1. Домашний персонал

Эльвира
Глажка
Все погладила, я очень благодарна за работу, Спасибо 🌹
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Полный восторг от уборки! Даже обед успела приготовить, чистота и порядок!
Дария

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Дилфуза замечательный специалист и человек ! Приехала вовремя (для меня это очень важно), уборка превозмогла все мои ожидания ! Очень тактичная и замечательная девушка ! Очень благодарна за уборку и за профессиональный подход к своему делу! Буду обращаться еще с удовольствием 🫶🏽

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
качественно, приятно был удивлён результату работы, спасибо, спасибо, спасибо
Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Прекрасно всё убрано, посуда чистая, ванна блестит. А ещё всё достаточно быстро сделала
Валентин

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Была квартира после ремонта ,Диля очень быстро и качественно все убрала , рекомендую.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка состоялась в назначенное время и по качеству превосходит многие известные клининговые компании Москвы.
Генеральная уборкаУборка квартиры
Все понравилось. Диля очень старательная, хорошая хозяйка. Особенно хочу отметить мойку окон. Стали идеально чистые. Рекомендую

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
я в полном восторге! Диля просто сокровище!! помыла все шкафы( и наверху В том числе), даже смогла отмыть с белого шкафа каракули ребёнка сделанные восковыми мелками; двери, подоконники фасады на кухне, всю сантехнику , стены в ванной, зеркала все,вытерла пыль, даже на балконе убрала, более того она отодвинула все диваны!! И вымыла всё под ними! Откровенно говоря я даже не ожидала такого! После уборки в каждой комнате Диля меня звала проверить и принять работу. Мне ооочень всё понравилось! Так что я оооочень довольна, крайне всем рекомендую обращаться к Диле!!!

Уборка однокомнатной квартиры
Дилфуза молодец! Пришла во время. С собой принесла всю химию. Все быстро убрала. Вежливая и тактичная! Рекомендую!!! Спасибо большое!!!
Венера

Очень хорошая женщина!
Вовремя пришла , очень хорошо убралась! Все понравилось. Давно искала себе помощницу, и вот нашла.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень быстро отозвалась, провела уборку даже больше чем требовалось, пришла во время, даже раньше!!! Очень ответственный работник!!)Рекомендую
Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Ненадежный исполнитель. В назначенное ею-же время не перезвонила, на работу не вышла

Уборка санузлаУборка квартиры
Спасибо огромное Дилфуза, за такую прекрасную работу) Квартира была в грязи и пыли после ремонта, и Вы превратили ее в квартиру мечты. Имела много опыта работы с сотрудниками в сфере услуг, но Вы сумели меня удивить 🥰. Это тот случай когда качество и скорость работы идут параллельно в одном направлении. Спасибо за Вашу компетентность и ответственный подход к своей работе) Обязательно обращусь к Вам еще)
Дилфуза Каримова
огромное вам спасибо,. была приятно свами работать.
Арен

Генеральная уборкаУборка квартирыУборка ванной
Огромное спасибо за быструю и качественную уборку, очень рады и довольны , грамотно почистили натяжные потолки с учетом что многие компании не рискуют этого делать и не умеют, сами знают очаги грязи подсказывать не приходиться

Очень хороша убралась! Очень хорошая женщина и добрая 👍
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приехала по времени как договаривались, вежливая, спокойная, улыбчивая, по работе нареканий не имею)
Инна Косова
Отличный специалист , убралась очень хорошо . Спасибо

ДомработницыМытьё оконПриготовление пищи
Идеальная чистота. Приятная женщина. Быстро и бережно привела мою квартиру в порядок. Благодарю
Зафар

Мытьё окон
Огромная благодарность вашим сотрудницам Дилю за качественном выполнению работу! Всё было сделано профессионально и акуратно!
Лейла

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Дилфуза в первую очередь очень вежливая, отзывчивая и внимательная. Оперативно откликнулась на задачу и очень хорошо убрала помещение. Я осталась довольна и обращусь к Дилфузе ещё ни один раз.
Уборка квартиры
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Справился, но разбил лампу! Остатки лампы увезли и на связь спустя два месяца не выходят
Дилфуза Каримова
ты на тысячу рублей меньше дала!!!привезу так же как и мой супруг забрал!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Убрали быстро и чисто, окна и зеркала вымыты начисто,без разводов,приятная девушка,спасибо огромная!

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Очень тактичный человек и добросовестный работник
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Дила очень позитивная, разговорчивая, шустрая. Если есть недочеты, оперативно устраняет. Квартиру убрали хорошо. Я сама контролировала весь процесс, чтобы уложиться по времени, подсказывала, где нужно доработать.
Юлия Олеговна

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все прошло замечательно, мы очень довольны, спасибо!
Фрекен Бок
Мытьё окон
Дилфуза очень хорошо и быстро вымыла все 4 окна. За 2 часа 30 минут мои окна сияли от блеска 😊 Пунктуальна, с Дилфузой договорились на 10 утра, пришла вовремя. Советую данного специалиста! Быстро, качественно.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень оперативно, а главное качественно убралась, полностью доволен, буду рекомендовать всем знакомым.
Таисья
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехала очень быстро! Во время работы всё уточняла, убралась так как было нужно! Мне всё понравилось
ДомработницыМытьё оконПоддерживающая уборка
Благодарю Дилю за ее работу, безупречно вымыла дом. Родители счастливы. Очень позитивная, доброжелательная, ответственная. Рекомендую.
Уборка домов и коттеджейУборка кухниГипоаллергенная уборка
Приехали вовремя, выполнили работу за 4 часа вместе с мытьем окон. В целом все хорошо прошло
Юлиана

Мытьё окон на балконе
Восторг! За несколько часов помыли окна до блеска, в двухэтажном доме! Быстро, качественно, без лишних разговоров!
Спасибо огромное! Настоящая удача, работу выполнили в день заказа!