2. Катюхин Валерий Сергеевич

Кровельщик, монтажник, демонтаж кровли

Отзывы: Валерий Катюхин

Лола
Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Сделали работу как обещали, работали не покладая рук
Утепление крышМонтаж теплоизоляции
Встретились, определили проблему, сказал будет считать смету в итоге пропал, такой вот специалист.
Валерий Катюхин
Добрый вечер, Дмитрий! Я полагаю что ваш отзыв не справедливый, я видимо замотался на тот момент вот и не прислал вам смету, прошу меня извинить за не пунктуальность!
Утепление мансардной крышиМонтаж теплоизоляции
Понравилось, что бригада занимается одним конкретным направлением - кровлей. Это было важно в моем случае - я не доверяю мастерам-универсалам, которые говорят: "можем и крыши, и сантехнику, и электрику, и многое другое" - как правило, это означает, что профессионально они не могут ни в одном из направлений и результат будет посредственный во всем.

Бригада полностью со своим интрументом (не пришлось давать свой, как некоторым "профи"), сами оперативно решали проблемы отсутствия каких-либо расходников на месте (не пришлось ехать самому, условно, за саморезами), перед началом работ с ними можно обсудить детально все нюансы и тонкости, различные варианты решений и свое видение - бригада либо прислушивается, либо обьясняет, как лучше и почему (не было аргументов в виде "мы всегда так делаем и все - нормально всегда").

Результат понравился, проблема с утеплением мауэрлата была решена.

Демонтаж снегозадержателей
Приехали вовремя, как договаривались. Ребята профессионалы, работы производили грамотно и аккуратно, помимо демонтажа снегозадержателей и герметизации отверстий, поправили софит и систему водостока, в ходе работ, обнаружил обрыв провода спутниковой антенны, ребята поправили и это, что характеризует их как разносторонних специалистов. Выполненными работами доволен на 100%, очень рекомендую.

Прекрасная, знающая команда во главе Катюхина Валерия Сергеевича, кровельщика-жестянщика. Сделали работу на отлично, с уважением В.Н.
Slava Pi

Все отлично, профессиональный подход. Установил проблему сразу. Рекомендую
Ремонт крыши из ондулинаУстранение протечек кровли
Проблема была решена.
Ремонт крыш
Понравилось,что Валерий профессионал своего дела,понял в чём проблема за несколько секунд!Сразу чувствуется,что человек разбирается в своем деле!Изначально нас смутила цена за специальные приспособления для нашей крыши,которые нам нужно было купить,но Валерий спокойно всё объяснил,показал,рассказал и появилось доверие!Сделал всё,что мог сейчас и теперь ждем потепления,чтобы завершить работу и устранить проблему до конца,в силу того,что сейчас много снега и холодно!
119000

Ремонт крышГидроизоляция крышУтепление крыш
Сразу определил проблему и оперативно решил её!

Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Очень грамотный и ответственный специалист. Спасибо!
Установка снегозадержателей
Спасибо огромное! Выполнена работа в оговоренные сроки, справились со всеми возникшими трудностями. Результат отличный, я очень довольна. Всем рекомендую исключительно с положительной стороны
ЛЕВ

Ремонт кровли из профнастилаУстранение протечек кровли
Качественно, быстро и интеллигентно. Рекомендую.

Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Выбрал Валерия и не ошибся. Приехал в оговоренный срок, без опоздания. Провел "диагностику" и оперативно устранил причину протечки (проблема с ендовой). Посоветовал какие работы провести, чтоб избежать проблем с кровлей в будущем, дал гарантию. Цена-качество оптимальные. Толковый профи своего дела, приятно общаться с таким мастером. Если потребуются работы по кровле буду обращаться к нему.
В целом и общем всё отлично. РЕКОМЕНДУЮ!
Монтаж водостоков для крыши
Работа выполнена хорошо. Мастер готов обсуждать и корректировать, как именно решить задачу.
Inna
Кровельные работы
Понравился высокий профессионализм и оперативность отклика и выполнения самих работ (ремонт водостока и установка снегозадержателей). Всегда приятно иметь дело с грамотным, ответственным, обязательным специалистом. Члены бригады также соответствуют. Надеюсь, что теперь будут не страшны ни дождь, ни снег!
Планирую поддерживать контакт с Валерием для будущего обслуживания и однозначно его рекомендую.

Демонтаж кровлиРемонт крышМонтаж керамической черепицы
быстро!качественно! за реальные деньги работа с гарантией! приятный грамотный специалист.всем рекомендую!!!

Монтаж водостоков для крыши
Благодарю Валерия за оперативность в решении моего вопроса. Надо было установить водосток. Отдельное спасибо монтажнику Виталию за умелые руки и находчивость.
Однозначно рекомендую ребят из команды Валерия.
Evgeny
Ремонт водосточной системы
Быстро договорились о работах и согласовали дату. Бригада приехала оперативно и за несколько часов отремонтировала на кровле проблемные места (вернули на место несколько фасонных элементов, заклеили дыры в кровле и соединения водосточных лотков).
Ждем дождь для проверки качества работ.

Устранение протечек кровлиРемонт кровли из мягкой черепицы
Быстро приехали, заклеяли течь на крыше. Лишнего не навязывали. Рекомендую.

Ремонт крыши гаражаУстранение протечек кровлиРемонт кровли из рубероида
Спасибо большое Валерию! Профессионал своего дела. Быстро договорились на удобное время, что очень важно- ребята приехали даже раньше назначенного времени. Необходимый материал привезли сразу с собой, работу сделали быстро и качественно. По стоимости все четко, как договаривались. Однозначно рекомендую! Еще раз спасибо за оперативность!
Монтаж водостоков для крыши
Быстро, качественно и оперативно установили водостоки на крышу 👍
Иван Иванов
Установка снегозадержателей
Все быстро и качественно.
Установка снегозадержателей
Работают быстро, понимание есть. У меня была повышенная сложность, так как почти каждая черепица закреплена. Денег больше не попросили, все как при первом договоре

Высотные монтажные работыМонтаж водостоков для крышиМонтаж кровли из металлочерепицы
Все сделал отлично , точно в срок и даже дождь не помеха !! Отличный мастер рекомендую
Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Выражаю огромную благодарность Валерию и его команде профессионалов.
Оперативно отреагировали на заявку, согласовали дату и время. По приезду сделали все необходимые работы на крыше, плюс дополнительно сделали техническое обслуживание кровли и её элементов (чистка крыши и была проблема с вытяжной трубой).
По настаплению дождей выяснилось, что протечка еще осталась. Надо отдать должное Валерию, буквально в течение одного дня он организовал приезд ко мне и устранил неисправность которую не было видно при первом приезде. Никаких дополнительных денег при этом не попросил. Потом еще несколько раз звонил и уточнял, после прошедших дождей, не появилось ли протечки. Проблема была полностью устранена.
Валерий оказался человеком слова и сколько берёт за свой работу, столько и остаётся, а дело всегда доводит до конца. Спасибо Вам большое! Остаёмся на связи!

Ремонт водосточной системы
Очень рад, что выбрал именно этого специалиста! Делюсь своим положительным отзывом о Валерии, который отремонтировал водостоки. Он проявил отличное мастерство и профессионализм, выполнив работу в срок и с высоким качеством. Что особенно порадовало, так это то, что Валерий не менял цену, которую мы оговорили изначально. Весь процесс прошел гладко, и результаты его работы превзошли мои ожидания. Теперь водостоки функционируют отлично, и я полностью доволен сделанным. Я с уверенностью рекомендую Валерия всем, кто нуждается в профессиональном ремонте водостоков.
Сергей Дмитриевич

Установка снегозадержателей
Добропорядочность, вежливость, профессионализм! Рекомендую работать с такими ребятами!

Ремонт водосточной системы
Замечательная команда профессиональных мастеров. Отремонтировали старый слив на дачном доме, установили новые сливы на другие постройки. Огромное спасибо Валерию и его команде. Сделали все быстро и качественно. Обязательно порекомендую своим знакомым.

Монтаж водостоков для крыши
На удивление быстро, с отчетом, вежливо. Цена устроила.

Кровельные работы
Оперативно и качественно, рекомендую.
Ремонт кровли из профнастилаУстранение протечек кровли
Хороший специалист. Работает четко, грамотно, аккуратно. Свои обязательства выполняет в срок.

Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Быстро , с подробным разъяснением причин подтекания
Монтаж водостоков для крыши
Все быстро и качественно.Буду советовать.

Все отлично, рекомендую
Vadim

Установка снегозадержателей
Хорошая работа , делает качественно , материал хороший и стоит дешевле рынка. Соседи уже спрашивают телефон мастера. Однозначно рекомендую Валерия.

Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Все понравилось, работа сделана быстро
Ольга Николаевна

Ремонт крыши из ондулинаУстранение протечек кровли
Валерий очень грамотный специалист. В моем случае была непростая ситуация: сложная конструкция крыши из-за эркера, к тому же когда протечку обнаружили, сразу заняться ремонтом было нельзя. Поэтому все успело насквозь прогнить и разрушиться. Но тем не менее управились за 1 день.

Гидроизоляция крышРемонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Супер ребята👌🏻👌🏻👌🏻
Быстро,оперативно,качественно👍🏼👍🏼👍🏼
Очень рекомендую!!!
Установка снегозадержателей
Все качественно и в срок
Катарина
Ремонт кровли из профнастилаУстранение протечек кровли
.Работа сделана качественно и быстро. Рекомендую их как хороших специалистов

Монтаж водостоков для крыши
Валерий с командой профессионалы своего дела. Смонтировали водосточную систему и снегозадержатели под ключ. Работают быстро и качественно. Работают напрямую с производителем водосточных систем, что очень важно. Стоимость работ и материалов была согласована в день первого визита после замеров, и в процессе не увеличилась. Все мои пожелания мастера учли. По всем вопросам касательно кровли буду обращаться только к Валерию!

Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Классные ребята! Адекватные, приятные, все объяснили, фотки с крыши прислали, по видео связи все проблемы показали. По оплате все как договаривались изначально, даже без допа, который изначально озвучивали как возможный. Надеюсь, все теперь будет отлично! При проблеме обязательно обращусь снова! Рекомендую!;)
Спасибо Вам за решение проблемы, которая беспокоила не один год!

Толковые ребята.

Ремонт крышУстранение протечек кровли
Просто мастер своего дела.

Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Оперативно приехали, нашли причину протечек крыши (дефекты монтажа по периметру мансардного окна, засорились желоба мансардного окна, ослабли крепления металлочерепицы), устранили и подтянули крепёж по всей крыше. Дали рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Вежливые, приветливые, отличные мастера своего дела.

Установка снегозадержателей
Надо было установить дополнительные снегоудержатели на частном доме. Договорились с Валерием. Приехал с напарником на следующий же день. Работу выполнил качественно и быстро. Также дополнительно укрепил уже установленные удержатели (расшатались от большого снега). Валерий с напарником - суперпрофессионалы !!!
Елена Лупан

Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Ребята быстро приехали , все сделали,устранили протечку .Дали рекомендации по крыше.Рекомендую !
Ремонт крышУстранение протечек кровли
Оперативно и квалифицированно решили многолетнюю проблему. Дождь, начавшийся через несколько дней показал, что проблема действительно решена.

Монтаж кровлиМонтаж стропилМонтаж кровли из металлочерепицы
Супер, определил возможные неприятности прямо с земли! И все подтвердилось!
Профессионально, четко и конкретно устранили!
Без лишних расходов, то есть никаких дополнительных действий.
Бригада понимает друг друга с ходу, настроены на позитив и решение проблемы.
Все объясняют, так что мы теперь тоже в теме возможных проблем и на что обращать внимание.
Рекомендую безусловно, ребята владеют темой полностью, способны на многое. Успехов им и удовольствия от их работы другим клиентам.
Молодцы!!

Ремонт крыши гаражаУстранение протечек кровли
Быстро и качественно.

Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Работа выполнена быстро и профессионально! Отличная бригада.

Демонтаж кровлиРемонт крышМонтаж двухскатной крыши
Очень быстро.

Устранение протечек кровлиРемонт кровли из мягкой черепицы
Отличный мастер, быстро, и все по делу.

Ремонт крыши гаражаРемонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Все отлично. Заранее позвонил, ребята приехали как договорились. Место течи устранено. Оплата так же как договорились. Рекомендую👍
Виолетта

Отличный специалист!

Оперативно, качественно! Спасибо!

Ремонт крышУстранение протечек кровли
Быстро договорились, оперативно подъехали, качественно отремонтировали протечку - прекрасно организована работа !

Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Выше всяческих похвал... Валерий определил проблему ещё с земли. Профессионал высокого класса. Работает быстро и очень качественно. Непосредственно с крыши отправлял мне видео и объяснял суть проблемы. Очень вежливый. При необходимости обращаться буду только к нему. Рекомендую всем, у кого возникнут проблемы с кровлей.

Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Довольны выполненной работой. Мастер приехал быстро, сразу нашел причину протечку и устранил. Рекомендую

Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Не смотря на погодные условия специалисты приехали вовремя и сразу приступили к работе. Понравилась четкость и быстрота работы, ни одного лишнего движения. Вскрыли предполагаемое место протечки. Место затекания воды нашли быстро, приняли все меры к устранению и восстановили участок кровли. Визуально все сделано безукоризненно. Осмотрели кровлю и попутно устранили еще возможные места протечки, которые я не указывал в заявке. Стоимость работ при этом не увеличилась. Большое Спасибо Валерию и его бригаде.

Ремонт крышУстранение протечек кровли
Чудесный, спокойный ( ему пришлось общаться на месте с нашей очень пожилой мамой))), прекрасный специалист. Быстро решил проблему.
Людмила Добычина

Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Работа была выполнена на отлично. Валера быстро обнаружил дефект, всё было сделано оперативно. Молодец! Теперь есть к кому обратиться! Большое спасибо!
Элла

Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Спасибо огромное Валерию! Мастер откликнулся моментально и приехал в этот же день (работа была аварийная), хотя находился в этот момент в другом городе. Быстро нашёл течь и устранил. Грамотно и понятно всё объяснил. Все стадии работ зафиксировал на видео и переслал с объяснениями.
Утепление гаражейУтепление крышМонтаж теплоизоляции
Ребята молодцы,приехали и утеплили крышу гаража за день!

Ремонт кровли из металлочерепицы
Все четко, договорились, Валерий с помощником приехали и все сделали. Фото с крыши прислали. Нареканий нет. Гарантия год))
Ремонт крышУстранение протечек кровли
Отличный мастер. Выявил проблему протечки кровли и устранил её. Приехал в обговариваемое время. Рекомендую.
Монтаж водостоков для крышиПодшивка свесов доской
Все прекрасно! Сделал водосточку и подшиву свесов кровли по очень демократичной цене, результатом очень доволен!

Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Моментально обнаружил протечку крышы, быстро устранил. Выполненной работой доволен, всем советую 👍

Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Оперативно, пунктуально отреагировал на заказ. Сразу определил проблему и устранил на месте, используя подготовленный заранее материал. Мастер своего дела, приятное и культурное общение! Буду обращаться в будущем.
Рамиль

Установка снегозадержателей
Отличная работа, все как договаривались, без лишних вопросов, профессиональный подход.

Установка снегозадержателей
Впечатления от работы Валерия самые наилучшие. Все вопросы обговорили заранее. Валерий с помощником приехал вовремя и сразу с материалом, подсказал, как лучше всего установить снегоудержатели. В общении легкий и комфортный. Чувствуешь, что работает большой профессионал! Спасибо большое за проделанную работу! Буду рекомендовать)