2. Ильин Павел Викторович
  3. Отзывы: Ильин Павел Викторович

Павел Ильин

Мелкий ремонт, подъём на этаж, перенос мебели

Отзывы: Павел Ильин

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Прекрасный специалист. Пунктуальный. Вежливый.
Установка карнизов
Отличная работа, все быстро качественно!
Ремонт и реставрация мебели
Павел оперативно отозвался на мой заказ, выполнил нужную работу,реанимировал очень старые шкафы. Все аккуратно , быстро.
Ремонт карнизов для штор
Павел все сделал быстро, аккуратно и качественно! Спасибо мастеру за работу.
Работа выполненна добросовестно.

Установка карнизов
Всё как договаривались. Работа на отлично!

Ремонт шкафов
Павел пунктуальный, очень аккуратный мастер, профессионал в своем деле. Очень быстро починил шкафчик под раковиной в ванной, сделал расшатавшиеся и накренившиеся полочки. Шкафчик опять стал как новый.
Спасибо 👍

Ремонт и реставрация мебели
Работой осталась довольна. Спасибо большое Павлу.
Сергей Геннадьевич
Хорошая работа
Все сделал быстро. Спасибо
Павел Ильин
Спасибо все что надо сделал
Мелкий ремонт
Всё как договаривались, быстро и четко
Зеленецкая Лина Тарасовна

Муж на час
Все качественно и оперативно, я довольна, спасибо!
Ремонт кухонного гарнитура
Качество
Элеонора Мишустина
Ремонт шкафов
Отличный мастер, быстро все сделал
Спасибо, очень рад
Установка карнизов
Маловато опыта по установке пластиковых карнизов-шин
Павел Ильин
Возможно, тогда пусть кто занимается будет устанавливать, но стоимость будет дороже

Навес полок
Павел отличный специалист, быстро и качественно установил полки. Одна из них была проблемная - из-за нестандартного крепежа её было невозможно втиснуть в нишу, но Павел справился! Вежливый, аккуратный. Обсудили за пару минут положение полок, дальше Павел сделал всё сам.
Отдельное спасибо, что пошел на встречу с переносом времени! У меня маленькая дочка и иногда не получается в заранее обговоренное время.
Спасибо очень рад
Ильдар
Муж на часНавеска предметов интерьера
Работа на 20 мин, быстро, результат понравился
Ремонт и реставрация мебели
Работа проведена все сделано. Спасибо.
Результат достигнут. Шкафчик починен
Антон Меднов
Ремонт межкомнатной двериРемонт ручек межкомнатных дверей
Все хорошо 👍
Мила
Сверление отверстий в бетоне
Быстро приехал со своим инструментом и крепежом

Все четко спасибо!

Ремонт дверей
Павел отлично выполнил заказанную работу - ремонт дверки старого кухонного шкафа. Честно говоря, я сомневалась, что ее вообще можно отремонтировать, настолько там были разломаны и крепления и дверка. Но Павел все сделал. Дополнительно к заказу поменял сломанную ручку на пластиковом окне и повесил новое зеркало в ванной комнате. Пунктуален - пришел точно в оговоренное время.
Сверление отверстий
Все ок в целом но был не внимательно прочитан мой заказ.
Из за этого у мастера не оказалось с собой нужного инструмента.
В результате ушло больше времени и превышения ранее описанного бюджета.

Ремонт шкафов
Очень понравился мастер. В работе возникли неожиданные трудности. Мастер сам купил необходимые детали и приехал второй раз. Сделано всё на отлично. Рекомендую

Муж на час
Сломалось крепление роликов дверцы душевой кабины.Павел решил проблему и отрегулировал закрытие дверцы душевой кабины. Я довольна ремонтом
Мелкий ремонтУстановка карнизов
Павел сделал работу быстро и четко.

Ремонт и реставрация мебели
Очень хороший мастер, работает тщательно и аккуратно! Работа сделана на 5+, спасибо, можем рекомендовать!
Алена Лифанова
Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
В день, когда договорились, специалист сказал, что задерживается и попросил перенести время на попозже. В новое время я позвонила сама, специалист сказал что тоже не успевает и не знает когда освободится. Не рекомендую.
Павел Ильин
вроде всё правильно, но я говорил клиенту не смог вовремя подьехать то у клиента время переноситься
Навес полок
быстро качественно все понравилось) спасибо

вежливый и аккуратный
Ремонт кухонных фасадов
Павел, отлично выполнил работу.
Очень быстро, качественно и за разумную стоимость.
Ремонт и реставрация мебели
Спасибо, все сделал, как договаривались, дополнительно еще все дверцы отрегулировал. Спасибо, рекомендую
Оперативно приехал . Работу выполнил отлично . Рекомендую

Установка карнизов
Быстро,оперативно и качественно,а что ещё нужно?
Огромное спасибо Павлу за выполненную работу!
Сергей Юрьевич
Установка карнизов
Не приехал. Сам не позвонил. Буду отказываться. не терплю не обязательных людей.
Павел Ильин
я могу сказать переносили даты потому что я не смог приехать
Филатов Олег Александрович
Быстро, качество

Установка потолочных карнизов
Павел оказался человеком пунктуальным и профессиональным. Будем обращаться к нему и впредь. Приехал чётко в оговоренное время и провёл качественные работы. Советую этого мастера. Не прогадаете.
Установка потолочных карнизов
Договорились, что приедет вешать карниз в 18:30, в итоге никакой информации, что задержаться и тд.
Так и не приехал
Навес полок
Даже и одной звезды не поставить ! Не приехал ! Не отзвонился !!!! Так нельзя работать !!!
Павел Ильин
не получилось, я сообщал задерживаюсь на заказе
Навеска зеркал
В целом приятное впечатление от мастера и работы.

Работа выполнена хорошо и быстро, после замечания единственный недостаток (неровно висело зеркало) был исправлен.

Возникли небольшие проблемы с согласованием времени (договорились на один день до определённого времени, мастер не успевал, поэтому пришлось перенести на другой день), но Павел был на связи и своевременно отвечал на звонки.

Хотелось бы большей определённости (более чётко и реалистично обговаривать временной промежуток, в который мастер может/успевает подъехать) и подготовленности (не было с собой уровня – я не акцентировала внимания на том, что он нужен, надеялась, что по фотографии видно, что второй дюбель в стену без уровня не установить).
Павел Ильин
если честно есть уровень только цена будет другая
Сверление отверстий в бетоне
Стены оказались прочнее, чем я думала, но Павел справился с поставленной задачей. Здорово, когда человек не боится сложностей! Спасибо за качественную, быструю работу! 👍

Стоимость за работу оказалась выше, чем я предполагала. Но сложность и времязатрата тоже оказалась больше, чем я думала. 👌
Муж на часРемонт дверей
Обещал весь день что приедет, но так и не приехал.... День был потерян

Установка потолочных карнизов
Павел, приехал вовремя как и договаривались, все сделано быстро и качественно. Благодарю за отличную работу 🙏
Ремонт карнизов для штор
Отличный мастер! Сделал свою работу быстро и качественно
Навеска предметов интерьера
Сделал быстро, четко, без лишних разговоров.
Быстро и качественно
Установка карнизов
Да всю понравилось, сделал быстро минут 15 , притэнзий нет все отлично рекомендую всем
Установка потолочных карнизов
Специалист связывался по телефону, приехал вовремя, работу сделал аккуратно. Корректный и приятный в общении. Рекомендую
Людмила Петровна

Муж на часНавеска картин
Работа выполнена отлично и быстро.
Мастер приехал в оговоренное время.
Стоимость услуг не изменилась ( как и договаривались) .

Ремонт сушилки для белья
Очень приветливый специалист, починил сушилку на балконе. Сам съездил и купил нужные крепежи, сделал очень быстро и хорошо, спасибо большое
спасибо я рад
Навеска штор
Всё понравилось , мастер вежлив . Без проблем повесил шторы . Выглядит опрятно .
Установка карнизов
Установил карниз хорошо надёжно! +снял предыдущий карниз бесплатно, это бонус за задерженное время.

Установка карнизов
Работа выполнена качественно и за оговоренную сумму. Все понравилось.
Марина П
Все хорошо, спасибо
Установка карнизов
Отличный мастер. Повесил карниз к стене без проблем
Муж на часРемонт дверей
Отлмчно. Быстро. Качественно
всё было хорошо
Татьяна Ивановна
Ремонт балконных дверейРемонт деревянных дверей
Меняю отзыв. Работа не продержалась и полгода, сначала обещал приехать сделать, но, подсадив меня дома в ожидании визита, стал морозиться, не брал трубку. Не отвечает за свои слова и свою работу.
Павел Ильин
здравствуйте был занят ,но с балконой дверью что-то не то возможно ее нужно меня тут,я сделал всё что от меня требуется
Установка потолочных карнизовУстановка гибкого карниза
Подвел, на заказ не приехал.
Не рекомендую этого мастера
Павел Ильин
извиняюсь конечно но,клиенты тоже разные бывают не успел приехать вовремя задержался

Установка карнизов
Все прекрасно выполнено, Я не потерял этог человека из вида , конечно ,Я буду рекомендовать этого специалиста !
Мастер знает свое дело!!!
Навеска телевизоров
Павел все сделал отлично, аккуратно и быстро. Мастера рекомендую

Установка карнизов
Мастер приехал ко времени, быстро установил карниз и без лишних действий. Отзывчивый человек. Прекрасная работа, несмотря на кривые стены)

Сверление отверстий в бетоне
Быстро, профессионально! Очень довольны выполненной работой )

Навес полок
Оперативно среагировал на заказ. Приехал в назначенное время. Установил две полки. С хорошо бетонными стенами справился быстро. Рекомендую данного мастера.
Валентин

Установка потолочных карнизов
Установка потолочного карниза для штор - мастер приехал в тот же день, работу сделал отлично, всем рекомендую, настоящий профессионал! Огромное спасибо Павлу!

Мелкий ремонтУстановка карнизов
Павел отличный мастер, починил карниз качественно, всё как договорились. Вежливый, ответственный, аккуратный.
Антонина
Муж на час
Мне понравился во-первых, как человек. Приехал точно по времени. Спокойный, старательный. Выполнил все , что можно было сделать в моем случае . Будем пользоваться и вспоминать с благодарностью.
Установка вешалки
Все сделано хорошо, спасибо большое

Установка потолочных карнизов
Сделал все быстро и аккуратно. И еще помог собрать стол, за что огромное спасибо.)
всё было хорошо,мне понравилось
Нурлан

Установка потолочных карнизов
Оперативно и качественно все сделал, спасибо большое!
ТатьянаВикторовна
Установка карнизов
Мастером довольны, закрепил карнизы быстро, аккуратно, качественно. Спасибо
Ремонт почтовых ящиков
Хорошая работа. Как договорились, так и сделано.
Монтажники
Договаривались на определенную дабу и время,так и не дождались(( Написала что случилось? Позже,чтобы узнать,все ли впорядке.. может что-то случилось у человека. Так ответа и не дождались(
Установка потолочных карнизов
Договорились выполнить работу в субботу. В пятницу вечером мастер оказывается не может. Испортил планы.
Наталия Ивановна
Ремонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Безупречно, спасибо
Ремонт ручек межкомнатных дверей
Очень приятный в общении, умелый мастер
Ремонт шкафов
Все было отлично! Быстро и качественно починил дверцу шкафа. Спасибо большое!

Установка мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Павел нестандартно решил нашу проблему. Все вовремя, четко и профессионально. Спасибо!
Анастасия Акимова
Ремонт шкафов
Быстро отреагировал, приехал. Ремонт выполнен качественно и быстро. Починил дверцы шкафа, сломаны были петли.
спасибо,я доволен отзывом
Валентин
Ремонт унитаза
Проблема устранена. Мастер был пунктуален. Спасибо!
Аникина Татьяна Владимировна
Установка сушилки для белья
Без комментариев
Валерия Иванова
Установка карнизов
Спасибо за работу! Стена была непростая. Мастера рекомендую. Всё четко и в срок.
Наталья Андреева
Муж на часУстановка вешалки
Нужно было повесить вешалку в прихожей , оставила заявку в 13.48, а в 15 часов Павел уже приступил к работе 😁.
Сделал всё быстро, аккуратно, меня всё устроило.
Могу рекомендовать как отличного специалиста !
Наумова Елена

Муж на часУстановка карнизов
Все очень четко, качественно и профессионально
Навеска штор
Всё хорошо, работой доволен.

Установка потолочных карнизов
Быстро установил карниз. Пунктуальный, вежливый. Рекомендую.
Ремонт замкаРемонт межкомнатной двериРемонт ручек межкомнатных дверей
Приехал в оговорённое время, всем доволен
Ринат
Муж на часНавеска штор
Так и не приехал

Установка вешалки
Отличный мастер! Быстро и качественно выполнил работу.

Хороший мастер!!!
Алиса Римовна Ахметова

Установка карнизов
Быстро откликнулся на объявление. Все быстро и отлично сделано (установка гардины). Мастер приехал со своим инструментом, в оговоренное время. Работу выполнил быстро и качественно.
Ремонт и реставрация мебели
Всё хорошо сделали, двери шкафа работают.
Мелкий ремонтНавеска картин
Спасибо, Хороший мастер.
Виталий Сергеевич
Оперативно, быстро. Все понравилось. Спасибо
Ремонт межкомнатной двери
Павел отличный специалист! Старательный, вежливый, точный!
Навеска шкафов
Павел приятный человек и старательный работник. Для стандартных задач инструмент и крепёж у него имелся, для сложного монтажа съездили вместе на рынок и докупили шину. Выполнял все мои просьбы, переделал по моей просьбе 2 раза крепления, хотя в итоге я оказалась не права.Помимо монтажа зеркального шкафа для ванной починил ящик с доводчиками, переустановил 3 фрагмента плинтуса, навесил держатель для мыльницы, зубных щёток и крючок для полотенца, установил стол-трансформер. Размер оплаты называла я, он согласился.
Юлия Игоревна Ильина
Картины повешены

Установка карнизов
Вежливый, пришёл в удобное время, сделал все быстро и аккуратно!
Lisa
Установка потолочных карнизов
Замечательный мастер! Устанавливал карнизы. Очень аккуратно, учел мои пожелания. Приятный вежливый человек. Сделал быстро и старался сильно не шуметь (работал вечером).
Муж на час
Приятный и вежливый человек, замок починил быстро и недорого, приехал на следующий день после размещения заказа. Спасибо Павлу за быструю реакцию и хорошую работу.

Сверление отверстий в бетоне
Четко, быстро, качественно сделал работу. Приятный в общении специалист. Рекомендую!
Муж на час
Павел,большое спасибо,личинку в замке поменяли,быстро,профессионально и качественно👍👍👍

Установка карнизов
Павел помог мне с карнизами в комнатах. Пунктуальность, качество и оптимальная цена - про этого специалиста. Рекомендую всем. Проверено на деле!

Навеска картин
Договорились быстро, обсудили все детали. Мастер приехал и отлично выполнил работу! Спасибо!

Быстро, хорошо
Муж на часНавеска штор
Хорошо и оперативно
Установка карнизов
Все быстро, чётко, грамотно.

Муж на часУстановка карнизов
Аккуратность, скорость работы, пунктуальность. Рекомендую!
Муж на часРемонт люстр и осветительных приборовРемонт розеток
Заранее договорились с Павлом на выходные по мелкому ремонту электрики в квартире. За час до встречи он написал, что не может в то время, которое договаривались, может только вечером и то неизвестно во сколько. Делать электрику в темноте считаю неправильным. Отказ.
Установка вешалки
Павел все отлично починил, минимум грязи, быстро и пунктуально
Быстро повесил 2 карниза