень интенсивно и продуктивно. Все понравилось, буду продолжать заниматься.
Обещал одно и подвел.
Alexander

Сноуборд
Настроил крепления перед каталкой, хорошо и понятно объясняет теорию и на склоне следит за техникой и вовремя её корректирует, рекомендую

Сноуборд
Большое спасибо Илье за проведенное занятие. Коммуникабельный, моментально располагающий к себе, сразу находит подход к ученику. Дает много информации, но не грузит ей, а увлекательно рассказывает. По технике - перфекционист, если Илья вам ее поставит, можете быть уверены, что она будет безупречна. Еще раз спасибо и до встречи на следующем занятии)

Сноуборд
Илья очень помог с выбором, посоветовал много вариантов, объяснил все нюансы, ответил на все мои 100500 вопросов, все очень профессионально и круто! При необходимости, обязательно обращусь еще!
Спасибо огромное!
Евгения Ревякина
Сноуборд
Все хорошо ))) легко находит общий язык с подростками.
Данила
Сноуборд
Доходчиво объясняет, терпеливо указывает на одни и те же ошибки, пока не "аааа, вот как надо было сделать")
Респекто.
Юлия Охрименко

Сноуборд
Удалось на тренировке и поговорить и покататься . Терпеливый , понимающий индивидуальные особенности .2 часа пролетели быстро , устала настолько, что бы не потерять мотивацию продолжать , но и расслабиться сильно Илья не дал )Рекомендую ,сама буду продолжать тренировки с ним же .
Спасибо 🫶

Сноуборд
Очень приятный - и как тренер, и просто по-человечески. Все доходчиво, подробно, терпеливо и понятно.
Катали первое занятие, до этого вообще на сноуборде никогда не стоял и в конце даже что-то стало получаться) Всецело рекомендую!

Сноуборд
Отличный тренер! Ставил двух парней с нуля, прогресс виден на каждом занятии. Заинтересовал к дальнейшему занятию сноубордом, хотя собирались просто попробовать. Внимательный и знающий.
Сноуборд
Советую. Если Вы решили встать на доску, то делайте это под руководством, а то придется исправлять ошибки.
Спасибо Илье показал мои ошибки, теперь работаю над ними
Сноуборд
Очень классный инструктор) я была не с нуля, но с очень базовыми навыками, плюс не катала больше года, думала, вообще все с начала придется вспоминать 🙈 В итоге получилось все круто, за 2 часа вспомнили передний, задний кант, и в конце уже делали повороты с переднего задний и обратно) и даже на бугеле получилось не упасть 😁😁 понравилось, что объяснения очень простые, сразу мне ошибки подсветили. И как человек Илья очень приятный и располагающий) рекомендую :)

Сноуборд
Встали впервые на сноуборд и реально встали, и даже ехали! За два часа Илья дал экспресс курс, просто пушка-бомба! Я лично думала, что получить столько инфы и такой прогресс возможно за тренировки три минимум))) были на трене у него вдвоём с молодым человеком, оба сноуборды до этого видели только из далека) оба в итоге по нескольку раз скатились и на переднем и на заднем канте. Всем было уделено максимально времени и внимания, даже меня, жуткую трусиху и миссис паника сумел настроить и успокоить. Очень благодарны, уже планируем следующие тренировки! Ведь это чистый кайф!

Илья спасибо! То, как ты объясняешь, показываешь и располагаешь людей к себе - это талант!
Спесибоооо🙏🫶
Лина

Сноуборд
Спасибо Илье. Подсказал, как правильно переносить вес, подбадривал и не хвалился своими успехами)

Сноуборд
Меня зовут Миша, мне 11 лет. Я хочу оставить отзыв об инструкторе Илье. До этого я ни разу не катался на сноуборде. Илья мне понравился тем, что он очень понятно и спокойно объясняет, показывает как делать правильно. После первых двух занятий с Ильёй за два дня у меня стало получаться стоять на сноуборде и по- тихоньку съезжать. Я буду и дальше учиться у этого инструктора. Мне понравилось!

Сноуборд
Ура, мы нашли инструктора по сноуборда для внука!Сегодня был второй день на склоне. Результат на отлично. Инструктор Илья внимательный (не на секунду не отвлекался от внука), спокойный и профессионал в своем деле. Не хочу обидеть других инструкторов, но смотря на работу других-мы сделали очень правильный выбор! Внук огорчается, что когда-то с Ильей надо будет расстаться. Рекомендуем, рекомендуем Илью ! Ни разу не пожалеете! Нашего инструктора зовут Илья Каунов.Продолжаем дальше занятия....

Сноуборд
Илья сразу отозвался на заявку тренера по сноуборду с нуля. Очень подробно все объяснил и терпеливо отвечал на все вопросы. На тренировку приехал за 15 минут. Помог с экипировкой. Проявлял участие ко всем вопросам.
Тренировка была для 2 человек.
Илья учил с азов, с первых движений. Начал с разминки, с интересом слушал и рассказывал.
Илья нашел подход к каждому. Уделил всем внимание. Успевал за каждым шагом.
Братья остались очень довольны и получили заряд положительных эмоций и главное - ушли с трассы без повреждений.
Будем еще с Ильей тренироваться.