2. Кайкы Сергей Михайлович

Сергей Кайкы

Электрик, установка электрооборудования

Отзывы: Сергей Кайкы

Установка потолочного светильника
Понравилось все: пунктуальность, вежливость, аккуратность, а главное его умелые руки. Рекомендую однозначно, если необходим электрик.
Ремонт выключателей
Мастер выполни работу на отлично , были с ложности с доступом в к проводам но он и это смог решить !!! Все понравилось , очень отзывчивый !!

Великолепный мастер, квалифицированный. Приехал точно в срок, опрятный. До приезда задал вопросы, назвал точную сумму заказа. Отдельно оплачивала только расходники, за которыми он съездил сам. Позвонил из магазина, чтобы согласовать расходы. Это очень порядочно! Привёз чек. Давал советы по ходу работы. Как мастера рекомендую и в дальнейшем будем обращаться только к Сергею.

Установка потолочного светильника
Прекрасный специалист, Сергей, спасибо огромное за отличную работу.

Все супер! Профессионал своего дела
Ремонт выключателей
Все отлично!То что нужно было сделать,мастер выполнил!Благодарю!
Установка розетки
Все хорошо, сделал все как договаривались, все работает

Установка точечных светильников
Все было сделано быстро и качественно.

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка точечных светильников
Сергей отличный специалист!!!
Установил розетки обычные и для санузла (11), выключатели (2), точечные светильники (6), вентилятор.
Помог исправить ошибки прошлых рабочих, чтобы все было безопасно и функционально.
Дал рекомендации для дальнейших работ, проконсультировал по установке светильников для натяжного потолка.

Установка проходного выключателя
Профессионал своего дела! Всё было сделано, до мелочей. Большое спасибо. Советую всем выбирать исключительно данного специалиста. Розетки и выключатели Bticino серии Living Now установил без проблем. Спасибо, Сергей!
Ти

Установка выключателя
Всем привет , буду краток
Я скептически относился к продукту профи.ру , но ситуация поставила меня в тупик. Открыл заявку , написало 10-12 человек по общению решил, что буду сотрудничать с Сергеем , т.к. он задавал вопросы о моей проблеме очень животрепещущие и логика советов , которые он давал (ещё не начав работу ) намекала мне, что человек с качественной экспертизой в своей области. Приехав Сергей приступил к работе и объяснил , что ремонтники, которые мне делали квартиру не проложили достаточное количество проводов и одна комната не может быть сделана с проходным выключателем (я об этом знал , однако надеялся на чудо) , однако через пару часов , Сергей сказал что с помощью тонких приемов мастеров электроШаолиня у него получилось сделать проходной выключатель в комнате , которая для этого не была оборудована. Деталей на момент нашего первого контакта, чтобы доделать остальную часть квартиры, у меня не хватило , на что Сергей отреагировал как «морской котик» и обзвонил всех поставщиков ( так как в Леруа и подобных гигантах его не было) чтобы найти «проходной перекрёстный выключатель», затем съездил самолично за ним на следующий день и приехал ко мне завершил работу. Чудо свершилось, а я безгранично доволен , что узнал человека горящего своим делом и глубинно понимающего суть происходящего.
Как итог : Сергею 10 баллов из 5 , обращаться я буду по вопросу электрики только к нему (а у меня такие ещё остались) и если вы живете от востока до юга мск то лучше не тратьте время , обращайтесь с проблемами сразу к этому эксперту.
Всем good luck

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка бра
Работа выполнена качественно и оперативно.
Отдельное спасибо за отзывчивость. Лампы которые были куплены заранее не подошли. Сергей предложил приобрести новые, чтобы завершить работу в срок, съездил и подобрал необходимые.

Приветливый мастер своего дела.
Никита Михайлович

Наталья Сердитова

Установка люстры
Все оперативно, аккуратно сделано. Очень рекомендую специалиста.

Ремонт люстр и осветительных приборовУстановка люстры
Все идеально, огромное спасибо! Вовремя, чисто, быстро, очень адекватно!

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка бра
Очень понравилась работа Сергея. Сначало объяснил всё что нужно купить, потом сделал за один день. Всё проверил, всё работает. Я очень довольна

Заменили все сломанное, 4 позиции в общем, все быстро, четко, по делу) и главное цену сразу обговорили, никаких «сюрпризов». Обращусь еще, в квартире работы много..) спасибо

Пунктуальность. Скорость. Качество. Адекватная цена.
Установка потолочного светильника
Большое спасибо мастеру! Быстро и качественно выполненная работа. Плюс отличные консультации.
Установка потолочного светильника
Спасибо Сергею за пунктуальность, тщательность при выполнении работы и вдумчивый подход. Работа была проведена оперативно и качественно

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы

ЭлектрикаУстановка розеткиУстановка выключателя
Работой полностью доволен! Очень квалифицированный мастер! Рекомендую!

Установка люстры
Мастер на 10 из 10, быстрый, вежливый, чистоплотный, а главное, знает своё дело. Лучший из всех! Спасибо, Сергей, за свет!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Работу выполнил быстро и качественно! Рекомендую!

Сергей год назад вешал мне три люстры. Все прекрасно, хожу любуюсь.
Сначала он обстоятельно распросил об особенностях люстр и том, как именно смонтирован потолок, что мне очень понравилось. Видно, что человек серьезно относится к работе.
Сделал Сергей все быстро и качественно. Замечательный специалист!

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Отличный мастер. Рекомендую !!!

Спасибо за выполненную работу. Всё сделано быстро, аккуратно. Как специалиста рекомендую.

Диагностика электрической сети
Сергей - супер мастер! Очень профессионально, четко, аккуратно, быстро и вежливо. Все материалы были с собой, все договоренности соблюдены, и работа выполнена на все 100%. Даны дельные рекомендации на будущее. Огромное спасибо! Очень рекомендую мастера, сами будем с удовольствием обращаться к Сергею по всем электрическим вопросам!

Установка розетки
Все быстро и качественно выполнено

Быстро. Четко. Профессионально

Диагностика электрической сети
Все понравилось, быстро и клиентоориентированно. Даёт грамотные рекомендации, обязательно обращусь ещё
Танна

Отличный мастер! Очень тактичный, спокойный, быстро собрал и повесил две люстры (одна была в полном разборе, нужно было вешать лапки, всякие тарелочки\хрусталики и прочее). Люстры вешали бабушке, по ее инициативе пришлось одну люстру перевешивать по высоте три раза. В результате, бабушка мега-довольна, танцует под новыми светильниками.
Спасибо за установку! Будем обращаться снова.
Илья Боев

Ремонт розеток
Компетентный специалист. Пунктуальный. Все сделал как нужно, в срок и оговоренную сумму.

Прекрасный, коммуникабельный и пунктуальный мастер. Все быстро, четко и по делу.

Специалист быстро вышел на связь, четко спросил объём работы (только один специалист стал выяснять все эти моменты) - собрана ли люстра, что необходимо на два выключателя её переделать и произвести монтаж; озвучил стоимость услуг. В четно согласованное время и день все выполнен великолепно! Спасибо Мастеру! Ещё, и не раз обращусь к Вам за помощью! И как человек Сергей - очень приятный.
Влад Чаусов

Ремонт розеток
Специалист хороший.Сделал все четко.

Все очень быстро и качественно!)

Отличный Специалист!!!
выполнил работу четко, быстро и со знанием дела.
всем рекомендую Сергея,
Прекрасный Мастер!

Отлично сработал, пунктуален, вежлив, менял одну розетку на другую. Всем рекомендую.
Установка люстры
Работа выполнена четко. Цена соответствует заявленной. Мастер пошёл на встречу по всем моим вопросам. Рекомендую.
Сергей приехал как договорились, все работы по монтажу светильников проведены аккуратно и оперативно. Могу смело рекомендовать
Татьяна Федоровна

Точно в назначенное время. Профессионально. Аккуратно.
Владимир Донсков

Вежливый человек, быстро сделал все, обращусь еще

Работой мастера ОЧЕНЬ довольны! Все выполнено безупречно,квалифицированно, вовремя! Спустя некоторое время ничего не отвалилось и все хорошо работает! Обязательно будем советовать мастера своим близким и друзьям!! Спасибо!
Работа выполнена отлично

Отлично! Мастер связался и приехал в день заявки. Работы провел быстро и аккуратно, дал советы на что обратить внимание при ремонте. Советую.

Замена плафонов
Игорь Ярлыков
Отлично

Отличная работа, все быстро и качественно!

Все быстро, аккуратно. Спасибо

Бра повесил быстро и качественно. Всем доволен.
Настя
Вежливый.Оперативно и аккуратно установил люстру. Спасибо

Мастер приехал на осмотр в день подачи заявки!
Сразу составил смету и дал полезные рекомендации по оборудовантю!
Сделал все быстро и качественно!
Буду его приглашать и на дальнейшие работы!
Советую на все 100%
Анжела Агеева

Отличный отзывчивый мастер, рекомендую

Все очень понравилось! Сергей приехал очень быстро и установил 2 люстры (Одну из которых надо было собрать вручную из разных деталей), все инструменты привёз с собой. Всем советую и ещё раз благодарю за помощь!))

Установка люстры
Все сделано на 5+,оперативный выезд, все аккуратно и профессионально. Спасибо, Сергей 👍рекомендую!
Хороший мастер. Сделал все качественно!
Цветков Леонид Сергеевич

Сергей мастер своего дела. Очень пунктуальный и аккуратный человек. Всё сделано чётко, буду рекомендовать друзьям и коллегам!
Слава

Большое спасибо ПРОФИ.РУ, что удобно выбрать мастера из нескольких тысяч предложенных по моему заказу!
Я требовательный заказчик со своими идеями. У меня многозонная студия и заранее необходимо распланировать зоны освещения, розеточные группы и конкурные подсветки.
Понравились работы Сергея и мы сразу созвонились.
Через день Сергей приехал в другой конец области, осмотрел мою студию и через сутки уже выполнил первый этап электромонтажных работ!
Спасибо Вам за внимательность к деталям, пунктуальность и очень ответственное отношение к делу!
Буду Вас рекомендовать!
Не советую этого рабочего ,берётся за работу но сам не способен её зделать

Оперативно приехал и быстро все сделал. Подключил домофон и лампочки в ванне. Все работает.

Быстро, качественно, все по договоренности. Спасибо!

Нужно было установить розетки. Приехал вовремя, со всеми инструментами, сделал все быстро и качественно

Замечательный мастер, аккуратен, внимательный к деталям, сделал все быстро и качественно .Просто молодец. Таких сейчас мало

Сергей смог оперативно приехать в течение часа после отклика на заказ. Все необходимые инструменты имел при себе. Верно диагностировал проблему в течение 10 минут и решил её. При входе представился, разулся, грязи после себя не оставил. Денег взял ровно столько, сколько заявил в отклике на заказ. Претензий нет. Всё профессионально, чётко и быстро. Спасибо!

Нужно было подключить светодиодную ленту, светильники, розетки и выключатели. Были небольшие проблемы, но Сергей разобрался во всем и быстро все сделал. Осталась довольна.