2. Карачев Андрей Владимирович
  3. Отзывы: Карачев Андрей Владимирович

Андрей Карачев

Ремонт холодильников, ремонт бытовой техники, ремонт промышленного оборудования

Отзывы: Андрей Карачев

Ремонт бытовой техники
Специалист высшего уровня ! Без лишних слов , и без вопросов приехал и за 20 мин сделал . Спасибо вам Андрей !
Андрей Карачев
Спасибо за обратную связь)

Профессионал своего дела. Быстро и качественно!!!
Ремонт бытовых льдогенераторов
отлично выполнил ремонт ледогенератора. стоимость оказалась несколько выше наших ожиданий, но не по его вине

Ремонт холодильных камер
Отличный, грамотный мастер! Профессионал своего дела. Поработал на совесть, однозначно высшая оценка! Оперативно приехал и решил проблему!

Ремонт бытовых льдогенераторов
Отличный специалист. Действительно мастер своего дела. Помог не только с непосредственной проблемой вызова, но и дополнительно проконсультировал по другому оборудованию

Ремонт электрокаминов
Культурный, знающий своё дело специалист
Андрей Карачев
Спасибо за обратную связь )
Ремонт бытовой техники
Выполнил работу на отлично! Рекомендую!
Ремонт холодильников
Поменял компрессор, теперь холодилтник работает
Валентин
Ремонт холодильников
Всё отлично! Холодильник снова работает.
Ремонт индукционных плит
Ремонт плиты
Серегей
Нет общение нормальное. Но двигатель установлен так что перегревается и останавливается, а пушка продолжает работать(греть) В итоге все это может привести к пожару
Андрей Карачев
Добрый день, заказчику было предложено установить оригинальную деталь , но его не устраивал бюджет. Нужно было сделать дёшево дёшево и лучше бесплатно)
Грачева Светлана

Ремонт парогенераторов
Быстро, качественно, приятно.

Ремонт очистителей / увлажнителей
Отремонтировали мойку воздуха, которой было 15 лет) огромное ему спасибо)
Рад помочь, обращайтесь)
Все отлично, быстро связались, обсудили все вопросы, починили парогенератор в утюге, забрали и привезли до дома, ценник лояльный, все работает, рекомендую 👍🏽
Ремонт очистителей / увлажнителей
Увлажнитель почти, как новый. Мастер приятный, пунктуальный, объясняет понятно. Сам все забрал, привез, и даже после выполнения заказа подъехал, когда возник вопрос по работе прибора. Приятно иметь дело с такими людьми)
Спасибо)
Ремонт морозильных камер
Отличный специалист
Ремонт индукционных плит
Андрей Карачев
Спасибо за обратную связь)
Сергей Валерьевич
Ремонт кондиционеров
К сожалению поставленного мною результата не достигнуто. Хотя частично выполнены работы: отремонтирована плата осушителя воздуха, и установлен новый гигростат. Но налажен не был, поэтому как прибор правильно не работал так и не работает. На просьбу доделать - получил ответ как мне самому что то переключить и подключить. Наверное не за это я платил мастеру за каждый приезд ( два раза по 2500₽).
Ремонт электроконвекторов
Сначала всё пошло не так. Специалист отправил вместо себя другого человека. Обогреватели забрали на ремонт к себе. 2 из них оказались неремонтопригодными. Хорошо. Третий под вопросом. Вопрос решается до сих пор. Прошёл месяц....

Ремонт электрокаминов
Все супер! Проблема решена!

Приехал как договорились, произвел осмотр, дал рекомендации.

Ремонт парогенераторов
Хорошо проведена работа парогенератора. Все быстро, четко, по делу. За разумные деньги. Рекомендую мастера
Все четко и в соответствии с договоренностями. Печку починили работает как раньше. Рекомендую исполнителя!

Ремонт электрических плит
Молодец !

Всё понравилось
Ремонт холодильных камер
Отличный специалист. Приехал очень оперативно. Устранил поломку быстро. Реально спас от убытков.
Ремонт бытовых льдогенераторов
Вежливый. Техника его испугалась и сама заработала)

Ремонт осушителей воздуха
Всё сделано четко - сняли двигатель - и отремонтировали- мастер нашел оптимальный вариант по цене и содержанию - рекомендую
Спасибо мастеру за консультацию. Ремонта не потребовалось, хлебопечка заработала в режиме дистанционной работы специалиста.

Ремонт электрокаминов
Андрей отлично владеет методикой ремонта техники. Отремонтировал камин в оговоренные сроки. Работой Доволен. Рекомендую.

Ремонт варочных панелей
Основательный и порядочный

Ремонт электрокаминов
Волшебный молодой человек!!! Все сделал быстро, профессионально, аккуратно. Договорились , что посмотрит в следующий раз еще и холодильник. Т к мастер спешил а следующий заказ . И это характеризует его , как обязательного человека .