2. Кабановва Наталья Витальевна
  3. Отзывы: Кабановва Наталья Витальевна

Наталья Кабановва

Поклейка обоев, покраска стен, покраска потолка

Отзывы: Наталья Кабановва

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Все хорошо!!
Мурат
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Договорились ❗️❗️❗️
Подготовил помещение ♨️♨️♨️
Она не пришла выключила телефон 🛑🛑🛑
Olga
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Обои были поклеены хорошо, все остальное - халтурно! Оставила кучу косяков. И поведение мягко говоря не адекватное.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Как специалиста оценить не смогу,так как Наталья в обещанный день и час не приехала,да и тел.отключила,хотя убедительно просили сообщить,если поменяются планы! Не ожидала,вроде казалось приличной женщиной.

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличная работа! Наталья работает аккуратно, качественно, быстро. Работа на 5+! Огромное спасибо настоящему профессионалу!
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Демократичная стоимость работ, аккуратность, пунктуальность. Довольна результатом

Поклейка обоев под покраску
Наталья очень ответственная и приятная в общении мастерица. Заранее проконсультировала по поводу стройматериалов. Удалила старое покрытие, зашпатлевала и загрунтовала стены, поклеила новые обои за 2 дня, работа выполнена без каких-либо нареканий. Было очень приятно с ней сотрудничать!

Поклейка виниловых обоев
Наталья отличный и грамотный специалист. Обои поклеены качественно, ни одного вопроса нет. Цена адекватная. теперь у нас есть мастер, которого не боясь можно приглашать и советовать другим!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Просто профессионал своего дела, без лишних слов. Работа выполнена быстро и качественно.
Шпаклёвка стен

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Наталья отличный мастер! Сделала очень качественно и красиво. При созвоне помогла определиться с метражом, помогала с количеством рулонов. Обои поклеяны прекрасно, даже стыков не видно. Три комнаты за три дня. Цена за работу адекватная! Очень советую!
Поклейка бумажных обоев
В целом,работа неплохая.С задачей поклеить обои мастер справилась.Но на следующий день кое-где на стыках обои отошли.Не критично,но осадочек остался.Также хотелось бы,чтобы уборка за собой была более тщательной.Двери пленкой были поклеены хорошо,все чисто и ровно.В общем,твердая четверка.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все понравилось, быстро, аккуратно!!
Майя

Поклейка виниловых обоев
100% рекомендую мастера. Покрасила потолок и очень качественно и аккуратно поклеила обои. Абсолютно довольна работой Натальи.

Поклейка флизелиновых обоев
Большое спасибо за качественную работу. Быстро, аккуратно, профессионально. Очень рады, что обратились к Наталье.

Поклейка флизелиновых обоев
Очень понравилось качество работы, Наталья все сделала быстро и аккуратно.
И еще успела сделать дополнительные работы по подклейке обоев по всей квартире
Поклейка флизелиновых обоев
Все прошло замечательно! Наталья поклеила обои в комнате за день. Все аккуратно и красиво! Мы остались очень довольны

Поклейка флизелиновых обоев
Отличный мастер! Работу выполнила качественно и в срок.
Результатом доволен.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Наталья сделала отличную работу, абсолютно доволен результатом и процессом, мое участие было минимальным - пара уточняющих вопросов и я уехал по своим делам, вернулся только чтоб принять работу. Однозначно рекомендую!