2. Хошимов Улугбек Халикназарович
  3. Отзывы: Хошимов Улугбек Халикназарович

Комплексный ремонт, полы, строительство

Отзывы: Улугбек Хошимов

Укладка ламината ёлочкой
Улугбек мастер своего дела! Ламинат уложил идеально.
Предварительно задавал правильные вопросы, обращал внимание на различные нюансы, согласовывал работы. Сам купил подложку, клей.
Тщательно провел предварительные работы. И по окончании оставил чистыми комнаты.
Однозначно рекомендую!
Укладка ламината ёлочкой
Очень быстро, очень качественно. Весь инструмент в наличии. Отличная работа.

Укладка ламината ёлочкой
Спасибо! Профессионал своего дела и хороший человек, что немаловажно! Работает неторопливо, что, в том числе, сказывается на высоком уровне качества. Проблем, спорных моментов с Улугбеком не возникло, что экономит нервы,время и деньги! Однозначно могу рекомендовать, как хорошего мастера! Отдельное спасибо за лепешки!
Укладка ламината ёлочкой
Отличный мастер, знает что делает!
Будем обращаться ещё!
Роберт
Укладка ламината ёлочкой
Качественно выполнил работу по укладке ламината елочкой! Хорошие цены!Рекомендую! Фото сделано до окончания работ!
Укладка паркета
Честный, исполнительный, пунктуальный. Рекомендую!!!

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Мастер, идеально уложил кварцвинил ёлочкой, работал быстро и четко, по цене договорились сразу изменений никаких не было, буду обращаться ещё и рекомендовать друзьям
Укладка инженерной доски
Улугбек выполнил работу хорошо. Сделал все как договаривались. Укладывал доску елкой. Входил в положение когда надо было подождать пока закончат другие виды работ (укладка плитки и тд). Рекомендую его как хорошего специалиста!
Павел Наталья Спека
Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Добрый день, никогда не берите этого человека, уложил инженерную доску сикось накось, весь пол кривой, устанавливали плинтус щели между плинтусом и полом в один сантиметр, замазали силеконом чтобы хоть как-то закрыть щели, ***, пользуется чужим инструментом, берет чужой инструмент на другие объекты, качество его работы очень ужасное весь пол в пятнах от клея который очень трудно вымыть, остались его недоделки обещал приехать и доделать но так и не приехал потому что знал что напортачил, в общем ужасный мастер, а когда договаривались делал из себя супер мастера, потом привёз какой-то дешёвый инструмент ***потому что я дал ему ключи от квартиры и он приезжал когда хотел и ***, после всех своих косяков просто не отвечает на звонки.
Улугбек Хошимов
Добрый вечер! Удивительно, почему такая разница в оценке между первым и вторым отзывом Павла? Все было сделано вовремя и качественно. Из-за нехватки материала, который был закуплен не в необходимом объёме, завершить сразу работу не получилось: из 75 кв. метров, не хватило 3 дощечки (0,5 кв. м). В связи с этим и работа была полностью не оплачена (остались должны 25 тыс. руб.). Заказчик привёз недостающий материал только через 3 месяца!!! В этот момент у меня уже был другой объект. Договорились при первой возможности приеду и закончу свою работу. Однако, был очень удивлён появившемуся сегодня отрицательному отзыву от Павла, который является не собственником данной квартиры, а таким же наемным работником, который нанял и меня для выполнения такой узкопрофильной работы.
Пусть это будет на его совести, я свою работу делаю честно и в срок, о чем ярко говорят отзывы моих непосредственных Заказчиков!
Полы
Быстро и аккуратно положил кварцвинил елочкой с подложкой и пленкой. Инструмент и пылесос свой, рабочее место было оставлено в чистоте, мусор был прибран. Спасибо большое! Буду рекомендовать мастера.

Укладка ламината ёлочкой
Улугбек отлично выполнил работу, уложился в оговорённый срок, сделал работу качественно и не дорого. Учёл пожелания в работе. Оставил в контактах его телефон, буду рекомендовать.

Приветствую!
пишу свой отзыв о человеке который положил нам инженерную доску (французская елка), его имя Улугбек. Нашел его на сайте ПРОФИ.ру. Списались сначала на сайте, потом пообщались по телефону и договорились встретиться на квартире. В назначенный день и время встретились, обсудили детали, он предложил пару вариантов и на одном из них мы и остановились (причем, его вариант был лучше (ОПЫТ!), чем предложили Дизайнеры). Обсудили какой клей и грунтовку мне нужно купить и договорились о дате начала работ. За сутки созвонились и на след.день Улугбек приступил к работе. Какие вопросы возникали - решали удаленно при помощи видеосвязи. Я приехал только один раз принять работу и оплатить. Сроки выполнения работ были соблюдены, по качеству претензий нет от слова "совсем". Так уж случилось что нам привезли не то количество доски, в итоге осталось две лишних пачки правой, а левой - нехватило. Договорились с Улугбеком что он приедет отдельно как только привезут недостающую доску. Через три недели ее привезли, договорились с Улугбеком и он нас посетил через два дня (хотя и вел другой объект). Доделал за полдня, я полностью рассчитался, пожали друг другу руки и на этом расстались. Весь мусор за собой убрал.
Контакт я у себя сохранил - однозначно буду рекомендовать близким. Пару фото в процессе ремонта прикрепил. Итоговое добавлю когда закончим весь ремонт.
Мурад

Хороший мастер
Все сделал четко и аккуратно 👍👍👍

Укладка ламината
На профи ру первый раз заказывал услугу. Сильно долго не искал, практически сразу на связь вышел специалист Улугбек. Хочу сказать, что человек он ответственный, с опытом работы. Уложил ламинат чётко, особенно порадовал шов между плиткой и ламинатом- идеально ровный, видно, что делает свою работу от души!
Монтаж плоской кровлиУкладка рубероида на крышу
Супер мастер
Сергей Комаров

Укладка плитки (пол)Укладка плитки ёлочкойУкладка кварцвиниловой плитки ёлочкой
Делаем с ноября 22 года ремонт и привлекаем на разные работы мастеров.
Честно, попадаются разные. Кто-то просто деньги хочет «срубить» и делает тяп-ляп, кто-то делает как для себя.

Очень приятно было встретить мастера из второй категории. Сделал все хорошо. Ровная подрезка по всему периметру. С кем договаривался, тот работы и делал. Никаких посторонних людей. Все наши договоренности соблюдал. Более того каждый день убирал и оставлял за собой полный порядок.

Спасибо вам за работу.
Гидроизоляция полаГидроизоляция
Всё понравилось. Мастер со знанием дела. Всё сделал быстро, аккуратно, не нарушая технологий. Поставил на карадаш, при необходимости буду обращаться.

Укладка ламината
Отличный специалист! Работу выполнил быстро и качественно! Примыкания к стене и с плиткой выполнил идеально! Всем рекомендую!
Укладка плитки (пол)
После прихода материала уже неделю переносит выход на работы. В итоге теперь не смог потому что болеет. Странный подход к работе
Качественно, быстро.

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Сделал всё хорошо, быстро и качественно
Дмитрий Болдырев
Отлично справились с работой. Молодцы

Укладка инженерной доски
Замечательный мастер! Быстро и качественно положил нам инженерную доску на площади 30 квадратов. Все просто идеально! Улугбек учёл все наши пожелания! Рекомендую однозначно!!!
Полы
Искали специалиста по укладке инженерной доски, Улугбек связался с нами, очень оперативно обо всем договорились, и уже через 2 дня он приступил к заказу. Работал 2 дня, все сделал качественно и в оговоренные заранее сроки.
Никаких претензий не имеем, наоборот советуем специалиста.
Феликс

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Все сделоно классно ровно в срок как догаваривались,а главное качественно
Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Делал укладку Кварцвинила ёлочкой в квартире 140 м. Вся площадь выложена ровно и аккуратно, без стыков и порогов. Делает работу тщательно, не быстро, но четко. Приезжает всегда вовремя, работает спокойно весь день почти без перерывов. Ответственный и последовательный, очень переживает за качество своей работы. Приглашу на последующие работы по плинтусам и тп
Укладка ламината
Спасибо мастеру, знает свае дела, советую всем.

Монтаж мягкой кровлиМонтаж плоской кровли
Отличная работа!!!! Как договорились так и сделал!!! Рекомендую !!!
Укладка инженерной доски
Отличные специалисты знающие свое дело. Работу выполнили аккуратно. Рекомендую. Обязательно будем обращаться снова!
Alina

Укладка паркетной доски
Все понравилось, сделал работу хорошо, аккуратно.

Укладка ламината
Один из лучших специалистов, очень профессионально все сделано
Ламинат просто идеален, рекомендую!

Укладка кварцвинилового ламината
Все понравилось, работал педантично, все вовремя, результат отличный
Спасибо Улугбек
Укладка кварцвинилового ламината
Быстро и аккуратно выполнена работа с учётом всех нюансов и пожеланий!
Укладка кварцвинилового ламината
Быстро договорились, качественно выполнил работу, ответственный и приятный в общении специалист

Гидроизоляция полаГидроизоляция
Требовалось сделать гидроизоляцию оклеечную пола в квартире, площадью 134м2. За 5 дней заказ выполнил, качеством я доволен.Все стыки проклеил хорошо.
Anton

Укладка ламината
Очень долго искал специалиста с опытом для укладки ламината и мне очень повезло. Аккуратный, вежливый и очень дотошный мастер. Не хватило купленного ламината, поехали вместе докупать на рынок, потратили кучу времени, но доделал всю работу за один день. Всем советую!
Все сделано
ПолыРемонт квартир
Договорились и пропал, телефон недоступен
Приехал ради него в 8 утра в другой конец города, ждал два часа
Укладка ламината
Работа выполнена быстро качественно, приехал вовремя, все супер!!! Рекомендую

Укладка ламината
ЛУЧШИЙ МАСТЕР своего дела!!! Сделал быстро, с душой и видно что профессионал! Отличный собеседник и приятный человек. Буду только к нему обращаться и рекомендовать другим!!!!
Благодарю за такой подход и работу!!!
Манук

Укладка ламината
Спасибо огромное Улугбек. Профессионал! Все чётка по делу. Работа выполнена аккуратно, со знанием своего дела и качественно. Рекомендую 100%.

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Очень хорошо выполнена работа по укладке кварцвиниловой плитки, сделаны плинтуса, аккуратно и быстро. Мастер работает без обеда и перерывов. Работа была сложная, поскольку в квартире стоит мебель. Все сделано отлично, рекомендую.
Марта
Стяжка пола
Огромное спасибо за быстрый отклик! Все было сделано качественно и быстро) обязательно обратимся ещё и будем рекомендовать другим!
Рро
ПолыСтяжка пола
Пока ты сидишь и следишь за его работой делает нормально,что касается стяжки,половину квартир залил нормально,1 день оставила их без присмотра и все сделали вкривь и вкось(узнала потом)оставилаего и напарника на дальнейшие работы и началось.К 9 приходят,с 13-15 тихий час сидят в телефонах,в 17 встали и пошли домой,за неделю сделали только половину потолка на 42 кв и кривую стену из блоков выложили,потолок и стену разобрали и сложили нормально другие работники.в общем никакого толку от него нет,только будет портить ваши стройматериалы.по деньгам договаривались на поэтапную оплату,через 4 дня ... попросил аванс,я сказала что никакой этап они не закончили,потом меня посетила моя совесть рассказала что им как и мне нужно платить аренду и что то есть и я отправила ему 25 тысяч рублей,пришла на квартиру и говорю-аванс я вам отправила. Ответ был такой-«мне это на чай»(с)
Работник настолько крут,что за 5 дней 25000 рублей ...,это ему на чай.вы его не потянете)))))
Укладка ламината
Спасибо большое Улугбеку! Заказ был на укладку ламината - выполнено качественно, быстро, без нареканий. Мастер приехал вовремя, вежливо общался. Спасибо
Глеб

Все отлично! Спасибо!
ПолыСтяжка пола
Очень ответственный и пунктуальный человек. Делал стяжку плавающего пола толщиной 6 см, в 2 комнатах по 14 кв.м Сделано все аккуратно и в уровень, за 2 дня. Приехал на 3 день, подравнял неровности для укладки ламината сразу на подложку без использования наливного пола. Мусор за собой убрал. Рекомендую.

Укладка ламината
Все отлично - начиная от звонка, заканчивая выносом мусора мастером. Работу выполнил качественно, придраться не к чему. Рекомендую.
Ильдус
Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Пришёл вовремя, оценил всю работу, закупил необходимые материалы сам. Работу провел очень качественно, рекомендую!
Укладка ламината
Хороший специалист, пунктуальный , основательный , отзывчивый . Сделал все хорошо и вовремя , плюс помог с мебелью и с покупкой материалов. Рекомендую.
Стас
Шумоизоляция помещений
Работа выполнена хорошо
Генадий
Укладка инженерной доски
Спасибо большое, мастер хороший, работу выполнил качественно и в оговоренный срок.
Абдул
Все отлично зделал
Александр Куприянов
Укладка инженерной доски
Улугбек очень пунктуальный. За время ремонта квартиры мне пришлось общаться со многими командами, и не все они ценили время. Улугбек всегда приходит минута в минуту, как договаривались.

Он отлично положил инженерную доску, дал советы по стыкам доски и кафеля в прихожей и кухне. Нужно было договориться совместной работе с отделочниками, он всё договорился, никто никому не мешал, все довольны.

Я заплатил Улугбеку, сколько договаривались, плюс премию от себя. Премию за качество, пунктуальность и за то, что Улугбек не просил дополнительных денег за какие-то мелочи или возникающие сложности. Мои рекомендации.
Pavel
ПолыУкладка ковролина
Отлично, все быстро и качественно
Ludmila

ПолыСтяжка пола
Работа выполнена качественно и в срок, к работе подходит ответственно, приехал вовремя как договорились
Стяжка пола
Улугбек, отличный мастер! Знающий свое дело. Принял заказ, определились по плану выполнения работ,по материалам. Самостоятельно принял весь материал. Работы приведены качественно, в срок. Выполнил все предъявленные требования ( разноуровневая стяжка) . Выполненными работами довольны. Рекомендуем данного мастера !
Стяжка пола
Очень хороший мастер и человек. Грамотно просчитал сколько надо материала. Выполнил всё четко и в срок. Адекватный, грамотный мастер .
Вам большое спасибо!
ПолыПодготовка основания полаУкладка ламината
Работа сделана хорошо! Всё прошло по заранее согласованному графику.

Стяжка пола
Отличный мастер! Делал стяжку пола в комнате. Уровень стяжки сделан в "0", идеально. Лазерный уровень и инструмент у него в наличии. Пришёл в согласованное время. Технологию укладки знает на "отлично". Сделал работу за один день. После укладки стяжки место работы убрал. Буду его приглашать при ремонте других комнат. Рекомендую!!!

Укладка ламината
Улукбек очень хороший мастер. Нужно было положить ламинат на кухне. Приехал во время как и договорились. Выполнил работу на 5+. Работал очень кропотливо, аккуратно. Сделал свою работу идеально, все пожелания были учтены. Спасибо вам большое!!!! Будем обращаться ещё))

ПолыСтяжка пола
Данный мастер выполнял работы по устройству стяжки пола в комнате 17 кв. м Работы выполнены качественно и быстро, без лишних разговоров. Мастер знает свое дело и без лишних разговоров последовательно выполняет операцию за операцией, Данная работа была выполнена в общем за 8часов. Первый день подготовка и устройство направляющих маяков 2часа, второй день общая заливка основания в 5-6 сантиметров 6часов. Я остался очень доволен его работой и обращусь к данному мастеру ещë.
Стяжка пола
Данный специалист, проявил себя как непорядочный, с ним была договоренность о встречи и запланирована дата начала работ (в разговоре мною было предложено заключить договор, на что получил жесткий отказ с его стороны. (он работает не по договору!!!), заявленная им сумма, мною была не оспорена, даже не стал торговаться). На следующий день, я узнаю, что человек просто отменил заказ, возможно он так набивает себе рейтинг. Данный человек не владеет, нормами и правилами в области строительства. Не рекомендую обращаться к этому человеку.
Улугбек Хошимов
Здравствуйте этот заказчику я званил он менял два раза время встречи на третий раз я приехал всё за мерил и он сказал что толщина стяжке не должна привишат пять сантиметра а-то стяжки не хватит и он говорит когда я позвоню тогда приедешь хотя мы устно поговорили не какой договора разговор не было если был бы я заключил договор и он меня не выбирал как он говорит так было бы тогда откуда такие положительные отзывы с уважением ваш одзивчивий мастер

Стяжка пола
Улугбек, ответственный и добросовестный мастер, знает что делает и зачем. Выравнивал полы, сделал все быстро и качественно. Соблюдает все договоренности. У мастера есть весь необходимый профессиональный инструмент. Довольно хорошо знает русский язык. Свободно общается.
Качество исполнения высокое. Скорость тоже, при этом работал один. Рекомендую
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал стяжку пола на балконе. Очень серьезный, немолодой человек, работает быстро и профессионально. Рекомендую.

Стяжка пола
Мастер пунктуален и четко выполняет оговоренные пожелания при выравнивании пола. В дополнение также согласился снять часть старой стяжки. Между этапами работ, всегда было чисто, что важно при работе с полами. Был готов встретиться ранним утром, что было удобно мне. При работе использовал свой инструмент (лазерный уровень, миксер и т. д.), что всегда показывает настоящего профессионала своего дела.

Стяжка пола
Мастер приехал, сразу же, как договорились, оценить фронт работ. Посоветовал какой материал купить для более экономичного варианта. Делает не суетясь, в то же время очень быстро. Очень аккуратный. В итоге у нас прекрасная стяжка пола.
По работе сразу видно профессионала. Результат устроил на 100%. Цена в процессе не повышалась.
За наш заказ никто не брался из-за небольшого объема работ (15кв.м) Спасибо Улугбеку за прекрасную работу.
Сергей Сергей
Полы
Улугбек сделал всё как договаривались, и даже немного больше, что бы в итоге сделать всё хорошо!
Опыт работы положительный, человек приятный в общении, вежливый и тактичный.
Рекомендую специалиста!
Валентина Ивановна

Стяжка пола
Очень качественно и своевременно в срок выполнены работы.
Стяжка пола
Улугбек профессионально и быстро выполнил плавающую стяжку по рулонной шумоизоляции. Все договоренности по порядку работ, срокам и стоимости были соблюдены.
Пунктуален, энергичен, адекватно реагирует на предложения и замечания - просто берет и делает!
Мастер хорошо разбирается в современных материалах и технологии устройства плавающей стяжки, что позволило его выбрать среди нескольких исполнителей.
После высыхания стяжки были обнаружены небольшие недочеты. Улугбек оперативно приехал и устранил их.
Рекомендую мастера!

Гидроизоляция полаГидроизоляция
Хороший специалист, ответственно отнёсся к выполнению заказа. Приехал, оценил объем и состав работ, точно рассчитал расход материалов. Имеет необходимый инструмент. Вовремя приступил и закончил работу в оговоренный срок. Качество исполнения на хорошем профессиональном уровне. Цену заказа не изменял. Рекомендую.
Плиточники
Хотела бы дополнить свой предыдущий отзыв, т.к. писала его до того момента, как мы все отмыли после ремонта. Несмотря на действительно медленную работу, не хотелось ставить человеку низкие оценки, но!!! После того, как все отмыли, оказалось, что одна плитка на полу разбита - отколот угол, видимо уронил что-то, но вместо того, чтобы заменить плитку, мастер собрал мелкие осколки и залепил их затиркой, при том, что плитка осталась! Очень обидно.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
После последнего отрицательного отзыва нанял мастера. Мастер работу выполнил быстро и аккуратно, инструмент весь в наличие. Рекомендуется всем.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Мастер-никакой!! Выкладывал стену 9кв. 4 дня!!!!(вместо 2х по договору), из самой просом плитки(декоративной, гипсовой) которая режется простым ножом. Затем попросил поставить раскладушку, на что получил категорический отказ.начал работать, а ни шпателя, ни уровня, ни других инструментов нет, все стал покупать по ходу дела, копался 3 дня, попросил разрешения привезти своего родственника на помощь, но и это не помогло! Никогда не убирает свое рабочее место, и место где обедал.После завершения работы-я была в шоке! Плитка выложена криво, волнами.И родственник ко всему без разрешения зашел в душ, помылся и вытерся моим полотенцем!!!! Никому не советую нанимать этого человека, может черновые и такелажные работы он делает не плохо, но отделочные работы он просто не умеет делать.

Плиточники
Мастер укладывал нам плитку на кухне. Все сделал качественно и быстро. Цену не поднимал, заказ выполнен отлично. Рекомендую.

Плиточники
Масстер пунктуальный, знает своё дело. Все сделал как договаривались. Буду обращаться еще.