1. Домашний персонал
  2. Каримова Айнура Турдумаматовна
  3. Отзывы: Каримова Айнура Турдумаматовна

Айнура Каримова

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Айнура Каримова

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Айнура убралась у меня очень чисто, квартира была тяжелая - запущенная кухня и собачья шерсть везде. Несмотря на это квартира заблестела.
Влада
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка после ремонта прошла отлично, спасибо Айнуре и ее мужу. Очень сильно были загрязнены полы, ребятам пришлось мыть по 4 раза, зато какой эффект! Помыли огромные окна в 2 с лишним метра высотой, стены! Большое спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Нужна была генеральная уборка сильно запущенной квартиры. Айнура выполнила работу на отлично. Работала с 5 часов вечера и почти до полуночи. Нам все понравилось. Рекомендую клинера. Будем обращаться ещё.
Nikoletta

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Айнура настоящий профи, за 6 часов убрала всю квартиру до блеска ( делали генеральную уборку ) ! Всё слышит и понимает. Очень спокойная и воспитанная девушка. Обязательно обращусь снова ❤️❤️❤️

Уборка однокомнатной квартиры
Все отмыто до блеска, включая вещи, про которые я даже не подозревала, что их можно отмыть! В восторге, спасибо большое!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Айнура пришла во время, я предоставила свои средства для уборки квартиры. Очень понравилась ее работа, четко, без лишних вопросов, все заблестело. На сегодняшний день это лучшая работа из всех, кто ко мне приходил, поэтому очень рекомендую! Обязательно буду обращаться снова.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличный специалист.Делает свою работу на совесть. Рекомендую!👌

Уборка двухкомнатной квартиры
Все хорошо, видно, как Айнура старается и хочет угодить клиенту) Спасибо)

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работала весь день ,убрала все полностью ,двухуровневую квартиру ! Умница ! Спасибо большое ,будем обращаться ещё!

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Нужно было убрать квартиру после ремонта. Айнура справилась на отлично!!! Очень скромная и порядочная девушка. Работает в паре с мужем. Выполнили генеральную уборку и вынесли строительный мусор. Всем рекомендую!!!
Борис Александров
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Айнура - трудолюбивый, коммуникабельный и клиентоориентированный специалист.

Мытьё балконовУборка кухниПоддерживающая уборка
Огромное спасибо Айнуре за мытьё окон. Выполнила все отлично и до блеска. Приехала вовремя, со своими моющими средствами. Выполнила заказ быстро. Советую. Будем обращаться ещё.
Уборка двухкомнатной квартиры
Айнура большая молодец! Все сделала, что было необходимо. Обязательно, при необходимости, обращусь к ней ещё раз.

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Специалист приехала вовремя, привезла с собой все необходимое для уборки. Все мои просьбы и пожелания были учтены: после ремонта вымыли потолок, стены, пол, окна, сантехнику. Работа выполнена на очень качественном уровне: квартира и сантехника после уборки блестят! Однозначно рекомендую Айнуру, как отличного специалиста, и сама буду обращаться ещё.
Все хорошо, спасибо!

Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Очень приятные люди, вежливые, ответственные, выполняют работу на Совесть. Самое главное, что не торопятся и знают без слов, что и где надо прибрать.
Убирались 8 часов вдвоём у меня в большом офисе (помещения были в запущеном состоянии), состоящим из нескольких комнат. Сама бы я и за неделю все это не сделала. Спасибо.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень приятная девушка, убралась отлично. Будем сотрудничать дальше
Глажка белья
Очень хороший специалист, улыбчивая скромная девушка)
Замечательно убрала всю квартиру, очень быстро и качественно прогладила огромное количество вещей.
Благодарна за помощ, буду обращаться ещё)
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично, сделали как я хотел)
Если нужна будет Хорошая уборка, то я номер записал 😁👍
Гульнара

Глажка белья
Сегодня Айнура помогла мне в глажке белья!!!!! Свою работу выполняет очень быстро и качественно ! Очень довольна ))))))) осень советую. Она вас приятно порадует своей работой )

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень понравилось ответственное отношение, чистоплотность и трудолюбе, человек убирается на совесть - как для себя, что большая редкость! Отдельно хочется отметить приятный опрятный внешний вид и вежливость специалиста. Большое спасибо, буду приглашать снова только этого специалиста!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Заплатила больше по своей инициативе, так как все очень понравилось, буду приглашать и дальше. все тщательно и аккуратно. часто ищу помощников по уборке, есть с чем сравнить.

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка квартиры
Прекрасная и качественная работа! Всё очень чисто! Благодарю!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Безупречная клининговая работа, знание технологий уборки, уровень культуры в общении и поведении. Отличный результат! Квартира блестит, благодарю Айнура.
Ветрова Юлия Андреевна

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Замечательная! Настоящий профессионал. Квартиру убрала отлично, очень чисто, а у нас квартира была в жутко запущенном состоянии. Такой объём работы выполнить в одни руки - это дорогого стоит. Огромное спасибо! Ждём, ждём, ждём ещё в гости👍🏻

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Айнура отлично убрала нашу 3к.квартиру. Особенно помогла с кухней и ванной, отчистила до блеска.

ДомработницыУборка однокомнатной квартирыМытьё окон
Очень аккуратная все до блеска вычистила и вымыла! Рекомендую

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Спасибо большое Айнуре за работу и ее время, все очень понравилось, все чисто. Она старательная, вежливая и чистоплотная. Помогла с уборкой, все как и договаривались. Большое спасибо

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилась работа Айнуры. Нужна была генеральная уборка, и теперь у нас идеально чистая квартира. Айнура вымыла все окна, идеально вымыла кухню и санузел. Очень старательно все делает, пунктуальная, скромная и трудолюбивый. Спасибо ей большое! Всем рекомендую Айнуру!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Айнура отлично убралась в нашей очень-очень-очень )))) неубранной квартире, спасибо !
Elena
Хорошая уборка
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Убирается хорошо, но не сошлись по формату работы:
1. Опоздания каждый раз. В принципе, не критично, но А. отказалась работать в часы, которые были в задании (3000р за 6 ч), ей неудобно. Не помнит, что пришла позже.
2. Некоторые поверхности проигнорированы. За 4 раза не были протерты шкафы в спальне, верх холидильника - через раз, я просила вытирать ящик, где стоит мусорное ведро, несколько раз, ощущение, как будто слушает, но делает по-своему. Я хочу договариваться четко - за что плачу, здесь мне только удалось понять, что за развешивание белья я должна быть благодарна и надо дружить.
3. Работник,который сам понимает, что ему нужно каждый раз протереть- это хорошо. Но все-таки рез-т оцениваю я, добавляю пожелания(если грязно где-то), и очень не хочу что-то доказывать.
4. Использование приборов и чашек для перекусов без спроса.
Этот работник подойдет тем, кто готов дать карт-бланш и полную самост-сть. Общее качество хорошее. От общения осталось ощущение манипулятивности.
Саша

Все отлично! Рекомендую!

Все отлично !
Марат

Мытьё балконовУборка кухниУборка санузла
Очень давольно работой 5+Айнуре , приехала вовремя и не одна с мужем и другом семьи .Убралались быстро , качественно , чисто до блеска , со своими средствами , пылесосом . Помыла окна все. Отодвигали мебель и все убрали , помыли . Очень давольна Айнурой рекомендую ее , знает своё дело , быстрая , чистоплотная . Буду пользоваться и в следующий раз ее услугами .

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень трудолюбивая, аккуратная и тихая! Сделала даже больше чем просили! Спасибо большое за труд!
Алевтина

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Айнура сделала генеральную уборку квартиры. Все тщательно, чисто вымыто, окна сверкают. Приятная, вежливая, аккуратная. Все сделано как для себя. Спасибо! Я очень довольна!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Айнура,спасибо огромное,чистота и уют,все хорошо сделала,приятная,общительная женщина,благодарю,буду вызывать еще)

Мытьё посуды
Вовремя и качественно! Спасибо!
Марьям

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Все отлично, уборка на высшем уровне!) Квартира сияла чистотой. 🌸
Луиза

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень хорошо работают, довольна и рада. Ответственные, пунктуальные, позитивные. Девушка молодая, энергичная, быстрая и самое главное все на качество! Ни одного уголка не оставила, всё блестит! Спасибо большое!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывали генеральную уборку. Всё очень понравилось. Очень чистоплотный и ответственный человек. Убралась так, как если бы она убиралась в своей кварт ре. Спасибо ей огромное за проделанную работу и такое отношение к выполняемым обязанностям. Будем ещё обращаться и не раз.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Айнура, еще раз огромное спасибо! Эта прекрасная фея просто спасла мою квартиру. Я - кондитер и весь декабрь работала нон-стоп. В конце еще и корзины с елками и декором собирала. Завал был полнейший🙈
Айнура убрала всю (3-х комнатную) квартиру, и отмыла кухню за 3,5 часа! И все идеально!
Спасибо огромное. Я бы сама не справилась!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Огромная благодарность за качественную уборку, деликатное общение, оперативность. Я осталась довольна результатом.

Айнура большая молодец!
Мы вызвали её для генеральной уборки квартиры, в которой жила женщина пенсионного возраста. Сами понимаете, что люди в таком возрасте не очень следят за чистотой... А за годы там накопилось очень много грязи, жира, пыли и прочего... Так вот Айнура все почистила до блеска! Я даже не представляю, как она это сделала!
Работала вместе с мужем. 12 часов подряд! Даже закончились все чистящие средства.
Спасибо ей и её мужу огромное! Будем в дальнейшем к ней обращаться!
Дина

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень хорошо убирает, я в восторге
Уборка

Поддерживающая уборка
Я долго выбирала специалиста, потому как очень требовательно отношусь к уборке в своей квартире. По итогу могу однозначно сказать, Айнура - настоящий профессионал своего дела! Уборка выполнена безупречно. Помимо всего Айнура очень искренний и доброжелательный человек. Большая благодарность! Несомненно буду пользоваться услугами этого специалиста в будущем.
Инга

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Айнура , проявила себя как настоящий профи ! Свою работу сделала добросовестно, мне очень понравилось! В общем работу свою выполнила на все 💯 процентов ! Очень приятный позитивный человек! Обязательно буду ещё пользоваться её услугами! Спасибо!
Уборка двухкомнатной квартиры
В Айнуре я увидела трудолюбие и старательность, приветливость и доброжелательность. Она сделала за один день огромную работу, которую я рассчитывала проделать за два дня. С уважением.
Анита

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Айнура просто золото. Убралась очень хорошо и быстро. Сделала даже то, что не входило в обычную уборку, отмыла подоконник от копоти с окна,сама я не смогла этого сделать, протерла окна, протерла духовку изнутри и т.д. Приятно была удивлена. Очень приятная девушка. Спасибо большое.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень аккуратная, вежливая и трудолюбивая!!
Уборка

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Айнура очень старательная, с работой справилась, я довольна
Мари

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хотелось бы отметить что Айнура очень деликатная и трудолюбивая , быстро справляется со своими обязанностями , что не мало важно , не задаёт лишних вопросов , очень доброжелательная девушка. Я осталась очень довольна работой Айнуры. Рекомендую! Ещё отмечу что работа выполнена качественно , никаких нареканий у меня не возникло , наоборот приятно , девушка пришла , молча , быстро и качественно выполнила свою работу. Деликатная в общении , вежливая и тактичная ! Спасибо за работу !
Ирана

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Айнур , безумно приятная Девушка! Сразу по телефону почувствовала какая она. Без единого отзыва доверилась человеку и не пожалела! Идеально чисто, все вымыто, Шкафы убраны ( вещи лежат идеально ровно, стопки гладкими)) я очень довольна работой Айнур! Надеюсь она нами тоже!)))