2. Израилов Руслан Саидселимович

Все очень оперативно. И четко 👌
Отогрев авто
Все прекрасно

Запуск двигателя
все идеально, приехал за 20 минут, оживил мою шушлайку за 1 минуту.
Буксировка авто
Удивлена скоростью поддержки и очень дружелюбному водителю, который помог вытащить машину из снега. Сохранила контакты, теперь знаю к кому обращаться! Спасибо большое!
Виолетта

Запуск двигателя
Все супер! Быстро приехал, быстро запустил! Тот самый случай - когда нужно оперативно! Приятно общаться, мастер знает свое дело
Антон Эдуардович
Автоэлектрика
Специалист общается неуважительно и очень хамит
Техпомощь на дорогеЗапуск двигателя
Заказ выполнен оперативно и качественно.
Вскрытие автомобилей
Мастер приехал очень оперативно, быстро вскрыл авто с закрытыми внутри ключами
Запуск двигателя
Спасибо Руслан , что помог ! Профи с большой буквы ! Быстро , качественно и по деньгам меня всё устроило . Завели машину за считанные секунды, благодаря Руслану✅ 🌷🌷🌷 хотя до этого мне один сосед пытался прикурить , но ничего не вышло . Убедилась , что нужно обращаться к специалистам как Руслан 👍

Зарядка аккумулятора автомобиля
Работа выполнена быстро, профессионально !
Эвакуаторы
Приехал быстро. Сам всё сделал.
Liza

Техпомощь на дорогеЗапуск двигателя
Все отлично! Приехали за 10 минут, быстро нашли. За минуту завели машину. Плюс проверили генератор и аккумулятор. Большое спасибо!

Быстро итнадежно

Запуск двигателя
Руслан максимально быстро подъехал, машина успешно завелась, проконсультировал по состоянию аккумулятора и рекомендовал замену, спасибо за помощь!
Ильдар

Запуск двигателя
Руслан в течении 20 минут подъехал и завел автомобиль. Все сделано быстро и качественно!

Запуск двигателя
Сел аккумулятор, Руслан приехал очень оперативно и помог разобраться с проблемой (всё оказалось сложнее, дело было не только в том, что аккум сел). Так что теперь машина снова на ходу!
Плюс очень приятный в общении человек)
Благодарна за работу, рада, что нашла специалиста, буду обращаться и в дальнейшем.
Шиномонтаж R18
Работа, конечно, выполнена.
За замену колеса договорились на 5000 + оплата парковки.
Изначально мастер поставил домкрат в неправильное место
Когда колесо заменил, то пытался взять за парковку 800 рублей, но парковка стоила 400. Потом пытался взять 6000 за работу.
Вроде работа выполнена, но осадочек остался

Скорость и проффианализм
Nikolay
Замена аккумулятора автомобиля
Спасибо! Очень вежливый и приятный специалист

Замена ремня генератора
Все отлично, помогли с машиной на дороге, спасибо большое за помощь!

Вскрытие автомобилей
Отличный специалист, приветливый, все сделал быстро и качественно! Огромное спасибо!!!
Дмитрий Христов

Запуск двигателя
Всё отлично👍👍Руслану огромное спасибо) быстро ответил,приехал через 15 мин как и обещал)
Pavel Melnikov

Ремонт тормозной системы
Заблокировало задний барабанный тормоз намертво, я все перепробовал, ничего не помогало. Уже думал эвакуатор вызывать и решать проблему в сервисе. Обратился к Руслану, приехал его сотрудник, 10 мин [из которых 5 мы говорили о жизни] и вопрос решен!) большое спасибо )
Константин Геворкян

Зарядка аккумулятора автомобиля
Большое спасибо! Очень оперативно!
Лев
Зарядка аккумулятора автомобиля
Человек со знанием дела, все четко приехал и сделал
Мамаева Ирина
Ремонт дворников
Мастер приехал буквально за час и спас меня, починил дворники ! Спасибо большое!

Зарядка аккумулятора автомобиля
Оперативно, качественно. Сотрудники приветливые, адекватно объяснили ситуацию и посоветовали! Обращусь ещё, советую всём!)

Быстро, качественно

Зарядка аккумулятора автомобиля
Все очень быстро ! Спасибо !
Выездной шиномонтажРемонт проколов шинШиномонтаж R16

Зарядка аккумулятора автомобиля
Комфортный в общении. Очень оперативно все сделал.
Гала
Пунктуальный , профессиональный Руслан. Все сделано отлично
Прекрасная заказчица!
Зарядка аккумулятора автомобиля
Оперативно, профессионально помог в запуске машины. Спасибо!
Быстро и качественно.
Хозяинова Юлия

Отключение автосигнализации
Хочу выразить огромную благодарность Руслану и его команде! Создала заявку в 12 ночи, приехали через полчаса, провели диагностику, проблема оказалась намного серьезнее. Ребята съездили и купили новый аккумулятор, произвели замену, починили сигнализацию, потратили на все про все полтора часа и с утра я довольная уже поехала на машине. Большое спасибо за оперативную и качественную работу!
Марина Пронина

Запуск двигателя
Ребята выручили и за адекватную стоимость услуг! Самое главное- быстро откликнулись на заказ и быстро помогли! Спасибо !
Вскрытие автомобилей
Договорились, быстро приехал мастер, решил проблему с машиной

Зарядка аккумулятора автомобиля
Руслан быстро и грамотно решил мою проблему, очень вежливый и корректный человек. Остались самые приятные впечатления, обращусь ещё, если потребуется. Спасибо!

Зарядка аккумулятора автомобиля
Мастер вовремя приехал и быстро всё сделал, спасибо большое!

Диагностика автомобиляРемонт грузовых авто
Быстро приехали, быстро всё сделали! Спасибо большое! Оплата адекватна срочности ситуации!

Зарядка аккумулятора автомобиля
Быстро и профессионально ! Спасибо большое !!!
Marina
Всё сделал. Спасибо!!

Автоэлектрика
Заклинило трапецию стеклоочистителей перед дальней поездкой. Нужно было срочно найти мастера, причём вечером.
Ребята приехали в оговорённое время, быстро все разобрали, почистили и дали дальнейшие рекомендации.
Мастера своего дела! Рекомендую!

Личный охранник
Отличный специалист.
Все чётко,оперативно, быстро.
Адекватные цены.
Воспитанное общение.
Olga

Эвакуаторы
Машина не заводилась, стояла больше года.
Эвакуатор приехал вовремя, водитель доброжелательный, аккуратно погрузил авто. Чисто и комфортно доехали к нужному времени в сервис.
Водитель дал ценные рекомендации по машине, помог пообщаться с мастерами.

Благодарю за помощь в перевозке машины. Всё понравилось, буду обращаться ещё. Рекомендую.
Ремонт проводки автомобиля
Цена

Запуск двигателя
Быстро справился с задачей! Все отлично!
Зарядка аккумулятора автомобиля
Очень рекомендую!🔥👍🏽🔝 всё профессионально сделано! Быстро качественно!👍🏽
Вскрытие автомобилей
Специалист грубо общался, я просила позвонить, он высокомерно ответил, что сам решает что ему надо. Ведь ситуация очень стрессовая, особенно для женщины, нужно было открыть машину, мне далеко ехать, просила позвонить. Я готова была заплатить, но он не позвонил, заявил, что его выезд более 5тыс, с предлплатой. Но ок, предоплата-так предоплата. Просто надо понимать, что это не плановая история, как ремонт в доме, надо откликаться быстро, с желанием помочь людям.... но проблема решена была быстро, приехал ночью мастер, открыли мою машину
Руслан Израилов
Девушка не приняла изначально мои условия сотрудничества, ей было лень писать в чате, хотела по телефону поговорить , на что я ответил что обмен контактами после договорённости. Она высокомерно ответила что ей «не интересно» и она уже уехала за вторым комплектом ключей. « Да позвонить надо было» - вот ее слова на что был ответ «Что мне надо я решаю сам». Позже через несколько часов , уже глубокой ночью она вновь написала , вторым комплектом открыть не смогла помогите я готова на ваши условия , выехали ночью за 100 км от Москвы и открыли машину.

За это она написала мне гневный отзыв с оценкой 1. Позже когда пытался выяснить причину уже в Вотсапе переписывались с ней «мне не интересно» снова высокомерие и не желание прояснить ситуацию и блокирование меня в Вотсапе. Вот такая благодарность в итоге. Рекомендую исполнителям быть осторожнее с данным заказчиком.

Ремонт проводки автомобиля
Очень профессиональная работа. Всё проверил, рассказал, показал куда «копать»
Спасибо за высокую оценку
Заправка автокондиционера
Спасибо за отзыв!

Техпомощь на дороге
Мастер есть мастер, все оказалось с ним проще чем казалось. Проблема решена за 20 минут. Машина на ходу, работает, спасибо за быстрый выезд и решение проблемы !
Благодарю за отзыв!
Ремонт колёсных дисковВыездной шиномонтажРемонт порезов шин
Спасибо за оперативную помощь в решении вопроса с проколом колеса!

Зарядка аккумулятора автомобиля
Хороший специалист. У меня сел аккумулятор, сотрудник приехал за 20 мин. обнаружили, что я не выключила лампочку, подзарядили и все ок. Без обмана, как договорились на 2500 - так и заплатила. Хотя я девушка и в машинах не разбираюсь, очень приятно, что можно встретить честных людей.

Все супер!
Олеся Тимошина
Ремонт ЭБУ
Не рекомендую.Сам Руслан ремонтом не занемается. Соеденил меня со своим мастером. Я отпросилась с работы и прождала его весь день. Человек просто звонил и каждый раз переносил время.В итоге с 11 утра и до 19 часов вечера ко мне так не кто и не приехал.Окончательно он мне предложил приехать в 22 часа, но я посчитала это уже наглостью.

Автоэлектрика
Профессионально - это главное. А ещё: Пунктуально, вежливо, быстро и бережно к машине. Спасибо! Очень рекомендую.
Зарядка аккумулятора автомобиля
Спасибо Руслану и команде. Приехали точно в назначенное время. Машину завели за 5 минут.
Руслан Израилов
Спасибо Наталье ! Все четко согласно договорённостям, моментальная оплата, уважительно отношение. Буду рад сотрудничеству с будущем!
Ремонт аккумулятора авто
Быстро среагировал. Оперативно подъехал. Помог завести двигатель.
Валентина Попова

Запуск двигателя
Мастер оперативно и профессионально выполнил работу. Рекомендую.
Все

Оперативно и профессионально

Техпомощь на дорогеЗапуск двигателя
Руслан большой молодец , спасибо!!! Приехал , все быстро сделал , имеет профессиональное оборудование , рекомендую всем!
Четко и быстро

Диагностика автомобиля
Оперативно и эффективно . Договорились через 5-10 минут , Руслан был точен . Проблема с аккумулятором решена за это же время . Огромное спасибо .

Выездной шиномонтажШиномонтаж R14
Быстро нашли специалиста, оперативно приехали, быстро сделали работу (выездной шиномонтаж).

Замена аккумулятора автомобиля
Все отлично. Рекомендую.
Диагностика электрооборудования автомобиля
Проблема не решена! Мастер приехал, постучал по стартеру, машина завелась, прописал новый брелок и взял за это 7000 (оговорено было 6500 за выезд и отключение сигнализации). Итого: мастер потратил 10 минут своего времени + дорога, прописали брелок, сигнализацию не отключили, а машина утром не завелась. Сообщил об этом Руслану, сказал что проблема не решена и попросил вернуть часть денег (соразмерно оказанной услуге) Был вежливо послан. Настоятельно не рекомендую услуги данного мастера.
upd: исходя из ответа на мой отзыв, следует, что за прописывание брелока я заплатил 5000 рублей :) Ну что же! тогда мастеру следует изменить свой девиз с "Дорого долго плохо - это не про меня" на "Дорого, быстро, за качество не ручаюсь". Более того, отзывом я не шантажировал: отзыв появился после неудачных переговоров.
upd2: Машину мне починили. Проблема оказалась не в стартере, мастер Руслана тоже ошибся. Проблема в аккумуляторе. Решили проблему с датчиком капота, с центральным замком и отполировали фары. Обошлось мне это все вместе с эвакуатором в 7540 рублей. Так работает нормальный сервис. А то, что сделал Руслан - это был развод!

Запуск двигателя
Руслан приехал за 15 минут, все быстро и качественно. Спасибо большое!

Запуск двигателя
Руслан, быстро откликнулся помочь запустить авто.
Милена
Техпомощь на дорогеЗапуск двигателя
Специалист выполнил все четко и оперативно
Быстро!Оперативно!
Выездной шиномонтажПодкачка колёс
Все хорошо ,оперативно
Юрий Сапрыкин
Все было супер
Шашина Анна Игоревна

Автоэлектрика
Приехали вовремя, из моего непрофессионального рассказа вычленили главное, подтвердили осмотром и всё сделали. Машина звучит совсем по-другому. Завтра проверю. Спасибо!

Техпомощь на дорогеЗапуск двигателя
Договорились, приехал, и сделал, хотя уже было позднее время суток

Выездной шиномонтажРемонт проколов шинШиномонтаж R20
После звонка через 30 мин приехал специалист и все сделал, что обычно не реально перед зимой, когда очереди на шиномонтаж на несколько дней. И это в область, супер!
Абдулла
Ввеликолепный специалист
Быстро и четко

Запуск двигателя
Мастер очень быстро отреагировал и приехал. Машина заведена. Большое спасибо! :) Приятное сотрудничество.
Запуск двигателя
Пришлось вызывать мастера в 12 ночи. Быстро приехал как и обещал. Завел с устройства и после проверил напряжение на аккумуляторе. Все отлично
Отличный заказчик, оплата 100%
Залман

Отличная работа!!
Качественно и оперативно!
Илья Вадимович
АвтоэлектрикаРемонт автосигнализации
С Русланом договорились на удаление сигнализации за 3500, он сказал что вместо него будет мастер. Мастера встречала жена, после осмотра автомобиля он пообещал ей что сделает все проще, но раз и навсегда. По факту, мастер просто вскрыл крышку на панели, трижды нажал на кнопку Valet, взял деньги и уехал. С утра выяснилось, что машина опять не заводится, так как сигнализация блокирует систему зажигания. Позвонил мастеру, он сказал как найти кнопку Valet, но предупредил что потом это может не помочь. На вопрос, почему он сразу не сделал все как надо, мастер ответил что это временная мера, и нужно ехать вырезать сигнализацию, либо он может приехать и сделать это за 5000. Когда я ему сказал что договаривался с Русланом на полное удаление за 3500, он ответил что ничего не знает и это слишком дёшево. После общения с Русланом, как я понял, они с мастером так и не смогли договориться чтобы мне доделали обещанную работу
Ставлю два балла вместо одного, только по тому что мастер хоть что-то сделал

Выездной шиномонтажТехпомощь на дороге
Очень оперативно подъехал, все отлично сделал. Огромное спасибо за помощь

Автоэлектрика
Оперативно выполнила работа. Отлично. Только слова Благодарности.
Диагностика электрооборудования автомобиля
Отличный специалист, все пояснил , благодарю!!

Порядочность)
Савелий
Запуск двигателя
Оперативно. Вежливо. Оживил севший аккумулятор.
Эльдар

Четко, быстро, завели, рекомендую
Зарядка аккумулятора автомобиля
Все отлично! Быстро! Комфортно! Спасибо большое! Удачи в делах))
Руслан Израилов
Прекрасная девушка и замечательный заказчик ₽

Техпомощь на дорогеВскрытие автомобилейРазблокировка автомобиля
Спасибо огромное Руслану, оперативно и профессионально решил проблему. Рекомендую!

Техпомощь на дорогеЗапуск двигателя
Очень довольна! Спасибо огромное!
Руслан Израилов
Ксения великолепный заказчик , проявила максимальную гибкость . Самые лучшие рекомендации
Зарядка аккумулятора автомобиля
Моментально откликнулся , созвонились, договорились, приехал, зарядил. Всё заработало! Ура, спасибо мастеру. Рекомендую.
Tat

Запуск двигателя
Благодарю Руслана за помощь в запуске аккумулятора. Приехал к назначенному времени, всё быстро, аккуратно и с позитивным настроем! Батарейку в подарок получила)) рекомендую
Эльдар

Ремонт шинШиномонтаж R16
Оперативно ответил и быстро помог, доброжелательный и отзывчивый человек, очень рекомендую

Быстро и оперативно!

Быстро,четко, оперативно. Спасибо

Автоэлектрика
Отличная работа, оперативно и профессионально. Спасибо
Запуск двигателя
Все сделали быстро и за адекватные деньги. Спасибо

Оперативно отвечает, оперативно приезжает

Зарядка аккумулятора автомобиля
Исполнитель очень быстро отреагировал и приехал на место. Услуга выполнена качественно, недорого и в кратчайшие сроки. Советую!
Запуск двигателя
Все отлично. Оперативно, быстро, без хлопот ! ))
Все быстро и четко
Самые лучшие рекомендации! Моментальная оплата