2. Харисов Илья Ильдусович
  3. Отзывы: Харисов Илья Ильдусович

Илья Харисов

Химчистка салона, полировка кузова, полировка стекла автомобиля

Отзывы: Илья Харисов

Хорошо выполнили работу!
Мастер ответил на все интересующие вопросы!
Приеду фары в броню обклеивать!)

Договорился с ребятами по поводу химчистки сидений в автомобиле, сидения отмыли до состояния новых и цены очень адекватные, спасибо если возникнет необходимость буду ещё обращаться, и друзьям порекомендую

Химчистка с разбором салона
Заказывал химчистку авто после того как разлил банку с квашеной капустой. Был устойчивый вонючий запах. Ребята все поправили, салон как новый. Рекомендую
Пётр
Химчистка с разбором салонаХимчистка потолка автомобиля
Всё отлично!

Полировка фар
Отличные ребята у Ильи. Хорошо отполировали фары, приятно поговорили. Большое спасибо за работу!

Выполнили полировку и защиту ЛКП. Наилучшее соотношение "Цена-качество". Работу выполнили в срок. В случае появления дополнительных затрат звонили и спрашивали. Доволен!
АЛЕКСЕЙ

Полировка фар
Все вовремя и профисионольно, спасибо.
Заезжал на полировку лобового стекла, результат крайне порадовал! Адекватный прайс за работы, вежливость, пунктуальность. Всё на высоте! Рекомендую!

Быстро, качественно, подкрасил царапины, машина сверкает

Полировка кузова
Хороший специалист своего дела , пунктуальный, вежливый. Выполнил предпродажную полировку на 5+, так же помог закрасить сколы . Отличное качество за небольшие деньги . Рекомендую 👍🤝спасибо 😉

Полировка кузоваУход за автомобилем
Все хорошо, спасибо Илье!
Детейлинг
Аккуратно все сделал.
Евгений Игоревич

Полировка фар
Быстро, все объяснили, рассказали как лечить в случае чего. Спасибо
Полировка кузова
Была сделана легкая полировка кузова, химчистка салона со снятием сидений и нанесена керамика в 1 слой. Дали рекомендации по дальнейшему уходу после керамики.
Работы выполнены быстро и в оговорённые сроки. Были не значительные недочёты по химчистке, пропустили некоторые места (внутри бардачка и внутри подстаканников), но все недостатки были устранены.

Полировка кузова
Просто высочайший уровень как по мне!!! Я в восторге🔥🔥🔥 Машина как новая) Илья профессионал своего дела. Однозначно рекомендую!!!

Полировка фар
Полирнул фары отлично!!! Спасибо!
Sergey

Химчистка салонаХимчистка багажника
Договорились об оценке работ. Приехал к мастеру, показал машину. Цена очень адекватная. Так как объем большой, то работы на 1.5 дня с сушкой салона. В понедельник вечером загнал машину, в среду вечером забрал. В чисто, сухо, без разводов. Отличная работа!
Рашид
Отполировал хорошо.

Химчистка салонаХимчистка багажника
Очень мне понравилось как выполнил работу, отличный парень, сделал работу дополнительную ещё от себя, о чём не договаривались, отлично.

Полировка фар
Мастер понравился. Всё сделал замечательно! Принял меня как договаривались по времени. Работа выполнена аккуратно и оперативно. Я доволен результатом. Всем рекомендую мастера!
Эльмир

Парни профессионалы

Полировка лобового стекла
Рекомендую! Доволен результатом (полировка лобового стекла и фар). Пунктуален, соблюдает сроки.
Химчистка салона сделана хорошо

Химчистка салона
Делал химчистку салона, Илья сделал в лучшем виде, мои ожидания от работы оправдались, ценник гуманный, по срокам выполнил как договорились , вообщем рекомендую
Igor

Химчистка салона
Отличная работа! Почистили салон, включая пластик (кнопки, ручки и тд). Обшивка как в новом автомобиле, спасибо!

Полировка фар
Отличный мастер, оживил не оживляемые фары😅

Спасибо Илье огромное! Все вовремя быстро и четко! А главное, по адекватной цене) очень довольна!