1. IT-фрилансеры
  2. Иванов Сергей Гарольдович
  3. Отзывы: Иванов Сергей Гарольдович

Сергей Иванов

Разработка логотипа, фирменный бланк, дизайн визиток

Отзывы: Сергей Иванов

Разработка логотипа
Логотип получился красивым, спасибо за советы и реализацию.
Фирменный бланк
Сервис храмает
Сергей Иванов
Антон, странно видеть такую оценку в мой адрес.. Всё задание тогда было выполнено в срок и без Ваших нареканий.. Если эта оценка адресована именно Сервису Профи ру, то зачем её ставить в моём профиле!??

Редизайн логотипа
Довольны своим логотипом, и множеством вариантов исполнений! Спасибо Сергею за терпение, легкий и позитивный нрав и творческий подход! Будем обращаться ещё!!

Разработка логотипа
Сергей очень оперативно и качественно выполнил свою задачу. Высоко оцениваю творческую составляющую, Сергей до последнего перебирал множество разнообразных абсолютно оригинальных логотипов. За два дня мы полностью закрыли потребность фирмы в красивом, а главное говорящем о бренде логотипе. Сергей высококвалифицированный специалист, это точно. Рекомендую. Большое спасибо за работу.

Сергейсделалработунаотлично
Сергей Иванов
Леонит - прекрасный заказчик! с однрй стороны - полная свобода творчества, с другой - конкретное тз, задающее конкретное направление движения!

Дизайн визиток
Все быстро и четко!!
Рекомендуем!!

Разработка логотипа
Спасибо за сотрудничество! профессиональный подход, аргументированность идей, принятие позиции заказчика (иногда эмоционального желания изменить под свой вкус идею автора). Оперативная работа. Хороший результат.
Создали логотип, согласовали палитру и шрифты, разработали визитку.
Советую к сотрудничеству.
Aleksandr

Разработка логотипа
Задание выполнено на "отлично".
Профессионал, хорошо понимающий задачу и знающий свое дело!
Уложился в оговоренные сроки. За что отдельное Спасибо!
Убедительно рекомендую!
Сергей Иванов
Александр, спасибо за Доверие, за точное ТЗ), за оперативность во всём! Успехов, на связи!
Разработка логотипа
Сергей, спасибо за вашу работу!
Нам очень понравилось!
С первых слов Сергей угадал, что нам надо и сразу сделал то, что нам понравилось! Результатом мы довольны!
Чуть дискомфортно было, что иногда реакция на вопрос была с большой задержкой. Но нам было не срочно, поэтому это не критично! И даже не смотря на периодические пропадания, всё равно работа выполнена достаточно быстро!
Если ещё будут нужны услуги дизайнера - в первую очередь обратимся к вам)

Разработка логотипа
Классный мастер своего дела, сразу угадал стиль дизайна, который нам был нужен, быстро вносил корректировки и адекватно выполнил свою задачу, быстрее даже, чем мы планировали. Адекватное общение. Обратимся ещё в будущем и не раз. Отлично!

Разработка логотипа
Спасибо Сергею за выполненную работу. Сразу предложил идеальный для меня вариант и воплотил его в реальность.
Разработка логотипа
Задача создания логотипа для молодой компании выполнена. За основу был принят проект подготовленный заказчиком. Сергей существенно его доработал с внесением своих интересных элементов. Дополнительно был оформлен и бланк компании современного дизайна. Результатами доволен.

Разработка логотипа
Классный специалист! Со мной было работать не легко, Сергей справился и сделал даже больше ожидаемого. Рекомендую!
Сергей Иванов
Алёна, Спасибо за заказ! Вы - классный заказчик, с Вами очень легко и интересно работать!))) Я знаю, о чем говорю!)) Успехов!!!
Разработка логотипа
Ожидания оправдались. Работа выполнена достойно. Работать с Сергеем было легко. Спасибо большое!
Разработка логотипа
Специалист вовлечен в работу. Сделано все хорошо, результат устраивает. Сергей вник в тему, для которой нужно сделать логотип, учел сферу бизнеса.
Разработка логотипа
Все прошло супер! Логотип нам очень понравился. Спасибо вам большое.
Будем ещё обращаться! Советую!
Разработка логотипа
Потрясающий результат у нас получился в симбиозе с Сергеем!
Объясню: запрос был на разработку логотипа, как основопологающего элемента новой компании со своей философией. Сергей справился отлично - посредством переписки мы нашли понимание. Все идеи откликнулись.Резултат радует. искренне рекомендую специалиста. Сергей - Вам больших успехов.
Сергей Иванов
Татьяна, спасибо за задание! Работа с Вами была очень увлекательной, познавательной и интересной! Всех Благ!))
Мари

Разработка логотипа
Супер специалист! Полностью довольна своим новым логотипом! Причём в быстрые сроки.
Спасибо вам, Сергей. Обязательно к вам буду обращаться и знакомым советовать!
Zhanna
Разработка логотипа
Все было выполнено быстро и качественно!
Разработка логотипа
Сергей быстро откликнулся на мой заказ, Работу выполнял очень быстро и качественно. Очень пунктуален и корректен. Рекомендую. Сделал несколько вариантов и бесконечное количество правок.
Разработка логотипа
Мне повезло с Сергеем😊, эту историю я назвала "выстрел с первого раза". Не смотря на то, что для меня заказ уже выполнил другой специалист, Сергей разработал для меня свой вариант "для сравнения". Его вариант в итоге мне понравился больше👍 (оплатила обоим по-честному)
Разработка логотипа
Терпелив, вежлив и весьма внимателен к пожеланиям.
Сергей Иванов
Николай, спасибо! Работа над Вашим проектом бала очень интересна и познавательна!

Разработка логотипа
Спасибо за работу! Это дизайнер с которым легко работать на результат. Суть задачи понимается мгновенно, тем более я и сама толком не знала, что именно мне нужно)
Сергей Иванов
Ольга, Спасибо за заказ и Такое Доверие!!))) Успехов!
Разработка логотипа
Благодарим Сергея за инициативность и креативный подход. Очень ответственно подошел к выполнению заказа. Было приятно сотрудничать.
Разработка логотипа
Сергей выполнил задачу быстрее чем нужно было и всем в команде понравился результат. Предлагает свои изюминки, обогащая видение заказчика. Работать понравилось, рекомендую.
Нисо

Разработка логотипа
Сделали все на высшем уровне👍🏼
Очень быстро и именно то что я хотела😍
Обязательно буду всем советовать именно вас👌🏻🪐
Сергей Иванов
Спасибо за доверие! Очень дружелюбный, конкретный, оперативный и прекрасный Заказчик... я бы даже сказал Заказчица!!))
Разработка логотипа
Не рекомендую, много слов, заказчика не слышит, основывается на своём представлении о правильности выполнения заказа, итог просит оплатить заказ, и в тишину..
Разработка логотипа
все в порядке, нашли общий язык и подходящий вариант.
Сергей Иванов
Евгений, Спасибо за заказ! Было очень интересно с Вами работать)

Разработка логотипа
Быстро, с индивидуальным подходом. Все понравилось. Профессионально.
Сергей Иванов
Андрей, спаибо за выбор! Чудесная совместная, надеюсь, взаимоинтересная работа была! На связи!)

Разработка логотипа
Все понравилось. Быстро и стильно.
Сергей Иванов
Людмила, Спасибо за Заказ! Всё было чётко, очень интересно и душевно!))