2. Хасанов Илхом Джурабоевич
  3. Отзывы: Хасанов Илхом Джурабоевич

Илхом Хасанов

Ремонт авто, электрик, вентиляция и кондиционеры

Отзывы: Илхом Хасанов

Прокладка трассы для кондиционера
Профессионально! Тактичный и вежливый мастер. Пунктуально приехал вовремя, сделал трассу для кондиционера, все за собой убрали. Сделано аккуратно и качественно
Установка кондиционеров
Все чётко и быстро, объяснил. Рекомендую.
Виолетта

Установка мульти-сплит-систем
Все отлично! Качественно! Очень надежно и самое главное - быстро!

Все отлично, рекомендую
Дима Бондарь

Демонтаж кондиционера
Мастер пришел вовремя, работу сделал быстро и аккуратно. Рекомендую!

Быстро, качественно!
Oleh
Установка кондиционеров
Не пунктуален. Связь с ним отсутствует.

Монтаж внешнего блока
Пунктуально, быстро, качественно. Рекомендую мастера.

Прокладка трассы для кондиционера
Очень понравилось, как мастер выполнил работу! Рекомендую.

Установка кондиционеров
Очень качественно, быстро и аккуратно.
Виталий Сергеевич Абраменко

Установка кондиционеров
Пунктуальный и аккуратный мастер. Все отлично сделал и посоветовал как лучше. Рекомендую с чистой совестью! Спасибо !

Вентиляция и кондиционеры
Очень довольна его работой. Аккуратно заложил 2 трассы. Очень быстро сделал и качественно.

Все сделано качественно, быстро, чисто. Спасибо мастерам. Рекомендую

Установка кондиционеров
Работу сделали на отлично. Замечаний нет. За работу взяли, как и договорились.

Чистка кондиционера
Очень вежливые ребята, все сделали быстро и качественно!
Элина

Ремонт кондиционеров
Очень понравилась выполненная работа и сами мастера! Большое спасибо!
Александр Лебедев
Установка кондиционеров
Отлично справился, без замечаний. Остался 2 этам по монтажу оборудования. Выполнять будет он.
Светлане

Установка кондиционеров
Все сделано аккуратно. Рекомендую)
Все сделали хорошо

Все

Демонтаж кондиционера
Большое спасибо мастерам, выполнили поставленную задачу безупречно и именно по той сумме по которой изначально договаривались! Всем советую и сам ещё буду обращаться!

Прокладка трассы для кондиционера
Пунктуальный мастер, работал с напарником. Оперативно выполнили работу по подготовке трассы. После отделки приглашу устанавливать кондиционер.
Саид

Установка кондиционеров
Пунктуальные специалисты и работу выполнили быстро и качествоно я даволен

Ремонт кондиционеров
Молодец все сделал хорошо!!

Работу выполнили на отлично. Пунктуальный. Все понравилось

Отлично,все по делу.
Дали рекомендации по обслуживанию,поставили быстро,грамотно не смотря на сложность фасада

Демонтаж кондиционера
Все сделали как надо. Оперативно.
Алсу

Установка кондиционеров
Ребята молодцы. Всех благ им.

Установка кондиционеров
Приехали в назначенное время. Аккуратно разложили свой инструмент, а его немало, чтобы ничего не поцарапать. Привезли с собой даже большой пылесос, наверное строительный, но в нашем случае он не понадобился. Рассказали, что и как будут делать. Делали все аккуратно, приятно было видеть их четкую и слаженную работу. По завершению работы рассказали про нюансы эксплуатации кондиционера. За собой убрали все пылинки.

Установка кондиционеров
Илхом с помощником установили нам три кондиционера. Мастера с большой буквы! Очень грамотные, аккуратные, точные. Установку кондиционеров произвели безупречно. Кроме этого почистили старый кондиционер. Очень бережно отнеслись к нашей квартире. Огромное им спасибо! От всей души рекомендуем Илхома!

Ремонт кондиционеров
Илхом - настоящий профессионал. Оговорённая стоимость работ не изменилась по окончанию, сами работы выполнены очень быстро, качественно, аккуратно. Уважительно относится к дополнительным просьбам заказчика. Работает на совесть. Рекомендую!
Установка кондиционеров
Все выполнил на отлично, рекомендую.
Установка кондиционеров
поставили все ок. все проверили. ставлю 5.

Ремонт кондиционеров
цена как договаривались , сроки как договаривались .
Установка кондиционеров
Специалисты знают свое дело, я доволен...

Быстро шустро аккуратно

Ремонт кондиционеров
Отлично выполнили работу. Быстро и с высоким качеством. Всем рекомендую исполнителя.

Установка кондиционеров
Ребята молодцы,установили сплит-систему быстро и аккуратно,одним словом профессионалы своего дела.

Установка кондиционеров
Илхом устанавливал кондиционер с напарником. Все быстро и качественно. Видно, что человек профессионал и давно этим занимается. Рекомендую.

Оперативно, качественно.
Установка кондиционеров
Учитывают пожелания клиента. Готовы предлагать варианты для нестандартной установки.
Минус: не пунктуальны, при договорённости 9-10 приехали к 11, без уведомления о задержке.

Все хорошо.

Установка кондиционеров
Ребята молодцы приехали во время, все сделали как просил, без лишних вопросов. Оперативно, чисто... 5+,по оплате как договорились по телефону (не больше, не меньше)

Установка кондиционеров
Все грамотно сделали, быстро, качественно. Вежливые, общительны. Знают, что и как делать. Большое спасибо за работу!

Установка кондиционеров
Все понравилось. Хорошии люди, хорошо сделали

Чётко, качественно, оперативно

Установка кондиционеров
Быстро откликнулся. Приехал вовремя. Все сделал качественно и быстро.

Ремонт кондиционеров
Проблема с кондиционером успешно решена. Спасибо Илхому и его напарнику. Хорошие и ответственные мастера, все работы проведены в срок и за обговоренную ранее стоимость. Рекомендую!
Установка кондиционеров
Всё сделали хорошо и недорого!

Установка кондиционеров
Все супер, установили быстро, качественно и недорого.

Заправка кондиционера
Честно сказал, что с кондиционером все в порядке. Пунктуальный. Скромный. Спасибо!
Лада

Чистка кондиционера
Оперативность, нацеленная на результат, корректность и взаимопонимание по отношению к заказчику, вежливость, приятные в общении. Спасибо команде Профи.ру за подбор таких специалистов! Всем удачи и профессионального роста!
Установка кондиционеров
Все понравилось, вовремя, чисто, аккуратно, вежливо!
Заправка кондиционера
Мастер принял заказ, но не приехал. Мотивировал тем, что много заказов. Мы ждали, потеряли свое время. Безответственность.
Афар

👍🏽👍🏽👍🏽
Установка кондиционеров
Мастер пришёл, сделал всё качественно. Цена во время работы не менялась. Единственное, пришёл позже на 1 час, чем обещал. Нам понравилось.

Установка кондиционеров
Отличная работа, быстро, качественно. О ремонте в квартире позаботились, все пропылесосили, убрали.

Установка кондиционеров
Все понравилось. Хотелось бы еще раз сказать: "Спасибо!"

Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
Илхом приехал с напарником. Вежливые, аккуратные. Установили кондиционер быстро, качественно. Молодцы!

Демонтаж кондиционера
Отличный мастер. Делается все быстро, чисто, качественно. Имеет высшее образование по кондиционированию! Подскажет что выбрать оптимальное для комнаты или дома

Установка кондиционеров
Очень добрые ребята,были некоторые сложности,но справились на 5+(Профессионалы своего дела)Рабочие место убрали.Вообщем лучше некуда.

Установка кондиционеров
Молодцы! Все сделали быстро и качественно. Вежливые и пунктуальные. За собой порядок оставили. Вообще вопросов нет к работе... Рекомендую!

Мастер профессионал. Советую всем

Установка кондиционеров
Все чётко, подсказали как лучше сделать, сделали быстро и качественно. Даже провели небольшую чистку. Спасибо, рекомендую

👍
Роман Аликович Минченков

Чистка кондиционера
Ребята молодцы! Профессионалы своего дела. Сделали все быстро и качественно. Однозначно рекомендую.
Алёна Трофимова

Установка кондиционеров
Приехали приятные молодые люди. всё сделали аккуратно, чисто. Ребята-мастера своего дела. Если, что, обязательно обращусь к ним!

Ремонт кондиционеров
Ребята молодцы! Были все время на связи до самого приезда. Сделали все быстро и оперативно. Все инструменты и запчасти при себе. Очень вежливые. Рекомендую.

Демонтаж кондиционера
Парни молодцы. Сделали всё отлично, быстро, аккуратно, убрали за собой, в общем без нареканий. Очень вежливые ребята! Перед выбором читал про них отзывы, все негативные отзывы полнейшая неправда! Проверил на своей заявке лично. Хорошей работы и позитивных Вам клиентов ребят! 5+

Установка кондиционеров
Мне очень понравилось! Нужно было поставить кондиционер. Ребята приехали, как договаривались, все сделали, после себя все убрали. У нас был сложный фасад с плиткой, но ребята справились. Рекомендую!
Alexandra
Бытовая техника
Два мастера очень быстро и профессионально сделали свое дело. Жду следующей встречи для починки внешнего блока кондиционера.
Ремонт кондиционеров
Пришли два мастера на чистку кондиционера и прочистку дренажа. Почистили неплохо, правда состав китайской пены, которую они используют, мне не удалось выяснить. Надеюсь, там не было ничего вредного для мебели или здоровья. Например, бутиленгликоля. За неизвестность минус балл. Вообще, сначала я про них плохой отзыв написал, т.к. думал, что они испортили мне шкаф (либо пеной, либо залили водой). Но, когда стал изучать детально, то понял, что шкаф, видимо, был залит давно кондиционером. Я не видел, чтобы у них в большом количестве текла вода на шкаф. Поэтому отзыв исправляю. Из плюсов отмечу их аккуратную и быструю работу.

Огромное спасибо!
Все четко, оперативно и быстро!
Разобрались за час!
Потрясающе

Чистка кондиционера
Ребята молодцы! Культурные, интеллигентные. Приехали во время, все сделали аккуратно, дополнительно починили дренаж, за собой все убрали и сделали дополнительно скидку. Работа полностью устроила.
Все сделано
Дамир Талгатович

Ремонт кондиционеров
Всё отлично, проявил снаровку и умение, пока всё хорошо )))

Ремонт кондиционеров
Моей сплит-системе нужна была чистка. Ребята сработали четко, оператвно и качественно, после себя даже соринки не оставили - все чисто и аккуратно. Стоимость предстоящей работы согласовали заранее. На месте стало ясно, что нужна дозаправка фрионом, опять же детали и стоимость предстоящей работы сначала согласовали, потом выполнили. Сохраню контакт мастера для будущих обращений, а также буду рекомендовать его друзьям.
S.o

Ребята молодцы!
Все оккуратно и оперативно демонтировали кондиционер.
Для установки кондиционера обязательно буду обращаться к ним.
Спасибо вам и успехов.
Ремонт кондиционеров
В назначенное время мастер не приехал. На сообщения не отвечал. Договоренностей своих не исполнил,работу не выполнил. Только зря потратили время, ожидая "мастера"

Ремонт кондиционеров
Большое спасибо, Илхом хороший специалист. Быстро нашел поломку, все сделал, кондиционер работает и продолжает радовать нас холодом!!! Обязательно закажу еще у них чистку и мойку блоков. Всем очень доволен. Пользуйтесь услугами ребят не пожалеете!

Установка кондиционеров
Супер! Молодцы ребята! Всё быстро качественно и не дорого! Вечером написала что нужна Установка, на следущей же день приехали и установили. В ходе установки выявились особенности фасада здания (сложнее чем обычное) справились на отлично!!! Рекомендую однозначно! 👍👍👍
Установка кондиционеров
Приехали вдвоем, все сделали за час. Ребята адекватные вежливые. Все понравилось 👍

Установка кондиционеров
Очень хорошая и грамотная бригада. Делают очень добросовестно и качественно.
Крайне рекомендую
Эльнур

Установка кондиционеров
Все хорошо, по деньгам как и было оговорено заранее без накруток. Сделали быстро, за собой убрались. Объяснили по эксплуатации и то. Рекомендую.
Кира
Установка кондиционеров
Илхом и его помощник сделали все профессионально и качественно. Повесили кондиционер, проверили количество фреона. В ходе работы неожиданно потребовалась сварка и мастера ее отлично выполнили. Все чётко, быстро и аккуратно. Всем рекомендую. Это мастера своего дела.

Вентиляция и кондиционерыЧистка кондиционера
Все сделали качественно
Ремонт кондиционеров
Работой доволен. Было все сделано качественно и чисто. Даны были рекомендации, которые не исполняли другие мастера. Было все исправлено. Рекомендую мастера.

Чистка кондиционера
Хорошие мастера, знают свое дело! быстро, оперативно почистили кондиционеры

Установка кондиционеров
Парни приехали оперативно, сделали все аккуратно молодцы я доволен результатом , очень уважительно разговаривали

Демонтаж кондиционера
Ребята приехали утром, что очень было важно, т.к. нужно было везти внешний блок в гарантийный ремонт. Демонтировали быстро, без каких-либо дефектов, параллельно оставив рекомендации по транспортировке. Договорились о монтаже после гарантийного ремонта. Работой и ребятами доволен!
Дамир

Ремонт кондиционеров
Очень быстро приехали, после заказа были на месте через 2 часа. Быстро и качественно починили сплит систему, дали рекомендации по эксплуатации.
Дария

Чистка кондиционераОбслуживание кондиционеров
Хороший мастер

Вентиляция и кондиционеры
Мастер действительно профессионал. Всё сделал быстро, акууратно и красиво.

Высотные работыДемонтаж внешнего блока кондиционера
Хорошо и быстро все сделали
Хамид

Ремонт телевизоров
Тот случай ,когда ты сам не ожидал такого результата! Человек профессионал своего дела! Всем рекомендую!

Ремонт кондиционеров
Отлично! Оперативно отозвались, быстро приехали, профессионально разобрались и определили проблему (я на другое грешил), провели ремонт, все за разумную сумму

Ремонт кондиционеров
Откликнулись быстро. Согласовали время. Приехали во время.
Мастер провел диагностику кондиционера. Всё подробно разъяснил. Сделал профилактику. В итоге кондиционер работает