2. Гулиева Парвана Аллахверди кызы
  3. Отзывы: Гулиева Парвана Аллахверди кызы

Гулиева Парвана Аллахверди кызы

Коррекция бровей, ногти, оформление ресниц

Отзывы: Гулиева Парвана Аллахверди кызы

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Парвана - мастер профессионал, сделала наращивание ногтей, выглядят, как свои, радуют каждый день! По времени делает быстро, с легкостью и красиво!! 🥰

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Красиво получилось!!! Мастера рекомендую.
Гулиева Парвана Аллахверди кызы
Спасибо за отзыв, очень приятно. Жду вас снова!

2D-наращивание ресницЭффект мокрых ресниц
Специалист супер, все сделала как я хотела, даже лучше!!! Молодец! Рекомендую всем! Я очень довольна!
2D-наращивание ресниц
Котик супер
Обстановка уютная
Илона

Мне очень понравилась работа Парваны 😍
Всё очень аккуратно , приятная обстановка
А главное очень красивый результат 🥰❤️
Спасибо большое 🤗
Irina
Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрРеверсивный стемпинг
Спасибо мастеру.Все понравилось.
Наращивание ногтей гелем
Мастер супер очень давольно работой 👍⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Наращивание ногтей гелем
Мне очень понравилась Парвана и ноготочки, которые она мне сделала! Всем её рекомендую! Обязательно буду к ней ходить и на другие процедуры!!! Спасибо большое за Ваш труд!!! 💐💐💐
Все понравилось, на 4 тянет
Но из-за того, что слишком мало опыта, некоторые ногти кривые (было наращивание).
Накладывает гель не под кутикулу, а с отступом. На 1 раз посещения - норм)

Дизайн ногтейАквариумный дизайн ногтейАппаратный маникюр
Девчули всем привет. Я попала к данному мастеру не читая даже отзывов. Но вот так сложилось у меня что с бухты-бархаты примчалась в столицу нашей Родины. Так как она рядом выбор пал на нее.
1. Работу выполнила в рекордное время. Снятие и покрытие 1 с копейками вышло.
2. Инструмент при мне достала из шкафа и вскрыла.
3. Рабочие место чистое
4. Палитра шикарная, материал не дешманский а хороших производителей, которым салоны работаю. Всегда данным материалом мне делают и все держится.
5. Вот тут я хочу похвалить её ручки за прекрасную форму моим бровям (на брови я к ней не записывалась даже)
Стоимость своей услуги я писать не буду. Но я предполагала что будет дороже.
Айгюль

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер просто замечательный все сделала быстро и красиво 😍
Все понравилось спасибо за работу приду ещё 🥰
Анютка Неважно

Наращивание ресниц
Очень отзывчивый добрый человечек!Реснички сделаны на 5 с + мастер своего дела))) Огромное спасибо
Варвара

Наращивание ногтей гелем
Самый лучший мастер , очень доброжелательная , милая , есть о чем поговорить , теперь буду постоянным клиентом , очень рада что нашла её ❤️❤️❤️❤️❤️😍😍😍
Александра Чернякова

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасно сделали маникюр. все ноготочки починили, укрепили. большой выбор цветов. все здорово держится.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер просто замечательный, мне сделали все быстро и аккуратно, очень довольна, всем советую мастера, мало того, что как мастер высший класс, так и человек очень приятный и замечательный, всем советую
Сафина
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Работа полностью оправдала ожидания, мастер тоже хороший и приятный человек. обязательно приду ещё раз!
Yana Skazochkina

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень приятная и вежливая девушка. Замечательный мастер. Сделала все быстро и по прекрасной цене. Всем довольна, приду ещё!) спасибо 🙏🏾
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хорошая работа, гель-лак держался больше 3-х недель, ничего не обломалось и не отслоилось. По времени со снятием, маникюром и покрытием работа заняла 1,5 часа.

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Очень понравился мастер и результат работы, чисто, аккуратно, приятное общение:) мастер своего дела) Благодарю и Всем рекомендую 😉

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный специалист, всё очень аккуратно, ровно и красиво. Рекомендую.
Анна Михайловна
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все было шикарно) советую )

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Понравилась сама мастер и ее отличная работа. Маникюром очень довольна. Благодарю! И всем советую!
Гулиева Парвана Аллахверди кызы
спасибо за обратной связи 🥰 рада что все вам понравилось. буду рада всегда видеть вас у себя))
Мавзуна

Французский маникюр
Спасибо вам огромное за работу,мне реально очень понравилось 🥰Вы Мастер своего дела!!!Очень хорошое отношение ,буду только к вам ходить 🤗Успехов вам во всем😘
Гулиева Парвана Аллахверди кызы
спасибо за обратно связь🥰 рада что все вам понравился буду всегда рада видеть вас у себя 🥰
Кирюша

Наращивание ногтей гелем
Милая девушка. Мне очень сильно понравилось, что с ней можно поговорить. Работа сделано идеально. Рекомендую ❤️

Маникюр
Офигенный мастер!!!! 🙃Рекомендую!!!!
Результат превзошел мои ожидания с учетом того, что я очень требовательна💕💕💕
Спасибо мастеру!
Спасибо, все хорошо!
Ульяна

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень хорошо сделана работа: быстро, качественно и аккуратно. Отличный мастер, рекомендую :)
Гулиева Парвана Аллахверди кызы
спасибо за отзыв) 🥰 рада буду видеть вас снова у себя🙂

Наращивание ногтей гелем
Очень красиво и качественно!
Мастер своего дела однозначно❤️, который ответственно подходит к выбору цвета, дизайна, посоветует что-то необычное и красивое❤️
Спасибо Вам большое за шикарое наращивание!
Ещё обязательно вернусь и не один раз!☺️☺️☺️
Очень хороший мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ала реснички и наращивала ногти . Все очень быстро аккуратно и самое главное красиво. Сразу видно что мастер любит свою работу. Спасибо вам огромное
Гулиева Парвана Аллахверди кызы
благодарю за отзыв, очень приятно..
Дзюба Диана

Наращивание ногтей гелем
Всё понравилось,девочка молодец,видно что любит свою работу,буду и дальше ходить)
Эля
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Понравилось, мастер сделала даже лучше, чем я ожидала
Гулиева Парвана Аллахверди кызы
спасибо за отзыв😍 буду рада видеть вас у себя)

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Парвана отличный мастер .Ожидание и реальность совпали .Всем советую .Цена=качество соответствует.Очень довольна результатом .
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Итак . Крайне редко оставляю отзывы. Тем более такого характера .

Плюсы
- обработанные инструменты
-как человек Парвана милая, приятная и сильная женщина

Минусы
- было больно , пальцы до сих пор болят и кровоточат , со мной такое впервые
-щеточка для смахивания остатков спила предназначена для того , чтобы смахнуть , а не содрать с кожей
-просила ножнички , мастер не умеет ими работать
- щипцы заточены очень плохо

Как итог , надеюсь вы не обидитесь , учтете все и после моего отзыва станете работать лучше. Искренне желаю успехов
Гулиева Парвана Аллахверди кызы
здравствуйте! у вас где была крови? вы сами сказали первый раз у меня делает так маникюр без крови. вы сами сказали. если с Шотучкой зделала вам больно сказали бы, не один раз сказали больно. отсюда ушли давольно с улыбкой благодарили.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Давно хотела амбре и вот сделали😃

2D-наращивание ресниц
Большое спасибо за красоту 🥰🥰🥰

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все было сделано отлично, очень добрый и приветливый мастер😍
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мастер очень понравилась, обязательно пойду ещё. Материалы и инструменты все качественные. Делала гель-лак. Получилось очень хорошо. Как человек очень приятная и располагающая в общении, что не маловажно. Спасибо за красивые ноготочки)!

Мастер отличный! Все устроило и все пожелания были исполнены 😍

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасный мастер, все пожелания учла, ноготочки нарядные, красивые. Спасибо огромное.

Маникюр с гель-лаком
Все отлично. Даже клиенты и коллеги заметили мой маникюр

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Парвана замечательный мастер! Делает ноготочки очень аккуратно и старательно. Дома очень уютно и тепло, время, пока делали наращивание и дизайн, прошло незаметно. Всем рекомендую обращаться именно к ней

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер своего дела, быстро и качественно сделала свою работу, время пролетело очень быстро. Безумно довольна результатом)

Наращивание ногтей
Замечательный мастер, побольше бы таких мастеров, работа выполнена профессионально! Большое спасибо!!!
Инна Волкова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Парвана просто мастер своего дела! Были трещины в неудачных местах посередине ногтей - итог - Нежный маникюр, ремонт ногтей, укрепление, градиент. Качество на Отлично! Уверена будет держаться долго.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Осталась очень довольна своим визитом к Полине, уютно и комфортно. Полина отличный мастер, быстро и очень качественно привела в порядок мои ноготки. Я осталась очень довольна результатом и точно вернусь снова)) рекомендую!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хочу сказать огромное спасибо мастеру! Парвана сделала маникюр просто бомбический. Мастер работает на дому, но очень классно и уютно оборудовано рабочее место под кабинетик, все инструменты стерильны, пилочки одноразовые. По работе мастера видно, что делает всё с душой и индивидуальным подходом. Парвана, спасибо большущее!

Наращивание ногтей
Если вы раздумывая ещё идти или...однозначно идти. Может быть сам процесс занимает чуть больше времени, чем у других мастеров - но я не пожалела ниразу. Парвана, спасибо вам за прекрасную и качественно выполненную работу! Мой запрос был удовлетворён на все 100! 😍🥰
Гуля

Маникюр с гель-лаком
Парвана хороший специалист, мастер своего дела. Мне очень понравился результат. Делает работу очень аккуратно, ровненько. Я очень довольна, буду обращаться снова. Спасибо мастеру!
Valeri
Все сделали хорошо 👍🏻
ВИКТОРИЯ
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо Парване, результат очень понравился! Ноготочки делали дочке - выравнивание гелем, покрытие, я наблюдала за работой. Мастер использует обработанные инструменты, материалы (гели, лаки) качественные и дорогие, работу свою знает, даёт правильные советы. Место оборудовано, сама мастер приятная в общении и внимательная. Большое спасибо! Мастера советую.

Мастер отличный.
Марина Халилова

Наращивание ногтей на типсы
Все очень понравилось 👍🏻 Отлично сделана работа.. приятная собеседница 😍
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Больше спасибо мастеру! Такую красоту сделала 💗 Хочется приходить снова и снова. Расположение удобное рядом с метро
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Маникюр сделан качественно и красиво, спасибо ☺️

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Впервые воспользовалась услугой на дому у незнакомого человека. И осталась ооочень довольна! Мастер профессионал своего дела!! Работу сделала очень аккуратно, очень качественно и очень круто! Общительная, веселая, приятная девушка! Рекомендую! :)
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Хороший педикюр, все понравилось. Спасибо!
Виктория Кац

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все замечательно! Приняли в удобное для меня время(21:00)
Пришла с травмированной и залитой гель-лаком кутикулой ( сама попыталась сделать маникюр). Парвана аккуратно сняла весь материал прилипший к коже и отпустила меня с аккуратно сделанным маникюром. Спасибо 🙏
Гулиева Парвана Аллахверди кызы
спасибо за отзыв,рада буду видеть Вас у себя снова🥰
Все супер!)
Патимат

Маникюр с гель-лаком
Оболденный маник❤ фото не передает всю красоту. Спасибо мастеру рекомендую❤❤❤
Ира
Коррекция акриловых ногтей
Красиво и аккуратно 👍
Гулиева Парвана Аллахверди кызы
спасибо за отзыв буду рада видеть вас у себя снова

Маникюр с гель-лаком
Оооочень старательный мастер, очень красиво сделала ногти. Я, если честно, даже не ожидала такого крутого результата.👏🏼Опыт вроде небольшой, а специалист делает супер!👍🏼 Маникюр чистый, ногти получила такие, как и хотела. Цвета - бомба 💥 Их очень много. Спасибо за настроение, чай, и красоту😍Я довольна❤️‍🔥
Гулиева Парвана Аллахверди кызы
спасибо за отзыв, буду рада видеть вас у себя снова
Амина

Наращивание ногтей
Полина замечательный мастер и приятный собеседник!!!👍👍👍🌹🌹🌹Делала себе наращивание,всё понравилось,советую всем!!!🌹🌹🌹
Гулиева Парвана Аллахверди кызы
спасибо, буду рада снова вас видеть у себя 🙂
Guzel Smirnova

Комбинированный маникюр
Пришла снимать гель лак, что бы ноготки отдохнули. Мастер все сделала деликатно :)
Гулиева Парвана Аллахверди кызы
спасибо, буду рада вас видеть у себя снова
МаникюрПокрытие лаком
Все сделали очень хорошо
спасибо💕
Наращивание ногтей гелем
Очень понравилась работа мастера. Всё аккуратно, точно соответствует всем пожеланиям. Скорость работы тоже хорошая. Кроме того, Полина очень вежливая, приветливая и профессиональная. Также порадовала адекватная цена, выбор лаков и наклеек для ногтей. Однозначно рекомендую этого мастера всем, и сама теперь буду ходить только к ней.
Ушла с аккуратными руками и хорошем настроении.
Спасибо за ноготочки😘
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Я недавно переехала в Балашиху и так как уже 5 лет делаю маникюр гель-лаком,стала искать мастера,Полину нашла на Профи.Ну что сказать?Полина недавно выучилась,опыт еще небольшой,но работает уже,как профессионал(у меня был отличный мастер,поэтому я могу сравнивать).Да,ей не хватает уверенности,но у нее свежие знания,качественная работа,которая ей по "по плечу".Самое главное,что относится к своему делу очень ответственно.Я ставлю "пятерку",рекомендую!
Ульяна

Маникюр с гель-лаком
Была у Полины первый раз, делала наращивание, мне очень сильно понравилась, все отлично, советую!!! 😻🥰
Василина

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Была у Полины первый раз, маникюр очень понравился мне, материалы качественные, огромный выбор цветов и дизайна! Спасибо за красивый маникюр.
здравствуйте Василина, спасибо за отзывы 🥰