2. Иванов Евгений Михайлович
  3. Отзывы: Иванов Евгений Михайлович

Евгений Иванов

Монтаж натяжных потолков, монтаж осветительных приборов, монтаж закладных для точечных светильников

Отзывы: Евгений Иванов

Быстро. Чисто. Качественно 👍

Монтаж натяжных потолков
Очень душевная команда, да и по цене предложили меньше всех, а из-за того что перенесли на пару дней установку сделали скидку, за день мне затянули 37 точек и 46квадратов
Монтаж натяжных потолков
Работа сделана на 5, вовремя, четко, чисто.
Андриан Мельгарес

Монтаж натяжных потолков
Все аккуратно и качественно. Рекомендую очень!
Монтаж натяжных потолков
Оперативно переделали некачественную работу предыдущей компании. Спасибо.

Монтаж натяжных потолков
Всё отлично, соотношение цена/качество. Однозначно рекомендую.

Монтаж натяжных потолков
Ребята большие молодцы. Приходили вовремя. Делали быстро и качественно. Оказывали дополнительные услуги по моей просьбе, отказа ни в чем не было. Очень доброжелательные. Хорошие умельцы! Желаю им добра и благополучия. Всем рекомендую. Не пожалеете!
Спасибо за работу! Я осталась довольна проделанной ими работой.

Монтаж натяжных потолков
Работа была выполнена под ключ, на следующий день после обращения. Приехали вовремя, все четко и быстро, к работе нареканий нет. Однозначно советую

Монтаж натяжных потолков
Все замечательно! Очень важно, что вчера договорились, а сегодня все готово ! Выражаю большую благодарность ! Буду советовать мастера своим знакомым. Сделали нишу под плинтус и 10 светильников, которые можно переключать в 3 режимах 👍😀
Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена быстро,аккуратно, мастер приятен в общении,работу знает.Молодец,спасибо)))

Монтаж натяжных потолков
Быстро, вчера договорились, а сегодня потолок прям уже готов. Сделали быстро и качественно. Мусор вывезли, квартиру проветрили. Ну прям рекомендую!
Аккуратность и качество.

Монтаж натяжных потолков
Очень быстро и качественно выполнены работы по установке натяжных потолков с освещением в двух ванных комнатах. Одна ванная со множеством углов. Помогали советами по освещению, помогли подобрать светильники. Отличная работа. Рекомендую точно.

Монтаж натяжных потолков
Сделано, все отлично, нам очень понравилось, 👍👍👍👍. Спасибо огромное, все что хотели увидеть, вооплатили в мечту!
Монтаж натяжных потолков
Мастера приехали вовремя, как и договорились. Сделали быстро, за собой прибрали. Хорошо сделали, нет вопросов.

Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Быстро договорились с Евгением о времени приезда. Евгений пиехал вовремя. Работу выполнил быстро и четко. Результатом полностью довольны.
Федор

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Мастер прекрасно все сделал.
Слил воду с натяжных потолков и просушил их.
Отдельное спасибо, за то, что подстроился под сложные обстоятельства и приехал в неудобное для себя время 👍👍👍
Sardor Turaev

Монтаж натяжных потолков
Отлично и быстро сделали свою работы ,молодцы

Монтаж натяжных потолков
Благодарим Евгения и его команду за оперативную работу!
Всё было на высшем уровне, предварительно нюансы обговорили и по смете сошлись.
Буду рекомендовать знакомым!
🔥🔥🔥
Рафис

Монтаж натяжных потолков
Ребята молодцы всё на высшем уровне. Быстро, качественно.
19000
Ремонт натяжных потолков
Мастера приехали опытные, сняли старый натяжной потолок, выявилось куча недостатков оставленных от прошлых владельцев, все сделали новое, по уму, красиво и хорошо, остались довольны, спасибо!
Иван Макаров
Работа выполнена безупречно!
Отдельная благодарность за оперативность - все было сделано очень быстро и качественно.
Монтаж натяжных потолков
Отличный профессионал своего дела!
Коммуникабельный, договорной, понимающий человек. Было все сделано на 5 в кратчайшие сроки.
Буду сотрудничать и дальше.
Монтаж натяжных потолков
Все сделали быстро и качественно! Спасибо!
Maria
Монтаж натяжных потолков
Рекомендую ! Очень отзывчивый приятный человек ! Помог :)
Евгений Иванов
спасибо большое, очень приятно , всегда рад помочь
Монтаж натяжных потолков
Все отлично! Евгений профи! Учел все моменты с неровными стенами! Работа выполнена быстро и красиво! Спасибо! Цена как и договаривались, все четко и без опозданий!
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Договорились, приехали в обговоренный день и время со своими инструментами и материалами, сделали работу без замечаний, квартира сразу преобразилась , рекомендую.
Монтаж натяжных потолков
Все отлично. Евгений приехал во время, сделал работу быстро и аккуратно.
Наталья Валерьевна

Монтаж натяжных потолков
Вежливый исполнитель,проконсультировал,понял все,что нужно сделать по заказу, быстро и в сроки выполнили работу.
Заказ был на две комнаты.
Очень довольны выполненной работой,спасибо.
Монтаж натяжных потолков
Да все было отлично, начиная с первого общения тут с уточнением некоторых деталей по работе, заканчивая уже сдачей работ. И в моем случае был предложен вариант, который до этого не предлагали, касательно крепления направляющих к керамограниту.
Очень оперативно кстати все сделал мастер, так что если кому то надо сделать качественно и в сжатые сроки, рекомендую.
Евгений Иванов
спасибо большое , всегда рад помочь хорошим людям
Сергей Александрович

Монтаж натяжных потолков
Лучшая цена на рынке, качество соответствует всем требованиям. Советую данного специалиста!

Монтаж натяжных потолков
Все прекрасно. Быстро, качественно, красиво и по отличной цене. Понимающие и идущие на встречу к клиенту. Спасибо вам огромное.

Монтаж натяжных потолков
Аккуратно, быстро, качественно выполнена работа по устройству натяжного потолка в жилой комнате с монтажом люстры. Рекомендую мастера Евгения.
Амуланга

Монтаж натяжных потолков
Спасибо мастеру 👍 всë сделали красиво, быстро, недорого.

Потолки
Спасибо большое за проделанную работу! Было несколько проблем, с которыми ребята справились на ура! Свет есть и потолок, несмотря на его возраст, в порядке. Спасибо ещё раз!