2. Фонин Андрей Сергеевич
  3. Отзывы: Фонин Андрей Сергеевич

Мелкий ремонт, полы, отделочник

Отзывы: Андрей Фонин

Сборка детских площадок
Спасибо огромное за работу! Все было быстро, четко, без лишних вопрос, хотя подача была не самая простая! Изначально на сборку площадку от изготовителей ушло два дня) Андрей с командой справились за пол дня с разборкой и перевозкой площадки и батута.
Сборка детских площадок
Собрали площадку, все сделали оперативно и аккуратно. Закрепили надёжно анкрерами. Дети довольны.
Игорь Павлов
Сборка детских площадок
Спасибо Андрею с напарником, которые за короткий срок выполнили задание по переделке игрового комплекса. Всё быстро и чисто!
Ремонт детских горокРемонт детских площадокРемонт качелей
Огромное спасибо за отлично выполненную работу по ремонту детской площадки. Все работы выполнены качественно, аккуратно, добросовестно. Дети счастливы. Рекомендую мастера на 100%!

Понравилась скорость и качество
22000
Диля
Сборка детских площадок
Все замечательно! Быстро и придумали как поставить так, чтобы стояло прочно, рекомендую
Всё чётко и быстро!

Сборка детских площадокПокраска детских площадокБлагоустройство детских площадок
Заказ выполнен ответственно и аккуратно. Возникающие по ходу вопросы решались адекватно. К качеству работы претензий никаких: видно, что мастера любят то, что делают, приятно иметь дело.
22000
Самуил

Сборка детских площадокБлагоустройство детских площадок
Будет очень не правильно, если не напишу отзыв))
Андрей со своим напарником Алексеем приехал с немецкой точностью к 8 часам утра. Внук наш после операции онкологической больницы и проходит реабилитацию после химиотерапии. Вышел во двор познакомился с Андреем, увидев больного мальчика мастера решили начать работу несмотря на погодные условия .Погода была пасмурной и немного шел дождь. В процессе работы дождь усилился и даже более 1,5 часа шел ливнем. Но им как в армии " не страшен нам мороз и зной страна прикажет мы вступим бой" ( дождь лился сильно и было холодно , промокли капитально, попросил их одеться в теплую одежду в гараже. Вы большие молодцы спасибо вам. Желаю вам и вашим близким здоровья и всего самого доброго и светлого. Вы просто герои, профессионально и оперативно собрали площадку. Счастья ребенку не было предела. Будет любая необходимость в аналогичной работе непременно наберу вам и приглашу . В комплекте не оказалось анкеров. Мастера установили свои свои анкера..
С такими бойцами и на войну можно. Сидеть у печи не будут💪👌👍
Андрей Фонин
Шамиль спасибо большое за отзыв. И Вашу гостеприимство. Пусть внук растёт и развивается с новой площадкой. И пусть радует своими победами родных и близких. Всего доброго Вам. Если что обращайтесь.
Сборка детских площадок
Отличный специалист. Собрал детскую площадку быстро и качественно! Мы довольны. Рекомендуем!!!
спасибо за отзыв
Алла Владимировна

Сборка детских площадок
Очень понравилась оперативность и гибкость в сроках. Андрей и его помощники очень коммуникабельный, доброжелательные и добросовестные .
Любой вопрос или предложения выслушивают спокойно и без раздражения. Форс-мажор и неожиданные ситуации не вводят в ступор, а предлагаются варианты решения, что говорит о его высоком профессионализме. Цены не загибает, входит в положение и при изменении обьема, обсуждает сразу не меняет их по итогу окончания работ. При желании может дать ценные советы из своей практики. Однозначно рекомендую.
Кузнецова Маргарита Николаевна

Отличные ребята. Быстро и качественно. Рекомендую. По сборке только к ним

Сборка детских площадок
Быстро откликнулся!!! Оперативно договорились о встрече! Приехали и быстро собрали, очень быстро и качественно! Укрепили👌! Очень довольна работой! Рекомендую!!! Спасибо огромное! (Небольшая часть была собрана нами, на дальнейшую сборку нас не хватило😁)
Андрей Фонин
Юлия спасибо за отзыв. Если что обращайтесь. Всего доброго Вам.

Сборка детских площадок
Андрей оперативно откликнулся, приехал вовремя, и быстро, а главное качественно собрал детскую площадку.
Дети очень довольны.

Сборка детских площадок
Быстро договорились. У нас была сложная задача. Не было инструкции и комплектующих . Ребята справились на отлично. Собрали быстро и качественно. Могу смело рекомендовать .
спасибо за отзыв)

Сборка детских площадок
Очень профессиональный мастер, установили за 3.5 часа детскую площадку, укрепили анкерами (у них есть в наличии- удобно, что не пришлось заказывать самим). Вежливые и приятные люди, 100% рекомендую данных мастеров!
Прохор
Сборка детских площадок
Работа выполнена качественно. Андрей приехал в оговоренное время, предварительно созвонившись. К сожалению, обгаружил, что вместо нашей инструкции и гарантийного талона в коробке оказались инструкции от других горок.
Андрей Фонин
кроме инструкции у Вас в коробке с комплектацией ничего не было. Гарантийный талон это отдельная документация которая должна была доставленна Вам отдельно от инструкции. Не путайте инструкцию для сборки и Гарантийный талон.
Сборка детских площадок
Быстро и качественно была осуществлена сборка и монтаж детской уличной площадки! Сразу видно что профессионалы своего дела!
Спасибо)
Андрей Фонин
Владимир если что обращайтесь.
Альбина
ПесочницыДетские домикиРемонт детских горок
Работу выполнили качественно! оперативно откликнулись, приехали в оговоренное время без опозданий. Все инструменты были с собой. Дети довольны, площадка теперь исправна и обновлена!
Андрей Фонин
спасибо за отзыв.если что обращайтесь

Сборка детских площадок
С работой справились отлично, и без мусора. На задачу откликнулись оперативно и так же все исполнили
Андрей Фонин
Константин спасибо за отзыв.Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем.