2. Хромченко Ирина Евгениевна
  3. Отзывы: Хромченко Ирина Евгениевна

Ирина Хромченко

Массажист, детский массаж, массаж детей с ДЦП

Отзывы: Ирина Хромченко

Специалист своего дела.
Спасибо.
Миронова Татьяна

Лечебно-оздоровительный массаж
Ирина,Вы массажист от Бога!Ваши чудодейственные руки,создают такое волшебство!!!Прекрасный человек,интересный собеседник,специалист высшего класса!!!Ребенок доволен и спокоен,во время массажа!Спасибо Вам!!!Мы рады,что выбрали именно Вас!!!

Детский массажМассаж для расслабления мышц
Хотелось бы выразить огромную благодарность Ирине Евгеньевне! Замечательный специалист! Очень добрая, внимательная, аккуратная! Сразу нашла подход к малышу! После курса массажа дочка заметно окрепла, появились новые навыки! Однозначно рекомендую!
Ирина Хромченко
Анечка,спасибо огромное,за высокую оценку,буду рада Вам быть полезной.
Yuliya

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Уже повторный курс прошли дети у Ирины.
Цлебные руки и душевный подход, как и всегда 🌺
Ирина Хромченко
Очень рада,что мое желание помочь ,не проходит бесследно.До новых встреч.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Замечательный специалист! Ребенок занимается хоккеем, большие нагрузки и как следствие забиты мышцы. Каждую неделю ждём Ирину как спасение! Очень довольны, сотрудничаем больше года. Рекомендую

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Профессиональный подход к работе.Взаимопонимание с детьми.Внимательная и отзывчивая.
Луиза

Отличный массаж. Прекрасный специалист. Спасибо большое😊

Детский массажМассаж для расслабления мышц
Если вашему малышу нужен массаж, то рекомендую Ирину. Бережный и индивидуальный подход к каждому крохе!
Отличный специалист и профессионал.
Ирина Хромченко
Спасибо за красивое пожелание,очень приятно 🌈,до новых встреч!
Yuliya Aaaaaa

Массаж
Душевная и отзывчивая Ирина быстро нашла подход к моим непоседам. Помимо массажа ненавязчиво учила детей считать или катать шарики из пластилина. Массаж кажественный. Благодарю. Обратимся за курсом через полгода. 😉

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Отличный мастер, отличный человек! С малышкой сразу нашли общий язык.
Екатерина Горячева
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Делаем уже третий курс общеукрепляющего массажа у Ирины! Очень внимательный, приятный человек. А главное, после массажа происходит скачек развития, начинают активно расти зубы, волосы, у дочки выровнялись складочки на ногах. Спасибо! Обязательно обратимся ещё!
Ирина Хромченко
Огромное СПАСИБО за отзыв !!!Очень приятно что мои старания дают такой хороший результат.
Зоря

Детский массажКлассический массаж
Ирина , отличный специалист с индивидуальным подходом к каждому малышу. Проверено 🙌

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Все сеансы массажа прошли замечательно. Ирину приглашаем не первый раз. В этот раз не только дочке 3 лет делали, но и сыну 10 лет. Ирина не только профессионально все делает, но и даёт ценные рекомендации. В следующий раз обязательно к ней обратимся. Очень рекомендую!!!
Andrey Ulyanov

Профессионал!!!

Все отлично , хороший специалист
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Благодарю Ирину Евгениевну Хромченко за чуткое отношение к малышам! Результат после курса массажа - ребёнок начал ползать на четвереньках и вставать на ножки с опорой. Побольше таких внимательных и неравнодушных специалистов!

Детский массаж
Замечательный специалист и просто приятный в общении человек. Рекомендую.

Лечебно-оздоровительный массажМассаж для грудничков
Прекрасная Ирина🙏🙏🙏 если доверить тело ребёнка то точно ей 🙏🙏🙏

Лечебно-оздоровительный массажМассаж для грудничков
Прекрасный специалист. Буду звать ещё
Сабина

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Мне очень понравилось, как Ирина делает массаж, чувствуется профессионал, который любит детей и свою работу. Умеет найти подход к ребенку, наш 3-х летний малыш ждал ее прихода, видимо, получал удовольствие от массажа:)
Ирина Хромченко
Большое спасибо за добрые слова ,очень надеюсь на положительный результат у Саши.
Ekaterina

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Второй раз обращаемся к Ирине, очень довольны результатом! Дочке 1,3. После 10 сеансов стала более активна, подтянута, произошел скачек развития. Советую Ирину как профессионала и просто хорошего человека.
Ирина Хромченко
Спасибо огромное Екатерина,буду рада,если понадобиться,сделать все возможное,что есть в моих руках.

Детский массаж
Ирина! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность к нашему малышу!
Ирина грамотный специалист! И очень добрый и душевный человек.! Сейчас редко найдёшь такого специалиста!!! И мы рады, что нашли Ирину!
Ребёночек показал буквально через несколько сеансов хорошую динамику!
Ещё хочу отметить пунктуальность и отзывчивость! В общем, очень довольны!
Сделали полный курс!
При необходимости будем обращаться ещё!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Закончили второй курс массажа!
Специалист очень хороший и как профессионал и как человек (ребёнок тянется).
Дети и так быстро растут и развиваются, а с массажем отчётливо виден резкий скачок в развитии.
Ещё раз огромное спасибо и до новых встреч ! 🌹
Детский массаж
Прекрасный массажист, во время массажа все внимание на ребёнка, мы остались довольны!
Anna

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Ирина прекрасный специалист, а также очень добрая! Её улыбка и всегда хорошее настроение просто заряжают на весь день. Почти сразу нашла контакт с 2-хлетней дочкой) Показала и рассказала как можно сделать массаж сыну 9 лет, мужу и мне. Причём несколько раз, если было время, то и нам делала массаж! Очень приятно было познакомиться! Обратимся в следующий раз обязательно!
Ксения Михайлова

Детский массаж
Прекрасный специалист и человек приятный. Никаких минусов. Приятно работать. Рекомендую. Планирую сама ещё возвращаться
Благодарю Вас Ксения! ☺️🌺

Массаж для грудничков
Мы в восторге! Ирина - профессионал своего дела и приятный человек. Дочке 9 месяцев, она тяжело идёт к чужим людям, но Ирине удалось найти полход. Уже после 3 занятия ребенок не плакал, давал себя массажировать и делать упражнения. После курса из 10 сеансов дочь стала значительно активнее, стала стоять без опоры. Также с Ириной приятно поговорить и родителям, рекомендуем! Сами пойдем на повторный массаж через пол года.
Детский массаж
Хочу поблагодарить и соответственно порекомендовать отличного массажиста Ирину! После курса массажа моя дочь стала более подвижной, активной, а самое главное она наконец-то научилась держать головку, что до этого практически не делала, результат не заставил себя долго ждать,после 3 сеанса головка вертелась в разные стороны,что очень радовало мой взор))Так же отмечу, что Ирина не только прекрасный массажист,но и замечательный человек!!!!Мы остались очень довольны своим выбором!!!
Спасибо, Ирина огромное! Обращайтесь! Всегда буду рада приехать к Вам снова! 😘🌺
Сусанна

Детский массаж
Специалист очень понравился,а самое главное что есть результаты 🥰
Спасибо, Сусанна 🙏🏻💐

Детский массаж
Ирина! Отличный специалист и прекрасный человек! Делала массаж нашей дочери (8 мес), прогресс активности на лицо! Спасибо большое Ирине и желаем ей хороших клиентов!

Детский массаж
Ирина очень хороший мастер! Нашла подход к ребенку, после 10 сеансов заметное улучшение в активности ребёнка.

Детский массаж
Делали 5 месячной дочке массаж. Ирина замечательный массажист, очень приятный в общении человек. Прекрасно общается с детьми. Качественно выполняет работу.

Детский массаж
Спасибо большое Ирине, очень понравился нам массаж сынок восторге, все рассказала показала ,чтобы могли после курса самостоятельно желать упражнения! Спасибо огромное обязательно обратимся ещё раз на следущий курс!
Аля
Детский массажМассаж спины

Детский массаж
Очень рады что обратились именно к Ирине, массаж отлично развивает ребёнка в умелых руках! И что немало важно, у Ирины очень приятная энергетика! Так что мы с сыном получили массу удовольствия! Чего и всем желаем🌷 А сами будем ждать повторного курса через 3 месяца!

Детский массаж
Делали массаж малышу в 7 месяцев, остались довольны работой Ирины! Очень приятная женщина и хороший специалист. Массаж прошёл без стресса для малыша.Ирина хорошо чувствует детей, отвлекает внимание, если начинает капризничать. К 5-6 сеансу заметили явные результаты массажа, малыш стал более активен, освоил новые движения. С удовольствием будем обращаться к Ирине в будущем!

Детский массаж
Я в восторге ! Ирина очень чуткий человек, к малышу сразу нашла подход. За пару раз был виден огромный прогресс . Будем сотрудничать дальше обязательно. Очень рада что нашла такого грамотного специалиста.

Детский массаж
Делали массаж дочке 8.5 месяцев, остались очень довольны и подходом к ребенку и общим результатом. Во время куоса : ребенок сел, пополз на четвереньках, выровнялись все складочки, плюс спим после массажа по 2-2,5 часа. Смело рекомендую Ирину.

Детский массаж
Массаж понравился, делала курс малышке 3х месяцев, ребёнок не плачет, хотя все необходимые техники для развития Ирина выполняет. Даже старшая (2 года) попросилась тоже сделать! Приходит со своим маслом, что оч удобно, не надо ради курса в 10 дней приобретать отдельно (и главное аллергии на него не было). А ещё очень приятная женщина! Спасибо Ирине за профессионализм и любовь к деткам!