2. Ивченко Сергей Валерьевич
  3. Отзывы: Ивченко Сергей Валерьевич

Разборка мебели

Отзывы: Сергей Ивченко

Монтаж натяжных потолков
Отличный мастер, цена самая низкая из всех предложенных, работает современным оборудованием, всё быстро и без пыли. У меня стены не ровные, но щелей на стыках нет(см. фото) , хотя в другой комнате, ранее устанавливала потолок другая фирмы и там есть зазоры между стеной и потолком. Полотно мне установил той фирмы, какая мне нужна была. Дал рекомендации по уходу.
Благодарю, пользуйтесь с удовольствием!!!😇😇😇

Ремонт люстр и осветительных приборов
Отличный мастер, идеально быстро и качественно выполнил задачу, будем обращаться :)

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Всем доброго времени! Что скажу о Сергее, заранее согласовали время, созвонились для подтверждения выезда перед днем исполнения, выполнил работу на пять с плюсом, плюс следа скидку и маленький доп.
Монтаж натяжных потолков
Сергей качественно и оперативно выполнил задачу. Я остался сильно доволен и готов рекомендовать человека, как отличного специалиста.
Сергей, спасибо

Демонтаж натяжных потолков
Прекрасный специалист, а главное очень оперативно отреагировал, приехал и быстро сделал. Большой плюс, что у него машина, в которой лежат все инструменты, в том числе стремянка. У меня квартира новая, абсолютно ничего в ней нет.
Демонтаж натяжных потолков
Сергей все сделал быстро и супер аккуратно. отличный мастер, вежливый и пунктуальный.

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Сергей профессионал своего дела, быстро и качественно починил подсветку в потолке! Буду обращаться ещё и советовать знакомым!

Всё супер
Эвелина
Быстро и красиво.
Теперь на кухне и в ванной комнате приятно находиться.

Монтаж натяжных потолков
Хочу по благодарить Сергея за проделанную работу,а именно за Натежные потолки .Качество работы и срок исполнения как договаривались, грамотно все просчитал , составил смету быстро и озвучил цену , цена меня сразу же устроила !Перед ним вызывал еще специалистов но цены были выше ☝️. Вообщем я доволен, спасибо Сергей 🤝.

Монтаж натяжных потолков
Задача была не стандартной но интересной сделал все как нужно быстро и с энтузиазмом. Помог с закупкой и доставкой необходимого для ремонта. Был на связи и на месте когда был нужен. Мастер на все руки! Спасибо за работу!

Монтаж натяжных потолков
Лучшее за свои деньги. Человек - одержимый своей работой.
Очень приятный, вежливый, коммуникабельный.

Отлично все сделал.
Мое полотно отвез на производство и перекроили его там.
Приехал, все поставил один.
Супер мастер.

Монтаж натяжных потолков
Спасибо огромное Сергею и его напарнику за проделанную работу!
Качество на должном уровне, все в срок, так как и договаривались!
Замена натяжного потолка
Сергей спасибо за работу! В целом всё понравилось. Главное клиентоориентированный подход. Позитивный настрой, аккуратность и интеллигентность.

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Требовалось снять снять и поставить натяжной потолок гарпунной системы. Мастер выполнил работу за час, бонусом поменял перегоревшие блок питания для светодиодного освещения и вывел из ванной в шкав в коридоре. Работой полностью удовлетворен.

Спасибо большое за работу 🌻
Самира

Монтаж натяжных потолков
Спасибо огромное Сергею за наш потолок! Решили сделать потолок и славу богу что нам попался такой мастер честный и добросовестный , попали в жуткую ситуацию остались без света так как внутри обкрошились от времени алюминиевые провода , думали все потолок снимать делать все заново, но Сергей оказался мастером с большой буквы он сразу вышел на связь как мы ему позвонили приехал и все починил даже не снимал потолок !
Отличная работа мастера.
Сделали всё оперативно и качественно.
Сергей Ивченко
Благодарю, пользуйтесь с удовольствием сделано с душой.