2. Худойкулов Шокир Шомилович

Все ок

Понравилось.
Ася
СантехникаОтделочные работыПлиточники
Приехали на осмотр помещений (ванная и туалет) быстро, посмотрели назвали сумму. Ребята рабочие начали работы как и было оговорено. Срок месяц. Тихий час был соблюден.
Сделаны черновые работы демонтаж панелей пластиковых, выравнивание стен штукатурка, установка труб и фильтров. Двери и костяки не трогали так как замены не было. Сама ванная осталась цела ее не снимали. Положили плитку стены и пол, ровно без съездов несмотря на косяки в самой плитке. Установили пластиковые панели и реечные потолки. После окончания работ установили и машинку и прикрутили все сантехнические и бытовые принадлежности.
Шпаклёвка стен
Хороший мастер. Старается все сделать аккуратно, быстро и в срок. Когда надо было шкурить стены, он сам все закрыл пленкой Пару раз выручил, когда надо было сделать быстро. Для этого он звал своего брата.
Цены за работы предложил рыночные.
Общается вежливо и спокойно, конфликтных ситуаций не было. Очень ответственный.
Рекомендую всем, кто хочет сделать хороший ремонт.

Ремонт комнатыРемонт коридораРемонт кухни
Все сделал быстро, за один выезд, грамотный подход к работам. Вежлив и аккуратен!

Отделочные работыШтукатурка стенШпаклёвка стен
Хороший специалист)
Пунктуальеый, отзывчивый человек. Можно обговорить все моменты и нюансы спокойно и без бычества. А то есть некоторые. (Кто ремонты делал поймёт)))
Есть некоторые нюансы но они не критичны, работу выполнили на 5 с +
Всем советую этого специалиста)
Дмитрий Александрович
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Приехали посмотрели обьем работы взяли номер телефона договорились что все посчитают и скажут сумму. В итоге о том что отказались от заказа увидел в приложении.
Здравствуйте спасибо за отзыв
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Очень пунктуальные и исполнительные мастера. Весь Спектор задач выполнили с душой и вовремя, всё очень аккуратно, спокойно (что не маловажно). Огромное им спасибо, можно смело рекомендовать. У меня делали малярно-штукатурные и отделочные работы. Твёрдая пятёрка!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Очень хороший специалист . Буду обращаться ещё . Спасибо! Добросовестная работа и аккуратная !
ПолыОтделочные работыРемонт комнаты
Не устраивает качество , работа была сделана без провил, криво, на что мастер сказал изза того что всего 20 тр я предложила за работу. Мало денег типо
Шокир Худойкулов
Здравствуйте, что было на самом деле, я приехал договориться квартира была двухкомнатная, все стены были зачищен загрунтованный я не знаю кто это сделал,
Во-первых я предлагал сделать бетона контакт и по маякам штукатурить она сказала что через 5 лет это дом снесут, и не хотела покупать 35 мешка Ротбанд.
Во-вторых я предлагал под правилам тогда надо было где-то 13-15 мешков родбанд тоже не охота для неё.
Хотела под шпателем и 5 мешков родбанд ушло я был в шоке что под покраску под шпателем не делают штукатурку, постано говорила что это дом Сталинка снесёт скоро ,
Под шпателем мы сколько смогли старались выровнять , после того как закончили она начила проверять с уровнем, странная женщина!

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Шокир исправил неровные стены, полностью подготовил их к поклейке обоями и покрасил идеально. Выполнил работы по гипсокартону без нареканий. Откосы окон и балкона вывел и покрасил👌 Я очень довольна, любые нюансы, возникающие в работе, решаются легко и без хамства, знаю с чем сравнить. Попадались и недобросовестные рабочие. Шокир, спасибо тебе и твоему помощнику! Будем вас рекомендовать!

Шпаклёвка стен
Мастер знает толк. Цена устроила более чем . Стены сделаны и покрашены . Спасибо тебе друг мой 😉😊
Шокир Худойкулов
Спасибо обращайтесь рад вам помочь!
Ярослав

Шпаклёвка стен
Шокиру спасибо, работу произвел качественно.
Очень умелый, доброжелательный и пунктуальный парень!
Шокир Худойкулов
Спасибо обращайтесь Я рад вам помочь
Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Все как договорились, без всяких «сюрпризов». Работу выполнили быстро и в срок. Рекомендую!

Покраска стен
Мастер выполнил работу на 5+. Смело буду рекомендовать знакомым. Спасибо профи.ру за такого специалиста.
Шокир Худойкулов
Спасибо я рад Вам помочь!

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Отличный, знающий специалист !!!
Наида
Подготовка поверхности
Все ок
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенГрунтовка стен
Мастер своего дела. Рекомендую
Шпаклёвка стен
Сделал все быстро и качественно. Всем советую данного специалиста

Штукатурка стен
Первый раз повезло с бригадой, приехали на объект в первый день, сразу все обсудили и приступили к работе, за один день произвели демонтаж квартиры, помогли разобрать старые вещи, все вытащили с антресоли.
Шокир замечательный мастер и человек, справились с ребятами на ура, быстро, качественно и недорого, как и договаривались, учли все мелочи, делали, как для себя! Переживаю не первый ремонт, первый раз так повезло с бригадой!
Спасибо большое, что есть такие люди, которые так относятся к своей работе!Цены абсолютно адекватные за такую работу! Результат превзошел все ожидания!Будем обращаться еще!
Спасибо . Все ОК.

Шпаклёвка откосовШпаклёвка стенШпатлёвка
Пунктуальный аккуратный мастер. Приятно было поработать. Думаю ещё не раз обращусь.
Шпаклёвка стен
Заключали договор на отделку комнаты и лоджии ( утепление лоджии, все под покраску, полы кварцвинилл), а также перекраску стен после предыдущих работников. Есть с чем сравнивать. Ремонт делаю 3 месяца. Все исправили, что просила, даже в ванной исправляли, хотя это самое трудное, переделывать за другими. Очень позитивные ребята. Были и недоразумения. Но все исправляют с улыбочкой, со смехом, без уговоров и споров. Не нравится, сейчас сделаем, что понравится. Если бы заключила договор с ними раньше, то и ремонт мой прошел бы веселее, качественнее и быстрее. На Профи.ру давно. Это мой первый положительный отзыв.
Шпатлёвочные работы под обои
Хороший мастер, работу выполнил на отлично. Очень вежливый и пунктуальный.
Грунтовка стенШпаклёвка стен
Приятный человек, которого приятно было видеть за работой. Свою работу выполняет быстро и качественно. Делал шпаклевку кухни и потолков, выравнивал за другими которые неправильно и криво сделали. Вообщем рекомендую, человек реально работает. В дальнейшем планирую ремонт в комнате, обращусь к нему.
Штукатурка стенГрунтовка стенШлифовка стен

Шпаклёвка стен
Шокир делал штукатурку и шпаклёвку стен, качеством я доволен, после себя оставил чистоту, во время работ тоже соблюдал порядок, стоимость работ не завышена, планирую также обратиться по поводу поклейки обоев

Штукатурка стенШпаклёвка стен
Очень пунктуальный. Очень хорошо всё сделал. Молодец!
Шпаклёвка стен
Хорошо работает, качество на уровне!

Штукатурка стен
Сделал все быстро и качественно! Результатом очень довольны!Будем обращаться ещё! Спасибо
Все хорошо. Буду обращаться

Штукатурка стенШпаклёвка стен
Все понравилось! Работу выполнил качественно и быстро. После окончания работы и в процессе соблюдал чистоту, все вопросы сразу обсуждались и согласовывались. Однозначно рекомендую!
Наталья Мельникова
Штукатурка стенШпаклёвка стенДемонтаж отделки
Очень быстро и качественно!Спасибо
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШпаклёвка стен
Отличные мастера. Работают быстро, без лишних разговоров и перерывов. Штукатурили и шпаклевали стены, все идеально равно! Установили 2 новые разетки. Аккуратные, мусор за собой убирают. Оплата по факту выполненной работы, все как договаривались. Приходят без опозданий. Рекомендую!!!
Штукатурка стенГрунтовка стенШпаклёвка стен
я уже писала! повторюсь . быстро качественно! убрали молча все что мешало работать! немного в обмерах ошиблись , но это ладно

Штукатурка стенГрунтовка стенШпаклёвка стен
Очень хороший мастер,приехал и грамотно,качественно заштукатурил стены,мы остались довольны его работой,рекомендуем его !

Шпатлёвочные работы под обои
Работу выполнили хорошо, качественно , по срокам все сделали быстро как и договаривались, Рекомендую
Отделочные работыКосметический ремонт санузла
Работа сделана быстро и качественно.

Шпаклёвка стен
Шокир и его напарник молодцы. Работу выполнили очень быстро и на высшем уровне. Всегда приходили вовремя, есть свой инструмент. Очень хорошо умеют шпатлевать, разбираются в материале и в технологии шпатлевания. Если хотите получить качественную работу, то стоит выбрать данных специалистов.

Малярные работыПокраска стенПокраска в 2 слоя
Очень ответственно подошёл к работе, помог демонтировать дверные наличники и восстановил обои, затем все хорошо покрасил.
Штукатурка стен
Всё сделано. Не быстро, но хорошо. Спокойные, прекрасные ребята.

ШтукатуркаШтукатурка стенШпаклёвка стен
Все отлично. Быстро и качественно.

Штукатурка стен по маякам
Работа Шокира с помощником очень понравилась. Ребята отличные специалисты, сделали все быстро и качественно. Приятно удивили во всем: от униформы во время проведения работ до стиля общения: говорят мало и только по существу. И должна отметить, что ровнее оштукатуренных стен я ещё не видела. Всем добра, а Шокиру - удачи во всем. Я осталась очень довольна работой, рекомендую на все 100%!!!
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Отличный специалист, всем рекомендую. Очень ответственный парень, после каждого дня убирали за собой мусор. Делает всё очень кропотливо и тщательно. Ремонтом довольна.
спасибо