2. Григорьева Яна Николаевна
  3. Отзывы: Григорьева Яна Николаевна

Яна Григорьева

Поклейка обоев, маляр, заделка неровностей

Отзывы: Яна Григорьева

Заделка неровностейПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Четкость, быстрота и чистота

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер просто ТОП! Я очень рада, что мы сотрудничали с Яной и ее супругом. Спасибо вам большое! Низкий поклон за ваш труд!
Перед тем, как взять заказ, Яна все подробно узнала у нас. Приехали со своими инструментами. Обои у нас в детской были сложными. Тонкие, по отзывам сложно их клеить. Мастера справились изумительно. Швов не видно. В гостиной тоже все просто идеально поклеено.
Работают аккуратно, в процессе уточняли нюансы, как бы мы хотели поклеить. Видно, что люди профессионалы в данном направлении.
После себя оставили идеальную чистоту. Вежливые, пунктуальные и просто очень приятные люди в общении.
Я выбирала по отзывам. И хочу теперь тоже свой оставить. Потому что, мастера просто огонь! Всех вам благ!
Спасибо большое за отзыв🤗🤗🤗
Поклейка флизелиновых обоев
Быстро приняли заказ , согласовали дату выезда специалистов. Работали бригадой втроем. Приехав сделали замеры и согласовали стоимость работ ( ни каких неожиданностей и доплат) начали работать в 10:00 и закончили уже в 19:30 🙀 очень быстро поклеили обои во всей квартире , 2 комнаты, коридор и кухня
Работа сделана хорошо 👌🏻 нареканий нет
За собой не оставили мусора , всё чисто аккуратно
Советую данных специалистов! 👍🏻
Елена Горбачева

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Качество поклейки выше всяких похвал, швов не видно, все ровненько, чистенько. Радовалась будто сама все сделала.
Ребята работали с уровнем, быстро, аккуратно, мусор за собой убрали. Именно за такую безупречную работу и платят деньги.
Еще раз спасибо Яне и ее супругу.
Аня

Поклейка флизелиновых обоев
Добрый день! Все на высшем уровне! Остались довольны. Рекомендую. Квартиру площадью примерно 60кв.поклеили за полтора дня. Все наши пожелания были учтены. За собой все убрали.

Поклейка виниловых обоев
Яна с партнером приезжали 2 дня подряд. Каждый раз без опозданий, четко по времени. Работу делали быстро, после себя оставили чистоту. Стыков не видно! Еще параллельно рассказывали об особенностях обоев. Сразу видно, что профессионалы и работают не первый год. Рекомендую!

Чтобы сфотографировать стыки, пришлось смотреть по низам, где должны быть плинтуса) на стене непонятно))

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Замечательные мастера своего дела, поклеили обои аккуратно с соблюдением всех технологий, сделали всё быстро, убрали и вынесли мусор, по человечески приятные в общении и спокойные, я очень довольна, рекомендую
спасибо за отзыв 🤗

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень понравилось, как Яна поклеила обои. Доброжелательная, позитивная, аккуратная, просто супер 🤩 мы очень очень довольны, теперь знаем к кому обращаться в дальнейшем))) Работа выполнена с душой, а не лишь бы поклеить и уйти. Мусор за собой убрали. Рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻
спасибо за отзыв🤗

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Размещал заказ по оклейке обоев в спальне, коридоре и кухне. Был очень приятно удивлен результатом работы! Ни стыков, ни пятен, ни вздутий не видно даже при пристальном взгляде. Все сделано в высшей мере аккуратно и чисто! Благодарю Яну и Владислава за проделанную работу!
Ребята очень вежливые, внимательные к деталям, пунктуальные, а главное - профессионалы своего дела.
Соотношение цена-качество выше всяких похвал.
Рекомендую обеими руками!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все очень понравилось! Профессионал в своем деле. Очень приятная в общении. Получили очень много хороших советов. Поклеили быстро и качественно.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Качественно, быстро. Очень довольны. ))))

Поклейка флизелиновых обоев
Яна - чудесный мастер! Работала вместе со своим напарником - Владом. Они отлично справились со всеми работами за 2 дня: грунтовка стен и поклейка обоев.

1-й день - грунтовка и её впитывание/высыхание.
2-й день - поклейка обоев.

Обои прекрасно высохли без каких-либо пузырей.

Также хочется отметить человеческие качества!) Яна с большим пониманием отнеслись к трудностям, с которыми мы столкнулись во время ремонта и были вынуждены за 1 день до начала работ перенести их на неопределенный срок.
Очень переживала, что так получилось. От Яны в этот момент не было ни капли упрека/обиды, только поддержка и понимание! За это отдельное большое спасибо! После решения проблемы связались с Яной, и она оперативно приступила к работе)

Поклейка флизелиновых обоев
Огромное спасибо Яне и Владу, за поклейку обоев! Все сделано профессионально на высоком уровне! Работали с лазером, имеют свои инструменты удобные для их работы. за 8 час оклеили 85кв. / 2 комн и прихожую/ все сделано без суеты и очень аккуратно, убрали за собой мусор. Я очень благодарна им за проделанную работу! Буду рекомендовать своим друзьям! СПАСИБО!!!!

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Работы: поклеить обои во всей квартире (более 200 квадратов поверхности стен) с предварительной грунтовкой. Две больших стены с фотообоями, в коридоре обои в два уровня (см. фото).

- быстрый отклик;
- адекватные вопросы перед началом работ;
- Яна выехала на оценку предстоящих работ очень оперативно, приехала с напарником вовремя, быстро произвели замеры и обозначили стоимость, которая не изменилась к окончанию работ;
- работает по договору;
- инструмент свой, мы давали только стремянку, лотки, пленку и два ведра;
- без проблем проконсультировала по необходимым материалами;
- объяснила всё свои действия, указала на все проблемные места и предложила варианты решения проблемы;
- ювелирно режет обои (см. фото с кухонным фартуком);
- на второй день после окончания работ всё стыки на месте, ни одного пузыря, ничего не отклеилось:
- работают очень аккуратно: всё было застелено плёнкой, регулярно протирали пол. После завершения работ вымыли полы и инструменты, вынесли мусор;
- работают быстро. 200 с лишним квадратов стен прогрунтовали поклеили за 3 дня.

Заключение: мастера замечательные, с ними максимально комфортно работать, результат отличный. Будем рекомендовать их друзьям.
Спасибо за отзыв 🤗))))
Все отлично. Пунктуально, оперативно, качественно

Поклейка флизелиновых обоев
Отличная работа и замечательные мастера Яна и Владислав. Спасибо Вам за работу! Очень довольны. При необходимости обращусь именно к Вам)

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Быстро и качественно, все супер
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
В выборе специалиста не ошиблась, очень вежливая, пунктуальная и доброжелательная Яна. Работы были выполнены в срок, все вопросы обговаривали заранее. Спасибо за новую атмосферу и уют) буду обязательно рекомендовать всем :)

Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Все очень здорово! Быстро, качественно и аккуратно! Ребята большие молодцы! Советуем!
Поклейка виниловых обоев
Яна откликнулась на заказ, подсказала, что нужно докупить. Приехали с Владом вовремя. Все обсудили. Помимо обоев сделали потолочный плинтус и шпаклевку неровностей.
Работу выполнили за 2 дня, как и договаривались.
Приятные в общении ребята, работают быстро. Рекомендую.

Поклейка виниловых обоев
Очень профессионально, четко, по деловому, пунктуально.
Работа выполнена быстро и безупречно. В квартире много углов и изгибов, нигде никаких нареканий.
Расход материалов экономный.
Рекомендую!!!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Яна- мастер своего дела. Вечером договорились о встрече, утром уже приехала клеить обои на кухне и в комнате. Очень понравилось, что сразу выяснила все нюансы перед работой, какие обои, какой клей и т.д. Очень пунктуальная и аккуратная, никакого мусора не осталось после выполнения работ. Был приятно удивлен. Спасибо огромное. Рекомендую как отличного специалиста.

Поклейка флизелиновых обоев
Очень хороший специалист в своём деле. Всё сделали быстро и качественно! Дали дельные советы по другим вопросам! Всем рекомендую!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Всё понравилось, быстро, чисто, красиво. Большое спасибо!
Лея

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Яна, настоящий профессионал своего дела. Прекрасный мастер. Любит свою работу и ответственно к ней относится. Всей семьёй от души рекомендуем
Хайруллина Айгуль Наилевна

Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Огромное спасибо за профессионализм! Работа выполнена быстро и качественно!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мы очень долго искали мастера.
Я очень благодарна Яне за её работу, она профессионал, я всем советую!!!
Поклейка виниловых обоев
Прекрасные мастера, за один день поклеили мне всю квартиру-две большие комнаты, и коридор.
Более того-исправили косяки, которые мы сами сделали, попытавшись самостоятельно наклеить обои— так как мы приобрели очень сложные, тонкие и тянущиеся обои (привлек внешний вид-под покраску) и с трудом поклеили пол комнаты, они на следующий день при высыхании разъехались.
Но в итоге ребята все исправили, и все идеально наклеено.
рекомендую!
Alisa
Поклейка флизелиновых обоев
Отличная работа ребят,тихая,спокойная,уверенная.Результат получился гораздо лучше ожидаемого,так как стены оставляли желать лучшего👍🏻👍🏻👍🏻

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Быстро и качественно поклеили обои. Приятные в общении. К пожеланиям заказчика относятся нормально, мелкие недочёты (если есть) поправляют. На обычных обоях швы не видны. В общем, к работе относятся с трепетом и с душой. Однозначно рекомендую.
Семён

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень понравились Яна и Влад, как профессионалы и как люди! Спасибо Вам огромное за проделанную работу! Очень аккуратно, чисто, доброжелательно. Подскажут, что нужно купить из материалов 👍 проконсультируют, качественно все сделают💛 буду обращаться еще и советовать знакомым! Очень рада, что обратилась именно к ним 🤝😊🌸🌸🌸

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Великолепно выполненная работа, очень качественно и быстро.
Очень ответственные и пунктуальные люди. Настоящие профессионалы. Аккуратная и чистая работа. В результате умелых действий осталось даже два рулона дорогих обоев, расход и обрезки минимальны. Ребята сделали даже больше того о чем мы договаривались - подремонтировали стену. Закончив работу все убрали и вынесли мусор, комната была стерильная. Один из немногих случаев когда совершенно точно будешь советовать этих мастеров не только просто знакомым, но и родным. Что мы и сделаем- пригласим Яну на помощь к нашей маме)
У многих ремонт ассоциируется с головной болью- мы же получили только удовольствие и новую, красивую и уютную комнату. Большое спасибо!

Штукатурка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Очень понравилось отношение к работе: всё очень чётко, с толком, пониманием, знанием. Чувствуется профессионализм и большой опыт в работе с обоями. Отличная слаженная команда, очень приятные в общении Яна и Влад. Работают быстро и качественно! В кухне (желтые обои) была проблема с краем листа обоев - не выводился стык, Яна его вывела, у обоев не было шанса) После себя оставили стены идеально одетые в обои и чистоту. Очень приятно было работать! Очень рекомендую 👍
Яна Григорьева
спасибо за отзыв 🤗. очень приятно🤗

Поклейка флизелиновых обоев
Все быстро, качественно и профессионально. Сделали в срок и максимально качественно. Рекомендую всем!

Результат понравился.
Все очень аккуратно.
Спасибо большое Яне и ее команде!
Спасибо за отзыв 🤗

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Большое спасибо вашей команде! В первую очередь и за качество самой работы, во вторых за ту чистоту, которую вы оставили! Ни намека на то, что дома были какие то работы. Идеальный подгон, не смотря на тяжёлые углы-они выглядят как влитые! Большое спасибо! Когда будем доделывать кухню и прихожую-только с вами)))

Поклейка флизелиновых обоев
Благодарность. Яне иВладу за выполненную работу. Мастера своего дела. К работе относятся с любовью. Молодцы. Так держать
спасибо за отзыв)

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейГрунтовка стен
Спасибо огромное Яне и Владу! Оперативно отозвались на заказ, проконсультировали по необходимым материалам, очень быстро и аккуратно все сделали, подвинули мебель, оставили после себя чистоту и приятное впечатление) Обои поклеены идеально) Очень приятные в общении люди и профессионалы своего дела, удачи вам!
Спасибо за отзыв 🤗🤗🤗

Поклейка виниловых обоев
Приехали в назначенное время.
Наклеили обои быстро и на отлично, претензий нет. Рекомендую!

Поклейка флизелиновых обоев
Яна большая молодец, нареканий нет.
К

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Благодарны Яне за качественную, аккуратную, быструю работу. Отдельное спасибо за трепетное отношение к заказчикам, подсказки. Требовалось переклеить обои в комнате и отреставрировать откосы окна. Задача была выполнена в полном объеме. Все договоренности по срокам и цене соблюдались. Убирали мусор за собой и протирали полы! Однозначно рекомендуем исполнителя! Будем обращаться еще.
Быстро и качественно
Янкович Виктория

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Яна прислала сразу список материалов, что облегчтло мне покупку, пришли строго вовремя и выполнили работу быстро. Все за собой убрали. Качество работ очень порадоволо. Никому в квартире не мешали, тихо выполнили свою работу. Огромное спасибо за качество и сервис!

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Спасибо огромное Яночке и Владиславу за работу!!! Все стены отштукатурены, все обои аккуратно приклеины, стояки покрашены, все убрано, полы перемыты, все замечательно!!! Вот даже придраться не к чему..)))) Наша квартира стала гораздо красивей!)))

Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена качественно, быстро, аккуратно, стены идеальные.
Яна помогла с расчётом необходимого кол-ва материалов. Очень приятный в общении человек. Не пожалела, что обратилась к ней -рекомендую!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа проделана отлично!все супер!
Приятная в общении девушка. Пунктуальная. Вызывающая доверие. Профессиональная

Поклейка флизелиновых обоев
Как приятно видеть работу профессионалов. Приехали вовремя,работу выполнили быстро и качественно, проконсультировали по поводу обойного клея и фотообоев. Материалы используют рационально и после убирают за собой. С чистой совестью и красивыми стенами рекомендую Вам данного специалиста!
Саида

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень понравилась Яна с супругом! Добросовестно выполнили работу, спасибо им большое
Саида, спасибо за отзыв 🤗🤗🤗
Римма

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Я получила эстетическое удовольствие. Давно не видела таких мастеров, которые добросовестно и ответственно относятся к своему делу. Из комнаты сделали «конфетку» и ещё дали кучу полезных советов относительно ремонта! За собой все убрали! Стало даже чище чем было😂 особенно порадовали перемытые тазы и ведра, которые использовали в работе. Яну и Влада буду рекомендовать всем своим знакомым и друзьям.

Поклейка флизелиновых обоев
Четко, быстро, профессионально, чисто и честно.
Яна и Влад сделали демонтаж обоев и подготовку стен, и поклеили новые. Демонтаж лучше тоже сразу доверить профи (изначально мы сами сняли с одной стены обои, в итоге ее пришлось шпаклевать, что и сделали уже мастера).
Пришли ровно как и договорились, к 10, частично со своим материалом, что-то мы закупили сами по их рекомендациям.
К 18 вечера вся комната была в идеале! Я не смогла найти стыков вообще!
Спасибо огромное, буду рекомендовать друзьям.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хочу поблагодарить Яну и Влада за прекрасно проделанную работу! Ребята - мастера своего дела! Все делают оперативно, лишних видов работ не навязывают, очень аккуратные и педантично относятся к своей работе! Могут дать совет по покупке материалов. После работы всегда оставляли чистоту и порядок. Очень рекомендую ребят! И сами еще не раз обратимся.

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа выполнена быстро и очень качественно!!! Стыков не видно совсем, углы идеальны. Ребята большие молодцы! Огромное спасибо за работу! Мы с мужем очень довольны.
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все отлично, молодцы. Мои наилучшие рекомендации.
Монтаж потолочных плинтусовГрунтовка стенДемонтаж отделки
Яна и Влад- не просто потрясающие мастера, но и отличные люди (общение одно удовольствие)!!! Сделали работу на ура, все четко, не могу налюбоваться! Яна помимо прочего посоветовала, как правильно подобрать плинтуса, за это отдельное спасибо!
После себя все убрали, чистота и порядок!
Обязательно сохраню номер, приглашу ещё и буду советовать знакомым!!!

Поклейка флизелиновых обоев
Все очень быстро, аккуратно и красиво.

Поклейка флизелиновых обоев
Отлично произведена работа, делали полностью квартиру, обои приклеены аккуратно, был косяк с одними из обоев с одного края была тонкая линия шириной примерно 1-2мм вдоль обоев(10м), но Яна спасла положение и вырезала эту тонкую линию, что спасло внешний вид комнаты.
Следовал инструкции мастеров и за несколько дней обои нигде не отстали и не вспузырились, за собой оставили чистоту.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Доброго времени суток всем! Оч хороший мастер! Надо было поклеить коридор, кухню, всё сделали супер! Работали вместе с мол.человеком с 10 до21 надо было шпаклевать стены, грунтовать и так по мелочи, работают по человечески а не от…..сь!!!!) ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!!!!!

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный специалист. Обои поклеили аккуратно, дефект на стене поправили, мусор собрали. Приятный человек и отличный специалист, рекомендую...
Спасибо за отзыв 🤗

Поклейка виниловых обоев
Яна со своей командой - это просто находка. Сделали всё идеально. Спасибо Вам огромное!!! Вы реально профи!!!

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Всё понравилось
Глеб

Поклейка флизелиновых обоев
Все отлично, быстро и здорово
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Обои поклеили хорошо, обои белые. Был маленький не дочтёт, но исправили. Очень вежливые, как люди, они мне очень понравились.

Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличная работа! Все аккуратно))) и как бонус - после себя все убрали))) шикарно! Очень рекомендую 👍👍👍
Поклейка флизелиновых обоев
Поклеили аккуратно, убрали весь мусор (даже тот, что оставили не они)
Борис Безгин

Поклейка флизелиновых обоев
Все отлично, работали 3 человека, быстро, качественно, все рассказали, объяснили, буду рекомендовать!
спасибо за отзыв🤗🤗🤗

Поклейка флизелиновых обоев
Отличная работа очень довольна .рекомендую .

Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо большое. Очень все понравилось , пришли вовремя ,приятные на общение , поклеили обои быстро качественно , побольше бы таких 🙏🏻Специалистов . Обязательно порекомендую их своим друзьям , соседям , знакомым .
Яна Григорьева
Спасибо за отзыв 🤗🤗🤗 очень приятно
Гульназ
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Девушки пришли во время, работали вдвоём, обои сложные, плотные и тяжёлые, углы оказались настолько потрепанными от рабочего который делал стены, что девушкам пришлось изрядно помучаться с ними. Был один момент, под одной полосой в коридоре остался незашкуренный бугор, попросили снять обои, закупить и снова наклеить, сделали без проблем и лишней почты не попросили, советую! На втором фото стык, его не видно! Нужно очень прям присматриваться!
Спасибо за отзыв 🤗🤗🤗
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Спасибо Яне и Владу за профессиональную работу. Сделали все оперативно, качественно и аккуратно. Справились с работой раньше срока. Давали рекомендации. За собой все убрали и вынесли мусор. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Очень рада, что мой выбор остановился на Яне) Яна и ее муж Влад отличные ребята. Профессионалы своего дела. Всю работу сделали на отлично, быстро, профессионально. Общение с ними одно удовольствие. Всем кто ищет хороших, честных и аккуратных мастеров, очень очень советую. Спасибо большое Яна и Влад.
Алина Рубаник

Наклеивание текстильных обоев
Быстро четко и не дорого👌
спасибо за отзыв)))
Всё отлично! Рекомендую!

Спасибо за работу.все отлично
Петр
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Яна очень быстро и, главное, качественно наклеила обои. Стыков - не видно. Просто все отлично.
Рекомендую этого специалиста. Не пожалеете...
Дарина

Демонтаж обоев
Очень качественная работа, сделали все в нужные сроки. Приятная по общению пара.
Сделали даже больше, чем изначально мы планировали, но все этапы обговаривали - этим людям можно доверять.
Поклейка флизелиновых обоев
Яна с напарником сделали все очень быстро и аккуратно. Цена умеренная. Работу выполнили очень хорошо.

Поклейка флизелиновых обоев
Яна, большое вам спасибо за отлично выполненную работу. Яна не только превосходный специалист, ещё и пунктуальный, обязательный и аккуратный человек. Монтаж 4-х метрового полотна обои, прошел быстро и аккуратно. Результатом я остался доволен.
Теперь у меня в телефоне появился еще один нужный контакт -мастера маляра.
Скажу от себя, если на ваши работы откликнулась Яна, это большая удача. Однозначно рекомендую и буду рекомендовать своим друзьям.
Яна, еще раз Вам спасибо!
Спасибо за отзыв🤗🤗🤗очень приятно
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Ребята приехали вдвоем вовремя (рано утром), справились с работой хорошо.
Задачей было поклеить в одной комнате два вида флизелиновых обоев Ш 53 см с подбором и без, одни еще оказались довольно тонкие.

Отзыв пишу спустя пару дней, стыков не видно, нюансы кое-где есть, но и стены под обоями неидеальные. В процессе работы тоже устранили некоторые сложности. Спасибо!
Нас все устроило, могу рекомендовать исполнителей.

Не относится к исполнителям, но, как мы выяснили, это нюанс профи.ру - если опыта расчета площади под поклейку нет, лучше уточняйте сразу, чтобы было более точное понимание по сумме за работу. Это поможет лучше ориентироваться при выборе.
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
отлично отработали, все аккуратно и чисто. один день и комната готова. Спасибо

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный специалист. Все сделано грамотно и аккуратно. Стыков не видно, как бут-то цельное полотно. Дала хорошие советы и консультацию. Дважды делали влажную уборку ( после ошкуривания и по окончанию работ). Отзывчивый на просьбы и пожелания мастер. Определенно буду советовать друзьям и знакомым)

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа выполнена на отлично. Всем рекомендую приглашать данного специалиста.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный специалист, сделали все супер, рекомендую

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Все хорошо сделали.
Удалили старые обои. Восстановили штукатурку. Поклеили новые обои.
Рисунок был сложный - все очень аккуратно подобрали.
Сделали дополнительные работы: затирка швов между плиткой на полу и стенах, герметизация швов в санузлах, покраска стен на кухне.
После себя все прибрали.
Большое спасибо.

Поклейка флизелиновых обоев
Работа очень понравилась. Сделали все даже раньше чем обговаривали по срокам и качество на высшем уровне. Работа проведена на 5+ Работа проведена очень чисто и аккуратно. Рекомендую на все 100%
Спасибо большое за отзыв. 🤗
Алексей Скорскин

Поклейка виниловых обоев
Девчонки молодцы. Оперативно, качественно, доступно.
Обязательно оставлю у себя в закладках эту команду.
Спасибо за отзыв🤗

Огромное спасибо!
Работы по наклейке обоев выполнены качественно и в срок!
Рекомендую данного специалиста.
Ольга Щербина

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень понравилась работа Яны и её мамы!
Сделали все очень профессионально!
Давали нам очень ценные рекомендации!
Мы остались довольны !Качество работы -на высоте !
Буду рекомендовать !
Качественно, быстро, 👍👍👍
Ольга Буслаева

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо Яне и ее маме. Поклеили обои в 2х комнатной квартире за 2 дня. Все аккуратно, красиво, качественно. Обязательно буду рекомендовать Яну своим знакомым.

Грунтовка стенШпаклёвка стен
Девушки мастера своего дела!!! Всё сделали идеально!!!
🤗🤗🤗 спасибо за отзыв

Поклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена качественно, аккуратно, в срок, за оговоренную сумму! После себя оставили чистоту и порядок! Спасибо огромное Яночке и её маме!
спасибо за отзыв🥰

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо большое мастеру. Всё чётко, оперативно, чисто. Во время закупки мастер была на связи, что было очень здорово. Никаких накруток по цене. Комнаты выглядят отлично. Рекомендую всем
спасибо за отзыв🤗
Татьяна Минакова
Поклейка флизелиновых обоев
Супер команда! Четко, оперативно и с душой!!! Составляли вручную наших совят на обоях🤗. Рекомендую!

Поклейка обоев
Как мне повезло найти таких специалистов!
Работу выполнили хорошо, не торопясь, как я люблю. Некоторые делают быстро, от этого страдает качество. И вот качество выполненной работы на высоте! Обои поклеены идеально. Скоро предстоит ремонт как минимум у двух моих друзей, я непременно посоветовала уже им Яну и ее маму (работают в паре). Спасибо Вам за Ваш труд. Удачи Вам во всем!

Поклейка флизелиновых обоев
Отличное качество работы. Договорились по срокам, условиям быстро. Все выполнено, как договорились. Обратимся ещё.

Поклейка флизелиновых обоев
Настоящие специалисты. Убедился на деле. Всё наклеили идеально и в срок. Однозначно рекомендую. Буду ещё обращаться.

Поклейка флизелиновых обоев
Всем рекомендую!!! Яна со своей Мамой отличные специалисты , поклеили обои на высочайшем уровне .Очень приятно что вошли в мое положение и за один день поклеили всю квартиру , после себя оставили чистоту и порядок . Обои легли идеально , ни швов ни темболее пузырей не видно .Вообщем кому нужна качественная поклейка обоев обращайтесь к ним (Спасибо Вам )
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа заключалась в подготовки стен к поклейке обоев и соответственно к поклейке + подготовка потолка к покраске, девушки справились .
Дали несколько наставлений
Вежливые трудолюбивый персонал
Буду ли кому то советовать? Определено да

Поклейка флизелиновых обоев
Яна с мамой сделали работу очень качественно и быстро! Отлично, рекомендую!
Яна Григорьева
Спасибо Вам отзыв) были рады знакомству)) лёгкого Вам ремонта)))

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Девушки работают быстро, чисто, аккуратно! Замечательно выполнили заказ!

Поклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена на высшем уровне! Стыков не видно совсем. Все очень качественно. После окончания девочки выполнили влажную уборку, что очень приятно. Помимо отлично выполненной работы девочки очень приятные и приветливые! Когда вновь потребуется поклей-ка обоев ОБЯЗАТЕЛЬНО буду обращаться только к ним.
спасибо большое за отзыв 🤗🥰

Поклейка обоев под покраску
Заказ выполнен отлично! Очень рекомендую Яну как специалиста.
Яна качественно поклеила обои, за собой все убрала (стало чище чем было до) и при этом с Яной очень приятно общаться как с человеком. В общем положительных эмоций :)
Яна Григорьева
Спасибо большое за отзыв)))) очень приятно🤗
Кристина Василевская

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо большое Яне и ее команде. На всех этапах переговоров были на связи. Советовали, рекомендовали- для таких далеких от ремонта людей, как мы, это очень важно. С 2 комнатами с демонтажом, покраской и оклейкой стен справились за 1 день, чему мы приятно удивлены. Спасибо за ваш труд!
спасибо за добрые слова 🤗

Поклейка фотообоев
Быстро и аккуратно.

Поклейка флизелиновых обоев
Оперативно, качественно! При необходимости обязательно обращусь!
спасибо за отзыв

Поклейка флизелиновых обоев
Все хорошо. Рекомендую. Будем обращаться. Шикарные женщины. Все чисто, аккуратно, все за собой вынесли и вымыли.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Приехали вовремя. Обговорили все заранее. Работа выполнена отлично, очень красиво получилось👍. Спасибо большое! Рекомендую,😁
Спасибо за отзыв)))
Поклейка виниловых обоев
Спасибо большое за выполненую работу. Всё сделали хорошо, быстро, чисто.
Поклейка флизелиновых обоев
Добрый день! Яна работает в паре с мамой! Вежливые,приятные в общении. Работа выполнена качественно! Нам не хватило рулон обоев, его привезли на сл.день! Яна согласилась приехать и доклеить,не изменив цену.Цены на работы обговорили заранее, так же в процессе не изменились! За собой все убирали,помыли полы! Рекомендую!

Поклейка виниловых обоев
Работа выполнена качественно и аккуратно, в срок.Как договаривались.
Все нюансы объяснили,посоветовали.
Отличные ,внимательные мастера и порядочные люди.Произвели очень приятное впечатление.Мы остались довольны!
По необходимости будем обращаться ещё.Рекомендую!
Яна Григорьева
Спасибо, приятно слышать добрые слова) работаем для Вас)

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работают быстро, на совесть. Без каких-либо сюрпризов. Всё обговаривается заранее. Если хотите, чтоб было сделано хорошо-обратитесь к этим специалистам! Большое им спасибо, девочки умницы.
Спасибо, очень приятно 🤗

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все отлично.Качество работ на высоком уровне.Большое спасибо.

Поклейка обоев под покраску
Профессионалы. Приехали - точно вовремя. Стены - переподготовили (шлифовка, грунтовка, шпаклевка). Сложные обои - поклеили прекрасно. Советы на будущие работы - дали. Убрали за собой и помыли полы - много раз. Ожидания оправданы с лихвой, надеюсь продолжить сотрудничество и, конечно, буду рекомендовать.

Очень понравилась работа.

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все выполнено качественно по минимому затрат времени. Рекомендую. Спасибо админ сайта .

Поклейка флизелиновых обоев
Хочу выразить благодарность за оперативность , чистоту и качество выполненной работы !!! Приятно видеть профессионалов в деле. Приятные в общении, пунктуальные , вежливые ! Дали дельные советы по планируемым работам , буду рекомендовать друзьям и сама при случае обращусь ! Спасибо большое ещё раз !

Поклейка виниловых обоев
Спасибо большое мастерам! Приехали во время , качественно сделана работа, уборка за собой. Приятно иметь дело с такими людьми! Советую

Демонтаж обоев
Быстро, качественно и недорого. Очень понравилась работа Яны и Ларисы. Они молодцы

Поклейка флизелиновых обоев
Молодцы! Спасибо! Все в срок и очень качественно ! После себя оставили порядок ! Рекомендую!!!
Ярошенко Руслан

Поклейка виниловых обоев
Спасибо девушкам, работу выполнили на отлично, после себя оставили частоту и порядок, очень доволен

Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Обои поклеили за полдня - ровно,качественно, углы аккуратные, стыков не видно. Всё убрали за собой. Большое вам спасибо! Буду рекомендовать знакомым!
Lidia Goryunova

Покраска стен
Проверили стены на дефекты, дошкурили, загрунтовали. Покрасили стены профессионально, аккуратно, ровно. У мастера хорошие инструменты. Рекомендую. Сама буду обращаться в дальнейшем.
Валентин

Шпаклёвка стен
Спасибо большое девочкам, шпаклевали весь второй этаж частного дома, все качественно, красиво и с умом.
За собой все убрали и отмыли.
Обязательно обращусь к ним и с обоями и первым этажем.
У девочек очень гуманная цена.
Советую и рекомендую всем.
Еще раз им спасибо.

Поклейка флизелиновых обоев
Яна с мамой поклеили мне кухню очень хорошо, всё мне очень понравилось, мастер своего дела, молодцы!!!
Поклейка виниловых обоев
Все отлично. Пришли в 10 утра, ушли в 18.00, кухню поклеили быстро, аккуратно, качественно.

Профессионализм

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Нужно было поклеить комнату площадью 20м2 и аккуратно заменить испорченные обои на кухне площадью 12м2. Яна с мамой отлично справились, несмотря на то, что в некоторых местах была очень кропотливая работа. Дали дельные советы на будущее, исправили небольшие косяки, которых изначально не было видно, а также сами всё убрали. Не было задержек по времени и каких-либо изменений в финансовом вопросе. Могу смело рекомендовать специалиста.
Дмитий

Поклейка виниловых обоев
Замечаний нет. Качество работ на очень высоком уровне. Вежливость, аккуратность, пунктуальность. Четко соблюдены финансовые и временные вопросы. Я доволен. Готов рекомендовать специалиста.

Шпаклёвка стен
Яна спасибо Вам большое за проделанную работу, очень все нравиться огромное спасибо. Советую данного мастера.

Поклейка флизелиновых обоев
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Яна с мамой Ларисой умнички! Работают очень быстро, профессионально, качественно, аккуратно! За собой все убрали, все помыли!
Однозначно буду рекомендовать знакомым, если кто затеит ремонт!
Девочки, спасибо вам большое!

Штукатурка стен
Всё хорошо, мастерам Огpомное спасибо

Поклейка виниловых обоев
Дочька с мамой. работают очень быстро и очень качественно! Вежливые, учтивые, ни какого хамства или натянутого разговора не было. Сроки выдержали. Кое какие локальные работы выполнили за копейки. За собой все вымыли и выносили регулярно скопившийся мусор. Очень хорошая бригада, им можно доверять! Однозначно советую!
Стас

Поклейка обоев
Поклеили обои быстро и качественно! За собой все убрали, помыли пол! Сделали свою работу отлично!

Поклейка обоев
Оказалась в полном восторге от работы мастеров! Профессионально, быстро, очень качественно! Нету ни одной детали, к которой можно было бы придраться. Не пытались увеличить стоимость работы , хотя помимо оговорённого, дополнительно помогли в решении других вопросов. Все за собой убрали, вынесли мусор. Было приятно работать! Спасибо вам большое! Если ещё будет ремонт, то обязательно буду сотрудничать с вами!

Поклейка обоев
Работат выполнена профессионально, быстро.
Не ожидала, что будет на столько аккуратно.
Стены у нас были в ужасном состоянии.
Девочки работают с космической скорость и аккуратность.

Буду рекомендовать всем знакомым, кто собирается делать ремонт только их.
Огромное спасибо!!!

Поклейка обоев
Спасибо мастерам за качественно выполненную работу. Очень хорошо и быстро оклеили 3-х комнатную квартиру, всего за два дня.

Поклейка обоев
Спасибо огромное Яне и Ларисе, поклеили обои очень классно! Всем буду рекомендовать!
Поклейка обоев
Все понравилось, поклеили обои быстро и аккуратно.
Пунктуально, аккуратно и профессионально
Жан Михайлович

Поклейка обоев
Если честно, то не привык отзывы оставлять, но тут не удержался. Сказать, что работа выполнена качественно - это ничего не сказать. Сделали всё, о чём изначально договаривались и даже больше! Работа выполнена в оговоренные сроки! Обои поклеили быстро и качественно. Откосы подравняли и покрасили. Испорченные предыдущим "мастером" обои и часть потолка исправили, насколько это было возможно. Одним словом - мастера своего дела! Смело могу рекомендовать!
Наира

Поклейка обоев
Работа выполнена аккуратно, качественно, быстро. Яна очень приятная девушка, однозначно будем сотрудничать ещё и рекомендовать знакомым! Мы очень довольны результатом!
Поклейка обоев
Отказались браться за работу, хотя договаривались заранее, так как попросил добавить в клей борную кислоту, как профилактику от тараканов (их у нас нет), в итоге сорвали сроки нашего ремонта, никому не советую иметь с ними дела. Не серьёзные люди

Поклейка обоев
Работа поведена качественно и в оговоренные сроки. Были даны рекомендации, улучшившие дизайн комнаты. Весь строительный мусор был убран. Работали профессионально, быстро и аккуратно. Спасибо Яне Николаевне за честный труд и пунктуальность.
Ivan Grigoryev

Поклейка обоев
Все очень понравилось, пришли во время, всё сделали быстро и аккуратно. Перед работами помогли с перестановкой мебели, а после помогли вернуть все на место. Все после себя помыли.

Поклейка обоев
Качество, надёжность, знания и деликатность - качества присущие данному мастеру! Рекомендую!
Малярные работы
Заняло больше времени, чем договаривались, не поставили на место, то что сняли
Работают чисто, аккуратно.