2. Иброгимов Мухаммад Рустамович
  3. Отзывы: Иброгимов Мухаммад Рустамович

Мухаммад Иброгимов

Маляр-штукатур, возведение стен и перегородок, штукатур

Отзывы: Мухаммад Иброгимов

Штукатурка откосов
Спасибо ребятам за то, что откликнулись! Сделали нам штукатурные откосы. Сделали хорошо. Всегда были на связи, просчитали материал. Сделали за день. Нас все устроило. Спасибо Вам большое. Надеемся, что они нам долго и качественно прослужат

Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоков
На все вопросы отвечал по существу. Работа выполнена качественно и быстро.
Так же хочу дополнить отзыв Мухаммад и его команда через неделю как обещали приехали и сделали штукатурку за 3 дня. Очень качественно. Рад что попал на такого добросовестного мастера
Устройство проёмовКладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Всё, что оговаривали по объему и оплате, соответствует. Сделали хорошо и очень быстро.

Устройство проёмовКладка стен из газобетона
Бригаду Мухаммада я выбрал по отзывам других пользователей на Профи ру.Мне необходимо было построить первый этаж дома 10х8. С выбором бригады я не ошибся и присоединяюсь к предыдущим положительным отзывам других людей. Ребята построили первый этаж дома за 5 дней как обещали и с хорошим качеством. Работали быстро, без халтуры, видно что знают свое дело. Рекомендую этих ребят как добросовестных строителей и приглашу их на постройку второго этажа своего дома .
Maша

Устройство проёмовКладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Видно, что человек знает свою работу, и очень ответственный.Работу выполнили быстро и качественно.Рекомендую т.к. ребята Молодцы!!!!!
Ирина Игоревна
Устройство проёмовКладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
У меня всё сделали быстро и аккуратно. Мусор убрали, остатки сложились в кучку. Приехали ребята вовремя, 3 человека. Работали без отвлечения на поговорить и покурить. Ребятам работа нужна и делают её на отлично. С Мухаммадом общаться легко, в плане узнать процесс и посоветоваться. Всё у него обосновано. Сам он получает высшее образование. Я точно буду сотрудничать ещё ( шпаклёвка впереди ). Сделали 4 стены за 1 день. Каждый делал свою и у всех качество кладки превосходное.
Устройство проёмовКладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Пишу отзыв с удовольствием. Работа выполнена качественно и в срок. С моей стороны было несколько придирок, и спокойно их исправлял. Но замечаний по качеству работы не было. Технологию и особенности знает, инструмент работы и инструмент контроля имеется и соответствует требованиям. После работы выполнена уборка. Никаких нареканий. По стоимости все замечательно. Я, для экономии, уменьшил первоначально оговорённый объем работ, исключил армопояс, проблем и споров не возникло. На объект приезжали всегда вовремя, курения и безделья вообще не было. Работали усердно но без сумасшествия, когда некоторые пытаются все побыстрее сдать. Каждый вечер я проверял качество кладки. Особенное внимание уделял швам и правильности перевязки. Повторюсь- замечаний нет.

Устройство проёмовКладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Быстро, четко , согласно технологии выполнили кладку и некоторые другие работы. Ребята умеют, а самое главное хотят работать. Рекомендую.
Gegam Mkrtchyan

Строительство домов из бетонных блоковКладка из пенобетонаСтроительство домов из пеноблоков
Сделали быстро. Хорошо
Елена П
Штукатурка стенШтукатурка потолка
Мухамад вовремя и оперативно выполнил работы, про которые договаривались. Правильно рассчитал строит. материалы и подсказал, где их брать.

Возведение стен и перегородокГипсокартонУстройство проёмов
Ребята молодцы! 4 дня и квартиру не узнать. Собрали новые стены между комнатами, новый ванный блок, штукатурка откосы и ещё много чего.
Джони
Устройство проёмовКладка перегородок из газобетона
Ребята очень профессиональные,
Я рад что такие именно попались мне!
Все сделали чётко

Штукатурка откосов окон
Все было сделано качественно и быстро. Рекомендую

Устройство проёмовКладка перегородок из газобетона
Ребята профессионалы своего дела 👍
Приезжают во время за ранее респект,возвели перегородки и сделали штукатурку всё чётко претензий нет, молодцы!!! Советую,можете обращаться смело!👍👍👍👍🤝🤝🤝
Вал
Хорошо
Кладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Заказали материал, выполнили работы оперативно.
Роман Дмитриевич
Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Все здорово, быстро принял тз, оперативно выехал на объект и начал все работы. Все было выполнено в срок и качественно.
Д Д
Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Хорошие парни, оставили приятное впечатление . Предварительно рассчитав материал и помогли заказать, оперативно прибыли на объект, качественно и в оговоренный срок выполнили весь объем работ. Без суеты, каждый знает, что делать. Молодцы! Рекомендую.
Возведение стенУстройство проёмов
Классные специалисты -;работают быстро и качественно-
Устройство проёмовКладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Ребята всё сделали быстро и качественно, даже не смотря на то, что работать пришлось в неотапливаемом доме.
А ещё сделали дополнительные работы - прорезали дверь и заложили ненужный проём над другой дверью.
Всё чисто и аккуратно - цена хорошая. Работают быстро.
Рекомендую к ним обращаться по разным видам работ.

Возведение стенУстройство проёмов
Быстро, качественно, аккуратно! Ребята молодцы, возвели стены ванной, отделили комнату и еще сломали предыдущие стены - все за 1 день!

Устройство проёмовКладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Очень доволен работой.ребята приехали посмотрели объем работ и после просмотра приступили к работе заделали все быстро и качественно не каких проблем. Я рекомендую этих мастеров мне понравилось очень качества работы
Кладка из пенобетона
Молодец

Устройство проёмовКладка стен из газобетона
Договорились быстро! Удалённо посчитали все материалы ***. На следующий день они приехала и всё сделали за день( кладка стены и демонтаж стены). Ребят не видела вообще, так как я была на работе. Оставляла им ключи в почтовом ящике. Спасибо! Всё сделали на отлично, стена ровная, строительный мусор весь убрали, рекомендую! Буду обращаться ещё.
Устройство проёмовВозведение стен из пеноблоков
Все как договаривались. Быстро, качество достойное. Рекомендую
Спасибо за отзыв
Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоков
Сами закупили и привезли материалы, предварительно рассчитав количество. Предоставили чек. Выполнили все, как договаривались. Приехали в оговоренное время, возвели перегородку за один день. За собой прибрали.
Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Стены возведены быстро и претензий к качеству работы нет. Дополнительно сделаны работы по демонтажу балконного блока.
Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоковКладка перегородок из газобетона
Возвели перегородки в трешке за один день, всё ровно и красиво
Люди приятные в общении, однозначно рекомендую

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Ребята молодцы, оперативно выехали, выполнили работу качественно и в срок. Все как договаривались.
Приятно общаться!
Большое спасибо за работу.
Однозначно рекомендую и сам буду обращаться!