2. Гришин Александр Викторович
  3. Отзывы: Гришин Александр Викторович

Сантехник, отопление, электрик

Отзывы: Александр Гришин

Ремонт электрических котлов
Педантичный и пунктуальный специалист. Всё необходимое для работ с собой, в первую очередь - светлая голова)
ГВС, ХВС, электромонтаж и изготовление электрощита, парогенератор в хамам, электрокаменка.

Устранение течиРемонт труб
Мастер знает свое дело ! Быстро осмотрел , устронил течь!
Буду обращаться еще , очень рекомендую!
Пунктуальный👍🏻

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт светодиодных лент
Александр профессионал своего дела, аккуратный, вежливый и четкий. Качественно выполнил задачу за адекватные деньги.
Ремонт унитазаРемонт труб
Все поправил четко и быстрт
Марина Петровна

Лампа моя непростая: с лупой, свет можно включить желтый или синий, сенсорное управление яркостью света. Думала, что такой сложный агрегат не подлежит ремонту. Александр починил быстро и качественно. Я ОЧЕНЬ ему благодарна!
Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Отличный специалист. Быстро, качественно. Рекомендую!
Вячеслав Александрович

Мастер приехал вовремя, решил проблему за адекватную цену, был вежлив в общении. Я очень доволен работой мастера.

Аварийные сантехникиУстранение течи
Хороший мастер, качественно выполнил работу, без затруднений. Оперативно прибыл и устранил течь.

Всё понравилось.мастер своего дела!!!!
Понравилась работа Александра на всех этапах. Созвонились, договорились, Александр приехал вовремя, осмотрел гидролок, разобрался в проблеме, все сделал, показал и объяснил, осмотрел щиток, дал рекомендации. По темпу работу не затягивал, но и не торопился. По оплате цену не завышал. Работой Александра остались довольны
Установка вентиля терморегулирующего
Александр установил терморегуляторы на батареи в квартире (3 шт.), сам докупил необходимые материалы. Цена работ в процессе не выросла.
Дмтрий
Ремонт электрических полотенцесушителей
Адекватный мастер. На лишнее ₽ не разводить.
Все сделал по уму.

Ремонт электрических полотенцесушителей
Все отлично! Оперативно! Спасибо!

Отопление
Ответственный мастер! Советую.
Леночка Кирюхина

Понравилось абсолютно всё:
Подход к работе
Аккуратность
Разъяснения по любому вопросу
Консультация по другим вопросам, не касающихся заказа
Приятный человек
Уделение внимание любым мелочам.
Рекомендую всем!!! Лучше сантехника пока в жизни не встречала.

Установка вентиля терморегулирующего
Александр - отличный мастер и просто очень хороший человек.
Очень приятно было взаимодействовать! Спасибо!

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Отличный специалист. Мастер на все руки. Всё чётко и вовремя. Будем обращаться только к нему.
Установка вентиля терморегулирующего
Александр вежливый и пунктуальный мастер. Приехал вовремя, работу сделал качественно и быстро. Устанавливал терморегулятор на радиатор отопления. Проконсультировал, оставил гарантии на работы 12 мес. по договору. Рекомендую.
Фарангис
Спасибо Александру, все прошло успешно. Рекомендую.

Ремонт электропроводки

Заземление электроустановок
Александр нашел неисправность, все объяснил. Спасибо! Рекомендую этого специалиста!
Диагностика электрической сети
Все супер, вежливо, оперативно
Установка водосчётчика
Адекватный специалист и человек!
Устранение течи
Могу порекомендовать Александра. Хороший специалист, быстро обсудили проблему и договорились об её устранении. Протечка устранена, культурное общение, можно сказать помощь по-соседки.
Благодарю Александра за отзывчивость, не смотря на занятость! Проблема с электрокотлом решена- работает! Помог в проблеме с инсталляцией. Грамотный специалист, не «рвач»!

Установка бойлера
Все отлично, очень рекомендую специалиста! Сделал всё качественно и аккуратно

Александр сделал всё на отлично👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Отличный мастер👌
Рекомендую всем
Всё грамотно и тщательно
Альберт

Спасибо за оперативный приезд и быстрое решение проблемы. Мастера однозначно рекомендую.
Ремонт радиаторов отопления
Отличный мастер. Разобрал мою проблему, оперативно решив. Так же не отказал к консультации по новому вопросу. Рекомендую
Анжелика

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Александр очень понравился. Вызывала отремонтировать фен, он быстро разобрался в чем причина, все неполадки устранил.
Еще отремонтировал утюг.
Я очень специалистом довольна, буду рекомендовать друзьям и соседям. Благодарю Александра!
Валентин

Устранение течи
Прекрасный специалист - все сделал быстро, четко, качественно. Течь в ванной устранена. Помимо этого выполнил бытовой ремонт в квартире. Однозначно рекомендую!
Замена домофонаЗамена трубки домофона
Александр подключил и установил трубку домофона. Работа выполнена качественно, результатом доволен. Хороший мастер! Пунктуальный и вежливый в общении.
Установка трубки домофона
Правильный мастер. Знает своё дело. Быстро подъехал и установил домофон. Рекомендую.
Эмиль
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Александр, прекрасный мастер! Выполнил работы по устранению течи полотенцесушителя быстро и за оговоренную сумму. Советую, как аккуратного и добросовестного специалиста.
Александр Гришин
Очень хороший, доброжелательный, гостеприимный молодой человек. Чётко по времени ожидал меня, как договаривались ранее
Установка проточного водонагревателя
Быстро и качественно все сделано
Александр аккуратно и качественно выполнил работу, всё как договорились. Спасибо!
Александр Гришин
Очень хорошие заказчики, доброжелательны, приветливые, приятные в общении. Старался работу выполнить на совесть, думаю будут довольны результатом

Прочистка канализацииУстранение засоров
Мастер-профессионал своего дела!очень довольна работой,обращусь ещё. Спасибо большое!
Александр Гришин
Очень хорошие, приветливые и доброжелательные молодые люди, приятно было общаться во время выполнения работ, старался выполнить на совесть. Думаю, будут довольны, удачи им во всех делах
Замена смесителя
Быстро договорились, мастер все сделал чисто и аккуратно. Рекомендую
Александр Гришин
Очень хорошие клиенты, доброжелательные, приятные в общении, старался работу сделать на совесть. думаю они останутся довольны
Диагностика электрической сети
Оперативность и грамотность
Александр Гришин
Александр по телефону все работы чётко довёл. Старался выполнить работы на совесть, качественно и быстро. Удачи Александру

Большое спасибо Александру!
Нашел и устранил проблему с заземлением в новой квартире.
Настоящий профессионал по электрике. Демократичная цена.
Александр Гришин
Егор приятный в общении, хороший, доброжелательный. Постарался выполнить работы качественно, на совесть. Думаю, что он будет доволен. Удачи Егору, во всех делах
Установка выключателя
Отличный мастер, приехал в назначенное время, выполнил поставленную задачу, нареканий нет.
Александр Гришин
Денис приветливый доброжелательный. Приятно было выполнить работу для хорошего человека. Удачи Денису
Очень понравиллся специалист Александр, приехал во время, вежливый, аккуратный, работу сделал профессионально и быстро. Рекомендую.
Александр Гришин
Ирина приветливая, доброжелательная. Приятно общаться, работу старался выполнить на совесть, время покажет. Ирине удачи во всех делах
Монтаж электропроводкиУстановка выключателя
Очень крутой специалист, все сделал быстро и четко. Спасибо
Александр Гришин
Никита деловой, общительный и доброжелательный, в перерыве между работами предлагал кофе. Старался работу выполнить на совесть, быстро и качественно, ведь на след день у салона открытие. Удачи Никите

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
С Александром всё обсудили до приезда. По приезде все работы он сделал на высшем уровне. Буду рекомендовать его знакомым. Высшая оценка.
Александр Гришин
Дмитрий хороший, доброжелательный и деловой человек. Приятно было общаться с ним, старался выполнить работы по электрике качественно. Думаю Дмитрий остался доволен. Удачи Дмитрию во всех делах