2. Кравцов Дмитрий Александрович
  3. Отзывы: Кравцов Дмитрий Александрович

Дмитрий Кравцов

Бытовая техника, ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин

Отзывы: Дмитрий Кравцов

Спасибо Дмитрию за ремонт сушильной машины! Она забилась ворсом, после разбора и очистки снова работает исправно. Дмитрий сработал быстро, все адекватно по стоимости, вежливая и приятная коммуникация. Будем обращаться снова по ремонту бытовой техники!

Мастер приехал быстро, в оговоренное время. Был вежлив, провел диагностику, рассказал, что случилось с ПММ, дал советы по уходу и профилактике не только ПММ, но и стиральной машины тоже. Я буду обращаться к Дмитрию и впредь при необходимости.

Профессионал своего дела
Ремонт сушильных машин
Замечательный мастер! Заране все обговорили, приехал во время, согласовал стоимость работ, разобрал машинку, почистил всё до последней ворсинки, очень внимателен к деталям, приятен в общении. Всем рекомендую!
Анна Ти

Ремонт посудомоечных машин
Быстро договорились со специалистом, что сразу обрадовало. Дмитрий очень обязательный и ответственный - заранее позвонил и сообщил, через сколько приедет. Быстро разобрался с проблемой и "поставил диагноз" посудомоечной машине, подробно рассказал о том, что случилось и что будет делать. Дополнительно посоветовал средства, которые бережно будут действовать для посудомоечной машины. Всё починил и устранил проблему - посудомойка сейчас моет посуду лучше, чем до поломки! Спасибо!
Ремонт посудомоечных машин
Спасибо Дмитрию. Очень быстро договорились. Приехал все починил. В дальнейшем буду обращаться.
Ремонт посудомоечных машин
Грамотный, вдумчивый специалист. Пунктуальный человек. Дмитрий очень понятно и доходчиво отвечал на все вопросы, объяснял принцип работы посудомоечной машины, рассказал как правильно эксплуатировать технику, чтоб она долго служила, посоветовал моющее средство. Огромное спасибо мастеру!
Мастер сделал всё быстро , стиральная машинка работает отлично, спасибо.

Ремонт стиральных машин
Спасибо Дмитрию и его напарнику Александру за работу. Сделали всё быстро . Дали рекомендации по использованию стиральной машины
Влад

Вовлеченность
Все отлично 👍

Ремонт посудомоечных машин
Очень приятный в общении мастер, вежливый, отвечал на все вопросы. быстро договорились и в тот же день он смог приехать и починить машинку. Спасибо огромное!
Ремонт посудомоечных машин
Оперативно. Приехал, продиагностировал, согласовал затраты, быстро провёл конфе работы.
Также посоветовал химию. Рекомендую мастера!
👍
Ремонт посудомоечных машин
После отключения и перекрытия воды, машинка перестала набирать воду. Увидела специалиста, быстро отвечал, есть гарантия на работу, оперативно подъезжает, всё профессионально, без лишних вопросов и накруток.Четко и быстро. ( Калибровка, сброс настроек, чистка фильтра, химия, чистка ✅) Теперь не будет налета на посуде наконец 😂 Рекомендую для профилактики вызывать✅Хорошие ребята, рекомендую
Влад

Ремонт посудомоечных машин
Пунктуально и четко, диагностика и устранение проблемы заняло не более часа, Дмитрий все доступно объяснил и качественно сделал, спасибо!
Ремонт посудомоечных машин
Дмитрий быстро диагностировал и справился за час. Рекомендую !
Ремонт посудомоечных машин
Приехал в оговорённые время, определил неисправность и устранил. Всё как должно быть!

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист! Быстро и и аккуратно. Благодарю за выполненную работу.
Ремонт стиральных машин
Дмитрий с партнёром отработали на отлично 👍
Ремонт стиральных машин
Отличные мастера. Чистые ,аккуратные ,со своей сменной обувью. Быстро приехали. Сделали диагностику. Посоветовали чистящее средство. Спасибо огромное . Очень благодарна. Машинка работает ,как новая!!!
Ремонт посудомоечных машин
Посудомойка Электролюкс - меняли прессостат. В этот раз кроме самого прессостата поставили ещё «воздушную камеру» к нему - сказали, что это решит проблему кардинально. Потому что это уже третья замена прессостата. Первый стоял 12 лет. Второго хватило меньше чем на год. Посмотрим, сколько продержится этот) Пока все работает хорошо. Кстати, оказалось, что можно поменять прессостат, не разбирая машинку до основания, а только сняв нижнюю панель. А то есть мастера, которые разбирают и собирают ее, а потом за каждое «движение руки» выписывают чек. Так что спасибо Дмитрию и его напарнику, которые довольно быстро все поменяли.
Ремонт сушильных машин
Машинка работает. Все согласно договоренностям.

Ремонт стиральных машин
Пришли вовремя,все сделали,в целом недорого,перед заказом,за два дня до этого обсуждали поломку и как чего починить,работают в паре

Спасибо большое Дмитрию за профессиональную консультацию и диагностику посудомоечной машины!
Ремонт сушильных машин
Быстро и качественно справились с неполадкой, объяснили, как избежать подобных проблем в будущем. Всем довольна
Мария Плисова
Дмитрий помог решить мой вопрос дистанционно. Благодарю.

Ремонт посудомоечных машин
Замечательный мастер! Пунктуален, аккуратен, оперативен, рекомендую

Ремонт посудомоечных машин
Отлично! Единственный мастер который не торопился, а проверил весь цикл работы машинки. До этого дважды её чинить приходили, ждали пять минут и уходили, а ещё через пять минут, после нагрева, машинка начинала течь. Провозился с ней три дня, в итоге работает идеально, спасибо!
Ремонт посудомоечных машин
Дмитрий сделал все аккуратно и профессионально, цена соответствовала изначально озвученной. В случае какие либо вопросов в будущем обращусь опять к Дмитрию.
Данил Воробьев

Ремонт посудомоечных машин
Ремонт занял два дня. Мастер был на связи все время и очень вежливый и общительный. Чеки все принес . Дал гарантию.

Ремонт посудомоечных машин
мастер своего дела! культурный вежливый приятный, в будущем если будут вопросы обязательно обратимся!

Отличный специалист.
Приехал на следующий день после заявки, в оговоренное время.
Проблему протечки оперативно устранил, проверено в течение недели и 5-6 циклами использования.

Ремонт стиральных машин
Быстро. Качественно. Профессионально. Дал много ценных советов.

Ремонт стиральных машин
Очень грамотные специалисты ( Дмитрий приезжал со своим напарником). Все понятно объяснили, дали полезные советы. Вежливые и пунктуальные. С удовольствием рекомендую!

Профессионал. Нашёл все неисправности копившиеся годами и устранил.
Все ок. Спасибо

Ремонт посудомоечных машин
Мастер работает быстро, четко, всё объясняет в процессе. Все предложения согласовывал, ничего лишнего не предлагал. Дает гарантию на свою работу. Мне, как клиенту, было комфортно.
Liudmila
Ремонт стиральных машин
Оперативно. Машинка с функцией сушка перестала сушить- договорились ( рассказала про модель и дату покупки машинки) мастер приехал с деталями и все починил.
Все прекрасно и быстро
Лев Валерьевич
Ремонт посудомоечных машин
Пунктуальность, знает своё дело - несмотря на вечер, съездил за нужной деталью и машинка работает!
Только положительные эмоции.

Ремонт стиральных машин
Совершенно довольна работой мастера! Пришел в назначенное время. Я сама поставила "диагноз", что у меня полетел подшипник. Дмитрий просмотрел и установил, что проблема совсем в другом, в амортизаторах. Быстро исправил, проблему. Все настроил, выставил, как нужно. Да и еще рассказал, какая у меня отличная машина! Я ее теперь очень крепко полюбила! Большое спасибо за работу, Дмитрий! И рекомендую этого мастера-профессионала всем, кто столкнулся с проблемой необходимости ремонта стиральной машины

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, быстро и качественно провел диагностику и устранил неисправность.
Элеонора Анатольевна

Ремонт посудомоечных машин
Все было сделано быстро, качественно! Мастер по ходу работы все обьяснял ,дал полезные рекомендации.Буду обращаться еще ,если возникнут проблемы с техникой.

Ремонт стиральных машин
если бы можно было поставить этим славным парням 6 звездочек - я бы поставил. именно так и должны работать настоящие мастера своего дела. ремонт моей капризной стиральной машины был произведен качественно, быстро и за адекватные деньги. спасибо вам большое!
Сергей Черкасов

Ремонт сушильных машин
Профи. Уровень официального сервиса. Тем, кто не готов платить за опыт и качество,лучше поискать других исполнителей.
Себе же, телефон Дмитрия я сохранил, а чтобы не потерять еще и жене переслал контакт )
Сегодня поеду на работу и сокушаясь, что вчера я потратил четверть зарплаты, буду нахваливать Дмитрия.
Ремонт посудомоечных машин
Все оперативно, дружелюбно и по делу.
Теперь все работает. Мастер дал гарантию на 3 месяца.
Alina A
Быстро, четко, профессионально.
Буду обращаться в дальнейшем. Спасибо!
Сделал свою работу на 5!
Пунктуальность, Дмитрий пришел четко вовремя ;
Протечка устранена
Все быстро и оперативно, все по делу.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер сделал работу быстро и качественно. Был приятен и профессионален в общении.
Armen Movsesyan
Ремонт стиральных машин
Отличные мастера (работают в паре), все четко, профессионально, по делу👍🏻
Валентин

Ремонт сушильных машин
Оперативно приехали, забрали блоки, починили, проверили. Все работает!

Ремонт стиральных машин
Очень классные ребята! Очень чётко работают с напарником. Спасибо им огромное!!!

Ремонт посудомоечных машин
Быстро откликнулись на заявку и за 1 приезд решили все проблемы с ПММ. Спасибо!

Реваз
Все ок

Ремонт сушильных машин
Отличная работа. Рекомендую специалиста.
Анна Мельникова

Ремонт посудомоечных машин
Оперативно приехали, нашли неисправность. Свозили деталь в сервисный центр, вечером вернули уже починеную. Всё работает. Спасибо
Ремонт стиральных машин
Спасибо Дмитрию и его коллеге( имя не знаю). Диагностику выполнили быстро и добросовестно. При том, что машинкой не пользовались 5 лет, она работает)) Цена устроила . К сожалению , я забыла спросить как всё-таки работает машинка, не помню. Моя вина ,не мастера . Буду искать в интернете инструкцию.
Ремонт посудомоечных машин
Прозрачные коммуникации с мастером. Быстро договорились о работе. В процессе объяснили в чём была проблема, дали рекомендации.
Рустам
Ремонт сушильных машин
Отлично справился с задачей и дал гарантию. Все честно и оперативно.
Ремонт сушильных машин
Мастер хороший, сделал всё отлично!!
Ремонт посудомоечных машин
все отлично за исключением цены 4000р за перестановки прокладки лампочки, дороговато , по факту работы было на 15 мин, но то что искали долго проблему не моя вина , и диагностика была объявлена 1000р я считаю что дорого, потому что за переустоновке уплотнительного кольца 3000 р это дорого
Дмитрий Кравцов
Уважаемый Евгений! Для того, что бы переустановить уплотнительное кольцо светильника, необходимо было демонтировать посудомоечную машину, аккуратно разобрать фонарь, всё перебрать, почистить и поставить обратно, не применяя дополнительно герметик. Так как была произведена работа, диагностика не учитывалась в стоимость работы, вы оплатили только за демонтаж/монтаж встроенной техники, переборку и установку осветительного фонаря машинки. Очень жаль, что Вы не оценили проделанную работу.
С уважением, Дмитрий!

Ремонт посудомоечных машин
Специалист не понадобился. Купили новую посудомойку. Но мастер, понимая, что его работа не будет оплачена, консультировал, давал инструкции , общался так, будто себе покупал новую машинку. Неожиданно и приятно.

Ремонт посудомоечных машин
Все отлично, все работает прекрасно.

Ремонт гладильных систем
Спасибо большое. Все исполнено в срок и качественно.
Ната Лебедь

Ремонт посудомоечных машин
Все понравилось, ребята знают свое дело! Огромное спасибо! Буду вас рекомендовать своим знакомым!
Sergey
Всё хорошо. Нормально. Всё четко

Ремонт посудомоечных машин
Ремонт качественный и профессиональный!
Ремонт посудомоечных машин
Быстро договорились, Дмитрий приехал с напарником. Проблема была не сложная, ее сразу обнаружили. Сделали быстро, взяли адекватную сумму. На данный момент проблема устранена, претензий нет. Дмитрия рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Грамотно определили неисправность. Хорошо и качественно устранили. Вежливо общались и отвечали на вопросы. Дали рекомендации по обслуживанию
Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист! Приехал оперативно, исправим все проблемы за предыдущим горе-мастером. Отремонтировал посудомойку без замены блоков, как нам говорили раньше. Ответственный, искренне переживает за качество сделанной работы. Рекомендую!
Аля

Ремонт стиральных машин
Очень все оперативно и грамотно и Урааа машинка работает
Ремонт посудомоечных машин
Дмитрий опытный специалист, неисправность оказалась не часто встречающейся, но он ее успешно диагностировал и устранил, проконсультировал по дальнейшей правильной эксплуатации. Вежлив и аккуратен. Спасибо за качественную работу!
Ремонт посудомоечных машин
Пришел , увидел , победил! Быстрый , качественный ремонт посудомоечной машины. Всем советую! Благодарю .
Верзаков Константин Николаевич

Все понравилось 🔥
Мариана

Ремонт сушильных машин
Специалисты оперативно приехали, провели диагностику, починили неработающий модуль, почистили весь сушильный аппарат. Работой очень довольна, гарантия полгода. Сециалисты мастера своего дела рекомендую, не обманут!
Ремонт посудомоечных машин
Четко, быстро, профессионально! «Без шума и пыли» отремонтировали посудомоечную машину! Молодцы, респект!
Ремонт посудомоечных машин
Мастер отлично справился с задачей. Работа выполнена точно в срок. Рекомендую.
Геннадий
Все ок
Ремонт посудомоечных машин
Быстро приехал, провел ремонт, все четко и аккуратно.
Все сделали быстро. Спасибо
Ремонт стиральных машин
Супер мастер , приехал быстро решил проблему , супер , спасибо большое 🙏ещё обращусь к вам обязательно!
Елена Александровна

Все понравилось , особенно, что оказалось ничего страшного, сделал калибровку (вроде так называется) , все программы вернулись , чему я очень рада . Мастера рекомендую
Стас
Ремонт посудомоечных машин
Дмитрий профессионал. Быстро, грамотно, качественно. Спасибо!

оперативность, аккуратность, четкость и скрупулезность, приятное поведение. Рекомендую.
Петр
Оперативно, качественно, с гарантией.
Ремонт стиральных машин
Отличные специалисты, приезжают вдвоем, все быстро проверяют, диагностируют, на основании чего выносят вердикт, подсчитывают стоимость замены комплектующих, предлагают варианты решений, исходя из ваших задач и планируемого бюджета. Плюс ко всему дадут рекомендации по уходу и сориентируют, какие средства лучше купить.
Могу смело рекомендовать, если вдруг вы столкнулись с поломкой.
Ремонт стиральных машин
Ребята молодцы, отремонтировали машину быстро и гарантию дали на год, что очень порадовало.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер достойно, быстро и четко провел диагностику и ремонт посудомоечной машины. Дал необходимые рекомендации. Сомневаюсь, что кто то другой справился бы с поломкой. Дмитрий, мне очень помог. Спасибо
Чистка посудомоечной машины
Приехали быстро, в день обращения. Проблему с посудомойкой устранили. Бонусом решили проблему со стиралкой, она скакала и тряслась во время работы. Большое спасибо. Попутно дали советы по уходу за техникой.

Все сделали на 5+
Ремонт стиральных машин
Спасибо Дмитрию и Александру за оперативную и качественную работу, надеюсь как обещано еще на 10 лет мы забудем о ремонте стиральной машины. Очень приятные и компетентные специалисты, дополнительно осуществили выезд за недостающими деталями, все установили, работу машинки проверили. 👌🏼

Ремонт стиральных машин
Дмитрий впечатлил честностью. :) После диагностики он объяснил что замена амортизаторов еще не нужна, а также причину возникновения вибрации, которая была причиной вызова.

Все починили оперативно, качественно, с рекомендациями! Услугой диагностику и ремонта осталась довольна.

Ремонт стиральных машин
Все отлично, машинка работает как надо! Спасибо огромное Дмитрию.
Ремонт сушильных машин
Всё сделали оперативно .Сушильная машинка ожила .Спасибо огромное .
Вера Мухина Олеговна
Приехал вовремя. Машина оказалась нерентабельна
Ремонт посудомоечных машин
Пришел мастер вовремя, все оперативно починил, дал рекомендации и советы по обслуживания посудомоечной машиины
Nina Korotkova

Ремонт посудомоечных машин
Все прошло отлично! Быстро выявили поломку и быстро сделали) буду обращаться еще при необходимости!

Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо Дмитрию и Александру. Быстро выявили проблему в посудомоечной машине. До этого столько же заплатили мастеру, но он не справился. Мастерам пришлось все переделывать. Рекомендую. Все очень быстро, емко и без ошибок. Огромное еще раз спасибо.
НАТАЛЬЯ
Ремонт стиральных машин
Отличная работа мастеров, сразу определи поломку, мне показали сломанную деталь. все детали были с собой, мне все рассказали , дали рекомендации о дальнейшей эксплуатации, нашли еще две небольшие поломки, и все сделали бонусом) , очень приятно было общаться . Ставлю пять 🙌🏻🙏

Ремонт посудомоечных машин
Задача была не простая, но все сделали. Спасибо за работу
Ольга Слинкина

Ремонт стиральных машин
Специалист приехал вовремя, провел диагностику, объяснил, что будет делать, провел замену элементов, почистил тэн. Запустил машинку в тестовом режиме. Дал рекомендации по дальнейшему обслуживанию. Бонусом посмотрел ещё посудомойка и дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации.
Доброжелателен, работает быстро и четко, приятен в общении, аккуратен в работе.
Даёт гарантию на работу
Однозначно рекомендую мастера.
Ремонт сушильных машин
Мастер оперативно откликнулся на запрос. Приехал в оговлренное время. С задачей справился без проблем.
Немчинова Алла Анатольевна

Оперативность, знание техники
Ремонт посудомоечных машин
Работают вдвоем. Дело своё знают. Все быстро и четко.
Ремонт посудомоечных машин
Непростой отказ посудомоечной машины NEFF. Всё исправлено, всё работает. Наилучшие рекомендации.

Ремонт посудомоечных машин
Профессионал своего дела. Приехал день в день, сделали все быстро и качественно. Проконсультировали и подробно объяснили особенности эксплуатации посудомоечной машины. Все строго по регламенту, лишнего ничего не взяли. Рекомендую 100%
Иннокентий
Ремонт стиральных машин
Приехали чётко в указанное время. Обнаружили проблему в стиральной машине и устранили. Дали год гарантии на работу.
Субъективно - комплектующие для машинки как-то дороговато. Но всё обговаривается и согласовывается. Непосредственно за работу взяли 4000.
Пока всё работает) спасибо!
Все хорошо!
Поменяли нагревательный тэн, на нашей машинке сгорел.
Заменили амортизаторы, машинка теперь не «скачет» как безумная.

Диагностика стиральных машин
Все супер.

Ремонт стиральных машин
Очень быстро и качественно устранили проблему. Рекомендую

Ремонт стиральных машин
К заказу подошли ответственно, работу выполнили отлично, даже дали специальный уход за машинкой.
Anastasia

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо за быстроту и качество!
Очень быстро приехали и отремонтировали ПММ, которая решила сломаться неожиданно утром в субботу под кофе😅! Советую всем услуги ребят и сама буду пользоваться в будущем!

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо за ремонт посудомоечной машины. Профессионал и приятный человек. Рекомендую. Стоимость за проделанную работу адекватна.
Юлия К.
Ремонт посудомоечных машин
Рекомендую специалиста! Случилась протечка посудомоечной машины. Дмитрий быстро выявил проблему и устранил ее.

Ремонт стиральных машин
Замечательный специалист. Всё четко, быстро. Дмитрий приехал вечером, точно как договаривались. Быстро определил проблему с машинкой, провел ремонт и дал рекомендации. Вежливый, приятный в общении. Если будут проблемы с бытовой техникой, снова обращусь к Дмитрию.
Ремонт посудомоечных машин
К работе специалиста и его коллеги претензий нет, но будьте готовы к тому, что до начала работы с вами не будут согласовывать сумму ремонта.

Со мной произошло именно так. В процессе ремонта была найдена причина неисправности и был дан совет сделать чистку одного из элементов посудомоечной машины. Далее был задан вопрос «Чистим?». Я естественно ответил «Да».

Когда же по итогу всей работы начался подсчёт сметы, то мои примерные ожидания по сумме совсем не оправдались - сумма была сказана такая, что хоть стой, хоть падай.

В итоге я отказался платить высчитанную специалистом сумму, а отдал ту, которую посчитал адекватной для данного вида работы.

В общем, ребята молодцы. Но отсутствие согласования суммы перед ремонтом, а также попытки на пустом месте развести человека на крупную сумму после ремонта сразу отбивает любое желание обращаться к ним снова.
Дмитрий Кравцов
Уважаемый Валерий! Вас никто не собирался, как вы выразились, «развезти»! В процессе выявления проблемы и в процессе общения не согласовали окончательную сумму ремонта, по завершению работ, озвучили стандартную цену по вашему ремонту 6500₽, после чего развод начался с вашей стороны, в итоге мы обоюдно сошлись на 4000₽. В любом случае, ситуация проанализирована и взята на заметку для не допущения подобных случаев!
С уважением, Дмитрий.

Быстро и профессионально!

Диагностика посудомоечных машин
Всегда приятно иметь дело с профессионалами.
Мгновенный отклик, быстрое разъяснение проблемы, помощь в подборе необходимой химии вплоть до покупки без накрутки прямо на месте. Помимо прочего отмечу очень важный для себя момент:
Приятное общение с вежливыми людьми-всегда располагает к контакту. Абсолютно адекватная цена, помощь в день обращения.
Настоятельно рекомендую вам обращаться к данному мастеру если вы как и я цените своё время, деньги, и не готовы тратить время впустую.

Ремонт посудомоечных машин
От всей души благодарю мастера! Внимательное, доброжелательное отношение, и профессионализм - в совокупности оставили только самые лучшие впечатления.
А также работающую, как часы, машинку! Спасибо большое!!
Михаил Шапкин

Ремонт посудомоечных машин
Сломалась посудомойка Siemens. Вызвал утром, приехали через два часа. За пол часа выявили проблему, взяли на ремонт плату. Через два дня привезли, установили, почистили машинку. Спасибо за помощь, машинка отлично работает. Дороговато, но зато качественно и с гарантией на пол года)

Ремонт посудомоечных машин
Быстро, качественно, ничего лишнего не "навешали"

Всё устроило

все быстро и четко

Ремонт стиральных машин
Всё понравилось. Оперативно, быстро, качественно, результатом доволен. Дали гарантию.

Ремонт стиральных машин
Компетентно. Быстро. Квалифицировано. Все проверили, прежде чем ставить "диагноз". Цена адекватная ремонту. Очень аккуратные специалисты. Рекомендую.

Профессионально, вежливо, быстро.
Посмотрим дальше)
Ремонт стиральных машин
Машинку починили, быстро привезли запасную часть , машинка работает

Ремонт посудомоечных машин
Ребята все сделали отлично и починили посудомоечную машину Bosch в тот же день. Продиагностировали все узлы, и требовался ремонт платы, которую отдельно отвезли в ремонт. Через несколько часов привезли уже исправную плату и установили на место. Все собрали, протестировали, смонтировали на место, дали гарантию на работы. Машинка теперь исправно работает!
Ремонт стиральных машин
Спасибо за оперативность, все починил, рассказал на что обращать внимание в будущем. Дал свои рекомендации по обслуживанию машины.
Метелева Ольга Сергеевна
Ремонт стиральных машин
Спасибо Дмитрию за работу , приехал в тот же день , все сделал четко и быстро . Надеюсь , все будет работать исправно .
Рекомендую Дмитрия как ответственного мастера !

Ремонт стиральных машин
Хороший мастер, быстро выяснил в чем дело с машинкой, приехал тоже быстро (заказ сделала вечером, до обеда машинка уже работала). Довольна работой и ценой, дал рекомендации как продлить срок службы.
Ремонт посудомоечных машин
Ремонт посудомойки, все во время и цена точно обговоренная

Ребята быстро приехали, посмотрели предмет ремонта, оценили примерную стоимость без навязывания своих профессиональных дополнительных услуг. И, оказалось действительно, ребята понимают то, чем они занимаются. Ремонт и замену запчастей гладильной системы Phillips, произвели быстро и качественно. Сами увезли систему и, также потом после ремонта сами и доставили.

Ремонт стиральных машин
Мастер профессионал! Очень быстро починил поломку в стиральной машине. Проверил всё, так как машинке уже 16 лет, дал полезные рекомендации. Очень довольна работой Дмитрия. Повезло, что пришёл мастер, знающий своё дело на все 10 баллов!
Все отлично машинка работает
Artem Uskov
Ремонт стиральных машин
Отличная работа. Все сделано быстро и в срок. Получена консультация как продлить срок службы машины.
Ремонт стиральных машин
Профессиональный мастер, приехал вовремя, диагностику провел, по результатам диагностики ремонт оказался нецелесообразным.

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал сразу , выявил неполадку , купил запчасти , установил!
Плюс проконсультировал по посудомойке и даже прочистил её🤩
Ремонт посудомоечных машин
Работа выполнена в полном объёме. Специалист пунктуальный, ответственный, аккуратный, многое объяснял по эксплуатации.

Ремонт стиральных машин
Оперативный выезд. При неудобном расположении машины нашёл вариант для ремонта. Работа быстрая и аккуратная.
Ремонт сушильных машин
У нас был ремонт сушильной машины Bosch. Дмитрий приехал вовремя. Провел диагностику, определил где проблема. Очень оперативно устранил проблему и дал рекомендации по уходу и сохранности машины. Мастера рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Быстро, четко, аккуратно, подробно всё объяснили. Приятно было общаться.

Ремонт стиральных машин
Стиралка не грела воду, Дмитрий с напарником подъехали на следующий же день после размещения заявки, разобрали, удостоверились какую деталь заменить, заменили, проверили нагрев воды, и это все за 20 минут. Рекомендую на 100%!

Ремонт стиральных машин
Большое спасибо. Работа выполненна отлично. Дали рекомендации по использованию стиральной машины.

Великолепно проведённый ремонт!
Парни мастера своего дела. И что немаловажно - приятные в общении и дружелюбные.

Ремонт стиральных машин
Дмитрий и Александр, спасибо вам! Оперативно, вовремя, оригинальные запчасти, надеюсь стиральная прослужит ещё 16 лет, обнадежили, что она в хорошем состоянии! Ребята дали гарантию на год! Я попросила привести профессиональную косметику для очистки Стиральной машины, привезли, все рассказали, поменяли петлю люка, собственно которая оборвалась, амортизаторы порекомендовали сменить и оперативно их привезли , и попросила заменить резинку- ободок люка, тк чёрная плесень не уйдёт никуда внутри, провели диагностику , щетки и фильтр ещё послужат!!! Дороже запчасти, чем я думала, но в нынешних реалиях запчасти оригинальные и которые прослужат дольше, это хорошо, чтобы потом не переплачивать! А оплата работы все обосновано! Всем рекомендую, спасибо!
Ремонт посудомоечных машин
Не выстирывает капсулу, но работает, вопрос обращения решен

Ремонт стиральных машин
Молодцы просто! Определи все поломки, оперативно съездили за недостающими деталями и всё починили. Стиральная машинка работает отлично! Рекомендую всем!

Ремонт стиральных машин
Хочу поделится об отличной работе Дмитрия и Александра. Когда встал вопрос, покупать новую стиральную машинку или отремоетировать, решили поискать мастера в интернете. И не пожалели. Очень профессиональные ребята, все сделали быстро и качественно. Буду рекомендовать их.

Ремонт стиральных машин
Причины неисправной работы стиральной машины диагностированы мастером и доходчиво разъяснены, все понятно. Работа выполнена быстро, аккуратно, все проблемы решены: заменен ТЭН, очистка от грязи, очищены фильтры. Стоимость работы, я думаю, соответствует среднерыночной. И приехал быстро, как и обещал. Оценка высокая.

Ремонт сушильных машин
Приехал быстро, причину поломки определил сразу, техника работает
Ремонт стиральных машин
Дмитрий выполнил ремонт стиральной машинки качественно и быстро! Большое спасибо за профессионализм!

Ремонт посудомоечных машин
Дмитрий быстро откликнулся, приехал, разобрал посудомоечную машинку, снял блок управления и сгоревшую кнопку, свозил блок в ремонт, купил новую кнопку и на следующий день все привёз поставил. Посудомойка работает. Спасибо!
Ремонт стиральных машин
Пунктуальность, все по делу, сделал качественно. Рекомендую!
Ремонт бытовой техники
Быстро, качественно, с пояснением проблемы и рекомендациями.
Ярослава
Ремонт отжима стиральной машины
все сделано супер

Ремонт стиральных машин
Хороший мастер, пришёл во время, дал консультации, работу делал качественно и аккуратно. Заменил тэн и щетки в машинке. Рекомендую!
Ремонт посудомоечных машин
Была проблема с выключением посудомоечной машины через 3 минуты после начала работы. Проблема устранена, все промыто, почищено. Всем доволен
Ремонт стиральных машин
Быстро,грамотно и оперативно провели диагностику. Дали очень хорошие рекомендации.Рекомендую.

Ремонт гладильных систем
Ребята хорошоие. Вежливые. Все толково объяснили. Отремонтировали. Гладильная система работает хорошо.
Ремонт посудомоечных машин
Оперативно нашли проблему и починили посудомоечную машину. Спасибо.
Произведена полная диагностика ППМ. Как результат ремонт платы управления ППМ.
Dmitry

Ремонт сушильных машин
Проблема сложная, но Дмитрий всегда на связи, спасибо!

Ремонт стиральных машин
Прекрасный мастер! Четкий, профессиональный, пунктуальный, дает гарантию на год, работает в форме. Очень довольна и рекомендую!
Александр Григорьевич
Ремонт сушильных машин
Цель достигнута! Сушка заработала! Приехали, разобрали, нашли неисправность, восстановили сломанную деталь (новой не было у поставщиков), собрали! Результатом и ценой доволен. Отделался легким испугом😀
Ремонт стиральных машин
Все очень оперативно. Качественно.
Максимально комфортно в общении и работе.
Видно ответственное отношение и желание решить проблему комплексно..
Буду рекомендовать своим знакомым и всем кто планирует воспользоваться услугами по ремонту стиральных машин.
Александр Иванов

Ремонт стиральных машин
Быстро, грамотно, профессионально. Человек знает своё дело.

Чистка посудомоечной машины
Очень быстро ответили. Приехали на следующий день, вовремя. Сделали все качественно и жали гарантию на 3 месяца!
Ремонт стиральных машин
Пунктуальность. Вежливость. Профессионализм. Достал хитрую детскую игрушку, каким-то образом попавшую под бак и застрявшую в тэне.

Ремонт стиральных машин
Мне очень понравилась работа Дмитрия.
Он ремонтировал стиральную машину, которой уже больше 8 лет .
Удаленно (высылал ему видео с работой машины) предположили , что были проблемы с амортизаторами и.т.д.
Но при осмотре на месте оказалось, что проблемы были менее серьезные. О чем Дмитрий сразу сообщил.
В итоге быстро и качественно все починил и за меньшую сумму, так как не пришлось менять дорогие детали.
В общем хочу сказать большое спасибо профессионалу своего дела.
Побольше бы таких мастеров.

Ремонт посудомоечных машин
Дмитрий приехал с напарником, быстро разобрались в чем проблема и устранили! Все отлично, спасибо большое!

Замена подшипников стиральной машины
Сделал быстро. Все запчасти были. Дал совет по использованию. Заодно бесплатно провёл диагностику посудомойки
Ремонт отжима стиральной машины
Все понравилось в работе, кроме стоимости запчастей. Но это не претензия к мастеру, а суровая действительность.
Спасибо Дмитрию за выполненную работу,рекомендую
Чистка посудомоечной машины
Ребята молодцы, сделали все хорошо, быстро, чисто. Пришли со своим тапочками, приятные детали.

Быстро

Чистка стиральной машины
Всё быстро, просто и по делу, пунктуальность и отношение к пожеланиям на уровне. Можно получить как сервис, так и определённые знания, которые позволят пользователю не тратить время на прочтение и отфильтровывание полезной информации по уходу за техникой.
Диагностика посудомоечных машин
Благодарю за оперативную и профессиональную работу!
Виноградова Ольга
Не рекомендую!
Документы на запчасти не предоставил. После проверки цен самостоятельно выяснилось, что стоимость запчастей гораздо дешевле. Работу принимал и расплачивался мой младший брат к сожалению. За 40 минут работы ввзял 14000₽ из которых запчасти 4000₽.
Так что вот такой дорогой товарищ 10000₽ за 40 минут. Как вам?
Дмитрий Кравцов
Уважаемый Дмитрий, с чего Вы взяли, что на запчасти было потрачено всего 4000₽? Только на 2 суппорта было потрачено 6400₽, не считая остальных расходников, это оригинал с годовой гарантией. А на китайские, гарантия 2 недели. Это как эйрподс, оригинал и подделка, с виду одно и то же, а качеством отличается в разы!!! Цены мы с Вами обговарили заранее, всё Вам обьясняли, что это оригинал и Вы дали своё согласие. Над устранением поломки Вашей машины было потраченно около 4-5 часов, с учётом поездки за запчастями!!!
Я считаю поставленную мне оценку, не справедливо заниженной!!!
Ремонт посудомоечных машин
Работой Дмитрия довольна: быстро провел диагностику, отремонтировал, дал рекомендации по уходу за посудомоечной машиной.
Буду рекомендовать мастера знакомым.

Ремонт посудомоечных машин
Работу выполнил качественно и в срок! Всем рекомендую к сотрудничеству

Чистка стиральной машины
Супер мастер. Сделал все четко и быстро.
Анатолий Диков

Ремонт посудомоечных машин
Профессионально осмотрел ПММ.Быстро установил причину поломки и устранил ее.Буду рекомендовать своим знакомым.Еще раз большое спасибо!!!
Ремонт посудомоечных машин
Очень быстро среагировали и спасли посудомойку 30 декабря)) спасибо огромное)
Качественно Быстро Все в рамках договоренностей

Ремонт посудомоечных машин
Компетентная бригада, приехали быстро, починили ПММ очень оперативно. После себя грязи не оставили, работали аккуратно и тихо: в комнате спала трёхлетняя дочь, не проснулась. Цена нормальная. Может быть можно найти и дешевле, но я не буду, если понадобится, вызову эту же команду ещё раз.

Ремонт бытовой техники
Классный специалист! Грамотная диагностика, оригинальные запчасти и оперативный ремонт. Всё СУПЕР!
Ремонт посудомоечных машин
ПММ Бош. Понравилось то, что мастер в переписке предварительно назвал возможную причину, она же и была подтверждена при вскрытии)) цену согласовали на месте, работа и тест заняли около 4 часов. Все работает, рекомендовать скорее всего буду. А цены могли бы быть и пониже, но это уже другая история из нашей с вами жизни))

Ремонт стиральных машин
Всё сделано быстро и качественно. Дали рекомендацию по эксплуатации и гарантию на 12 месяцев. Машинка работает отлично.
Быстро.
Олеся Левина
Ремонт посудомоечных машин
Поломка случилась в машинке Икея. Дмитрий в них разбирается. Приехал в день обращения. Проверил практически всю машинку и почистил. Оказалось проблема в программе возникла. Устранил.