2. Хохлов Андрей Викторович
  3. Отзывы: Хохлов Андрей Викторович

Андрей Хохлов

Бытовая техника, ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин

Отзывы: Андрей Хохлов

Анеля

Замена сливного шланга стиральной машины
Все отлично! Легко договорились по времени, Андрей приехал в назначенный час и быстро все сделал. Проверили на месте. Заплатила именно ту стоимость, которая была озвучена. Всё работает, все прекрасно, спасибо!

Ремонт стиральных машин
Сломалась старая машинка Candy, мастер дал консультацию по телефону, оперативно выехал. Все "на пальцах" показал и объяснил. Стоимость услуг адекватная, сам Андрей приятен в общении, всегда на связи.
Я, без сомнения, обратилась бы к этому мастеру ещё раз, в случае необходимости.
Диагностика стиральных машин
Полностью удовлетворены работой, своевременной отзывчивостью и оперативностью. Буду рекомендовать друзьям.
Юлиана

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер!!! Очень оперативно откликнутся на отзыв! Приехал на договоренное время! Все сделал очень быстро и качественно!! Не разводил на лишний ремонт, все по факту! Буду обязательно рекомендовать всем своим знакомым!!!!!!! Огромное спасибо!!!!

Подключение стиральных машин
Молодой человек очень обходительный, культурный. Приехал в точно обговоренное время. Сделал быстро и качественно. Буду пользоваться его услугами впредь. Рекомендую этого Мастера.

Ремонт стиральных машин
Молодой и очень грамотный специалист.Все исправил на отлично.Очень вежливый.Осталась очень довольна!!!!!

Ремонт стиральных машин
Прекрасный , опытный специалист, который быстро решил нашу проблему с поломкой стиральной машины. Также он продемонстрировал педантичность и адекватность. Большое спасибо, обратимся еще!

Ремонт стиральных машин
Очень оперативно все было сделано. Рекомендую ! Мне нравится, когда меня не дёргают: мастер все сделал сам. (Без перекладывания решений на заказчика)
Ремонт стиральных машин
Быстро отреагировал,приезд и ремонт в тот же день.
Спасибо , успехов в работе!

Ремонт стиральных машин
Андрей большой профессионал! Приехал быстро, диагностировал быстро, устранил поломку быстрее быстрого!
Он понимающий, очень внимательный и честный человек!!! Рекомендую только его!
Екатерина Севостьянова
Всё нормально

Ремонт стиральных машин
Андрей сразу ответил на запрос, был нацелен на результат. Провел тщательную диагностику, выявил неявные поломки, заменил тэн и прессостат хорошими комплектующими за приемлемую цену.

Ремонт стиральных машин
Мастер сделал хорошо,разобрал и собрал ,

Замена манжеты стиральной машины
Хороший мастер, без лишней воды, быстро Приехал) Пришёл, отработал, проверили машинку, включили все было хорошо. Дал советов по поводу использования стиральной машинки. Потеряли деталь, держим связь, обещал помочь найти деталь. Спасибо за работу!

Ремонт стиральных машин
Всё чётко и быстро!!!! Договорились, в течении часа мастер пришёл, за 20 минут решил проблему!!!!
Супер!!! Рекомендую!!!
Ещё и научил тонкостям!!!
Андриан Чобану

Ремонт стиральных машин
Мастер выполнил работу на ура! Быстро нашел проблему и заменил неисправную Зап.часть. Супруга довольна!)

Ремонт посудомоечных машин
Профессионал! Сломалась посудомоечная машина, что создало определённые неудобства. Работаю допоздна, думала составит сложность найти мастера на позднее время, но нет - откликнулся Андрей и очень быстро решил мою проблему! Была приятно удивлена профессионализмом молодого человека: все движения чёткие, слаженные, быстрые; за короткий промежуток времени починил, несколько раз перепроверил и даже дал некоторые рекомендации по эксплуатации! И, что немаловажно, никакой дополнительной платы за поздний визит не потребовал! Отличный мастер и просто хороший, открытый, честный человек! Обязательно буду рекомендовать его всем своим знакомым! Андрей, Вам хочу пожелать успехов и всего самого наилучшего, спасибо!
Ремонт стиральных машин
Хороший молодой парень! Старательный, приехал быстро, выявил причину поломки, электронный блок. Снял, на следующий день утром привёз отремонтированный, год гарантии! Поставил, проверил! Все супер! Рекомендую!!!!

Ремонт стиральных машин
Очень быстро откликнулся, выяснил в чем причина и сразу же приехал со всеми необходимыми инструментами. Сделал диагностику электронной части, чтобы исключить эту проблему, действительно оказался нарушенным механизм ручки открывания дверцы. Андрей быстро всё наладил, несколько раз перепроверил. Очень понравилось с мастером взаимодействовать. Большое спасибо Андрею и за работу, и за оперативность, и за хорошее настроение!!! Рекомендую этого мастера всем!!! И в случае необходимости буду обращаться именно к нему.

Ремонт стиральных машин
Мастер быстро и качественно выполнил ремонт. Был доброжелателен и вежлив, много времени не занял.