2. Хайдаров Хусниддин Бобораджабович
  3. Отзывы: Хайдаров Хусниддин Бобораджабович

Хусниддин Хайдаров

Комплексный ремонт, гипсокартон, ремонт квартир

Отзывы: Хусниддин Хайдаров

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Поменяла количество звезд с 5 на 3. Прикрученная столешница на второй день выпала из стены. Видимо специалист не понимает, с какими стенами какие нужно использовать способы крепления.
Навеска зеркал
Все супер
Муж на часНавеска предметов интерьера
Работу выполнил быстро и качественно , большое спасибо !

Установка бра
Всем рекомендую этого мастера. Приехал очень оперативно, всё сделал отлично.

ПолыРемонт квартир
Сделал ремонт квартиры, но не со всеми задачами справился.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Хорошая работа

Двухуровневый потолок из гипсокартона
Огромное спасибо Хусниддину за быструю и качественно выполненную работу! Работа была срочная и условия пришлось пересмотреть уже будучи на объекте (много неточностей с моей стороны), тем не менее мастер пошёл на встречу и очень помог. Спасибо!

Большое спасибо мастеру! Всё сделал быстро и хорошо. Оперативно отреагировал на заказ, смог выполнить такую сложную работу от которой многие мастера отказывались, так как не знали как её выполнить. А этот мастер -молодец- взял и сделал!
Замена электропроводки
Спасибо большое мастеру! Пришел вовремя, работу выполнил быстро и качественно! :)
Установка смесителей
Все быстро и хорошо. Новый смеситель работает, не течет.

Штробление в бетоне
Отличная работа!!! Спасибо!
Лиана
Установка смесителей
Отличный мастер по сантехнике и электрике. Докупил все недостающие детали Быстро и качественно выполнил работу. Цены адекватные. Спасибо за работу, всем советую.
Роза
Данный «специалист» просто-напросто «забыл» про мой заказ. Не рекомендую, разумеется.

Установка мойкиУстановка смесителей
Вежливость, профессионализм, пунктуальность
Хороший мастер. Все выполнил быстро и аккуратно.

Быстро и качественно!

Установка унитаза
Все замечательно. Рекомендую однозначно!!
Мелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Вежливый,приятный молодой человек.Все быстро сделал.Если понадобится помощь,обращусь к нему.

Установка фильтра для воды
Все отлично! Вежливо, быстро и аккуратно.
Шведов Дмитрий
Грунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Проделал работу качественно, ответственно. Не опаздывал, закончил работу в срок. Спасибо.
Сверление отверстий в керамограните
Мастер все сделал аккуратно и качественно, пришёл ко времени, в следующий раз буду обращаться к нему

Установка раковины
Прекрасный специалист! Быстро определил проблему и устранил ее! Пришёл со своим инструментом! Буду обращаться ещё!
Ильдус

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Все отлично, человек знает свою работу, пришёл, выслушал, посмотрел, сделал.
Что ещё нужно.
Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Быстро, чисто, качественно сделанная работа по замене душевой системы. Хусниддин вежливый и приятный в общении. Для меня это важно. Задерживался в связи с пробками, написал в вацап, предупредил. Все очень спокойно и корректно. Буду еще обращаться сама и рекомендовать другим. Делает еще и электрику.
Мастер повесил новый звонок. Спокойный, пунктуальный, аккуратный. Нареканий никаких нет. Так же повесил две доски для заметок. Рекомендую.

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Отличная работа! Всё выполнено качественно и быстро! Спасибо!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка выключателя
Хороший специалист, вежлив, пунктуален.

Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Сантехника, электрика
Хусниддин очень хороший и квалифицированный МАСТЕР!
К работе относится очень ответственно. Я буду его приглашать
обязательно снова, и рекомендовать своим друзьям и знакомым!
СПАСИБО!!!
Навеска телевизоров
Мастер во время время приехал, сделал все аккуратно.
Навеска телевизоров
Вежливый молодой человек, сделал требуемую работу, однако просверлил лишние дырки в стене, хотя их не видно.
Монтаж систем водоснабжения
Хусниддин отличный специалист,рада,что обратилась сразу к нему,выручил,приехал сразу,четко без опозданий быстро и качественно всё сделал.В следующий раз буду обращаться именно к нему

Сборка стеллажей
Специалист приехал вовремя, работу сделал качественно, быстро и профессионально!

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Я очень довольна работой мастера, рекомендую всем и буду обращаться к нему и далее. Хусниддин ответственный, пунктуальный, работает быстро, качественно, без лишней информации и разговоров. Все задания были выполнены аккуратно, правильно. Хусниддин дал советы, как сделать лучше - то есть ему не всё равно, человек хочет, чтобы результат был хороший. Большое ему спасибо. И ценник очень адекватный!

Установка смесителей
Отличный сантехник, сделал все очень аккуратно быстро, ставлю пять баллов
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Отличный мастер , аккуратный , подключил плиту быстро все работает , спасибо

Установка люстры
Огромное спасибо Хусниддину! Быстро приехал, отлично повесил люстру на гипсокартоновый потолок. Рекомендую!
Анатолий Анатольевич
Муж на час
Отлично. Всё выполненно качественно, как и договорились. Рекомендую.
Разнорабочие
Я довольна работой специалиста. Несмотря на то, что я его дезориентировала о материале стен и ему пришлось возвращаться с другими инструментами, был уважителен и сдержан 😆 заказ (повесить очень тяжёлый декоративный элемент на стену) выполнен качественно. Рекомендую