2. Гуцул Лилия
  3. Отзывы: Гуцул Лилия

Сантехник, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Гуцул Лилия

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Лилия очень грамотный специалист! Свою работу знает на отлично! Работа выполнена быстро и качественно! В следующий раз обращусь к ней же. Буду советовать.
Заказчик

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Исключительно положительные эмоции от работы и общения с Лилией.
Взяла наш нестандартный заказ (чистовой ремонт в жилой квартире: шпаклевка стен после гипсокартона, выравнивание стен, покраска потолка, поклейка и покраска обоев, поклейка тканевых обоев и еще много небольших, но очень ювелирных доработок) и в кратчайшие сроки отлично его выполнила.
Внимание к деталям, точна смета материалов, соблюдение сроков и качественное выполнение всех работ.
Лилия всегда внимательно относится к задаче, обсуждает все нюансы, советует как лучше сделать, но при этом ориентируется на желание заказчика. После работы оставляли все в чистоте и порядке.
Если Лилия берет ваш заказ – можете не сомневаться в том, что он будет идеально выполнен.
Очень рекомендую Лилию. Такой профессионал на вес золота!

ПолыВозведение стен и перегородокЭлектрика
Ремонт прошел на ура!
Я рада, что нам так повезло с бригадой. Я убедилась, что хорошие мастера - это половина успеха.
Пул работ и стоимость мы оговорили заранее — у нас не было неожиданных увеличений смет и пр. Мы заранее проговорили моменты, которые могут повлиять на сумму и утвердили цену — я отдала именно ту сумму, о которой мы договорились.
Лилия помогала со всеми черновыми материалами.
Сам ремонт — словами не передать как я довольна всей проделанной работой. Всё получилось очень аккуратно.
Если возникали какие-то вопросы Лилия всё уточняла и помогала с решениями. Это не тот мастер, который просто как-то сделает ремонт — она вдумчивая и очень внимательная к нюансам — слушает, что хочется получить в итоге и помогает думать как это лучше провернуть. В процессе ремонта у меня ни разу не возникало такой ситуации, что ты приходишь в квартиру — а там что-то получилось совсем не так, как ты планировал. Даже если я что-то не проговорила заранее.
Лилия, благодарю вас от души за всё!

Заделка неровностейШтукатурка стен
Очень качественно!!!!!Рекомендую!!!!!
Штукатурка стенГрунтовка стенДемонтаж отделки
Все отлично. Мастер аккуратная, пунктуальная. Проконсультировала в вопросах которых я не компетентна, помогла с выбором материалов. Все выполнено в срок. Я полностью довольна работой.

Отделочные работыШпаклёвка стенПоклейка флизелиновых обоев
Лилия отличный специалист. Мало таких. Всё отлично сделала!!!
Покраска стенГрунтовка стенПокраска в 2 слоя
Проделана большая работа: заделка трещин в стенах, приклеивание потолочных плинтусов и молдингов на стены, сложная покраска стен в разные цвета. Отношение к работе - самое ответственное. Немного промахнулись со сроками, но результатом я остался очень доволен.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Рекомендую всем отличного мастера Лилию!!!
Хочется отметить пунктуальность, аккуратность и качество работы!
Ремонт выполнен в срок и именно так как мы и хотели.
Помимо всех профессиональных качеств, Лилия очень порядочный и честный человек, всегда на связи по любому вопросу.
Буду обязательно рекомендовать всем своим друзьям. Спасибо вам большое!!!
Павел Леонидович Иванцов

ПолыОтделочные работыПлиточники
Работой очень довольны, в короткий срок Лилия сделала нам очень хороший ремонт. В начале работ была составлена смета, был оговорен список материалов, конкретно которые нужны для работы. Очень довольны нанесением шелковой декоративной штукатурки.
Поклейка обоев под покраску
обои под покраску попались с браком, Лилия делала шов обрезной сама, не везде аккуратно ( но мы были предупреждены, что могут быть видны швы). Лилия терпеливо ждала, когда мы сделаем потолки, чтоб оценить ее работу, и переведем деньги. Неплохо
Отделочные работы
Marina

Отделочные работыПоклейка бумажных обоев
Работой мастера довольны. Лилия сняла старые обои, поклеила новые бумажные обои под покраску (достаточно сложные в работе). Все чисто, аккуратно, профессинально. И как человек Лилия приятная и легкая в общении. Советуем этого специалиста!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастером очень довольна! Из четырех отобранных мною специалистов по заявке, она единственная прислала мне смету, расписав сколько что стоит. Договорились быстро. Перед назначенным днём она сама уточнила всё ли у нас в силе и приехала утром с напарником. Они подготовили нам одну стену под поклейку обоев (заделка швов после установки шумоизоляции, шпаклевка, грунтовка...) и поклеили фотообои. В двух комнатах сделали демонтаж и поклейку обоев, демонтаж и монтаж плинтусов и наличников, установили розетки. В общем сделали всё на отлично и уложились в 4 дня (это с учетом, что все обои с подбором рисунка, потолки в квартире 3-х метровые и в одной комнате пришлось размачивать старые бумажные обои, не отклеивались). Всё делали чисто, аккуратно, на совесть! Специалиста рекомендую на все 100%. И как человек, Лилия, просто замечательная))
спасибо большое Елена❤

Отделочные работыРемонт комнаты
Работы были выполнены качественно и в срок. Мастера отнеслись к поставленной задаче оттвественно. Мы очень довольны ремонтом

Отделочные работыРемонт комнаты
👍
Поклейка виниловых обоев
Сделала хорошо
Поклейка виниловых обоев

Поклейка флизелиновых обоев
Лилия прекрасный мастер и чудесный человек!
Она и ее бригада все сделали очень быстро и качественно! Рекомендую!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер обоятельный , тем что знает всю инженерную работу ,
махом сняла разтки 8 шт., бережно разложила по порядку , сняла плинтуса, технично рассказала что клеим и чем клеим, прочитала в моем присутствии тех. данные к моим Итальянским бумажным обоям, осталось только батарею снять но Лилия сказала что ключа не оказалось, и батареи мои на гайках Американской системы , что в них нет войлока , и они просто снимаются.Поклеила обои бережно и красиво, аккуратно , чистоплотно.
Гуцул Лилия
Спасибо, было приятно с вами работать)