2. Гусарова Светлана Юрьевна
  3. Отзывы: Гусарова Светлана Юрьевна

Светлана Гусарова

Дизайн интерьера, декорирование интерьера, дизайн-проект

Отзывы: Светлана Гусарова

Дизайн
Светлана очень ответственно и профессионально подошла к выполнению задачи, полностью удовлетворен результатами работы и тем, как происходило сотрудничество!
Мои исключительные рекомендации!
Александр Вячеславович

Дизайн-проект
Светлана Юрьевна, Екатерина

ДизайнВизуализация дизайн-проекта
Дизайн
Светлана Юрьевна очень хорошо мне помогла. Мы с ней полностью все подобрали: была найдена плитка, зеркало в ванную комнату и другие предметы интерьера. Дизайнер прекрасно справилась с моей основной задачей – размещением на минимальной площади максимального количества аксессуаров без возможности совмещения ванной комнаты с туалетом. Результат меня очень порадовал. И хотя мы и не заключали со Светланой Юрьевной договор до начала нашего сотрудничества, но все прошло в рамках договоренностей как по цене, так и по срокам. Спасибо большое за подбор нужного специалиста.
Дизайн интерьераДизайн
Впечатление вполне приятное! Светлана выполнила то, о чем мы с ней договаривались. Единственное, что нам пришлось на определенном этапе внести некоторые изменения и делать только половину работ, дизайн только второго этажа. Я осталась довольна, Светлана всегда была на связи, меня консультировала параллельно по другим вопросам.

ДизайнДизайн мебели

ДизайнВизуализация дизайн-проекта

ДизайнДизайн-проект

Дизайн интерьера
Пригласили Светлану на проект финального дизайна (мебель, текстиль, свет, декор) нашей 3х ком.квартиры. Запрос был нестандартный, так как вся отделка в квартире была выполнена ранее. Светлана с большим интересом взялась за доведение интерьера "до ума". Совместно со Светланой мы выбирали мебель, освещение, шторы и элементы декора во все комнаты квартиры. Дизайнер предлагал как варианты в интернете так и на совместных выездах в профильные магазины. Получился именно тот интерьер о котором мы мечтали! Работать со Светланой было очень комфортно, чувствуется профессионализм, лояльность к клиенту и искренняя вовлеченность в проект. Благодарим компанию Profi.ru и Светлану за совместную плодотворную работу и рекомендуем дизайнера для ваших проектов!

Дизайн интерьера
Светлана Юрьевна выполняла дизайн-проект моей, довольно маленькой, кухни. Хотелось сделать ее как можно более функциональнее. От специалиста я в восторге! Все удалось, проект получился такой, о каком я и мечтала, все ее предложения были обоснованы и мне понятны. Замечательный дизайнер! Спасибо огромное!

Дизайн интерьераДизайн-проектВизуализация дизайн-проекта