1. Бухгалтеры и юристы
  2. Гуц Денис Юрьевич
  3. Отзывы: Гуц Денис Юрьевич

Денис Гуц

Составление искового заявления, составление документов, составление претензии

Отзывы: Денис Гуц

Юридическая консультацияАдвокаты по гражданским делам
Денис ответил на все интересующие меня вопросы. Консультация проведена очень подробно и доброжелательно.

Военное право
Работой данного специалиста довольна очень. Всё по делу. Без "лишней воды". Очень долго искала достойного специалиста, но оказывается это не просто. Денис оправдал все мои надежды. Отмечу, что это специалист очень грамотный и к тому же доброжелательный и чуткий человек. Сочетание этих двух качеств встретишь сейчас достаточно редко. Огромное спасибо. Если будет необходимость буду обращаться обязательно.

Военное право
Получил конкретные ответы на все мои вопросы

Военное право
Денис дал подробную консультацию о моей ситуации: всë объяснил и дал направление, в котором буду действовать. Спасибо большое
Составление жалоб
Специалист дал развернутую консультацию, ответил на дополнительные вопросы. Заказ выполнен в срок, даны необходимые разъяснения. Всё чётко и по делу. Рекомендую

Военное право
Консультация оказана по существу, анализ ситуации и предложенные последующие действия считаю полностью релевантными и соответствующими обстоятельствам. Спасибо
Ksenia
Ответил на все вопросы И подсказал. Мы довольны рекомендуем 👍🏻

ЮристыЮридическая консультация
Денис грамотный юрист и порядочный человек. Большое спасибо за помощь в составлении необходимых документов для военкомата. Рекомендую!

Военное право
Четко, понятно, по делу, приятное общение - в общем все на высоте!

Все бы специалисты были такие :)
Ry
Получили грамотную консультацию!
Любовь Грачёва

Юридическая консультация
Большое спасибо Денису! Оперативно помог подготовить нужные документы, на консультации все подробно объяснил! Будем однозначно рекомендовать знакомым!
Mina

Опытный специалист.
Отвечает на все вопросы.

Адвокаты по военным делам
Денис помог нам в кратчайшие сроки👍 Работу выполнил оперативно и качественно. Составил апелляционную жалобу , отвечал на все наши вопросы и был всегда на связи. Отличный специалист, а главное - честный и порядочный человек ! Спасибо большое за работу 👍
Светла

Военное право
Хороший специалист, достаточно быстро, для меня, решил вопрос. Рекомендую, однозначно!
ЮристыСоставление документов
Денис Юрьевич большой молодец, знает свое дело. Быстро , грамотно подготовил документы , проконсультировал по всем интересующим вопросам. Если понадобится еще какая - либо юридическая помощь , теперь только к нему . Рекомендую !

Адвокаты по военным делам
Шикарный специалист. Оперативно, а главное понятно, разъяснил по моим вопросам. Всем советую!
ЮристыЮридическая консультация
Денис Юрьевич быстро понял нашу проблему, дал подробную консультацию по нашим вопросам в и составил заявление.
Цена адекватная.
Очень благодарны ему за помощь, будем обращаться и впредь!

Адвокаты по военным делам
Довольны помощью Дениса-четко, лаконично, по теме, с пониманием сути.
Особенно ценно то, что помог без промедления внештатно при повторном обращении.
Рекомендуем!!!
Жаль, что нет возможности также помогать ,,вживую,,

Военное право
Денису большое спасибо! Ответил на все вопросы. Не торопил меня. 45 минут длилась консультация, что достаточно много, обычно с юристами по 15 минут и разговаривать не о чем, а тут рассказал про все подводные кампании и посоветовал решение. Обращался по получению справки и постановки на учет в военкомат.
Адвокаты по военным делам
Денис внимательно ознакомился с моей ситуацией. Посоветовал, как быть в дальнейшем и что делать. Так же в рамках консультации (у меня было много вопросов) договорились, что некоторые дополнительные вопросы могу задать после консультации в текстовом варианте
Военное право
Денис ответил на все вопросы, провел информативную консультацию, помог разобраться со всеми нюансами военного учета. Рекомендую!

Адвокаты по военным делам
Четко по факту всё объяснил. Рекомендую спасибо.
Докудовская Ольга Игоревна

Юридическая консультация
Благодарю Дениса за оперативную и качественную помощь в подготовке претензии.

Составление искового заявления
Объяснили порядок действий. Есть надежда на лучший исход моего дела, а это самое главное после общения со специалистом. Благодарю.
Данил
Военное право
Все отлично! Обсудили план моих дальнейших действий, получил дельные советы.

Юридическая консультация
Денис помог мне составить досудебную претензию и описал дальнейшие наши действия.

Я очень благодарна за оперативную работу и за то, что он всегда со мной на связи.

Юрист, которому доверяешь сразу! На столько все чётко и по делу!

Рада, что обратилась именно к нему. Профессионал своего дела!

Юридическая консультация
Очень компетентный человек, помог в моем вопросе, беседа прошла по высшему классу. Советую этого специалиста

Военное право
Денис оперативно отреагировал на мой запрос и максимально подробно ответил на все вопросы, которых было 17 штук. Однозначно рекомендую!
Наталья Смолкина
Юридическая консультация
Получила всю интересующую меня информацию, помощь в составлении документа, а также вообще понимания того в каком направлении нужно двигаться.
Денис очень помог, поделился своими мыслями по поводу ситуации
Защита прав призывников
Военное право
Большое спасибо Денису! Помог быстро разобраться в вопросе, доступно все объяснил

Военное право
Спасибо огромнейшее Денису за его работу! Очень грамотно и оперативно ответил на все интересующие меня вопросы, успокоил, составил план действий! Рекомендую от души!

Все рассказал, молодец!
Хороший специалист!
Елена Вячеславовна

Военное право
Спасибо большое Денису. Вник в проблему, разъяснил, составил обращение! Всё быстро, чётко! Рекомендую.
Защита прав призывников
Спасибо за консультацию, разложили все по полочкам!

Военное право
Оперативно ответил на все интересующие меня вопросы.
ЮристыСоставление жалоб
Откликнулся первый, работу выполнил в заявленный срок.
Все по делу,четко и быстро.
Маслов Егор Сергеевич

Получение жилья военнослужащимиАдвокаты по военным делам
При обращении со специфическим вопросом максимально быстро и качественно проинформировали, юрист указал выдержки в интересующих меня законах и правовых актах. К сожалению из-за долгого срока давности вопрос не был решен положительно, но тут вина моя, поскольку вопрос не решался больше 7 лет, и все сроки вышли. Консультация качественная.
Салех
Все ясно объяснил
Молодец, всё по делу
Военное право
Специалист помог быстро разобраться в вопросе.Ознакомился с имеющимися документами и перепроверил указанные законы, положения, приказы.Посоветовал как быть дальше.

Военное право
Спасибо Денису, объяснил все быстро понятно , составил жалобу в прокуратуру в этот же день!