1. Домашний персонал
  2. Ибрагимова Хамида Джамазовна
  3. Отзывы: Ибрагимова Хамида Джамазовна

Хамида Ибрагимова

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Хамида Ибрагимова

Уборка однокомнатной квартиры
Очень доброжелательный мастер. Работу выполнила отлично, очень довольна.
???
Хорошая уборка. Договорились, приехала вовремя, убралась. Рекомендую

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень качественно все убрала. И промыла. Все как новое. Не ожидал что окажется такой хороший Мастер. Буду рекомендовать всем.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Все быстро и чисто!
Таисия
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро и четко, стоимость увеличилась в начале работ, но квартира действительно очень грязная была. Ну и плюс многие так делают..
Хамида Ибрагимова
Спасибо за отзыв, не было описано насколько грязно и вынос мусора на два контейнера.

Мытьё балконовУборка домов и коттеджейУборка кухни
Всё сделано было очень ответственно и профессионально. Лучше слов скажут фото, как было до и что стало после работы.
Спасибо!!!
Андрей Андреевич
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Специалист справляется с поставленной задачей полностью.
При моей просьбе сделать чистку еще и вытяжки, сразу взяла нужную химию, и за пять минут всё тоже блестело. Рекомендую данного специалиста

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Был выполнен огромнейший объëм работы. Потрясающая работоспособность, профессионализм и скорость. Спасибо большое!

Чистка ковров
Спасибо большое. Очень профессионально и чисто. Очень благодарны.
Милана

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Все очень круто! Веселый, отзывчивый и трудолюбивый человек🌸🌸🌸 Любит животных!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Убралась классно. Забралась везде, куда дотянулась стремянка. Реорганизовала хаос на подоконниках, что визуально прибавило пространства в комнатах наверно на треть. Помыла окна. В сумме сделала ощутимо больше того, что предполагалось. Изначально оговоренная цена была значительно ниже, но я решил, что будет правильнее ее актуализировать под выполненный объем работ.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Тщательная уборка с чистящими средствами, от запаха прошлых жильцов избавились, химчистка мягкой мебели проведена качественно, окна вымыты и все комнаты, учитывая ванную и туалет. Спасибо Хамиде за кропотливую и хорошо выполненную работу! Рекомендую данного специалиста!

Уборка четырёхкомнатной квартиры
Всё прекрасно. Большая работа выполнена старательно.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Пришла четко в обговоренное время. Очень тщательная уборка. У меня три кота и много шерсти, что усложняет процесс. Все вычищено идеально. Спасибо

Уборка однокомнатной квартиры
Первый раз пользовался услугами клиннинга и мне повезло. Очень понравилось, что Хамида оказалась пунктуальной, аккуратной и ответственной. Квартира после ремонта просто засияла. Спасибо большое!
Залина

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Я очень довольная,она быстро и очень аккуратно убрала квартиру )все блестит ❤️🥲теперь только к ней и всех своих знакомых тоже )
Марат Аюпов

Генеральная уборкаУборка производственных помещений
Твёрдые 5 с плюсом Хамиде!
Нужно было привести в порядок очень грязное офисное помещение. Потолок был в смоле от сигарет. Стены были в грязи, пыли и засаленных потертостях. Санузел и полы совсем не хочется описывать...
Со всеми этими задачами Хамида справилась отлично! Химию и всё необходимое она привезла с собой, даже парогенератор и электрочистилку. Приехала в точно оговоренное время.
На месте, несмотря на реальный объем работ, не повысила оговоренную стоимость.
Уборку выполнила на совесть. Отмыла даже то, что не просил и там, где можно было этого не делать.
Важным считаю, что стоимость её услуг интереснее, чем у многих на этом сервисе.
Однозначно могу порекомендовать Хамиду для наведения порядка в доме или офисе.
Диля
Генеральная уборкаУборка квартиры