2. Хакимов Юрий Альбертович
  3. Отзывы: Хакимов Юрий Альбертович

Юрий Хакимов

Мебель, кухонные гарнитуры, сборка мебели

Отзывы: Юрий Хакимов

Я довольна результатами работы, выполнено быстро и качественно. Учел все пожелания. Сделал все как надо! Спасибо большое.
Нужна была переделка углового шкафа-купе по размеру.Все отлично и акууратно сделано.

Необходимо было заменить направляющую у двери шкафа-купе. Цена была названа адекватная рынку. Юрий приехал в назначенное время, в хорошем настроении, с полным комплектом инструментов и деталью на замену. Работа была проведена быстро, без суеты и качественно. Рекомендую данного мастера.

Мастер супер, рекомендую. Надо было собрать гардеробную, которую изначально неправильно спроектировали. Соответственно, компоненты надо было переиграть / переделать. В результате получилось очень хорошо. Мастер работает быстро, чётко и чисто. Профессионал, который может справиться со сложными задачами по профилю.
Ярослав

Кухня собрана прекрасно, мастер вежливый и обязательный, заказ выполнил быстро и аккуратно. Рекомендую!

Сделал все как надо! Мастер своего дела!

Мебель
Спасибо Юрию за оперативность в устранении проблемы со шкафом! Очень культурный и приятный мастер. Рекомендую.

Ремонт шкафов-купе
Все было оперативно, недорого и качественно
Благодарю :)

Очень ответственный и скурпулезный мастер.Выполняет работу аккуратно, без напрягов.Лоялен и очень клиентоориентированный. Взялся за небольшой заказ, который с "китами" рынка долгое время не могли исполнить.
Работой остались довольны.Всем советуем обращаться к Юрию.
Сборка кухонного гарнитура

Спасибо! Четко, быстро, понятно, чисто! Буду обращаться!

Изготовление мебели
Быстро, качественно, не дорого ))) Спасибо большое ))) Савину обращаться к этому мастеру )))

Заказала замену столешницы на кухню. Заказ был готов уже на третий день. Все три дня сообщал о процессе изготовления заказа. Всегда на связи. Очень понравилось его щепетильное отношение к работе. Под уровень выровнял старую кухню, подкрутил дверцы, даже кое где винтики на ручках поменял ( никак не относится с столешнице). Работал чисто. Мне очень понравилась его работа. Оживил кухонный гарнитур ещё на несколько лет.

Сборка мебели
Быстро договорились. Юрий приехал через час после размещения заказа. Собрал два комода из Икеа. Работа чистая,аккуратная. Спасибо
Андрей Гладышев

Быстро и по делу