2. Хасанов Наиль Мансурович
  3. Отзывы: Хасанов Наиль Мансурович

Наиль Хасанов

Благоустройство территории, садовник, помощник по хозяйству

Отзывы: Наиль Хасанов

Разнорабочие
Приехали во время,как и договаривались.Сделали свою работу хорошо.
Наиль Хасанов
Спасибо большое , всё прошло отлично спасибо
Садовники
Оценить работу не могу, т.к. встреча не состоялась. Специалист написал что не сможет ко мне приехать т.к. заболел. Предложил замену от которой я отказалась.
СтроительствоРазнорабочие
Наиль быстро откликнулся, спокойно и профессионально выполнил работу по штроблению стен. Приятно было взаимодействовать, так как и человек тоже хороший. Исключительно положительные впечатления от работы, будем ещё взаимодействовать)
Наиль Хасанов
Спасибо большое за предоставленую работу , хорошие люди , приятно работать !
Эльдар

Муж на часРемонт дверей
Все сделано четко и опервтивно

Садовники
Понравилось все. Наиль с напарником проделали за 2 дня колоссальную работу, полностью все привели в порядок. Очень профессионально, быстро и чётко. Я и не представляла, что мой участок может выглядеть так 👍 Я очень благодарна

Супер, приехали во время, работу выполнили на отлично, мы брусчатку запустили сорняками и мхом- мужчины всё вычистили, газон вдоль брусчатки теперь выглядит, как положено газону) спасибо огромное, обязательно будем работать и дальше с данными специалистами

Удаление сорняков
Нам с мамой Наиль очень понравился - простой, четкий, деятельный и хорошо разбирается в растениях, что для нас было немаловажно. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество))
хорршие люди

СадовникиУдаление сорняков
Спасибо, выполнили вдвоём очень тяжелую работу по удалению злаковых сорняков и восстановлению большой цветочной клумбы (40 кв. м.)
Наиль Хасанов
Очень хорошие люди , спасибо большое

Садовники
Наиль прекрасно справился с поставленными задачами, работает очень аккуратно, качественно и добросовестно. Всем рекомендую этого специалиста, он действительно профессионал своего дела!
Наиль Хасанов
Очень хорошие люди ! приятно работать
Мелкий ремонт
Мастер понравился. Нужен был мелкий ремонт в доме: установка унитаза и ремонт дверного замка. Мне было достаточно сложно найти специалиста на мой объем работы. Рада, что Наиль согласился. Мастер приехал в оговоренное время, сделал всё аккуратно и качественно. Проконсультировал по другим ремонтным вопросам. Спасибо!

Копка огорода
Хороший, очень ответственный, работящий.
Спасибо большое , очень хорошие люди , приятно работать
Копка огорода
Понравилась ответственность и аккуратность в работе. Наиль не просто « копал огород», а готовил почву для посадки растений, тщательно выбирая сорняки, обрезал малину и жимолость. Посадки стали ухоженными, радуют глаза. Хороший специалист, знающий как ухаживать за растениями и обращаться с ними.

Земляные работыРучная разработка грунта
Замечательный специалист. Сделал все как условились несмотря на трудности.
5+ Очень хорошие люди , приятно работать

Расчистка участка
Наиль -отличный специалист своего дела! Очень хорошо разбирается в растениях, ландшафте, уходе. Работа выполнена оперативно и очень качественно!

Копка огорода
Все просто отлично, очень аккуратно все сделал, дал много интересных советов по посадке.
Владислава

СадовникиОбрезка деревьев
Мне очень понравилась работа Наиля. Безумно рада, что выбрала именно его. Очень приятный человек и замечательно справился с задачей. Нужна была помощь по саду, пересадить малину. Однако, он попутно много чего еще помог сделать на участке. Много знает и умеет. Усердно работал весь день, 8 часов. Несомненно, еще неоднократно обращусь к нему!

Обрезка деревьев
Наиль оказался профессиональным и грамотным специалистом. Много полезного и интересного узнали о ландшафтном дизайне. С работой справился довольно быстро, за один день. Обязательно ещё раз воспользуемся услугами Наиля.
Садовники
Наиль, отличный специалист, все понимает и много обещает, однако, очень безответственный человек, который не следует договоренностям. Договорились о том, что приведет до холодов сад в порядок, наобещал, что сделает все в срок и в лучшем виде, в итоге приезжал всего два раза, причем каждый раз день его визита был несколько раз перенесен, ссылался на форс-мажор и работы у других заказчиков. В результате из 12 ягодных кустов, обработал всего 6, а деревья, клумбы, альпийская горка остались не обработанные. Мы очень разочарованы. Огромное пожелание, не обещайте того, что не собираетесь делать. Мы потеряли три недели(((. Кроме того, что бы быть хорошим специалистом, важно быть еще человеком слова.
Спасибо большое !
Galy

СадовникиУдаление сорняков
Наиль очень приятный человек и квалифицированный садовник ! Справился с нашим абсолютно заросшим сорняками участком . Теперь иду на работу и душа радуется на аллее порядок . Очень рекомендую

Удаление сорняков
СадовникиУдаление сорняков
Очень довольна работой выбранного специалиста. Наиль- профессионал своего дела, аккуратный, добросовестный, ответственный. Работу выполнил прекрасно. Буду обращаться вновь.

Садовники
Работа выполнена прекрасно, цветник, заросший бурьяном, превратился в сказку!!! Мастер-огромный молодец, спасибо большое за работу!!! Обращайтесь-ни разу не пожалеете😍
Садовники
Работа выполнена очень хорошо, приствольные круги в саду аккуратно вырезаны, вычищенны, пересажен один куст на новое место, подвязан и обрезан другой. Спасибо за порядок в саду.

СадовникиСтрижка газонаОбрезка деревьев
Наиль большой профессионал разбираться в растениях,дал много советов. Выполнил всё очень быстро. Рекомендую.

СадовникиСтрижка газона
Обратилась к Наилю прочитав отзывы предыдущих клиентов и осталась очень довольна работой! Он подстриг газон очень аккуратно . Очень приятный и вежливый человек. Работает профессионально и любит свою работу, что не мало важно! Сразу договорились о следующей встрече. Огромное Спасибо за работу!!!

СадовникиСтрижка газонаУдаление сорняков
Большое спасибо Наилю за работу по уходу за участком. Красивые приствольные круги, подстриженный газон, все прекрасно и оперативно!
Очень хорошие люди , доброжелательны , приятно работать
СадовникиУдаление сорняков
Наиль помог привести в порядок сильно заросшие цветочные клумбы - убрал сорняки, подрезал кусты. Пунктуальный. Работой довольны! Будем приглашать еще.
Покос травы триммером
Приглашали Наиля для покоса травы. Приехал со своим инструментом - очень профессионально и оперативно сделал всю работу. Могу смело рекомендовать специалиста.

Садовники
Понравилась пунктуальность и профессионализм. Все было выполнено быстро , качественно и с пониманием дела. А также были выявлены причины болезни растений и даны рекомендации по лечению. Обязательно обращусь к Наилю еще не раз за помощью. Спасибо.
СадовникиСтрижка газонаУдаление сорняков
Очень довольна. Пригласила для стрижки газона . Набиль приехал вовремя . В 8.30 показала ему фронт работы , технику. Уехала на работу . Вечером приняла работу. Идеально . Ещё и пару кустов подрезал .

Садовники
Наиль отлично справился с поставленными задачами. Приехал вовремя, работу по уходу за садом и газоном выполнил на высоком профессиональном уровне. Стоимость работ соответствовала договоренности.

Результат превзошёл все ожидания! Наиль очень с душой отнёсся к работе. Сделал все на высшем уровне. Отличный специалист и очень приятный человек.

Покос травы триммером
Работой довольны! Сделал качественно и профессионально покос газона. Приехал во время со своим инструментом, за собой все убрал , работал без перерывов весь день ,вежлив и приветлив. Профессионально сделал обрезку деревьев , дал советы по уходу . Таких мастеров бы побольше , молодец !!!
Садовники
У Наиля не было отзывов, но решила рискнуть. И не пожалела ! Остались очень довольны. Приехал вовремя, знающий, аккуратный, доброжелательный,все чётко , по делу. Работал без перерывов, успели всё. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Имела опыт работы с садовниками с высокими оценками. Наиль- гораздо лучше работает , по моему опыту! Рекомендую!!!!