2. Хандожко Владимир Владимирович
  3. Отзывы: Хандожко Владимир Владимирович

Строительство, металлоконструкции, отопление

Отзывы: Владимир Хандожко

Геннадий
Пайка радиатора для вентиляции сделана качественно. Два месяца уже отработала под давлением, нареканий нет. Мастер хорошо знает эту специфику, чувствуется опыт. Цена оказалась чуть выше ожидаемой из-за того, что при опрессовке оказалось больше прорывов, чем предполагалось изначально.
Владимир Хандожко
Спасибо за отзыв.Рад что Вам понравилась моя работа.Приятно было посотрудничать.
Георге
Пришел, сделал, ушел.
Спасибо Георг.Рад был помочь
Юлия Владимировна

Выражаю большую благодарность Владимиру за шикарную подставку. Сделал быстро, всегда был на связи, советовал как лучше сделать, отправил нам по почте в другой регион. Сегодня получили, всё дошло в полном порядке. Мастера рекомендую!
Владимир Хандожко
Здравствуйте Юлия.Рад что Вам понравилась моя работа.Спасибо за отзыв.

Токарные работы
Владимир очень точно и добросовестно все сделал. Выполнил не только мой заказ, но кое-что усовершенствовал по своей инициативе. Я очень благодарна ему и всем рекомендую, как специалиста разных навыков и умений.

Очень грамотный и честный электрик. Все исправил за предыдущими.
Владимир Хандожко
Здравствуйте Сергей.Вы наверное что-то попутал.Я вам рычаг испровлял
Пайка латуни
Быстро и качественно

Пайка латуни
Работа на пять с плюсом!
Огромное спасибо Профи, что соединяете людей. Я благодарю Владимира мастера с большой буквы. Очень внимательного к деталям. Мой заказ был не значительным , но подход мастера был многозначительным . Вопрос о сроке исполнения заказа у меня не стоял, мне важно было изделие. Я рекомендую мастера. Приятно общаться, приятны его работы ( он присылал 😉)

Художественная ковка
Отличная работа!

Беседки из металла
Владимир, огромное вам спасибо за нашу чудесную мангальную беседку! Очень рекомендуем мастера! Ответственный, профессиональный, с прекрасным художественным вкусом. Делает на совесть, всегда посоветует как лучше. Обязательно продолжим сотрудничество и дальше ( уже заказали каркас лестницы). Фото чуть позже, разгружали уже в ночи. Сказать что мы довольны- ничего не сказать!
Рубен
Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Оперативная работа
Вазген

Сварка металлоконструкцийСварка полуавтоматом
Квалификация и аккуратность. Доброслвнстный
Сварка медных труб
Мастер был на связи, приехал в обговорённое время. Без лишних вопросов и умственных заключений приступил к работе. Всё починил.
Спасибо Олег приятно было поработать
Ремонт труб
Передоговорились на следующие выходные и именно в эти выходные специалист неожиданно отменил заказ через приложение. Поэтому, работу оценить не удалось
Кирилл Ковалевич
Ремонт распашных ворот
Исполнитель быстро произвёл работы, качество работ приемлемое, оперативно подготовил закрывающие документы.
Обещал взяться, я прям уточнил у него: Точно будете делать? Чтоб мне не искать никого! «Да-да! Никого не ищите. Я сегласен с ценой за м2, через пару дней приступлю!» ***!
Владимир Хандожко
Уважаемый Сергей. Я же вам ясно и понятно сказал что сумма за утепление меня устраивает. Тридня буду занят. Освобожусь наберу. А что поняли вы и подняли панику тут я ничего немогу за вас решить.
Все хорошо. Спасибо.
Работа выполнена быстро и качественно.

Сварка
Владимир профессионал своего дел!Человек, который подходит с душой, искренностью и желанием решить проблему заказчика. Теперь я полностью уверен к кому могу обратиться за помощью! Большое спасибо, Вам и помощнику, Алексею!

Ремонт заборов
Все выполнено в срок, в полном объёме. Работой остались довольны!
Владимир Хандожко
Спасибо Борис. Готов сотрудничать дальше. Приятно иметь дело с хорошим одекватными человеком. Спасибо.

Спасибо за проделанную работу!
Мастера рекомендую.
Спасибо, работа выполнена хорошо 👍
Наталья Каширина

Строительство
На даче был сломан пролёт забора, поэтому пришлось срочно искать мастера, владеющего сваркой. Выражаю благодарность за оперативно и качественно выполненную работу, вежливость, умение договориться.
Дарина

Изготовление металлоконструкций
Владимир отличный мастер. Изготовил нестандартное изделие из латуни (держатели для шляп) за короткие сроки. Аккуратно, внимательно, четко. В общении приятный и вежливый. Рекомендую.

Сборка детских площадок
Приехали с напарником в назначенно время , качественно выполнили сборку детской площадки. Рекомендую.
Утепление баниМонтаж теплоизоляции
Остались очень довольны, сделали быстро и качественно. Рекомендуем
спасибо.было приятно сотрудничать.
Вовчик Бог

Владимир,СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ за прекрасно сделанную работу.Пирс к пруду получился,просто ЗАГЛЯДЕНИЕ.Нам с Женой ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!!!Рекомендую этого Мастера с Золотыми Руками ВСЕМ!!!Ещё раз Большое Вам СПАСИБО!!!))))
Владимир Хандожко
спасибо за отзыв.я рад что Вам понравилось.
Строительство
Оперативности , качество на высшем уровне. Мастер сам доставил кожух для генератора прямо до дома. Рекомендую Мастера.
Спасибо.
Максим Шимчук

Отделка цоколя сайдингом
Сегодня Владимир с коллегой выполняли монтаж панелей сайдингом и установку отливов. Все очень понравилось. Быстро оперативно пунктуально и вежливо. Рекомендую на данный вид работ. Управились за день. Буду продолжать работу дальше с ним.
Подшивка свесов
Было нужно сделать подшив свесов. В заказе все указали точно: материалы, сколько готовы заплатить. На объект приехали двое: Владимир и его друг (коллега?), сообщили, что стоимость подшива составит 500-600 рублей. У нас около 50 п.м., то есть речь шла примерно о 30 000 тысячах. Смотрели объект, задавали вопросы. А потом сообщили, что цена будет другая, потому что софиты у нас из металла, а не платика. Тогда зачем было называть неверную стоимость?.. Спросили их, какова же цена для нашего объекта? "А сколько Вы готовы заплатить?" - услышали мы. Вопрос показался странным, и мы снова попросили их просто назвать цену. Они отошли все обсудить. Вернувшись, выдали: 150 000 тысяч. Это 3 000 за п.м. Мы искренне восхитились.... их наглостью, и пожелали удачи в их дальнейших поисках работы.
Владимир Хандожко
Уважаемая Екатерина.В описании Вашего заказа был указан сайдин ПВХ.А окозалось Металический.это другая ценовая категория.Обратите внимание при составлении заказа в будующем.Кровельные работы в Вашем заказе тоже неуказывались,как выяснилось их тоже необходимо зделать.А также поправить дымоходную трубу.которую предъидущие исполнители поставили с наклоном.Прежде чем высказывать недовольство в обьявленной стоимости работ.У нас рыночные отношения В данном случае не Вас ни Нас неустроило.Слава Богу распрощались до заключения договора.А Вашему управляющему желаю удачи и здоровья.,,Эй убери машину,, Нужно хоть немного относиться к людям с уважением темболее к незнакомым.Хотя возможно предшествуещие рабочие на вашем обьекте поэтому и збежали.Но это всеголишь мои догадки.Желаю Вам удачно завершить строительство.

Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Оперативно, все очень вежливо и корректно, рекомендую всем !
Спасибо .Был рад помочь.
Ребята - молодцы! Посоветовали материалы, качественно все сделали
Приехали вовремя. Сделали сами. За собой убрали. По качеству изготовления и установки распашных гаражных ворот вопросов нет.

Большое спасибо, прекрасный человек и профессионал. Рекомендую!

Сварка
Мастер отличный, все сделал оперативно! Спасибо!

Плотницкие работы
Мастер сделал работу быстро и качественно. Предлагал оригинальные решения проблем. Помог не только обновить сгнившее крыльцо, но и поменял систему водоподачи. Отлично владеет сваркой. Мастер на все руки! Оплата очень умеренная. Рекомендую.

Ремонт мототехникиЗамена глушителяЗамена стартеров