2. Каххоров Муйдинжон

Отзывы: Каххоров Муйдинжон

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Сверление отверстий в плитке
Приехал вовремя
Сделал быстро и качественно

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенАрмирование стен
Все очень аккуратно, четко. Замечаний нет, только благодарность.
Была сломана часть стены в ванной комнате для доступа к трубам. Сейчас люк дверца.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Реставрация плитки
Качественно, быстро и чисто. Понравилось, рекомендую.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Сверление отверстий в плитке
Приехал не сам мастер, а его напарник. Осмотрел объект, купил материалы, приклеил плитку, затер швы + затер там, где ещё попросили. Не могу сказать, что идеально все выровнял. И полностью разбитую плитку просто затер крупные куски, а не собрал из мелких кусков. Предлагали убрать эту плитку за полку, а на видное место подогнать другую целую, но видно не понял и ощущение, что такое не смог бы выполнить. Выполненная работа устроила, но нам и не требовалась ювелирная работа.
Был любезен и пунктуален.
Муж на час
Все хорошо, понравилось, что мастер сам купил материал для ремонта после консультации со мной-я сэкономила свое время и энергию:)и даже сходил в соседний магазин, тк для ремонта не хватало кое-чего. Надеюсь, все, что отремонтировано, прослужит еще долго! Работа выполнена довольно быстро, все убрано за собой мастером
Екатерина Чекмарева

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Отличный специалист, сделал все быстро, аккуратно, пришёл вовремя. Сделал даже больше чем договаривались за ту же сумму.
Максимально рекомендую

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Резка плитки
Работы произведены быстро и качественно. Задача стояла нестандартная. Специалист справился блестяще, очень довольны.
ПлиточникиДемонтаж плиткиРезка плитки
Специалист приехал. Сделал, что просили. Вежлив, корректен. Убрал мусор за собой. Аккуратно выполнил работу.
Отличный специалист.
Приехал посмотрел объем работ, договорились о цене и что будем делать. В процессе закупки материалов немного изменили планы, списались с ним и подтвердили возможность.
В оговоренное время приехал и качественно сделал работу!

ПлиточникиДемонтаж плитки
Работа выполнена быстро и на отлично!
Смело рекомендую специалиста, все аккуратно сделано, мусор был собран исполнителем, я осталась супер довольна результатом:)
Более того, Муйдинжон снял боль по поиску и покупке люка, мастер просто находка!

Муйдинжон, спасибо вам большое!
Валерий Масякин
Муж на часНавес полок
Приехал за час. Обговоренный объем выполнил хорошо. Спасибо
Герметизация ванны
Работа выполнена быстро и аккуратно
Виктория Финогенова

Укладка плитки (стены)
Довольна качеством работы этого специалиста. Сделал все аккуратно и быстро. Спасибо 👍🏻
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Реставрация плитки
Очень пунктуальный, аккуратный и чёткий по работе. Спасибо, что согласился на маленький заказ. Отдельное спасибо за кафель, клей, затирку-ничего не пришлось искать. Спасибо.
Натали

Установка ревизионного люка
Установил люк быстро и качественно, интересно то, что у меня был редкий размер, мастер сделала люк под мой размер на заказ! Работа за 30 минут, очень довольна профессионализмом! Меньше слов и больше дела, это про этого мастера 👍
Ева

Отличная работа!
Мастер устанавливал керамический плинтус вокруг ванной. Качественно зачистил силикон от прошлого пластмассового уголка. Результатом довольна!

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Качество выполненной работы
Герметизация ванны
Работу сделал качественно и аккуратно и быстро. Но изначально за установку пластикового плинтуса озвучил 7000р. Я не поняла откуда такая стоимость. За это ставлю 4 звезды. Долгий торг оставил отпечаток на общем впечатлении. В итоге на 3000 остановились.

Установка ревизионного люка
Работа выполнена великолепно.Все сделано аккуратно и быстро.
Аксинья
Укладка плитки (пол)
Все прошло отлично. Спасибо!

Герметизация ванны
Все сделано хорошо. Испортишь пришел во время и сделал все очень быстро.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Демонтаж плитки со стен
Спасибо мастеру, все сделал аккуратно

Укладка плитки (стены)
Очень довольна результатом. Пришёл вовремя, всё сделал быстро и аккуратно. Спасибо огромное. Очень рекомендую.
ПлиточникиУкладка плитки (пол)Резка плитки
Приехал, оценил, что нужно сделать (после устранения аварии выпала плитка из сантехнического короба и была выдолблена плитка в полу).Через день приехал, привез все необходимые материалы, учел мои пожелания и все восстановил. Спасибо мастеру
Герметизация ванны
Очень хороший бордюр, вежливый мастер)
Герметизация ванны
Хороший работник. Все аккуратно и четко
Елена Кочешкова
Муж на часУстановка карнизов
Все отлично 👍 приехал вовремя, все сделал быстро и аккуратно
Плиточники
Мастер откликнулся и приехал очень оперативно, не смотря на воскресенье. Сделал все аккуратно. Рекомендую.
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Хороший мастер, сделал всё во время быстро и аккуратно 👍
Работа выполнена в срок
Эльвира
Плиточники
Специалист качественно выполнил свою работу
Лена

Монтаж керамического плинтуса
Всё отлично и быстро. Муйдинжон и мусор забрал с собой

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Все прошло отлично
Установка ревизионного люка
Рекомендую! Приехал все замерил, купил люк и установил. Все четко.
Плиточники
Мастер приехал,все замерил.На следующий день все сделал.Работа сделана на отлично.Все пожелания учтены.
Обработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Хороший работник. Все сделал качественно и за короткий период времени. Обращался с целью заменить несколько битых плиток в ванной и установить сантехнический люк. Результат устроил.

Отделочные работыРемонт ванной комнаты
Мне все очень понравилось. Аккуратно ! Если мне еще раз понадобятся такие работы, буду рада обратиться вновь.

Мастер сам купил дверцу. Привез и убрал за собой !

Ремонт ванной комнатыДемонтаж отделки
Очень профессионально и аккуратно выполненная работа, ребята приехали на замер бесплатно, сняли размеры короба, сами заказали дверь под нестандартный размер, привезли её с чеком и установили. Я очень довольна результатом
Плиточники
Работа мастера понравилась, отзывчивый и обязательный. Работал аккуратно, мусор вынес.

Обработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
В день заказа оперативно приехал и все сделал. Очень аккуратно и быстро. Очень рекомендую. Спасибо большое за работу
Полозов Юрий Алексеевич

Мелкий ремонт
Все ОК
Укладка плитки (стены)
Спасибо мастеру за работу . Сделано качественно и быстро. Нужно было заменить плитку и повесить люк. Пришли, замерили , сошлись на цене, мастер сам заказал люк и пришёл уже с ним и все сделал . Спасибо за работу
На фото до/после
Клавдия
ПлиточникиРемонт ванной комнаты
Работа была выполнена быстро и качественно! Молодцы! Ремонт плитки в ванной на полу, ремонт плитки в туалете на стене, установка люка для счётчиков, герметик вокруг ванной и др.Все супер!!!

Демонтаж плиткиУкладка плитки (стены)Резка плитки
Специалист качественно и быстро выполнил работу, все очень понравилось. Пришел во время. Убрал и вынес строительный мусор и упаковку от материалов. Бонусом собрал табурет и починил дверную ручку.
Приятный в общении молодой человек.

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Мастер предварительно приехал, посмотрел задачу и проконсультировал как лучше сделать.
Далее договорились о дате работ, но мастер приехал в тот же день с уже купленными материалами для работ и всё сделал аккуратно. Дал гарантии. Довольны результатом! Спасибо!
Alexander Ershov
Резка плитки
Работа выполнена аккуратно и в срок
Монтаж сантехнического шкафа
Быстрая и аккуратная работа, при том что пришлось подстраиваться под обстоятельства и преодолевтаь преграды (весь короб у нас был один сплошной косяк).
Гульнара
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Мастер приехал со своим инструментом и материалом (плитка! Клей, затирка). Снял 7 разбитых плиток на полу, снял старый раствор, положил новую плитку и оформил стыки затиркой. Вынес за собой мусор. Отдельная благодарность за плитку, которую он принёс с собой, в магазинах такой уже нет (старого образца), а мотаться по складам и рынкам совсем нет времени
Спасибо большое за отзыв
Плиточники
Мастер быстро отозвался на заявку, тщательно и терпеливо выполнил заказ!
Реставрация плитки
Спасибо мастеру ! Все хорошо !
Плиточники
Все во время, согласно договорённостей, аккуратно.Спасибо!
Полы
Мастер хороший! Спасибо ему большое!
Плитку положил хорошо, за вменяемые деньги. Если буду еще делать плитку, с удовольствием обращусь к нему ещё раз.

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Отличная быстрая работа по устраивающей цене.
Качественный подход к делу,оперативность действий.
Сорина Загоряну
Отделочные работыРазнорабочие
Работал с напарником, в основном крутили гипс и клеили шумку, с работой справлялись
Хотелось бы чтобы ребята были чуть быстрее, но человеческий фактор никто не отменял)
Укладка плитки (стены)
Все было сделано четко, быстро и аккуратно. Мастер помог с материалами(сам закупил плиточный клей и затирку). Результатом довольны!
Отделочные работыГидроизоляция стенШтукатурка стен
Всё хорошо делает, сам закупает. Делал у нас в подвале штукатурные работы.
Александ
Отделочные работыРазнорабочие
Приехали, посмотрели, денег мало говорят…. Есть фото, описание работы. Горе помощники…не советую
Каххоров Муйдинжон
Вы неправильно сказали там объём слишком большой конечно мало Если не понравится другой человек найди
Отделочные работы
Плюсы: Аккуратный, услужливый
Минусы: Не нашла
Описание: Нужно было установить бордюр на восстановленную эмалью ванну. Немного переживала справится ли с этим нанятый человек. Но мастер свою работу выполнил аккуратно и профессионально. Результатом я довольна. По цене тоже сошлись. Срнциалиста рекомендую.
Демонтаж балконов и лоджийДемонтаж зданий
Работа выполнена хорошо,все сделано в соответствии с пожеланиями.Отдельное спасибо за утилизацию мусора.
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Результат проделанной работы абсолютно устроил.
Муж на час
Быстро приехал. Сделал все, как заказали. Спасибо
Покраска деревянных дверейПокраска межкомнатных дверей
Укладка линолеума
Анастасия Александровна
Покраска стен
Демонтаж половПаркет
Все норм
Очистка потолков

Малярные работыПокраска окон
Понравилось что сделал быстро и аккуратно.