2. Ивченко Александр Анатольевич
  3. Отзывы: Ивченко Александр Анатольевич

Александр Ивченко

Компьютеры, установка / настройка программного обеспечения, настройка интернета

Отзывы: Александр Ивченко

Сборка компьютеров
Подбор компьютера для игры в покер. Подошёл отвественность со знанием дела!

Установка Microsoft Office
Оперативно все сделал! Спасибо за работу!

Установка и настройка Windows
Мастер отличный, скромный понктуальный, берет не дорого, всем рекомендую!

Сборка игровых компьютеров
Пунктуальный молодой человек. Все объяснил и собрал компьютер, также дал рекомендации. Установил пакет офиса и винду. Все отлично и быстро.
Кирилл Дегтярев
Сборка игровых компьютеров
Спасибо Александру, пришел вовремя, работу сделал профессионально. Рекомендую.

Установка Microsoft Office
Работа выполнена быстро и профессионально.
Однозначно рекомендую и буду обращаться сама!

Сборка игровых компьютеров
Мастер быстро приехал и собрал компьютер + установил необходимое ПО. Всё сделано качественно и быстро, ответил на все вопросы! Буду обращаться еще!

Замена термопасты
Большое спасибо Александру!
Пришел вовремя, быстро всë сделал, показал как снимать детали в будущем. Очень приятно было познакомиться!
Vika

Компьютеры
Пунктуальный, профессиональный, доброжелательный мастер! Все сделал быстро, качественно. На все вопросы ответил , дал советы по обслуживанию. Цена как договаривались. Все отлично.

Сборка игровых компьютеров
хорош в своем деле, все объяснил, спасибо

Установка и настройка Windows
Все отлично, пришел вовремя, вежливый, все быстро и четко сделал за ту цену, за которую договаривались. Спасибо!
Darya

Большое спасибо
Сразу откликнулся
Очень быстро выполнил заказ
Специалиста рекомендую!

Установка и настройка Windows
Требовалось установить и настроить Windows, adobe pdf, Ms office (word, excel, PowerPoint) Autocad. Александр установил оперативно все программы последних версий. Хороший и вежливый специалист, в работе и общении все понравилось. В будущем буду обращаться еще

Установка и настройка Windows
Быстро и качественно. Буду,при необходимости,обращаться к нему. Рекомендую данного специалиста.
Султан
Очень отзывчивый парень Все отлично.Быстро , качественно. Без проблем и обмана
Аделина

Установка / настройка программного обеспечения
Спасибо Александру за качественно выполненную работу, установил программу быстро и отвечал на все вопросы, буду рекомендовать данного специалиста друзьям!
Матвей
Сборка компьютеров
Помог с подключением дистанционно, нашёл схему материнской платы и показывал как нужно вставить, было очень наглядно и понятно, Спасибо!
Также мастер назвал адекватную цену в 500₽, скинул 800₽.

Сборка игровых компьютеров
Специалист оперативно выполнил работу, сделал хороший кабель менеджмент, настроил частоты оперативной памяти в биосе, настроил и установил драйвера, объяснил непонятные мне моменты по пользованию компьютером. При этом цена ниже рынка! Не вижу каких-либо недостатков в его работе.