2. Губарев Алексей Сергеевич
  3. Отзывы: Губарев Алексей Сергеевич

Алексей Губарев

Ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин, подключение стиральных машин

Отзывы: Алексей Губарев

Подключение стиральных машин
Мастер сделал работу очень быстро и качественно

Подключение посудомоечной машины
Всё отлично, доброжелательный человек, установил посудомоечную машину и посмотрел стиральную, подсказал, почему шумит

Ремонт стиральных машин
Приехал во время, все сделал быстро, аккуратно по разумной цене.

очень хороший мастер.
Ремонт стиральных машин
Приехал вовремя. Все сделал как договаривались.
Мария Чистякова
Ремонт сушильных машин
Быстро, оперативно и за разумную цену выявил причину того, что машинка перестала сушить белье, и устранил проблему
Одрим минусом было:мусор оставлен на полу. Я была занята (по согласованию с мастером), но по просьбе дала бы пакет или что то такое для мусора.
Алексей Губарев
Спасибо Мария за отзыв , извиняюсь за мусор но я вроде аккуратно сложил его в одно место
Подключение стиральных машин
Все отлично, быстро и качественно!
Анжела

Ремонт стиральных машин
Мастер своего дела, приехал вовремя, сделал свою работу быстро, четко👍
Чистка стиральной машины
Всё как договаривались
Антонина

Подключение стиральных машин
Спасибо большое за быструю и качественную установку стиральной машины, сохранили ваш номер, теперь знаем, к кому обращаться!
Все ок

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо специалисту, оперативно приехал, всё сделал профессионально, оплата по предварительной договоренности. Рекомендуем.
Ваня
Качественная работа.
андрей
Заказ выполнен качественно и быстро.

Установка сушильной машины
Приехал в обозначенное время.
Собрал всё быстро и качественно

Ремонт стиральных машин
Сразу до выезда правильно определил проблему, приехал быстро и вовремя, оперативно починил. Вежливый, профессионал.

Ремонт вертикальных стиральных машин
Бывают в жизни удачи и выбор Алексея был одной из них. Профессионал своего дела, который не пытается развести клиента, просто честно выполняет свою работу и делает больше, чем мог бы. Одни "деятели" говорили, что надо не ремонтировать, а менять стиральную машинку, другие заламывали цену, ещё даже не зная проблему. На этом фоне Алексей просто счастливое исключение, за что большое ему человеческое спасибо!

Подключение стиральных машин
Все отлично! Работы выполнены качественно.новую машинку установил,старую вынес за дверь.оказанной услогой довольны! Рекомендую

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Разобрал проблему до приезда. Приехал с нужными деталями. Все быстро и аккуратно сделал. Дал советы по профилактике машины. Все работает. Спасибо
Подключение стиральных машин
Сломался замок от стиральной машины .
Договорились встретиться в 13:00 , Алексей предупредил, что задержится . В итоге приехал спустя полчаса , быстро и качественно сделал работу и уехал .
Я доволен !

Ремонт стиральных машин
Быспро, качественно, адекватные цены.
Ремонт стиральных машин
все отлично,человек пришёл вовремя и сделал все по высшему уровню !!
Mickey
Подключение посудомоечной машины
Все прошло великолепно! Приезжал Дмитрий , быстро четко подключил посудомоечную машину. Работа заняла 30 мин с распаковкой). Цена была минимальной по рынку и никак не изменилась в процессе работы. Респект. Рекомендую и желаю только хороших клиентов
Антон Кудряшов

Ремонт стиральных машин
Всё очень грамотно, быстро и с орентацией на запросы клиента. Рекомендую данного специалиста и цена адекватная
Подключение стиральных машин
Добрый день! Большое спасибо Алексею. Проконсультировал, закупил необходимые расходники. Установил качественно и надёжно.
Дмитрий Дмитриев
Мастер молодец
Лилу

Замена манжеты стиральной машины
Всё хорошо, пунктуально и быстро
Замена манжеты стиральной машины
Все отлично и оперативно!
Цена была обговорена заранее.
Манжету привез и установил!
Ремонт стиральных машин
Результат понравился. На сколько хватит ремонта- покажет время

Ремонт сушильных машин
Честный и хороший мастер!!!
Установка сушильной машины
Быстро все сделал.
Магомед

Замена ТЭНа стиральной машины
Очень доволен специалистом. Смог сразу определить причину поломки стиральной машины. С работой справился достаточно быстро. Рекомендую 👍

Отличный мастер, рекомендую
Демонтаж стиральной машины
Быстро договорились. Все выполнено хорошо.

Ремонт встроенного духового шкафа
Очень все быстро и аккуратно сделал. Спасибо огромное!!!!

Подключение стиральных машин
Алексей отличный мастер, демонтировал старую стиральную машинку Бранд, сказал что нет смысла чинить, запчасти дорогие, и подключил другую стиралку, всё работает, очень аккуратный, вежливый, всём рекомендую
Альбина
Ремонт стиральных машин
Приехал брат Дмитрий. Диагностировал проблему по фото, что меня и подкупило в этом мастере. Приехал, заменил щетки в стиралке. Чисто, аккуратно. Спасибо большое!

Прекрасный мастер!
Отключение, подключение машинки. Поменял смеситель, починил другой кран, сменил гофру на унитазе, починил переливающийся бачок. Всё супер, красиво и аккуратно.
Была запутанная история с трубками на кухне, стиральная машина, сама раковина. Избавил от ненужных трубок, все красиво и аккуратно. Без навязывания ненужных услуг, если есть возможность сохранить, не докупая, то выбирал именно этот вариант.
Обязательно обратимся при необходимости опять.
Мурад

Подключение стиральных машин
Просто большое человеческое спасибо! Смело рекомендую мастера, очень деликатный и коммуникабельный человек
спасибо за отзыв удачи

Ремонт стиральных машин
Сделал все отлично !!!! Рекомендую!!!!

Ремонт сушильных машин
Профессионал с большой буквы! Единственный, кто предположил, что можно почистить насос от загрязнения, а не замерить на новый!
Еще раз спасибо, все работает 🔥👍🏼
спасибо за отзыв

За 15 минут подключил машинку. Все нужно принес с собой. Рекомендую
Алексей Губарев
Спасибо за отзыв,я всегда стараюсь сделать свою работу качественно быстро чтобы меньше времени щанимать у клиента ,стараюсь сделать все за один приход,но это никак не сказывается на качестве моей работы
Виктория Р
Ремонт стиральных машин
Приехал, все сделал. Я очень довольна! Цена,как договаривались! Спасибо,побольше вам клиентов
Алексей Губарев
очень рад был помочь,приятно слышать хорошие слова о своей работе

Ремонт стиральных машин
Алексей приехал вовремя, сделал всё быстро и в точности как обсуждалось (замена манжеты), конечная стоимость также была озвучена заранее. Смело могу рекомендовать 👍🏻
спасибо за отзыв,удачи Вам
Ева

Ремонт сушильных машин
Потрясающий профессионал своего дела! Все сделал быстро, очень чисто и аккуратно.
До него один горе мастер к нам 2 раза приезжал, Алексей предположил что могла произойти ещё до приезда. Все сделал грамотно, не дорого. Он честный и лучший мастер с золотыми руками, он не будет придумывать поломку которой нет, чтобы стрясти с Вас побольше денег.
Очень рекомендую!
Алексей, удачи Вам и здоровья Вашим рукам!
Алексей Губарев
Спасибо Вам , очень приятно слышать благодарность за свою работу.Я очень ценю каждого клиента,и своей репутацией.Обращайтесь всегда рад ппомочь
Подбор бытовой техники
Понравилось все. Без лишних слов, без денежных накруток. Качество на высшем уровне!! Рекомендую !!!!!👌👍
Спасибо,рад был помочь!
Ольга Елисеева

Замена ТЭНа стиральной машины
Приехал быстро, уже с новой запчастью, качественно и быстро починил машинку (замена тена), при этом починил розетку, которая сгорела из-за машинки ранее, прочистил все фильтры в машинке, правильно поставил шланг, чтобы вода сливала хорошо, убрал за собой и поставил машинку ровно, всё это сделал за ту же цену под ключ! Очень довольна мастером, теперь по всем вопросам только к нему! Спасибо, что еще есть такие ответственные люди!
Алексей Губарев
хороший заказчик, рекомендую к сотрудничеству
Замена ТЭНа посудомоечной машины
Пунктуален. Опытный специалист
спасибо за отзыв
Анисия
Ремонт стиральных машин
Человек по делу, сразу понял в чем может быть проблема. Приехал быстро, все сделал и все работает. Спасибо большое 👌
Алексей Губарев
Спасибо большое,рад был помочь!Обращайтесь в случае проблем с техникой
Наталья Пусева

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Очень хороший мастер ,профессионально выполнил работу! Большое спасибо Алексею. Быстро отреагировал на мою заявку, приехал во время ,заменил старую посудомойку на новую, выровнял фасад. Мастер очень спокойный , аккуратный, все необходимые инструменты при нем. Очень довольна, благодарю за помощь.Рекомендую!
хороший заказчик рекомендую
Ремонт дверцы духового шкафа
Алексей, все сделал отлично. Мусора за собой не оставил. Приятный и коммуникабельный мастер.
Алексей Губарев
хороший заказчик рекомендую к сотрудничеству
Замена стекла духового шкафа
Совершенно не разбирался в технике
Алексей Губарев
У Вас шкаф Сименс не стандартный ,хотел разобраться но Вы как то негативно были изначально настроены ,чтоже вы хотели увидеть сервисного инженера Сименс со стажем 20 лет за 1500₽?,так не бывает я столкнулся с такой духовкой первый раз ну извините что не оправдал Ваши ожидания